Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1130Тема: «Почему после шугаринга быстро растут волосы в зоне бикини?, Причины врастания волос после эпиляции полимерным воском скинс.» в форуме: Красивое тело
#1
Я клиент. Шугаринг делать больно - низкий болевой порог. Решила попробовать эпиляцию Скинс, по отзывам так боль переносится недолго на процедуре. Раньше после Шугаринга волосы отрастали дольше, тонкие, покраснения проходили быстро, в целом была довольна! А после скинса уже спустя пару недель на подмышках волосы длинные. На ногах волосы сильно врастают, так же много отросших, спустя короткое время. В зоне глубокого бикини волосы ужасно врастают, болячки и кожа после процедуры болела три дня, красной была весь день везде.
Вопрос - это особенность скинса? Стоит все-таки вернуться к шугарингу комплекс или просто мастер что-то не так делал? Скинс, конечно, дороже, но ожиданий не оправдал. Может, это, конечно, индивидуальная особенность и, может, следующие процедуры будут лучше. Лосьон против вросших волос заказала, но после шугаринга таких проблем не было! Ни одной проблемы!



- Скинс это просто воск. Вернитесь к шугарингу, он вам подходит. А эпиляцию воском кожа не всегда хорошо воспринимает.
Быстро отрасли, потому что зачастую воск обламывает волоски, а сахарная эпиляция выдирает их с корнем.

- Эпиляция сахаром всегда будет на первом месте. Нажили себе проблем. Уж потерпеть можно боль при шугаринге, ради красоты.

- Кому-то эпиляция воском, кому-то сахаром. Вам сахарная депиляция!

- Чушь, чушь и еще раз чушь! Девочки шугаристы! Вы если за тенденциями в мире депиляции не следите, то хотя бы это не показывайте! Современные воски ничем не уступают, а во многом даже превосходят сахар. Воск и сахар не виноваты в некомпетентности мастеров.

- Просто реально бесит эта неграмотность. "Воск реагирует с кожей" "сахар обволакивает корень".
Ни знания анатомии, ни понимания сути работы материалов. Я надеюсь, что это все-таки не необразованность, в просто такой тупой маркетинг. Извините все, если грубо.

- Восковая депиляция во многом опередила сахарную, но все же все зависит от мастера. Где и как его учили, многие мастера хватаются за воск без всяких знаний и навыков. А потом я часто слышу, что мастер сделал некачественно процедуру эпиляции воском, и это, мягко говоря.

- Найдите мастера, который работает на italwax cleopatra или top formula. Они очень лайтовые, все девочки, который приходят первый раз и не только первый, говорят, что думали, больнее будет. Я и по себе заметила, что сCleopatra менее болезненное удаление волос.

- Да, быстрее после восковой депиляции растут и гуще. Я как вижу новенькую после другого мастера и с такой приличной шевелюрой, сразу понимаю, что была эпиляция воском и ни разу не ошибалась. И сами с девчонками наблюдали, переходим на воск - волос гуще, возвращаемся на эпиляцию сахаром - реже. А вот врастания волос указывают на какие-либо нарушения, возможно, действительно мастер обламывает.

- Возможно, мастер не умеет пользоваться полимерным воском скинс и в принципе делать депиляцию. Найдите хорошего мастера по шугарингу. Он не должен доставлять сильную боль. Я, спустя 5 лет депиляции, сплю на депиляции глубокого бикини.

- Да хоть скотчем делайте удаление волос! Объясните механизм роста. Как они могут расти быстрее или медленнее? На рост влияет гормональный фон, ну, и еще прием БАДов. Еще раз повторю: хоть скотчем, хоть пинцетом, хоть чем угодно!
Это Ваше субъективное мнение, которое не подтверждается ни одним медицинским и научным фактом. Не вводите людей в заблуждение.

- Кто вам это сказал? Можно плохо работать как на сахаре, так и на воске.
Автор, скорее всего, вам попался мастер рукожоп. Ну, не может через 3 дня отрастать волос после депиляции.

- Попробуйте пинцетом и сравните с эпиляцией сахаром, увидите разницу, скотчем тоже можете попробовать. Уверяю - одно и то же не будет.

- Не соглашусь с Вами по поводу того, что после эпиляции воском быстро растут волосы. Все индивидуально, я работаю, например, исключительно воском и все мои клиентки говорят, что, наоборот, почему-то после шугаринга быстро растут волосы. Повторюсь: все индивидуально.

- Причём тут Клеопатра или топ формула? Важно уметь работать с воском, на чувствительность не влияет, каким воском вы работаете - Клеопатрой или нет.

- Я себе делала года три назад и эффект такой же был. А воском делаю, все в порядке.



- Просто уже сто раз такое слышала. Или из разряда: "у меня всегда отрастает за 5 дней! Просто быстро растут".
А потом вопросы, почему через месяц выросло три волосины, всегда не так было. Что больше подходит – эпиляция воском или сахаром - больше зависит от кожи, при прочих равных, и от рукожопости мастера на воске или на сахаре.
Мне мастера с 4-х летним стажем оставляли на собеседованиях синяки на руках и перепилинг. Переучиваться отказывались. Они же звезды со стажем. А вы говорите.

- Я не называла себя "звездой". А вот что больше зависит от кожи, это Вы верно подметили. Я пробовала не раз и не два, чтобы сделать для себя вывод. Мое мнение, что вообще надо попробовать все материалы и после делать выводы, что больше подходит именно ему.

- Мастеров сейчас очень много и найти своего очень сложно. Я вот, к сожалению, так и не нашла. А ходить как "модель" ко всем подряд не вижу больше смысла.

- Я вообще не фанат уходовой косметики, нормальной коже на зоне бикини она не нужна, в смысле совсем. Пять лет шугаринга, ничем не пользуюсь, кожа там ничем не отличается от кожи на других частях тела. А вот проблемным зонам бикини я бы все-таки посоветовала соскоб на микрофлору, ну, это совсем другая тема.

- Вы очень тонко подметили разницу работы по маслу и по тальку, и здесь в точку, сама работаю по маслу. Из-за эффекта сауны болевые ощущения меньше. Поверьте на каждом материале свои тонкости, свои плюсы и минусы и организм реагирует по-разному. Бред писать, что хоть чем удаляй, все одинаково. Некоторые мастера замечают даже, что при смене сахара волос быстрее или медленнее начинает расти.

- Анатомия и физиология! Все. Все остальное субъективно. Я медик с 19летеим стажем.

- Медик должен быть практиком. Я лишь выразила свое мнение. И оно из практики. Кстати заметила, врачи часто 'костенеют' на чем то одном. Плюс это или минус как посмотреть.

- Перейдите на лазерную эпиляцию. Зачем так мучится каждые 2-3 недели. Я уже забыла, что такое шугаринг -прошлый век!

- Я клиент. Всегда делала сахар, и решила попробовать полимерный воск Скинс. Мое мнение: не стоит он этих денег.
У моей подруги от лазера опухоль образовалась. Кроме шугаринга больше ничего не воспринимает, наслушалась, напробовалась всего! Все индивидуально.

- Я вот тоже в раздумье – сделать ли эпиляцию скинз, так как решила пройти курс хорошего качественного
массажа у опытного специалиста? А боли при шугаринге боюсь.



- Подскажите, опытные мастера. Вот если клиент ходит 3-4 раза ко мне и с кожей все ок, т.е. волос не врастает. А на 4-5 раз начали врастать. Что, скорее всего, стало причиной? Отсутствие адекватного домашнего ухода? Ведь если я не меняла ни технику, ни пасту, не могла же я их обломать. Если бы я их обламывала, врастать начало бы сразу, уже после первой процедуры?

- Спросите про уход, только с пристрастием, с первого раза мало кто раскалывается.
А ещё синтетическое белье. На себе испытано, не то, что на клиентах.

- Спросите про гель для душа, про скраб, про ежедневки, возможно, что-то в ее уходе изменилось. Надо выяснить причины врастания волос и бороться с ней.
А по большей части просто ленятся, даже если и настращаешь, и все разжуешь о поэтапном уходе. Ну, значит нравится им зона бикини с болячками.

- Вообще ничем не обрабатываю дома. Три, четыре года делаю шугаринг. Наверное, просто с кожей повезло. Или с волосами.

- Я тоже ничего не мажу и не тру, в течение 8 лет делаю сахарную эпиляцию. Волосы вросли 1 раз, когда черт дернул сходить в салон.

- Такая же ситуация. Поэтому делаю теперь все сама.
Какая зона и тип врастания? Навскидку как варианты (кроме ухода и техники): летнее изменение температуры/влажности; смена гормонального фона; ухудшение иммунитета; стресс.

- Подскажите, девочка делала шугаринг голени первый раз, говорит, начало отрастать и стало появляться много вросших волос. Делала все как положено при депиляции. Подмышки и глубокое бикини, все в норме, делали все сразу. Что может быть?

- Причин врастания волос много, вот несколько - ношение тесных джинсов, недостаток домашнего ухода (пилинг и увлажнение), переизбыток скрабирования (типа два раза в неделю), гормоны и т.д. Собирайте анамнез, ищите причину.

- Ага, одна из частых причин - скрабирование без увлажнения, ну, как вариант. Рассмотреть детально домашний уход за кожей после эпиляции.

- Фазы роста волос - незнакомая фраза?

- Причем тут фаза волос, когда у клиентки нет определенно домашнего ухода.
Автор, расспросите, чем клиент увлажняет кожу, увлажняет ли вообще. Скраб, пилинг?!
И основным уходом является то, чем подмывается клиент?! Кусковым щелочным мылом, гелем для душа с sls или хорошим средством.
Да, еще добавим солнце и солярии, кожа от этого очень сохнет. Если еще и увлажнения нет или крем плохой - вот и итог.



- У меня на ногах кожа такая, никакой скраб и увлажнение не помогают, врастают больше половины.

- Попробуйте исключить скраб, заменив его средством от вросших волос. + обратите внимание на увлажнение, насколько хорошо средство по составу.
Впервые часто так бывает, клиент еще не умеет ухаживать. Думает все, что мастер там наговорил - фигня и пугалки.

- Вопрос избитый – врастание. Клиент пришёл после удаления волос воском (стаж 4 года). Врастание волос после эпиляции вдоль кожи, ни один, два, а целый рой волос, около 20шт достаточно глубоко. Я такое вижу впервые. Девушка обычного телосложения, кожа не сухая, за питанием следит (жиры, витамины), с ее слов прежняя мастер была с внушительным стажем, но, увы, кроме салициловой кислоты и скраба никаких усилий к избавлению от вросших приложено не было. Чем лечить? Какой подобрать уход? Какие ТорговыеМарки.

- 1. Попробуйте перейти на сахарную эпиляцию.
2. Смотря насколько глубоко вросшие волосы - я бы достала все, что смогла.
3. Далее АСВ, особенно хорошо, когда есть воспаления.
4. Какой скраб использует? Очень часто клиенты пользуются скарбами либо не правильно, либо не тем, который нужен.
Было бы неплохо посмотреть на картину в целом, оценить ситуацию так сказать.

- Я говорю про средства от вросших волос, говорю про аптечные средства для глубоких вросших. Думаете, слушают? Поэтому тоже добавляю, что на худой конец хоть точечно салициловую кислоту. Не удивительно, что не помогает.
А какие мастер может прилагать усилия в борьбе с вросшими? Приходить домой к каждой клиентке и самой мазать им крем на зону бикини, а потом скрабить и увлажнять ножки?

- Энзим, хороший крем! Убрать скраб и салицилку. И дать время коже на восстановление. Ну, и можно пропить омега 3.

- Отправьте к врачу.

- А что, врачи лечат вросшие волосы после депиляции?
А можно фото кожи и волос? Как-то тяжело гадать.

- А что мастера депиляции лечат? Нужно искать проблему, а не бездумно пытаться убрать следствие.
Возможно у неё внутренние нарушения, как мастер может диагностировать проблему с помощью поста?

- Любой врач просто скажет вам исключить депиляцию, раз с ней такие проблемы. Лечить вросшие волосы после ваших попыток от них избавиться ни один врач не будет. Он может отправить к косметологу дерматологу, а косметолог соответственно также предложит либо исключить, либо будет "лечить" с помощью назначения домашнего постоянного ухода, что может сделать и мастер по депиляции! Так зачем же терять клиента, если мастер и сам может попробовать помочь клиенту подобрать личный уход!

- А 500+ постов Вам не хватило понять, что энзимная пудра и увлажнение - мастхэв для такого типа врастания? И спросите, сколько она воды пьёт. Я, например, тоже пью и витамины, и жиры, но воды пью около литра в день всего. Поэтому не жду чуда от энзимки и витаминов, потому что знаю свой косяк.

- Не зная главной проблемы, вы не поможете. А если у неё гормональные проблемы, заболевания ЖКТ и т.д.? Как вы в этой ситуации сможете помочь кремом и пилингом?
Это то же самое, если при гриппе врач назначит не антибиотик, а только капли от насморка и сироп от кашля.

- Если, если. Я написала попытаться помочь и подобрать уход, чтобы устранить сухость кожи. При гриппе антибиотики никогда не назначают, это знают все! Назначают противовирусные и иммуномодуляторы, и то, не всегда, а антибиотики только при осложнениях и сильных воспалениях, преимущественно гнойных. Какие бы хронические болезни не присутствовали у клиента, помочь исправить местную картину, выйти волосам наружу, можно подобрав уход за кожей после эпиляции. Поэтому и нужно мнение других мастеров!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь