Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1739Тема: «Как избавиться от вросших волос и воспалений в зоне бикини после шугаринга, Качественный домашний уход за кожей после шугаринга.» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, пожалуйста, что происходит с кожей? Хожу на эпиляцию полгода к одному мастеру, про бритву вообще забыла! Много вросших волос после шугаринга. Пользуюсь лосьоном от Oasis. Домашний уход как полагается, скрабирование и увлажнение (пользуюсь не кремом, а маслом с алое джонсонс бэби). Подскажите, как лечить вросшие волосы?



- Масло не подходит для ухода за кожей после эпиляции. Домашний уход как полагается - вы явно перегнули. Не надо скрабить, у вас из-за этого и врастает волос, какое джонсонс бэби?! Там состав отвратительный. Энзим и нормальный увлажняющий крем нужен, все.

- Я думаю, что для начала я бы перестала скрабировать и убрала бы масло от Джонсон подальше.

- Не скрабирую ноги совсем, как начали появляться вросшие волосы после шугаринга. Стала использовать молочко увлажняющее после душа и все.

- Перестать мучить кожу скрабами и джонсон бэби. Купить хороший крем из органической косметики и мазать максимум один раз в день.

- У меня была такая ситуация. Врач-дерматолог сказал, что так бывает, когда кожа толстая, а волоски тоненькие и им сложно пробиться. Первые раза 2 было нормально, потом так же стало, как у вас. Поэтому сейчас шугаринг ног не делаю.

- А мне, наоборот, сказали скрабом после шугаринга пользоваться. У меня тоже волосы врастать стали.

- Убрать весь ваш уход. Лосьон, скраб и масло. И будет вам счастье.
Самое главное в уходе не навредить и так поврежденной коже после депиляции. Здесь кожа уже повреждена скрабами и нефтепродуктом маслом джонсон. Нужно убирать и смотреть уже, что нужно коже будет. Чаще когда после такого ухода в кавычках убираешь всё, сразу становится отлично. А потом уже грамотно подобрать просто увлажняющий крем. Не усложняйте себе жизнь.

- А мне предложили энзимный пилинг и радевит. Так можно ухаживать за кожей после эпиляции?

- Если вам предлагали энзимную пудру в уход за кожей - то это вещь нужная. Но первым делом вам нужно убрать все, что нарушает на коже защитный барьер и подобрать хорошее увлажнение (защиту для кожи). Мазь эта вообще ни к чему.
Скраб можно для профилактики по здоровой коже. А не когда уже появляются прыщи и по ним скрабирование кожи после шугаринга.

- Локобейз (увлажнение) и энзимный пилинг, и будет вам счастье.

- О, май гад! Кто Вам сказал, что масло это для профилактики вросших волос после шугаринга??
Выкиньте этот джонсонс бейби нафиг. У него основа – это минеральное масло, которое получают из нефтепродуктов. Оно создаёт пленку на коже и кожа под этой пленкой сухая, истощенная, а типа увлажнение. Вообще в шоке как такое для детей рекомендуют.

- Я не мастер, давно читаю рекомендации, как избавиться от вросших волос после шугаринга. У девочек начиталась про энзимную пудру. Купила, и о, счастье, никаких вросших волос. Теперь только энзимная пудра и крем для тела.

- Я поменяла мастера из-за постоянно врастающих волос.
С врастанием волос в зоне бикини и ногах и пигментацией мы боремся сейчас. В качестве ухода было рекомендовано энзим от Pandhy’s и крем, как с acv кислотами, так и увлажняющий для тела.
Выполняю все рекомендации 2 раза в день, приём воды контролирую, но улучшений нет никаких.
Ноги просто болят от сухости, хотя к крему добавляю ещё капли масляные от Pandhy’s, которые порекомендовал мастер. К депиляции нареканий нет, а вот уход за кожей оставляет желать лучшего.
Посоветуйте что-то для ухода, очень надо, сил уже нет. Раньше пользовалась уходовой косметикой Holy Land, были вопросы, но, по крайней мере, не было такого дискомфорта. «Народные» методы убедительная просьба не советовать, я не верю в чудодейственное масло за 300 рублей и салициловую кислоту.

- Может вам масла коже не идут, они образуют пленочку.
У меня из-за приема препаратов была жутко сухая кожа везде. Я мазалась с ног до головы, и лицо, швейцарским гидро лосьйоном 2% Эксипиале. Мне реально только он помогал.

- Возможно просто не подходит восковая депиляция и шугаринг. Кожа слишком чувствительна. Стоит обратиться к врачу и проконсультироваться с ним. Может витаминов не хватает, попробуйте их пить, лишними организму точно не будут.

- Исключить сахар - в плане сделать анализ на него. И нехватку витаминов и омеги. Если снаружи нет эффекта, лечить заболевания и нехватку изнутри.
Для кожи хорошо попить Омега-3 и Омега-6.

- Салициловая кислота сушит, а масла плёнку создают на поверхности кожи и никак не увлажняют глубокие слови кожи. Пробуйте аптечные кремы типа урьяж, биодерма для сухой и чувствительной кожи, а вообще это проблема изнутри, вероятней всего

- Тоже советую омега 3,гиалуроновую кислоту попить, витамины А и Е. Проблема, скорее всего, изнутри.
Автор, обратите внимание ещё на два важных момента: что вы используете в качестве очищения кожи? Может, имеет смысл подобрать гель для душа на натуральных компонентах, не масс-маркет?
И второй момент - чем вы питаетесь, достаточно ли в рационе необходимых жиров, жирных кислот, витаминов? Кушайте рыбку, авокадо, орехи, используйте нерафинированные масла, пейте Омегу в капсулах.
Попробуйте наносить увлажняющий крем именно на влажную кожу.

- Всё правильно пишете, вот только эти вопросы должна была задать "мастер", прежде, чем уход за кожей рекомендовать (продавать). А то получается, на покупку косметики клиентку развела, а причину выявить не соизволила. Уходка у Pandhy's отличная, но не творит она чудеса, если проблема внутри.

- Сколько времени прошло? Как давно Вы соблюдаете такой уход? Как часто? Эффект может быть заметен только через два месяца.

- Пришла девочка с вросшими волосами и красными воспалениями от них в зоне бикини.
Выполняет домашний уход: скраб 1 раз в неделю и увлажнение 1 раз в день.
Какой бы самый лучший домашний уход за кожей после шугаринга вы бы порекомендовали такому клиенту?
Я пока недолго работаю в шугаринге, позже пойду на обучение по вросшим волосам, но сейчас нужно что-то порекомендовать и так, чтобы не навредить. А информации после курсов по уходу при воспалениях и вросших волосах пока ещё ноль.
Как правильно снять воспаление ? Какой пиллинг вместо скраба? Скраб вообще убрать? Сколько раз в неделю пилинг и какое увлажнение?

- Воспаления только красным бугорком или гнойнички?

- При вросших волосах с воспалением в зоне бикини использовать скраб вообще не нужно. Да и вообще скраб на бикини ни к чему. Крем против вросших волос с ана-кислотами, увлажнение. Увлажнение не только внешнее, но и внутреннее, норма воды в день. Белье хлопковое.

- Мне лично с воспалениями после шугаринга помогает салицилка.

- Вот воспаления после эпиляции бикини разные бывают: и тут нужно смотреть. Если без гнойничка - помогут маски противовоспалительные, скраб убрать в любом случае, ну, и депиляцию я бы пока не делала.

- Крем, лосьон или маска с фруктовыми кислотами в помощь. Скраб отменить. Сначала снять воспаление кожи.

- Убрать скраб. Увлажнение хорошее, с алоэ и маслами, НУФ (Натуральный увлажняющий фактор) смотрите. На красное - лично мне помогает салицилово-цинковая паста. Нанесли, дня 3 подряд повторили и про врастание волос забыли.
От гноя другой разговор.

- Для начала отменить такой уход. Скрабом разносит бактерии дальше, а увлажняет она там по какой причине? Сухая кожа?

- Достать все вросшие волоски, обработать. Подождать, пока пройдёт воспаление. Скраб убрать вообще! Увлажнение периодически.

- Ну, кто использует скраб +от вросших волос +в зоне бикини? Сейчас пока что нужно лечить воспаление. А так могу посоветовать у Аравии крема от вросших и лосьон 2в1.

- Мне не очень помог лосьон от аравии с кислотами. Я перешла на диодный лазер, и теперь этой проблемы нет, как и волос. Так что шугаринг подходит не всем.

- Девушки, у клиентки такая проблема, единственная такая из всех клиенток. Делает шугаринг уже год, пробует разные лосьоны аравиа и т д. после эпиляции. Но говорит, что ничего не помогает, как бороться вот с такими вросшими волосами и воспалениями красными после эпиляции?



- У меня тоже такая проблема. Это вросшие волосы. Приходилось даже к хирургу обращаться.

- У меня, как начала ходить на шугаринг, тоже самое началось. Побрилась разок, уже стало лучше. И, главное, не ковырять.

- Это новый тренд такой? Искать проблему там, где её нет? Один несчастный волосок врос, и уже панику разводите? 100% отсутствие вросших волос - это только если не бриться и не депилироваться.
Просто нужно соблюдать уход и не ковырять. Делов-то.

- А если не один, а 5, очень болезненные вросшие волосы, и каждый месяц, да рядышком с лимфой?

- Как дела у вашей клиентки с иммунной системой? Препараты, антибиотики, витамины какие принимает?

- Начать брить и перейти на лазер. Всё разом проходит. И вросшие, и воспаление, и волосы перестают расти.

- У victorias professional есть подходящие средства для лечения вросших волос. Маска особенно хороша у них, можно её клиенту посоветовать.

- Девочки, какой уход советуете в зоне бикини для предотвращения врастания волос? Или если уже начали, то, что делать тогда?



- Ни в коем случае салициловую кислоту на спирту не советуйте! Всё средства должны быть без спирта. Крем Никольс с АНА кислотами себя зарекомендовал, лосьон от вросших волос Оазис.

- Смотря, какие врастания волос, но для начала вообще не скрабить лобок! (От переизбытка скрабирования могут возникать врастания). Энзимный пилинг раз в неделю и увлажнение каждый день спец. уходовыми средствами после депиляции.

- А салициловую кислоту можно, если есть гнойнички или воспаленные вросшие волосы. И то наносим точечно. Либо купить салицилово-цинковый пасту. Тот же эффект. А так пилинг (или скрабирование - без фанатизма, конечно) 1 раз в неделю и ежедневное увлажнение.

- Чтобы избежать врастания, нужно увлажнять кожу. Ни в коем случае не использовать скраб в зоне бикини. А если стали врастать волосы, то кремы, именно кремы, не лосьоны с AHA кислотами.

- Согласна с увлажнением. Но заметила, что мне также отлично помог в качестве скраба хороший качественный массаж тела у опытного специалиста. Вот эти два фактора сработали.



- У меня аравийский старт эпил 2в1. Раньше жесть, как было, а теперь и не знаю, как без него жила.

- Одной ничего не помогало, и энзим пилинг, и лосьоны попробовали, и увлажняли.
Потом уж она начала 1% салициловой обрабатывать и лосьон с алое вера и пантенолом, (может именно пантенол помогает). И даже не верится, она теперь без вросших совсем.

- Салициловый спирт и пасту, чтоб сжечь там все окончательно.
Свободное белье и одежду.
Мытьё специальными средствами.
Не ковырять.
Крем Никольс или другой аналогичный раз в день.
Никаких срабов. Можно энзим, но не чаще раза в неделю.
И не допускать перепилинга во время депиляции.

- А если уж врос волосок, внутри, красный бугорок как бы? Меколь на несколько ночей не помогла, не вскрылся, лишь бугорок меньше стал. Что делать дальше? Ну, крайний случай у мастера доставать?

- Обычным скрабом Спивакъ с маслами пользуюсь раз-два в неделю. Никаких супер пилингов, трусов-парашютов х/б и увлажнения для лобка. Обычный уход, бельё с добавлением синтетики и узкие джинсы. Вросших волос нет.

- А что Вы имеете против салицилово-цинковый пасты в момент воспаления и точечного нанесения? Вы хоть знаете свойства данных средств?

- Девочки, вот вы все пишете - не ковырять. Но как можно не ковырять, если этот волос лежит под кожей и в размере см 3? Его хоть скрабом тереть, что хочешь делай, он не выйдет просто так без помощи иглы. Я столкнулась с такой проблемой, и в итоге пришлось ковырять, чтоб достать этот кошмарный волос длиной 3 см. И только после того воспаление прошло, и больше на том месте не врастал.

- А ещё по вросшим волосам хочу сказать лично на своём рабочем опыте: ихтиоловая мазь под повязку на весь день. Вечером повязку убрать, обработать зону бикини и на ночь брызнуть пантенол молочко. Процедуру повторять каждый день до полного выздоровления, ещё в добавлении накладывала маску противовоспалительную на основе белой глины от фирмы Эльседа. Я делала раз в неделю, но можно и чаще она не вредит. За 4 месяца из ужасного бикини получилось чистое и аккуратное гладкое бикини. Это из личного опыта, кому интересно - возьмите во внимание.

- Салицилка очень даже хорошо, сама обрабатываю себе точечно, избавилась от вросших волос.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь