Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2153Тема: «Можно ли заниматься сексом после процедуры эпиляции?, Можно ли делать шугаринг после солярия при шелушении кожи?» в форуме: Красивое тело
#1
Девчонки, интересует вопрос, о котором никто обычно не говорит. Все знаем, что после депиляции нельзя в бассейн, спортзал, сауну, солярий. А вот как на счёт, прошу прощения за подробности, половой близости? Вроде же и физическая активность, и потеем. Можно или нельзя секс после шугаринга? Многие девочки делают глубокую эпиляцию зоны бикини перед свиданием и счастливы, что все гладко. А вот как правильно, через сколько после шугаринга?



- Будут прыщи в зоне бикини, если прям сразу после шугаринга.
Главное, чтобы в этот день все чики-пуки, а потом хоть чешись, хоть трава не расти.

- Я говорю, что сутки лучше подождать. А дальше свечку не держу.

- До близости должно пройти 2-3 часа.
После близости не лишним будет обработать хлоредекседином и смазать увлажняющие кремом.
Это моё личное мнение.

- Нежелательно интим после шугаринга в течение 6 часов. Иначе будет раздражение. Проверено.

- Я закрываю депиляцию интимной зоны глубокое бикини и руки лосьоном после от Doostrs и после "свидания" в этот же день все спокойно на коже.

- Сами понимаете. Делаете шугаринг зоны глубокого бикини, после процедуры кожа чуть красноватая и ей надо успокоиться.
Если ваше средство после создает защитную пленку на коже, то раздражения не будет. А если нет, то. Но лучше уж воздержаться.
Прямо приспичил секс после процедуры шугаринга? Если только это не экстренное свидание.

- Почему автор вы решили, что не говорят - можно ли после шугаринга? Говорят! Ладно, ещё те, кто постоянно делает, и они знают свои закидоны кожи после процедуры. А вот однажды у меня была клиентка, у неё впервые был шугаринг. Она мне через два дня пишет, покраснение не проходит, но именно на том месте, где я после процедуры с молодым человеком в любви натерла, что делать? В общем, сама спросила, сама же и поняла причину тут же.

- Ни у меня, ни у клиенток ни разу ничего не было. Мастера больше перестраховываются, одной клиентке мастер сказала, что нельзя заниматься сексом 5 дней после депиляции. Почему ж не месяц?

- У меня норм, но у меня и кожа не склонна к раздражению.

- Я своим девочкам на вопрос - можно ли заниматься сексом после шугаринга – говорю, что в первые сутки лучше воздержаться.

- О Господи, сейчас всю жизнь я буду строить вокруг депиляции. Так, тренировку отложить, мужа отстранить, в бассейн не пойду. Что ещё, давайте сразу.

- Либо у меня кожа какая-то другая. Было так, сама себе делаю шугаринг интимной зоны глубокого бикин, почти сразу был половой акт ничего не произошло, ну, это может, смотря, как тереться.
Вообще по правилам после эпиляции нельзя, но меня никогда не прыщило после секса.

- Я своих предупреждаю, чтоб воздержались в этот день от секса.



- Моя кожа позволяет какие угодно издевательства. Никакого ухода и не врастает ничего. А шугаринг зоны бикини я делаю раз в 1,5-2 месяца. У всех так же? Не думаю.

- Я прошу прощения за такие грубые слова, ой, так стыдно говорить, вы меня простите, пожалуйста, я потом руки с мылом помою, конечно. Но секс. Ой, фу, ужас какой, еще раз простите, нежелателен сразу после депиляции и мастера об этом говорят клиентам, да.

- Никакого секса, спорта, солярия после эпиляции, нам на учебе это говорили несколько раз!! И клиентам говорю все то же самое.

- Дело в том, что пупок это самое обильно заселенное бактериями место на теле! Мужчины, когда потеют, простите, пот течёт на лобок, где у многих такие джунгли, что охо-хо!! И все вы прекрасно знаете, как эти бактерии размножаются в подобных джунглях! Вот поэтому, и не надо сразу после депиляции заниматься сексом. Нет гарантии, что его лобок с такими волосами является стерильным. Если нет волос, а все брито, то расчешет щетиной весь сегодняшний шугаринг. У меня много таких девочек, которые в пятницу депиляцию делают, вдруг перепадет, приходят потом с гнойными лобками. Стала конкретно объяснять, от чего это происходит - все, чистенькие, лобки беспроблемные.

- Абсолютно не запрещаю своим девочкам секс после процедуры. Вздор! А вспотеть она везде успеет и трусиками натереть все нежные места. Тут как повезёт.
Да и секс, знаете ли, разный бывает! Или вы ей вообще все разновидности плотских утех запрещаете.

- Я говорю, что секс нежелателен в этот день после шугаринга, но если произойдёт, то потом протереть Хлоргексидином.

- Самой вспотеть - это одно, а получить вместе с потом миллион чужеродных бактерий на открытые поры - это совсем другое. Как бы, элементарная гигиена не была Вашим основным предметом?

- «Как бы» поры и не закрывались никогда, и «как бы» она же у вас не на кушетке сразу сексом начинает заниматься.
Вы не переигрывайте в доктора, пожалуйста. А то ещё паранджу на неё оденете, и разговаривать ей запретите после Эпиляции усиков.

- Пора бы закрыть тему. Мы же не маленькие, сами все понимаем. Нельзя тереть травмированную кожу. Ну, а секс после эпиляции сразу. Ну, прям голодные. Подождать нельзя?

- Думаю, все зависит от особенностей кожи. У кого все хорошо, то хотя бы пару часов подождать и вперед! У меня чувствительная очень, сразу вылезет куча гадостей. Мне ждать нужно минимум сутки.

- Что за чушь я сейчас прочитала? Не стерильные лобки, рассадники инфекции в пупках, натёрла во время секса после депиляции. Вы вообще, что сексом называете и как ещё живы? И зачем вам эпиляция перед сексом с бомжом?

- Я сразу говорю! Два часа никакого секса! Целовать и жалеть можно раньше! Но! Остальные чики бамбони только через два часа!

- Про секс не знаю, а вот на качественный массаж тела ходила на следующий день после удаления волос. Все прошло отлично.



- Скажите, пожалуйста, а если позагорать в солярии 2-3 дня по 8 минут и на следующий день можно делать шугаринг? Загар не сойдет? Самое главное сойдет или нет?

- Вы бы лучше переживали, не будет ли у вас раздражения и продолжительных болевых ощущений после шугаринга - будут.

- Вот представьте, что вы мужик с бородой, позагорали, а потом побрились, как думаете, подбородок загорелый будет?

- 2-3 дня по 8 мин для кожи не хорошо. Интервал меж загаром в солярии 2-3 дня вообще.
Нельзя после солярия на шугаринг. Вы загорите и мастер вам потом сахаром кожу отпилингует. Полностью не сойдет. Загар кусками обеспечен.
Сначала на сахарную эпиляцию, а после неё через 2 дня в солярий.

- Хожу в солярий через 2-4 дня. И даже в один день с шугарингом. Ничего кусками не слазит. Раздражений нет.
А вообще нежелательно, так как микротрещины и раздражение будет.

- Местами загар останется. А вообще, мы же не видим вашу кожу, не знаем, какая она, как вы за ней ухаживаете. Может, вы мочалкой в горячей воде ежедневно натираетесь? Тогда не важно, можно ли делать шугаринг после солярия – вам все можно.

- Позагорали? Через 3 дня только на депиляцию. После депиляции хотите? Так же, три дня и можно сходить на загар. Не нужно травмировать кожу и так УФ лучи это делают ежедневно.

- Сравнили бороду с 5 мм длиной волос на ногах. У меня загар на месте всегда. Да хоть сантиметр длинна. Там нет такой густоты как на бороде. Загар ляжет.

- После солярия можно делать шугаринг. Загар не сойдёт, но не нужно, пожалуйста, так не любить свою кожу и собственноручно убивать. Делала девушке шугаринг после солярия, паста скользила по коже.

- Наверное, она там кремом пользовалась. Не в загаре дело.

- У меня тоже была клиентка сразу аж после солярия. Пыталась ее отговорить от процедуры, но безуспешно. В итоге нормально все было. Но у нее уже очень хорошо загорелая кожа была, плотная и увлажненная.

- Подскажите, если на ногах шелушится кожа после загара, какие действия перед шугарингом провести?

- Попробуйте энзимный пилинг.
А вообще, сожжённая кожа - это противопоказание к процедуре эпиляции.



- Ожог после загара, как я поняла, уже прошел.
Нужно время дать коже полностью восстановиться. У всех по-разному, в среднем 5-7 дней. Если есть шелушения, значит, ещё не везде восстановился защитный слой, дерма не закрыта полностью. Есть шанс все отодрать. Хотите - берите эту ответственность.
А вы будете делать, если красный рак придёт?
У меня кожа шелушится спустя пару недель после солнечных ожогов.

- Ну, рак обычно как раз в течение 5 дней и пройдет.

- Она не "рак" и просто шелушится. Беру. Заодно помогаю освободиться от "змеиной" кожи. Увлажняю кремом с авокадо и вуаля - дева снова красавица. Так что, автор, ничего сами не трите.

- Я, например, обгорела малость на солнце 27-28 июня. Сегодня 17 июля и у меня 4 дня назад только начали облазить ноги. С конца июня не загорала вообще, даже под солнцем не ходила (весь день на работе в кабинете без окон), красноты нет вообще, не болят, но облазят. Так что сложно говорить о сроках, когда это проходит на самом деле.
В любом случае надо выдержать время до заживления кожи.

- Видимо, большинство так и не понимает о чем речь!
Едем на море, загораем, не сгораем, вернулись домой и через пару недель кожа мелко шелушится. Пилинги помогают, но медленно. Мне именно шугаринг помог.
В конце октября была на Мальдивах, хорошо загорела, в конце ноября руки и ноги мелко зашелушились. Работали на выставке, позвали там моделью на шугаринг (хотя и не люблю свои руки лысыми созерцать). Подготовка обычная, шугаринг, обычный лосьон после и ву-аля! Руки лысые, но никакого шелушения!

- Обычные действия, как до загара. Эта шелушащаяся кожа уже мертвая.

- Ничего страшного. Сделала эпиляцию. Немного больше пасты, т.к. забивается старой шкуркой. Думала, будет типа пилинга. Ну, что сделаю, и кожа сразу станет красивой. Ан нет, так и хожу как змея. Продолжаю шелушиться дальше.

- Мастера, посоветуйте. Можно ли посещать фитобочку перед шугарингом? Мнения расходятся. Кто-то говорит, что очень даже можно, т.к. поры распариваются и процедура проходит легче и менее болезненно. Другие, наоборот, говорят, что масла в бочке забивают поры и эффект фитотоксин сходит на ноль. И Шугаринг на распаренную и горячую кожу делать сложнее.

- Если за пару часов, то да, никаких проблем. Если сразу после, то тоже можно, но здесь могут быть нюансы.

- Не желательно, фитобочка это типа сауны перед шугарингом.
На распаренное тело эпиляцию нельзя.
Распаренная кожа рыхлее, из-за этого можно травмировать. Типа перепилинг организовать.

- Если масла натуральные, чего они поры забьют? Я бы не делала депиляцию Вам, всю распаренную. Не хотите выглядеть, типа Вас по асфальту протащили?

- Мнения разошлись, всё равно к общему знаменателю никак.

- Фитобочку не стоит, а вот душ горячий облегчает процедуру. Мечта моя - отдельная квартира для работы.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь