Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4370Тема: «Почему трескается кожа на половых губах при эпиляции глубокого бикини, Кровяная роса на коже при шугаринге интимной зоны глубокого бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Когда делаю шугаринг интимной зоны глубокого бикини, то у некоторых клиенток появляется кровь на коже, сначала думала, что это "кровяная роса". Но как-то для неё много, как будто немного кожу снимаю, именно ближе к половым губам. Такое может быть? В чем может быть моя ошибка - натяжка, выбор пасты? Работаю средней, в жару добавляю плотной. Что советовать в таких случаях клиенту и как ещё дополнительно обрабатывать во время процедуры?



- Чтобы избежать кровяной росы на коже при шугаринге.
1) сыпать тонну талька. Скорее всего, из-за перепада влажности, обычно так себя начинает вести нестабильный продукт, больше талька.
2) на половых губах делать эпиляцию пленочным воском.

- Слабая натяжка, лучше взять свежий кусочек средней пасты именно на слизистой.
Смотрите натяжение, чтоб половая губа при шугаринге как барабан была натянута, а так же, чтобы не было нестабильности, лучше салфеточкой чуть промокнуть, хорошо притальковать и работать.

- Спросите у клиенток, есть на половы губах после эпиляции корочка или нет? И не надо гадать. Если есть корочка – значит, снимаете верхний слой. А если нет, то просто кровяная роса. Из-за того, что сверху на половых губах густо растут волосы, при этом она слегка растекается и дает такой эффект + влажность. Тальк и рывок делайте не одним разом, чтоб не так травматично. Разделите подход к этим местам условно на 2 подхода небольшими кусочками.

- А что различить " кровяную росу" и травму невозможно?
Кровяная роса на коже при шугаринге - это точки красные. А сняли кожу - это всё красное.

- Как можно кожу-то до крови снять? Слизистая может лопнуть при неправильном натяжении, но это невозможно спутать с «кровяной росой».

- У меня одна девочка есть с очень рыхлой кожей на половых губах, не влажные а именно рыхлые. Конечно, немного утрирую, но похоже на дольку апельсина, с которого сняли плёночку. Так вот у неё выступает немного крови всегда на половых губахы после шугаринга. Заживает быстро, корочек не остаётся. Первый раз испугалась, теперь уже привыкли. Обрабатываю депантенолом в спрее.

- Девочки, хэлп! Эпиляцию сахаром делаю 2 года, бывает у девочек «кровяная роса», но вчера был ужас, просто очень много крови при шугаринге! Каждый срыв, примочка хлоргекседином и перерыв в 5 минут! Теперь переживаю, девочка в первый раз! Я рукожоп? Или это особенности кожи?

- Особенность кожи, зачем делать перерыв?
Капрамин - кровоостанавливающее средство.
Возможно, принимает какие-нибудь препараты, но не сказала Вам. Если два года не было рукожопства, то теперь откуда взялось?

- Не особенность кожи, а гипокоагуляция. Это состояние свертывающей системы крови.
Не хлоргекседином, а перекисью надо.
Перекись останавливает кровь, а не хг.

- Кровь при эпиляции - сосуды слабые и близко расположены к капсуле с волосом. Может, ещё и давление у неё было повышенное.

- Ничего страшного, тем более, делает впервые. По поводу предыдущих комментариев о том, что нужно перекисью, у меня вопрос. Она реально кровь останавливает? Ни разу не остановила клиенту и мне во время маникюра, когда кровят кутикулы (сосуды близко расположены). Так ничего и не остановилось, и в холодной воде держали, и салфетки прикладывали.

- Меня регулярно режут мастера маникюра. Она останавливает быстрее, но не сразу, как приложили.

- В какой зоне кровь при эпиляции? Например, на подмышках могут папилломы малюсенькие так кровоточить при отрыве.
Есть другие средства, которые моментально останавливают кровь.

- Немного медицины:
Хлоргексидин - обеззараживающее, кровь не остановит, но заразу убьет.
Перекись водорода - кровь остановит, но в небольших количествах. Но обеззараживает слабо, т.к. в аптеке это 3% раствор. А 33% раствор способен сжечь кожу.

- Два года занимаетесь шугарингом, уже ж не рукожоп, я думаю. Близко сосуды, глубоко корни, ну, и масса других нюансов. Второй раз не будет такого потопа, кровь только сверху на половых губах при шугаринге может быть. Ходят 2 девочки такие. Одна года полтора и первый раз, когда была, я думала, что оторвала ей кожу и тоже испугалась. Промыла, подсушила и поняла, что всё ок. Не ждала по пять минут, просто лучше сушила. Потом хорошо обработала и всё ок. Последующие разы было всё не так страшно. Сейчас бывает, что проступит кровь кое-где, но это единично. Со второй уже не было такой паники, приходила повторно 2 раза и уже тоже не всё так страшно.

- Дорогие мастера, подскажите, что это может быть. Клиентка ходит 8 месяцев ко мне на депиляцию интимной зоны глубокое бикини. В последние разы говорит, была очень болезненная эпиляция. По циклу не меняли ничего (всегда в одно и то же время), сразу после месячных, не беременная. И я верю ей, что больно, потому как выступила кровяная роса на последней эпиляции, чего раньше не было даже на первой глубокой эпиляции зоны бикини у неё. И сегодня то же самое ещё с одной девушкой. Так же роса кровяная на коже при шугаринге, хотя раньше не было, и говорит, ужасно больно. Не пили спиртное перед процедурой одна и вторая. Я не знаю, как им помочь, было у вас такое?



- Женский организм не стабилен. Гормональные скачки свойственны всем. Либо настрой, плохое настроение, не выспались, нервы.
А чем помочь? Это наш организм, у меня всегда разные болевые ощущения, изредка прям больно при депиляции.

- Скорее всего, гормональные скачки, вы тут не поможете.

- Клиентка 3 года делает, а предпоследний раз было, как вы говорите, и выяснили, что она начала пить троксевазин. Последний раз пришла на эпиляцию, закончив его приём, и было все, как обычно.

- Может, натяжку при сахарной эпиляции слабее делаете? Попробуйте лучше натянуть, болевые ощущения сокращаются и травматичность.

- Девочки, это жара так действует на наш организм и кровяная роса именно поэтому у тех, кто не первый раз. Есть 5 причин появления кровяной росы при шугаринге.

- Можно поподробнее про 5 причин?
Согласна, тоже заметила, что с наступлением жары повысилась чувствительность у клиентов

- Можно, конечно, мы эти знания всегда даём на наших курсах.
Причины появления кровяной росы:
1 первый раз после бритвы
2 при шугаринге за неделю (4-7) дней перед критическими днями
3 жаркое время года
4 повышенное давление у клиента
5 ломкие сосуды (тонкая кожа)
Бывает ещё, если клиент девочка сама тоненькая (худенькая).
Вообще, любой дискомфорт может давать неприятные ощущения при депиляции, а жара это дискомфорт, вот и болевые ощущения.

- Жарко, паста дерет.

- Уж сколько лет как клиент делаю шугаринг. На ногах так спать могу. Но в последний раз даже шугаринг ног больно было. А я как раз прохожу курс хорошего качественного массажа у опытного специалиста. Попросила, чтобы ноги пока не массировал.



- Ой, не говорите. Вроде жары сейчас нет, но вчера мне было межъягодичную область так больно делать, как никогда, даже в первый раз. Факторов куча.

- Мастера, подскажите, пожалуйста, вчера ко мне приходила девочка. Говорит, что всегда, когда ходила на процедуру шугаринг интимных зон бикини, у нее всегда лопалась кожа на половых губах где-то в районе 1 см, и было крови немного. После того, как мы закончили эпиляцию глубокого бикини, ничего подобного не было. Но когда она пришла домой, сказала, что снова лопнула. Что это может быть? Может дело в процедуре.

- Есть такие, у них очень сухая слизистая, обычно это уже рожавшие, длительно принимающие оральные контрацептивы и приближающие к климактерическому периоду женщины. У них и на лице губы всегда обветренные, нужно обратить внимание. Заживает обычно за пару дней, обрабатывать мирамистином и чистые трусики. Во время процедуры хорошая натяжка, если наловчиться - не трескается кожа на половых губах. Чтобы дома порвалась - странно, для этого требуется физическое усилие.

- Еще возможно папиллома вирусная инфекция, при ней кожа тоже сухая и может треснуть без особого напряга. Пусть сходит к гинекологу.

- ВПЧ. ВПЧ это кондиломы, бородавки, и т.д. Это не может привести к трещинам!

- При начальной стадии болезни, когда папилломы еще не видны без увеличительного стекла, кожа очень сухая и может трескаться даже от использования мягкой туалетной бумаги.

- Попросите отказаться от использования ежедневок или прокладок перед депиляцией. Но не факт, что она, конечно, использует их.

- Возможно рыхлая, влажная кожа, сопрела под ежедневкой, в синтетических трусах, просто от жары. Когда мягкими пастами проходятся по таким местам, то из-за состояния кожи и великолепного сцепления пасты возможны трещины и разрывы, верхний слой кожи снимается легко и очень глубоко, до крови и разрывов. Вот они, все рассказы мастеров, как порвали слизистую клиентке.

- От хламидиоза ткани слизистой становятся рыхлыми и очень легко травмируются. Кожа становится "как марля". Но от ВПЧ такого нет.

- Может быть, к примеру, если пришла сразу после менструаций. Кожа и так раздраженная от прокладки, могут быть и опрелости, а тут шугаринг половых губ отпилинговал. Конечно, без травм не обойтись. Рекомендую Боро плюс мазь на ночь, убирает стянутость, обладает заживляющим свойством.

- Делала клиентке эпиляцию глубокого бикини. В зоне малых половых губ у нее начала проступать кровь, и последний рывок был до этого болезненный. Как оказалось, позже там появился глубокий порез. Опыт работы у меня 5 лет и с таким сталкиваюсь впервые. Техника у меня, как можно понять по опыту, отработана годами. Скажите, кто-нибудь сталкивался с таким? Насколько я причастна к данной ситуации? Для меня это шок, не понимаю, как такое могло произойти.

- Ну, наверное, не порез, а разрыв? Натяжка, видимо, была плохая, либо слишком большой участок для работы берёте (зона-то нежная). Возможно, у клиентки кожа рыхлая (ношение ежедневных прокладок, тесного синтетического белья, приём лекарств), и поэтому депиляция способствует повреждению кожного покрова. Остановите кровь, обработайте хлоргексидином, можно метилурациловой мазью воспользоваться.



- До начала депиляции нужно тщательно осмотреть все, если после вас это случилось. Но тогда точно разрыв или поверхностный слой эпидермиса, потом главное, чем вы его закроете.

- Бывают трещины на слизистой у девочек, у меня как-то тоже случилось так, потом выяснили, что девочка приехала с морей, до этого долго делали, все было отлично, а тут такое.
После соленой воды бывает, после ношения ежедневок постоянно.

- У меня так было, у моей постояшки очень нежная и дряблая кожа, теперь бы делаем максимальную натяжку и она мне в этом помогает.

- Странно, опыт большой, депиляцию с эпиляцией путаете. Да ещё разрыв с порезом путаете. А проступившая кровь, это, наверное, кровяная роса.

- Если разрыв появился во время шугаринга, то логично предположить, что Вы причастны к этому. Надо принимать свои ошибки или недочёты. Не ошибается тот, кто не работает.

- Одна из причин возможна повышенная травматичность кожи на фоне гормонов. Был один раз случай трещины на слизистой из-за того, что у клиентки в тот момент был сильный гормональный сбой.

- Такое может случиться не только из-за нехватки натяжения, но и если сильно растянуть кожу в районе складки малых и больших половых губ, всё в меру должно быть.

- Интересен вопрос, насколько вы причастны к этому. По-вашему, на клиенте порезы/разрывы сами появляются?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь