Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1060Тема: «Лосьоны, кремы, гель против врастания волос после эпиляции, Лучшее средство для борьбы с вросшими волосами после шугаринга. Отзывы.» в форуме: Красивое тело
#1
Девчата, я так понимаю - тема выросших волос очень актуальна. Какое средство от вросших волос после эпиляции вам больше нравится, вы бы порекомендовали купить, давайте поделимся своими отзывами и предпочтениями. В комментариях можно свой вариант.



- Пользуюсь лосьоном Оазис (три недели), пока довольна. Волосы врастают гораздо меньше, а старые ранки быстро затягиваются и проходят.

- Нет какого-то одного универсального средства. Если одно помогает с одним типом врастания волос, то для другого оно не подходит. Борьба с вросшими волосами после шугаринга, я надеюсь, что автор действительно про них спрашивает, это комплекс мер и средств, но никак не одна бутылочка.

- Стерильная игла + elseda.

- Шикарнейший лосьон от вросших волос PAVIA! В составе кислоты и энзимы, борется и с воспалением и с плоскими вросшими волосами.

- Для себя и своих клиентов выбрала средства от вросших волос после шугаринга от Аравии: крем и спрей с кислотами!

- Что по поводу Алеви? Мне предложили энзимную пудру и гель на фруктовых кислотах от вросших волос.

- 4 вариант и я бы добавила ещё крем от вросших Nikols.

- Крем Мила нравится от вросших волос, лосьоны Оазис и Юскисс.

- Я из перечисленного ничем не пользуюсь. Очень нравится у Aravia от вросших волос ингибитор с папаином и лимонный лосьон.

- Где автор всех этих средств набралась, мне кажется, у нас в основном пандис, Аравия, Никольс, оазис ходят, остальные менее распространены.

- Во-первых, какие вросшие волосы? Их большое множество. Надо рассмотреть воспалительные элементы, а потом уже советовать лечение или правильный уход для не повторения их.

- Проголосовала за 4, как за лучшее средство от вросших волос по отзывам клиентов, просто потому, что другие не знаю.

- Кто пользовался маслом от врастания волос после эпиляции la rossa? Как вам эффект? Стоит ли покупать? И вообще, посоветуйте, пожалуйста, средства, которые реально работают.



- Кто бы ещё состав сфоткал. Я использую актив серум от виктории профешнл, но это пилинг.

- А кто-нибудь использует аптечные средства для вросших волос? Если да, то поделитесь секретом.

- Мне лосьон Оазис понравился, крем от вросших Мила Косметикс. Эффект есть, прям через несколько дней выходят вросшие волоски.

- Я в работе пользуюсь аравийским лосьоном от вросших, а на дом рекомендую клиенткам либо ингибитор с папаином, либо крем с аха-кислотами.

- Я беру у Аравии лосьон 2в1 против врастания волос, и все устраивает. Такую марку вообще впервые вижу, честно говоря.

- Помогите разобраться: вросшие комедоноподобные волосы (черные точки) в зоне бикини лучше лечатся с помощью Аха-бха кислот или энзима?
И берете ли вы лечить клиентку от страшных врастаний волос с папулами и пустулами?

- Себорегулирующие маски, х/б белье, питание. Ничего мы не лечим!!

- Комедоны - энзим, от врастаний волос АСV от Пандис - чудесная штука. Папулы пусть лечит у дерматолога, пока все не перешло к хирургу. У меня таких не бывает.
Я бы сама попробовала помочь, ведь 9 из 10 никуда не пойдут!

- В комплексе – и кислоты, и энзим. Берусь.

- Уж сколько мусолили тему домашнего ухода после депиляции! Да-да, знаю! Но, расскажите, пожалуйста, мне, новичку в этом деле, как все же правильно? На обучении говорили, что скраб и увлажнение. Сейчас многие, наоборот, от скрабов отказываются, и рекомендуют жесткую мочалку и увлажнение. Так как все же правильно ухаживать за кожей так, чтобы не было вросших волос и не травмировало кожу? И в частности на отдельные зоны: бикини, ножки и проч. И как бороться с возникшими пупырышками, прыщиками, вросшими волосами, покраснениями, если все же до этого дошло дело?

- Я тоже не рекомендую скраб. Жёсткая мочалка и скраб: какая разница? Принцип действия один и тот же. Лосьон на фруктовых кислотах, энзимный пилинг.

- Ни скраб, ни мочалку не рекомендую. Они кожу повреждают и ещё больше проблем будет.
От вросших волос кремы, спрей, химический пилинг. Сходите на семинар по вросшим волосам.

- Разве мочалка повреждает кожу? А как же люди моются с мочалкой? По-моему, она снимает роговой слой кожи, нет?

- Да, но когда идёт речь о вросших волосах, обычно мочалкой проблемную зону усиленно трут, тем самым повреждают ее ещё больше. Она начинает ускоренно восстанавливаться и становится сухой, а проблема остаётся на месте.

- Автор, честно говоря, не получится действительно разобраться в этом вопросе, советы будут противоречивые. Тут лишь один совет, собирайтесь на учебу! Только там вам изложат как правильно и почему именно так.
Если настроены серьезно, то либо изучайте самостоятельно кожу и действие кислот и пилингов. Или купите онлайн курс у знающих людей. Мокеева, Харитонова, Тютюник, например.

- Когда речь идёт о лечении вросших волос, меняют даже средство для мытья, многим достаточно исключить из состава сульфат натрия и проблема исчезает.

- Я у Харитоновой проходила курс, очень рекомендую. Она уж точно мочалку и скраб ни кому не порекомендует.

- Я прохожу курс у Мокеевой Елены, очень все подробно, вам тоже советую.

- Да у каждого индивидуально. Мне вот никакие энзимы не подошли. Кожа очень плотная. Были вросшие, проблема решилась скрабом (умеренным) и увлажнением. На энзим только разорилась, но проблема осталась.



- Тема обширная, вы не получите ответа в комментариях элементарно из-за большого объёма информации. Начнёшь рассказывать про одно, а оно на другом завязано и так до бесконечности. Если нет базы в образовании, чтобы самостоятельно разобраться - вложитесь в курс, там для вас всё проработали, собрали вместе, разжевали - осталось только в рот положить и проглотить.

- Мочалки разные бывают. Есть жёсткие, а есть мягкие для создания пены.
Использую скраб по минимуму, ничего и никого не мучаю. Вросших нет.

- Вот многие говорят, что скраб и мочалка повреждают кожу, это что же за кожа у нас такая нежная в 21 веке? Наши бабки пемзой терлись и ничего, нормально у них все с кожей было. Всю жизнь пользовались скрабом и мочалкой, а тут пришли умницы, которым поставили задачу распиарить другие средства, так все остальное стало злом.

- Наши, как вы говорите, бабки и не ходили на шугаринг, вот и не было проблем с вросшими.

- Прослушала онлайн курс Мокеевой по вросшим. И остался вопрос: она рекомендует почти при всех типах вросших волос проводить в кабинете легкий пилинг с Ана кислотами 8-10% курсом. А в последнем уроке говорит про пилинги 40%? Так какой пилинг в итоге проводить? И где найти эти 8-10% пилинги? Чем вы пользуетесь?

- 10 % пилинг есть у Аравии с молочной кислотой, и вы его сможете купить без образования косметолога.
Также есть несколько марок, которые у нас в регионе можно приобрести без образования.
Все остальное вам не продадут без документа.

- Кроме % есть pH пилинг. И ещё я бы добавила, что есть пилинги с обязательной нейтрализацией.
Изучайте вопрос дальше. 8-10% кислоты представлены во всех линейках производителей паст для шугаринга.

- Я покупала пилинг с фруктовыми кислотами Аравия 10%.

- Чтобы безопасно выбрать пилинг, надо знать: pH, концентрацию, хим. агент. А рекомендует ли она крем с spf защитой?!

- Ну, для зоны бикини не нужен SPF. Люди не ходят на работу раздетыми.

- Почему не нужен!? Если девушка ко мне пришла, говорит, что завтра она улетает отдыхать, конечно же, я ей рекомендую spf в зоне бикини тоже. Если сделала пилинг на ногах или зоне бикини в период активной инсоляции, опять же spf.

- Я про зону бикини и не про отдых. И если уж на то пошло. Какие кислотные пилинги перед отпуском? Какие пилинги "в период активной инсоляции"? Мне страшно, что будет с вашими клиентами.
Правильно, что многие проф. компании не продают продукцию без документов.

- Начнем с того, что есть еще ферментативные пилинги и они являются всесезонные! Теперь вы должны знать, что у нас есть uva и uvb лучи, ну, и с (они пока что не важны). Вы знаете разницу между ними?!

- В посте про кислотные пилинги, и разговор про них. Не надо тут стрелки переворачивать.

- А вы думаете, когда делаете эпиляцию, не делаете механический пилинг?!

- Я в растерянности. Коллеги, подскажите, пожалуйста. Девочка у меня молоденькая была в четвёртый раз на процедуре, делаем все шугаринг комплекс: глубокое бикини, ноги полностью, руки полностью, подмышки. Вообще, она регулярно (года два) ходит на депиляцию. Три раза мы с ней, значит, убрали все и все хорошо, никаких проблем, волос у неё очень мало, зона бикини очень лайтовая. В общем, сделали в начале июля и она поехала отдыхать на море на три недели, как приехала, пришла ко мне. Ноги и руки - все хорошо, а вот с зоной бикини какая-то беда приключилась.
Во-первых, волос стал гуще; во-вторых, какие-то обломанные волоски появились и короткие (как первый раз после бритвы). В-третьих, врастание волос достаточно серьезное (2 волоса в длину 8 мм живут под кожей прям без воспалений, правда. И так пупырышки красноватые.
Спросила, что она делала, она сказала, что не трогала, но и не скрабировала, и не увлажняла.
Дальше пошли к подмышкам, а там такая же история. Но тут она говорит, делала полосками. При этом длина в подмышках 4мм, а в зоне бикини 8 мм. Если даже убирала полосками, длина примерно должна быть одинаковой.
Фото я не сделала. Ну, может кто поймёт, сталкивался. Подскажите что-нибудь. Я на себя сразу грешу, хотя все делала как обычно. Пасту не меняла и материал одноразовый.

- Как будто гормональный сбой. Я не опытный мастер. Поэтому не утверждаю, а рассуждаю вслух, так сказать.
Тоже сначала подумала. Может, не договаривает что-то?

- Вот этими же полосками она сделала себе бикини. Море, солнце, волос растёт быстро. Решила сама навести красоту. Или побрилась и пошла купаться. Вы здесь точно ни при чем.

- Есть специальный гель Бьюти имидж против врастания волос очень хороший, а волоски нужно одноразовой иглой достать обязательно! Такое бывает после моря, т.к. кожа сохнет, и клетки эпидермиса забивают поры! Увлажняйте хорошо и всё пройдёт.

- А я заметила такую деталь. В прошлом году после моря тоже обнаружила вросшие волосы. А в этот раз кроме шугаринга перед морем прошла курс хорошего качественного массажа тела у опытного массажиста. И никакого скраба, пилинга не нужно – прекрасная гладкая загорелая кожа.



- Скорее всего, она молчит, что не использует скраб. А волосы растут от приема витаминов. И также может быть гормональные препараты.

- Посмотрите, что будет в следующий раз. При условии, что она не будет до следующей процедуры ездить на море и сама себе что-либо делать.

- Смена климата, питание, возможно алкоголь, море, солнце и вода, не привычная организму. После пару сеансов всё придёт в норму.

- Просто вы, наверное, как начали охать, ахать после подмышек. Тем более, она сказала, что уход не соблюдала, и она, не долго думая, приврала, что полосками только на одной зоне эпиляцию сделала. Иначе, что за чудеса?
Да, драла полосками, отсюда и врастание волос, и как будто обломанные.

- Присоединяюсь к смене климата, питания, воды и т.д. Моя клиентка обросла при такой смене за неполных 2 недели! На море у всех волосы быстрее растут.

- Моё мнение. Что она делала сама себе, обломала все волосы, зону бикини сделать самой нереально! Даже если вы сами мастер. Ну, может, кто занимается йогой, то может быть сможет, и то, не верю! И с подмышки такая же история. Даже если бы она делала домашний уход, картина красивее не стала. Обломанные волосы. Вот и результат.

- Я смотрю, сейчас все наоборот, после моря прилетают красотухи, все под одну, работать просто шик. Обычно на море люди пользуются разными средствами после загара, до и вместо. Может купальник китайский с жутким составом и напарила себе там всё.

- Шугаринг зоны бикини сделать самой себе реально! Хороший мастер может все!! Подмышки тоже! Делаю себе все сама, до последнего перед самими родами - с огромным животом перед зеркалом делала глубокую эпиляцию зоны бикини и подмышки. У меня нет вросших и обломанных волос. Результатом довольна.

- Может у вас лёгкий пушковой волос. Я за вас рада. По себе людей не судят, все с разными ситуациями бывают, у вас свой ограниченный опыт, не более. Почему-то понятно, что у многих перед КД и во время чувствительность обостряется, а у меня так вот вообще болевой порог отсутствует, ничего не чувствую в любой день. Однако глупо при этом разглагольствовать "ой, да всё вы придумываете, подумаешь больно им". Понимаете разницу на примере? Просто я в состоянии представить, что другие люди со своими уникальными ситуациями существуют, а вы не в состоянии.

- Порог у меня между прочим низкий. От ранки бывает предобморочное состояние. Поэтому и делаю сама себе и никому не доверяю.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь