Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1130Тема: «Как сделать глубокую эпиляцию зоны бикини без боли?, Обезболивающие средства перед эпиляцией и прием антистресс в шугаринге.» в форуме: Красивое тело
#1
Я клиент. Скажите, пожалуйста, должно ли быть больно на шугаринге интимной зоны глубокого бикини
при «намазывании» пасты? Объясню - год делала глубокая эпиляция зоны бикини у одного мастера (до этого никогда не делала, это был первый мастер). Когда она намазывала пасту, я аж зубы стискивала, как было больно. Но я, если честно, думала, что так и должно быть. Все говорили, что это больно, и я терпела. А тут она ушла в отпуск и я вынужденно пошла к другому мастеру. Небо и земля! Оказывается, при «намазывании» пасты на волосы перед депиляцией можно не чувствовать ничего! Было больно только при отрыве и то не очень, т.к. девочка отрывала маленькими частями. Она говорила - «Вы прямо воин сегодня». А я лежала и думала, что это самая безболезненная депиляция интимной зоны глубокое бикини в моей жизни. Почему такие разные ощущения? В чем тут фишка?



- Может, у вас волосы были длиннее, поэтому тянуло. Или у мастера была очень плотная паста, от этого неприятные ощущения. Может, делали перед менструацией, поэтому было больнее, много факторов.

- Возможно, Ваш первый мастер взял плотную пасту и не разогревал ее, поэтому при нанесении больно. Возможно, делала большими стежками. Возможно, плохая натяжка кожи и не была приема антистресс в шугаринге. Возможно слишком длинные волосы.
4
- На очень плотной не разогретой пасте первый мастер работает, тянет волосы.
Если в течении года тянуло, а у другого мастера с первого раза всё ОК - то смените мастера. Ходите к той, у кого не тянет при нанесении.

- Причин много: неправильная постановка руки, плохая натяжка, не правильно подобранная плотность пасты, слишком длинные волосы.
Возможно, первый мастер торопится с нанесением и делает длинные дорожки. Ну, и как сказали выше: от плотности пасты тоже многое зависит.
Желательно общаться с мастером и говорить свои ощущения, а не спустя год это на форуме спрашивать, почему бы не поделиться этим в процессе? Мастер тоже, конечно, должна интересоваться, но и вы молчунья.

- Если при шугаринг бикини вы хотите знать, как уменьшить боль или её причины - тут факторов много.
1. Если делали первый раз, боялись, на этом фоне нервничали и были скованы
2. ПМС (в дни перед менструацией больнее)
3. Плотность пасты и сюда же её температура
4. Предыдущий метод удаления волос! После бритвы больнее
5. Кстати, психическое состояние здесь тоже играет роль - стресс, недосып или бессонница, усталость и даже голод!
6. Техника шугаринга мастера, сюда, думаю, и длину волос! При длинных волосиках мастер не должен тянуть пасту быстро, он ее только ставит и «плывёт» аккуратно и не быстро!
8. Тоже техника: натяжка и прием Антистресс - это тоже от мастера.

- Больно быть не должно. Внимательный мастер подберет плотность и подогреет пасту, так чтобы консистенция наносилась комфортно для вас. Независимо от длины волос. Не ходите к прежнему мастеру, если она за год не поняла, что делает людям больно, то это плохой мастер.

- Возможно, паста плотная была. Или мастер быстро наносила пасту.
Тут только один вариант: не разогретая паста. Хороший пост для тех мастеров, которые считают, что пасту греть не нужно.

- Ответ: Вам не должно быт больно при нанесении пасты. Оставайтесь у нового мастера, она делает все правильно.
Дело в мастере! Нанесение мягкой пастой (разогретой). Срыв точно, быстро.
Разогретые мягкие низко адгезивные пасты, хорошая техника, хорошая натяжка и не забытый антистресс.

- Очень просто, спросить у клиента больно или нет, я всегда спрашиваю. Может руку не правильно, кстати,
ставит и торопится + не разогретая паста.
Я почему-то в процессе у молчуний спрашиваю - все ли хорошо, не больно ли, когда наношу. Неужели так сложно до этого додуматься самостоятельно?!

- Клиентка привела свою маму впервые на шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Волос не забритый, очень мягкий, все бы ничего. Но боль она испытывала адскую (или может, утрировала), мне было ее искренне жаль. Она пришла с дочерью как группа поддержки. А мы не смогла ее уговорить доделать эпиляцию половых губ (придёт доделывать после месячных). Я знаю, что до них боль ощущается острее, и что у всех разный порог.
Но всё-таки, как смягчить боль клиентке, когда она «уже прям не может, но хочет»? Это первый вопрос.
И второе. У неё же, ещё до процедуры, проверяя волос и состояние кожи, я заметила с внутренней части бедра такую корку как от перепилинга, с обеих сторон, подозреваю, что это от некачественного белья, а именно от резинки на трусиках. Конечно же, там трогать ничего не стала (да и волос там не растёт), посоветовала бепантен, и сменить белье, правильно ли? И как ещё можно решить эту проблему? Кремы? Средства?
Женщина в возрасте и она очень скептически отнеслась к тому, что я посоветовала ей сменить нижнее белье на более натуральный материал и без резинок по краям. Хочется помочь человеку чувствовать себя ухоженной.

- Если клиент скептически относится к рекомендациям мастера, то, наверное, лучше со своими советами к ней не лезть.

- Скептически я имела в виду «да-да сделаю» но я вижу по ответу, что это « да я через 5 мин забуду».

- У женщин в возрасте месячные уже не идут, значит, не такой уж и возраст у неё. Я недавно делала маме, для неё шугаринг в первый раз, ей 60 лет. Ей просто захотелось попробовать. И знаете, вела себя получше многих. У меня всегда 17-летние самые чувствительные, с передышками и перерывами делаем.
Помочь можно только тем, кто просит помощи и нуждается в ней. А так как она скептически отнеслась к очень правильным рекомендациям, она в Вашей помощи и советах не нуждается и потом, она уже в возрасте и не начнет следить за собой больше, чем привыкла до этого, ну, если только у нее не появится молодой воздыхатель.

- Возможно, я неправильно выразилась, возраст-то не преклонный. На вид около 50-55 лет, уточнять я, конечно же, не стала.
Поинтересовалась у клиентки как чувствует себя мама, сказала, что «жалеет, что не доделала губы» и купила бепантен.

- На внутренней части бедра скорее всего натертости. От жары такое часто, когда ляжки трутся друг об друга. Посоветуйте тальковать. Именно при эпиляции на половых губах у впечатлительных особ я иногда использую пластичный воск. Он легче переносится по болевым ощущениям.

- Боюсь, воск был бы шоком. Я, когда на лобке единичные подбирала точечно пастой, она аж вздрагивала, я первый раз с таким сталкиваюсь.



- Это больше нервное, чем боль. Я дня за три до депиляции начинаю принимать пустырничек. Очень хорошо помогает.
Пусть выпьет обезболивающее перед процедурой эпиляции. Может эффекта это не даст, но чисто психологически успокоит. И пусть без дочки приходит, может перед дочкой ещё немного утрировала происходящее. А может, было жарко, и к коже паста липла, тогда добавьте каплю плотнее и так кожу не будет цеплять. И самые болезненные места сделайте в первую очередь и одним срывом, чтоб туда не возвращаться.
Я делаю комбинированной техникой эпиляцию в последнее время: шугаринг лобка пастой, а половые губы эпиляция воском. Один срыв и губа чистая. Мои клиентки говорят, что так легче, да и сама я как клиент тоже так считаю.

- Спасибо за совет. Было прохладно, так что думаю прилипание можно исключить. Но насчёт болезненные места - первым делом, надо это принять, и себя переучить начинать сверху. А то постоянно думаю - так, с этой клиенткой сделаю как на Мастер классе Нины Стешич, а по итогу начинаю с лобка.

- Пусть в след раз нанесёт обезболивающую мазь. Эмла или подобное. Делать нужно после месячных, тогда боль во время шугаринга меньше. Я на губах использую бандажную технику, так быстрее.

- Я может не по теме, но напишу. Обычно глубокую эпиляция зоны бикини делаю только под Лидокаином. Но последний раз забыла его дома и пришлось ехать без него. Ощущения одни и те же. Просто когда я им пользовалась, мне чисто психологически было спокойно. Может Вашей Клиентке порекомендовать им пользоваться? Эффект плацебо ещё не отменяли. Ну, или порекомендуйте ей Эмлу. По моему мнению, она сделает процедуру полностью безболезненной. Я себе губы делала (уколы не переношу от слова совсем). С Эмлой я вообще ничего не почувствовала.

- Если не знаете, как уменьшить боль при шугаринге бикини, Эмла в помощь или другие аналоги. Супер вещь. Мне помогала, когда грудью кормила и чувствительность выше была.
А переучивать себя не надо, просто смотреть по ситуации с каждым отдельным клиентом. Но практика показывает, что легче, когда снизу начинать, очистить всё и оставить вверху самые густые места. И потом хорошо промазать, остановка и резкий срыв, чтоб всё убрать, не мучать человека.

- Вот честно скажу, в таких случаях нужно хорошее обезболивающие перед шугарингом. Возьмите гель лайтдеп, это самый безопасный анестетик на сегодня, крем не стоит брать, паста хуже ложится и кожа забивается. На моем опыте эмла как мертвому припарка, но! Это только мой опыт, может другим лучше. А скинкаин часто вызывает аллергическую реакцию. Лучше взять чуть дороже средство, но хорошее.



- Для меня вот на депиляции интимной зоны глубокое бикини – половые губы, наоборот, самое безболезненное, а вот, когда в зоне лобка волосы удаляют - очень больно.
Просто, проблема ещё и в том, что женщина всю жизнь брилась, а тут пришла вырывать волосы и сразу с зоны глубокого бикини. Тяжко с непривычки. У меня мама даже подмышки не дотерпела, если честно. Но сейчас попросилась ещё раз попробовать, хочется и колется.

- Это у неё на лобке волос мягкий был. А на половых губах замытый мылом, засушенный, жёсткий. Вот и вся картина про женщин в возрасте.

- Ну, не знаю, меня эмла "морозит" прям сильно, зону глубокое бикини только с ней переношу хорошо. Да и реакций не бывает, пощиплет чуть-чуть после нанесения и все. А так паста сахарная хорошо прилипает потом к волосам после крема. Я жуткая трусиха, без обезболивания мастеру не дамся.

- Милые мастера и клиентки, объясните мне, пожалуйста, у меня дилемма. Нужно ли прижатие антистресс, целесообразно ли проводить данную процедуру или это потеря времени?
Училась я у мастера, который считает это обязательным условием в шугаринге, а мастер, у которого я работаю в салоне, утверждает, что я маюсь ерундой и главное сильная натяжка.

- Нам говорили, что на такой зоне, как ноги, антистресс не нужен, а вот зоны бикини и подмышечные впадины при эпиляции желательно пожалеть.
А вы бы хотели, чтобы вам делали депиляцию без антистресса?

- Мне вместо антистресса один раз подули. Очень хотелось пнуть этого мастера.
Ноги без него, особенно голени, где близко кость, это же больно.

- Нужен. Даже если в нем толку нет, то для клиента это как бальзам на душу.

- Я, когда шла на свой первый антицеллюлитный массаж тела, тоже думала об антистрессе. Оказалось, что опытный массажист делает все без боли и синяков.



- Антистресс нужен и не обязательно везде его делать. Изучите самые больные зоны при шугаринге и делайте. А так это все в привычку войдет, и вы будете автоматически прикладывать. И да, не надо держать по 1 минуте.

- Делали мне глубокую эпиляция зоны бикини без антистресса, когда искала мастера. Это ужасно больно, хотя болевой порог у меня высокий.

- Мне делают на ногах, я довольна, действительно боль быстрее проходит.
Как вариант - можно спрашивать. У меня одна девочка сразу сказала, что не заморачивайся, мне и так не больно. Остальным всегда делаю.

- Мне как клиенту было менее больно, когда делали поглаживание Антистресс, быстрее боль во время шугаринга проходила.

- Конечно, с антистрессом. Переключайте мозг с боли на прикосновение. Вы сами спросите у своих клиентов, как им лучше? Уверена, подавляющее большинство оценит депиляцию с антистрессом по достоинству.

- На ногах-руках не делаю, зона бикини и подмышки обязательно, так менее болезненно.

- Ну, депиляция интимной зоны глубокое бикини за 5 мин. если, то какой там антистресс. А вообще, мне все девочки говорят: "намного легче, когда ты вот так делаешь". Так что уже просто на автомате.

- А вы сами делаете депиляцию себе у мастера или сами себе? Если да, то попробуйте с антистрессом и без него, и сами все поймёте. Моё личное мнение - он нужен клиентам. Так легче пережить болевые ощущения, вспомните себя, если стукнулись, то начинаете поглаживать кожу в месте ушиба, боль быстрее проходит?

- На определенные места я прикладываю руку. Потому что очень больно. А по поводу ударов, если потереть, реально быстрее проходит.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь