Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1738Тема: «Какие средства от вросших волос после шугаринга можно беременным?, Можно ли начинать делать ли эпиляцию во время беременности и перед родами?» в форуме: Красивое тело
#1
Что можно порекомендовать беременной клиентке для ухода за зоной бикини после шугаринга? До беременности не было проблем с вросшими волосами, сейчас появились. Спреем от вросших с кислотами боится пользоваться. Можно ли их вообще использовать в положении?



- Сейчас гормоны скачут, особо рекомендаций никаких, энзим раз в неделю и увлажнение, х/б белье не тесное и никаких ежедневок (некоторые любят летом особенно постоянно носить).

- За свою практику работала с десятками беременных. У некоторых были проблемы с вросшими волосами после эпиляции, у других живот полностью покрывался темным пушковым волосом. Третьи сталкивались с проблемой пигментации половых губ. Мое мнение: в период беременности и так они очень чувствительные, им очень тяжело ложиться, переворачиваться из бока в бок, они мажутся всеми кремами мира в надежде не столкнуться с растяжками. Давайте избавим их от паники по поводу вросших волос. Тем более, что кислоты строго запрещены, а на фоне сниженного иммунитета это вполне нормальное явление. После родов организм полностью приходит в себя.

- Беременным нельзя ретиноиды, салициловую кислоту выше 2%, и вообще кислоты в больших концентрациях не желательны. В большинстве кремов и лосьонов в нашей сфере содержание кислот низкое, они безвредны и работают только на поверхности кожи
Но если боится кислот, то можно попробовать спасаться противовоспалительными масками, если речь идёт о зоне бикини.

- Девочки, а кормящей клиентке можно на зону бикини лосьон оазис?

- Аравия против вросших волос с аха кислотами норм вещь. Сама в положении использую без фанатизма. Отлично помогает!

- Успокойте вашу клиентку, скажите, что после родов гормональный фон нормализуется и проблема врастания "сойдёт на нет". Волос - гормонозависим, поэтому при беременности часто врастают волосы.

- Сами представители аравии не рекомендуют беременным эти аха кислоты.

- Если намазать точечно и 2-3 дня, ничего не отвалится, не облезет, а проблему реально решит. И я не думаю, что от 2 капель средства будет какой-нибудь вред. Лично мое мнение, а там, конечно, не знаю.

- Гель против вросших волос от ApelsinSugar с энзимным комплексом. Проверено!

- Девочки, подскажите, можно ли делать шугаринг беременным, не будет ли от этого стресса и угрозы? Клиент ходит ко мне уже года два, срок маленький, начиталась и говорит - теперь нельзя (я до этого с беременными не работала).

- Если она спокойно переносит депиляцию, нет угрозы прерывания беременности то можно делать

- На малом сроке не беру. После первого триместра спокойно беру, если нет угроз. Ну, и желательно не первый шугаринг интимной зоны глубокого бикини.

- Пускай ваша Клиентка узнает об этом у гинеколога.
В первом триместре лучше не брать, во второй и третий можно при условии, что нет гипертонуса матки и других стандартных для всех противопоказаний, типа варикоза и т.д.

- В первом триместре не беру. А дальше только тех, у кого беременность не проблемная, и они ранее делали шугаринг или ваксинг.

- Первый триместр не рекомендуют вообще. А после, если нет никаких осложнений, то вполне можно, тем более, раз она постоянно ходит к Вам.
Беременность не противопоказание. В том числе и 1 триместр. Но нюансов много.

- Беру на любом сроке, если противопоказаний нет (гинеколог разрешил). Если спокойно переносит, зачем отказывать? Только с разрешения врача гинеколога.

- 90% гинекологов скажут нельзя, зачем им лишняя ответственность.

- Ну, если врачи не хотят брать такую ответственность, зачем тогда нужно эту ответственность брать мастеру? В конце концов, можно и 9 месяцев без депиляции прожить.

- Часто клиентки спрашивают - можно ли делать шугаринг при беременности? Постояшки ходят и на первом триместре, если нет тонуса, и есть разрешение доктора. Проблем не было.

- Беру на любом сроке, если противопоказаний нет (гинеколог разрешил)
При депиляции во время беременности есть некоторые нюансы (физиологические, психологические). Если у клиентки есть желание и нет истерики, делаю. Себе сама делала депиляцию воском на всём сроке беременности, и вопросов даже никаких не возникало, т.к. более 6 лет на тот момент делал депиляцию. Вообще, не понимаю, зачем ходить на курсы «Депиляция при беременности»?

- Я не беру беременных по причине их мнительности. Читаю регулярно посты о том, что в любых проблемах с кожей или гинекологией виноват мастер депиляции, начиная от прыща на жопе, молочницы, сбитого цикла, заканчивая чуть ли не онкологией. Поэтому нет.

- Мы клиентов не заставляем и не принуждаем идти на шугаринг во время беременности. Выбор каждого является правильным. Хочет ходить волосатой - без проблем. Да, и без секса, и вообще не вставая с кровати. Только надо ли? Вроде не болезнь.

- Так никто не спорит. Главное, чтобы решал клиент сам делать или нет, а не мастер решал за него.

- Я не рекламирую себя как «мастера эпиляции беременных». Это сложнее психологически, дольше по времени и, конечно, ответственность. И тем более, никогда не возьму впервые на процедуру в этом положении. У меня клиент решает сам, уговаривать - это терять своё время.

- Ходила на депиляцию при беременности на всем сроке. Никаких проблем.

- Первый и третий триместр желательно не делать. В середине срока можно, если нет гипертонуса матки.

- Первый триместр не делать, а потом берут беременных только не на первую эпиляцию. А что в этот первый триместр делать? Брить? Так после бритвы потом вообще ни один мастер не возьмёт.

- Подстригать триммером как вариант.

- А мой гинеколог говорит «беременность - не болезнь», можно секс и тренажёрный зал. Поэтому про шугаринг я ее даже спрашивать не стала. Понятно, что каждый случай индивидуален, но я не понимаю тех, кто как только узнала, что беременна, все. Конец света, легла и помирает.



- Тут ещё играет роль, как легко беременность далась. Те, кто годами лечатся, и потом наступает долгожданная беременность, те и боятся потом всего и стараются себя обезопасить.

- Вот я и говорю - каждый случай индивидуален. Если я целый день дома лежу, то потом и болит все и двигаюсь еле-еле. А когда обычный рабочий день, да ещё тренировка с утра, то хорошо и бодро себя чувствую. Работаю я без выходных, правда, количество записей уменьшила и перерывы длиннее.

- А чем бритва отличается от триммера? Внешним видом если только.

- Не согласна с вами. После триммера нет врастаний волос и зуда такого.

- В этом плане да, согласна. Только сам волос уже будет как после бритья и многие уже не хотят заново терпеть боль как сначала, поэтому не хотят прерывать шугаринг. У меня много девочек именно с беременностью начали ходить, чтобы потом на последних месяцах не корячится с бритвой и на роды идти тоже удобнее. А с триммером это, как и с бритвой, каждый день - через день скакать надо.

- Две беременности делала себе шугаринг и все отлично.

- Ой, девочки, первую беременность все было нормальное, вторую - в 7 недель уже кровотечение и на сохранение, и так всю беременность. Ну его, этот первый триместр, опасный он, кто знает, как организм себя поведет.

- Так вот действительно. Девушки, которые уже длительно ходят к мастерам, а потом первый триместр не берут, третий тоже. Как они поступают? Переходят на бритву, так и ходят? Расскажите, что ваши клиентки делают?

- Я себе делала почти всю беременность, только месяца с 7 стала к мастеру другому ходить, так как самой не видно стало. Но я шугаринг делала и до беременности, уже третий год.

- Можно, желательно чтоб клиент был знаком с процедурой шугаринга и до беременности. И противопоказание - гипертонус матки.

- И никого не смущает, что человек 2 года шугарингом занимается и не знает, как работать с беременными.

- Начинающий мастер. Делаю беременной сестре ноги шугаринг полностью. Мне трудно с ней, т.к. живот большой и она может лежать в основном на боку. Но ничего страшного не произошло. Тяжело, конечно, так работать, но я стараюсь. На ком еще учиться работать с беременными, как не на родных. На обучении говорили, что если до беременности делала, то должно быть все нормально.

- Девушки мастера, скажите, пожалуйста, можно ли беременным делать шугаринг глубокое бикини? И если да, то до какого срока?

- Что значит до какого срока. вот девушка забеременела, продолжает делать шугаринг, а вы ей – все, только до 7-и месяцев я делаю. Дальше Брейся😂или ищи другого мастера, так, что ли?!

- Делаю до роддома!

- Конечно, до родов, иначе смысл-то какой? Одна у меня глубокую эпиляцию зоны бикини сделала, через три часа смску скинула, доча родилась.

- Если они и до беременности делали шугаринг интимных зон бикини, то вообще нет проблем. При беременности прошу разрешение у врача спросить, если тот не ставит тонус или ещё каких-нибудь диагнозов, то все ок, до родов и делаем.

- А беременные - не человек, что ли??
Делала шугаринг комплекс за пару часов до родов, и педикюр заодно. Рожать так рожать.

- Я на себе испытала шугаринг глубокое бикини перед родами - срок 40 недель. Все хорошо, а что нам теперь на бритву переходить?!

- Вполне можно делать шугаринг во время беременности, причём ко мне девочки приезжают, бывает, на последних сроках. Главное, чтобы у них тонус не повышался от этого, всегда советую перед процедурой проконсультироваться у гинеколога.

- Я делала за 3 дня до родов, но с эмлой, я клиент.
Всё время можно делать шугаринг при беременности, если всё идёт хорошо.

- Постоянно можно эпиляцию, если беременность протекает без осложнений.

- Прошу сообщить, чтоб не было угрозы и делаю шугаринг перед родами и потом по окончанию послеродовых.
Еще ,если тонус, а клиент настаивает все равно на депиляции прошу выпить но-шпу за 10-15мин. Из своего личного опыта очень помогает.

- Если нет противопоказаний, то можно эпиляцию и во время беременности до последнего дня, и после родов.

- Я клиент, моя девочка делала мне обе беременности до победы! А если бы не делала, я бы плакала! Но знаю, что новеньких на крайних сроках не берет. Кстати, пора бы записаться к ней.

- До родов. И теперь сама в положении и тоже буду эпиляцию перед родами делать. За бритву, что ль теперь браться? А по делу, если новенькая в положении хочет прийти, нужно уточнить делала ли раньше, и как протекает беременность. Можно ли делать депиляцию при беременности - обязательная консульиация врача.

- Я перед родами ходила специально на депиляцию интимной зоны глубокое бикини за неделю, чтоб не корячиться с бритьем и приехать готовой.

- Я делала на 9 месяце девочке. Но она до этого уже ходила ко мне.

- До победного удаляем волосы сахарной пастой, и недавно была девушка. Вся беременность с угрозами, но все хорошо прошло. Она пришла через время после родов, потому что ещё и на массаж тела к опытному специалисту записалась и хотела подготовиться.



- Ко мне приходила девушка на 9 месяце беременности на восковую эпиляцию, но до этого она у кого-то делала. Все отлично, хорошо отработали, через несколько дней родился прекрасный малыш.

- Рожать в середине августа 12-18, пойду на шугаринга примерно 8 числа, но с обезболом напоследок, чтоб все-все зачистить. Поскольку больно очень последнее время - прошу не драть пинцетом перья. Отсюда отсутствие полной гладкости.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь