Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3022Тема: «Слазит кожа с половых губ после депиляции зоны глубокое бикини, Сухая кожа после шугаринг области глубокого бикини. Что делать?» в форуме: Красивое тело
#1
Клиентка пишет, что после депиляции интимной зоны глубокое бикини, слазит кожа с половых губ! Работаю два года, никогда с этим не сталкивалась, что это может быть? С этой клиенткой всегда что-то не так, всё время на что-то жалуется. Все остальные девочки благодарят и пишут только хорошие отзывы. Отправляла уже её к другому мастеру, просто сил нет от её всё время недовольства (по-доброму, конечно). Нет, Блин, всё равно приходит ко мне!! Девчонки, помогите разобраться, почему слазит кожа на половых губах?

- А она присылала фото дефектов? Или вы сами видели?
Возможно, оторвали, перепилинг.

- Я не мастер, и то понимаю, что перепилинг. Никто не жалуется, а она вот такая, с очень чувствительной кожей.

- Наверное, у всех такие клиенты есть, это такие люди, энергетические вампиры. Питаются вашей энергией, за ней, собственно говоря, и ходят.
А это перепилинг. Несколько раз по одному месту прошлись и вот, а ещё и кожа если чувствительная. Или может, хочет скидку получить, типа за неудобства.

- У некоторых и с одного раза перепилинг, не говоря о двух, трёх срывах, кожа такая нежная. Главное, чтоб она понимала, и вы уже никак ей не поможете. Полечила и все, если нет, пусть идёт на фото или лазерную эпиляцию. Вы не волшебник.

- У меня всегда так. Клиентки не жалуются, а у самой после всех мастеров шелушение половых губ.

- Возможно, "на свидание после депиляции сходила".

- Как за 2 года работы не понять, в чем проблема? Может, я пристаю, но, по-моему, всё очевидно. Может, именно с этой клиенткой нужна более плотная паста, разогретая. Может она потеет сильно и нельзя с ней работать никакими больше плотностями.
А ещё про прокладки ежедневные спросите и анализы от гинеколога. Только корректно.
А вообще, если не хотите работать, так и скажите. Так и объясните - не могу с вами работать, не справляюсь.

- Может она синтетику носит + ежедневка, вот кожа и распаренная, рыхлая (там сорвать что-то вообще легко можно). Еще такое после моря бывает, после купания в соленой воде.

- Ежедневками, наверное, постоянно пользуется.

- Облезать кожа после шугаринга может только после перепилинга. А перепилинг может случиться из-за разного: от неправильно подобранной плотности, сильной жары, ежедневок и т.д.
Свидания после депиляции и прочие манипуляции приводят к другим проблемам.
Если клиентка постоянно жалуется на пустом месте, то рекомендуете другой вид удаления волос, аргументируя тем, что шугаринг ей не подходит.

- Возможно у нее истонченная слизистая, такое бывает при дисбактериозах или, например, частые молочницы, сниженная степень чистоты мазка. Не факт конечно, но можно порекомендовать сделать мазок. Ещё авитаминозы приводят к истончению кожи. А вообще такие клиентки, которым все не так, они живут этими эмоциями и сосут из вас энергию. Им это по кайфу, у них всегда все не так, думаю, что и в других ситуациях.

- Сделала себе шугаринг интимной зоны глубокого бикини и уже второй день зуд, простите, половых губ. Раньше такого не было. Нет никаких высыпаний (даже гистаминовой реакции). Не молочница (выделений нет). Все материалы одноразовые, проф. косметика. Белье х/б, ночью сплю без него. Что это может быть и чем можно снять зуд?

- Может быть реакция на то, чем обрабатывали? Конкретно слизистая отреагировала. Если бы аллергия, был бы зуд везде, а не только на половых губах.

- При молочнице не всегда выделения. Еще проанализируйте, где именно зуд, на коже губ или все-таки во влагалище. Во втором случае на молочницу больше похоже. Если кожа снаружи, то пройдет, конечно, ни у кого писька не чешется круглогодично.
А ещё проверьте кровь на сахар.

- Хлогексидином обработайте, где чешется.
Может обломали волосы? Колется?
Как клиент скажу, кололось в одном из мест тоже. Пришла к мастеру, оказалось, волос обломанный колол.
К мастеру обратитесь сперва.

- Возможно, мягкая паста была на губах, сняли кожу.
Промойте или спринцуйтесь раствором с содой, все пройдет.

- Примите прохладный душ, обработайте хлоргексидином и используйте гель фенистил. Все пройдет и будет хорошо. Если сняли часть кожи (перепилинг кожи в шугаринге), то, обрабатывая хлоргексидином, вы ускорите процесс заживления. Если аллергия, гель хорошо поможет. Ну, а если волос обломали, только ждать, дня три и волосок станет чуть длиннее и ощущения будут комфортнее. Лишь бы в следующий раз снова не обломали волоски.

- Раствором с содой? Спринцуйтесь? Серьезно? А че не с соляной кислотой?
Зачем рекомендовать эти народные методы? Может, у неё вообще не молочница и без того нормальная микрофлора.
А с каких это пор Хлоргексидин ускоряет процесс заживления?

- Попробуйте Бепантен, Д'Пантенол - для снятия зуда. Согласна с тем, что могла быть реакция на средство после депиляции.

- Выпейте от аллергии что-нибудь.

- С таких пор, как начал быть антисептиком. В микробной и бактериальной среде заживление происходит дольше.



- А ничего, что он и на микрофлору кожи действует также? За счёт чего не ускоряет заживление?
Там просто написано, что он не замедляет. Всё. Сами доказали свою неправоту.

- Скорее всего, сняли кожу, это бывает на половых губах, а ощущения потом неприятные.
А почему она на слизистой губ может быть такой слабой, расскажут на обучении.

- Может, кто сталкивался. Много лет делаю глубокую эпиляцию зоны бикини, но последние месяцы на одной стороне половых губ сухость, шелушение. После самой процедуры депиляции на этом месте неприятно касаться, жжет, как будто повреждена кожа на половой губе. Что может быть? Мажу детским кремом, через два дня корочка сходит. Лишний раз в кож. вен. неохота идти, тем более при локации такой маленькой. Но и всё равно оставлять так нельзя. Сорри за фото, но так информативнее.



- Чем удаляете волосы в зоне бикини?

- Детский крем он жирный, это да, но! Он подсушивает. Всё-таки надо больше увлажнять.
Наверно, последние месяцы вам делают перепилинг на этом участке. Пантенол, бепантен.

- Мне кажется, для начала к дерматологу надо сходить. Может и ожог быть, если делаете эпиляцию воском. Если сахаром, то на перепилинг похоже.

- Ко мне вчера клиентка с подобным в паху приходила - натерла джинсами и кружевным бельем, сама поняла, что происходит. Потому как надела их вчера, видимо, поправилась. Зрелище жуть какое. У неё прямо волдыри от этого, но они не порвались и кожа ещё не начала слезать. Дала ей пробники с уходом.

- Похоже на ожог от воска. Или перепилинг. Интимная эпиляция зоны бикини 1 раз в 21 день, не чаще.

- Если вы мастера не меняли, спросите про материалы, которыми она работает, может их сменила? А ещё скажу так, мне как-то гинеколог назначил оральные контрацептивы. Так вот у меня появилась сухость на половых губах, отменили их и все нормально стало. Так же было, когда гормональные таблетки пила. Проверьте свое здоровье на всякий случай, может гормоны "пляшут", ещё возможна такая реакция на ваше средство для интимной гигиены.

- Это не перепилинг, не ожог. Отсутствие ухода, любовь к ежедневным прокладкам и к синтетическому белью. Возможно, сидячая работа в тесной синтетической одежде. Может, аллергия на какой-нибудь интимный крем, смазку. Исключить всё выше перечисленное мной. На ваше усмотрение попробовать "Солкосерил", но лучше к врачу!

- К врачу. Если б аллергия на уходку, почему с одной стороны? И края больно напоминают грибок, но я могу ошибаться! Сходите к врачу, не гадайте на кофейной гуще.

- От ежедневных прокладок такое было один раз, только перестала пользоваться - все прошло.

- От контактного дерматита до грибка. Вариантов много, так что сходите к дерматологу.

- У меня у мужа так натирается, ничего не помогает, особенно летом, когда жарко.

- Трусы посвободней. В смысле неохота в кож. вен. идти? Ну, мажьте детским кремом тогда. Каких советов Вы хотите, если Вам плевать на здоровье?
Отмените детский крем, ноги в руки и к дерматологу, а не советы у людей спрашивать, которые не имеют к этому никакого отношения.

- Ничего себе маленькой локации. Возможно это грибок. Попробуйте крем Акридерм.

- Такие симптомы бывают после месячных или использования ежедневок!

- У меня одна из клиенток при глубокой эпиляции зоны бикини жалуется на жжение на одной из половых губ.
Третий раз приходит и третий раз жалуется. Я уже меняла пасты (и плотность, и саму пасту), меняла технику (и мануальной, и шпательной делала), пробовала совсем маленькие участки захватывать. И был даже перерыв в два месяца между эпиляцией. Все равно жалуется на жжение на небольшом участке кожи на половой губе. Визуально я не вижу нарушения целостности кожного покрова, покраснения, ранок и т.п.
В чем может быть причина? Кто-нибудь сталкивался? Как исправляли?
Говорит, что когда до этого делала эпиляцию, такого не было.

- Может быть, на средство до или после эпиляции такая реакция?
А может, есть то, что не видно глазу мастера.

- Ну, прям больно капец, жжение. Есть просто такой тип девочек, как прицепятся к чему-то, и хоть ты тресни.
Сталкивалась с такой проблемой, обычно через 10 мин все проходит. Ничего страшного в этом не вижу, ссылаюсь на перепилинг.

- Наверняка жжет половая губа, которую вы делаете последней и она успела вспотеть. Соль на рану и оттого жжение. Это длится недолго и никто не умер.

- Пусть девушка сходит к гинекологу.

- Ходит ко мне девушка на шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Первый раз получили перепилинг на половых губах, второй раз делала эпиляцию пленочным воском. Ей не понравилось (сказала, быстрее растут).
Приходила опять, делали все эпиляцией сахаром, убирается с первого раза, хорошо. Но снова говорит, что очень сухая кожа в зоне бикини и, скорей всего, будет облазить.
На лобке появились лесковидные волосы, раньше их не было. Что посоветуете? Как быть?

- Сами говорите, что кожа сухая! Значит, нужно увлажнять!
Что-то вы всё в кучу собрали, и перепилинг, и воск, и сухую кожу. Может быть, вам просто нужно сделать качественно эпиляцию сахаром и подобрать подходящий уход?! Перепилинг кожи - это же ваша вина.

- Вот у моей подруги было сильное шелушение кожи после эпиляции ног. А ей как раз порекомендовали хороший качественный массаж тела у опытного специалиста, она записалась уже и очень теперь переживает.



- Может лучше делать маленькими зонами и больше прочесов, чтобы все волоски захватывались, но отрыв один раз. И обязательно в домашний уход за кожей после шугаринга увлажнение.

- Шелушение половых губ. Зону бикини не нужно увлажнять, если она здоровая! Если перепилинг исключён и в пасте своей Вы уверены, то нужно искать ошибки в уходе. Может, мылом сушит кожу.

- Может мылом сушит. Может молочница у девушки.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь