Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1551Тема: «Как избежать вросших волос после шугаринга в зоне бикини?, Что лучше шугаринг или лазерная эпиляция при вросших волосах? Отзывы» в форуме: Красивое тело
#1
Дорогие мастера, трагедия. Делаю стабильно 2 года шугаринг, все технологии соблюдены, мастер говорит подсушивать и увлажнять кожу. Купила эти вещи, ну, ещё и маслом виноградным мажусь, а все вообще ужасно, красные гнойные и внутренние больные прыщи после эпиляции, зрелище ужасное, сами видите.
Также мастер советовала гиоксизон, мазала им, не особо результат. Решила узнать у вас, как бороться с этим. Неужели шугаринг нужно прекратить и сделать фотоэпиляцию?
До этого были вросшие волосы и красные воспаления после шугаринга, но не до такой степени. Уже страшно.





- Почему сразу не начать делать лазерную эпиляцию? Блин, ну, все понимаю, иногда это дешевле. Но вы на уходе за кожей после эпиляции, регулярности и постоянстве в итоге выложите, если не больше, то так же точно. Это для тех, у кого есть проблемы с врастанием волос.

- Знаете, у меня две мои клиентки делали лазер. Итого - у одной через 2 месяца стали опять волосы расти. Другой сожгли кожу на ногах.

- На ногах сжигает только александритовый, а начали волосы расти. Ничего, что курс от 6 до 10 процедур раз в месяц?

- Я знаю. Клиентка делала эпиляцию подмышек, 5 процедур. И опять стало все расти.Не всем лазер подходит, с русыми и светлыми волосами - деньги и время на ветер. Да, темные уйдут со временем. Но на фото не все волоски темные, их лазером не убрать, не важно, александритовый или диодный. Только эпиляция воском, сахаром или электороэпиляция.

- Александрит как раз и работает на светлых волосах, вы бы хоть прочитали для начала.
Говорю же, 6-10 постоянных процедур, потом до раза в 2-3 месяца, после по 1 разу в полгода. За несколько процедур никто не гарантирует результат, а если иначе, то нагло обманывают.

- Да неужели? Вот что-то семь сеансов александритового лазера мне не помогли.
Электроэпиляция - древний, неприятный, но на редкость эффективный способ для тех, кому не подходит ваксинг или шугаринг.

- Лазер не панацея. Думаю, у каждого есть клиенты, которые после лазера. Да и лишнюю дозу облучения тоже получать не очень-то и хочется. Во вторых - больно, ожоги ужасные и не все готовы это терпеть. В-третьих – все равно волоски растут,100% не всегда убирается, все равно девочки приходят на шугаринг.

- Вообще, в идеале:
1. Перейти на триммер, прекратить мучить кожу. Дать ей время прийти в себя
2. Проверить состояние здоровья у гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога
3. Использовать для подмывания только средство для интимной гигиены, не более 1 раза в сутки
4. Добавить в уход качественный крем с растительными маслами (подсолнечника, конопли, виноградной косточки), эмолентами, компонентами НУФ
5. Как дело пойдет на лад, добавить энзимный пилинг согласно инструкции
6. Кушать поменьше сладкого

- Не ждите, что за 2-3 дня все пройдёт. Тут пару месяцев надо потратить, чтобы все нормализовалось.
Исключить механическую травматизацию: тесное белье и одежда, скрабы и мочалки. Депиляцию и бритьё тоже на месяц-два убрать.
Виноградное масло я бы на интимную зону бикини после эпиляции не наносила. Оно, конечно, не самое комедогенное, но риск есть.

- А расскажите, как тип стержня влияет на работу луча с меланином? Лазер - это инфракрасное, тепловое излучение. Есть меланин - лучевая энергия им поглощается, матрикс разрушается от термического перегрева, выжигается. Нет меланина - ничего не поглощает лазерный луч. Вы объясните дословно, раз знаете, а то может, правда, у вас физика другая.

- Мощность лазера варьируется от типа волосяного фолликула. Александритовый имеет большую мощность, что позволяет воздействовать на светлый волос, потому что в нем тоже есть меланин. Добро пожаловать в Гугл.

- Смешно. Когда содержание меланина в волосах практически идентично его содержанию в коже - на чем будет задерживаться излучение? Фишка не в увеличении мощности, а ещё и в наличии контраста между светлым волосом и светлой кожей. И в данном случае стержни различаются большей стабильностью луча, меньшим его рассеянием, отсутствием других спектров излучения.



- Лазерный луч выжигает корень волоса инфракрасным излучением. Если именно этот волос не взялся, то по какой причине? Интенсивность излучения недостаточная, содержание меланина низкое для поглощения и нагрева? Или "все индивидуально"? Наш лазер настолько хорош, что берет даже светлые волосы, но эти почему-то не взял, все ж индивидуально. Смешно. Хороший аппарат стоит 2-4 миллиона, убирает сразу, следующий сеанс через полгода. Но вам канает байка со "все индивидуально" и надо работать, и работать, долго, дорого и каждый месяц.

- У меня есть такая клиентка с периодически выскакивающей молочницей, но лечиться нормально, судя по всему, не собирается.

- Странный вид волосков после регулярного шугаринга. Купите себе альгинатную маску и лишитесь враз всех проблем. И воспаления пройдут, и кожа станет упругой, и не надо 100500 разных средств. Лучше одно, но классное.

- Дайте коже отдохнуть. Сходите пару раз в солярий и воспользуйтесь несколько раз бритвой. Потом вернетесь к шугарингу.

- 1. Убрать шугаринг. Делать восковую депиляцию.
2. Убрать кислоты со скрабами от зоны бикини.
И будет вам счастье.
Средство от Аравии в этом случае не подойдёт, хорошая штука, но при других типах врастания волос.

- Я особо не читала, что там пишут. Но не стоит вообще о чем-то говорить про лазер с людьми, которые его не делали, а только слышали что-то! Я ушла с эпиляции воском на лазером, да, пока растут. Но чтоб перестали расти в срок до полугода и более нужно отходить года 2. А то и 3, не все это понимают. Т.к. многие думают, что лазер навсегда избавит от растительности за 1 раз. Пусть, кому нравится шугаринг или эпиляция воском, ходят на нее. А мы в 21веке будем ходить на лазер и проблем не знать.
И кстати, если бы не моя подружка, которая 3.5 года ходит на александритовый, то я бы тоже делала ваксинг. Т.к. в сети полно отзывов тех, кто сходил 6 раз, результата не добился и бросил. Но я сама видела результат после последней процедуры, которая была в декабре! И там ничего нет! У меня до этого еще далеко. Но местами уже не растут.

- Понравился аргумент выше против лазера. Якобы, лазером больно убирать волосы. Оно не щекотно, конечно, но с болью от шугаринга не сравнить.

- Я лично делала лазерную эпиляцию александритовым лазером подмышек, потом не росли полгода уже с первой процедуры, вообще ни волоска. У меня на одной подмышке до сих пор лысый пятачок с 5 копеек так и не растёт, заметно на фоне остальных волос - вот так хорошо зашла процедура, а прошло 8 лет. И периодичность процедур была раз в полгода, год, и у клиентов волосы реально не росли всё это время. А сейчас какую-то дичь несут про сеанс каждый (!) месяц. Да там тупо не на что воздействовать через месяц ещё, вот и думайте, где и в чем подвох, и почему гладкости вы на 5-6 месяцев не видите.

- У всех все индивидуально.

- Не настолько индивидуально. Я не по себе сужу, у нас в салоне стоял александритовый лазер, который работал и давал результат на большой поток, а не вот это вот все, что сейчас втирают. Потому вы и ходите, и ходите, и ждёте через 2-3 года. Не понятно к кому и не понятно, на какие аппараты, а думаете, что это "современные технологии".

- Выкинуть напрочь масло из ухода за кожей в первую очередь и убрать скарбы с кислотами.

- Масло зачем? Перестаньте дрючить кожу! Масло исключите. Все средства на основе масла - однозначно исключить.
Ну, здесь электро или лазер, поскольку воспаления и вросшие волосы после эпиляции. Да, после лазера волосы навсегда не уходят, но вот с этими воспалениями ходить тоже не вариант. Плюс у меня по прайсу комбинированный лазер с сахарной эпиляцией 1600р, а многие за шугаринг по 1700 и выше берут. Так что вопрос выгоды весьма сомнительный.
И нет лазера, который уберет светлые или рыжие волосы. Он может сократить их рост, но не более того.

- Вы лазер с шугарингом комбинируете?

- Т.к. на половых губах и на межъягодичной зоне пигмент кожи темный и волос много светлых, они уходят клочками, поэтому многим лучше делать там шугаринг, а вот лобковую зону и зону краевого бикини, обычно, где имеются врастания волос, лучше делать лазером.



- Мастера, можно ли делать лазерную эпиляцию (iplazer) и шугаринг одновременно? По системе iplazer на процедуру нужно ходить стабильно 1 раз в месяц. Курс из 5-8 процедур. За этот период в месяц волосы естественно немного растут, хоть и медленно, и светлые. И в промежутке между лазером хотелось бы волосы удалять сахаром. Мой мастер по лазеру говорит, что нельзя смешивать лазерную эпиляцию и шугаринг или эпилятор, только бритва. А мои 2 мастера шугаринга говорят противоположное: одна уверена, что можно. И запрет на шугаринг существует исключительно для того, чтобы мастера лазера зарабатывали больше, чтобы клиент приходил чаще. А вторая мастер шугаринга категорически против этого и отказывается мешать лазер и сахарную депиляцию. Кто прав, что думаете по этому поводу?

- Лазер воздействует на луковицу! На что ему воздействовать, если Вы все вырвали шугарингом, воском, эпилятором?
А как связана выкачка денег с лазером и отказом на этот период от шугаринга? Все равно чаще, чем в 21 день Вы не сможете прийти на процедуру лазерной эпиляции системой iplazer. Курс 8-10 процедур, больше тоже не отходите. Логика мне непонятна.

- Для лазера нужны луковицы. Делая шугаринг, вы удаляете луковицы. Правильно мастер по лазеру говорит.

- Странная первая мастер шугаринга! Вопросом не владеет совершенно. Для лазера нужны луковицы и точка, только бритьё!

- А что это за лазер? Диодный? Впервые о таком слышу, да, и, многовато как-то, 5-8 процедур.
Нельзя вырывать волосы, лазер по волосу и работает, без них он на фолликул не сможет воздействовать.

- При лазерной эпиляции проводником импульса к корню волоса является меланин в стержне волоса, а если волос вы извлечете эпиляцией воском или сахаром, то соответственно исчезает проводник, тем самым лазер станет абсолютно неэффективным.

- А если после шугаринга отрастить 2-3 мм и пойти на лазер?

- Выкачкой денег как раз занимается ваша первая шугаристка: она-то как раз понимает, что если вас затащить на шугаринг, весь лазер до одного места, а значит, клиентка как носила денежки, так и будет носить. Лазер сочетается только с бритьем, мне даже крем не разрешили.

- Я вам больше расскажу. У клиентки тетя ходила на лазер, и ей перед процедурой делали каждый раз Шугаринг, говорили, что так надо! Женщина ходила год! И не понимала, почему волосы все ещё растут. Но, говорит, их же меньше и мягкие! И не понимает, что лазер тут совсем ни при чем. Вот такой бессовестной выкачкой денег занимаются в большом городе, в дорогом салоне.

- У меня вопрос к мастерам. Решил либо на лазер, либо на фото пойти, так как после шугаринга вросшие волосы, и эффект всего на дней 10. Позвонил по фото/лазеру, там сказали, что на их процедуру нужно прийти с длиной волос пару мм, то есть сбрить! Брить - не смогу, так как уже на второй день ужасное раздражение, а шугаринг сделать - так волосы неравномерно растут, то есть будет мало волос для фото/лазера.

- У меня такая же история, подстригите триммером и все. Но вам все равно придётся в процессе брить, так что привыкайте. Раздражение пройдёт.
Попробуйте, когда бреете, вместо пены или геля для бритья взять кондиционер для волос. Он сильнее смягчает кожу. Если нет, тогда только триммер. В течение всей процедуры нужно будет убирать триммером, а если это 6-7 процедур, то это полгода минимум.

- Ну, я сама пробовала совмещать шугаринг и лазер. Делала эпиляцию подмышеки волос уже в 3 раза меньше стало, сделала шугаринг, и они все вернулись.

- Работаю третий месяц. Есть у меня клиентки, которые ходят на шугаринг какой-либо одной зоны, а остальные удаляют другими способами, это электро или лазер, или фото эпиляция. Так вот одна девочка ко мне пришла через неделю после процедуры фотоэпиляции и сказала, что косметолог порекомендовала совмещать фотоэпиляцию и шугаринг. Причем я прочитала много статей и везде сказано, что этого делать нельзя. И еще выяснилось, что в студии там тоже предлагают услугу шугаринга, и после своей рекомендации сразу последовал вопрос, будет ли она него записываться. Девочка отказалась и пришла ко мне.
Подскажите, косметолог это ей посоветовала лишь с целью еще большей прибыли, или эти процедуры, и правда, можно совмещать? Просто девочка на шугаринг ко мне ходит, а я за ее кожу переживаю, мало ли что.

- Не слышала подобного, она так вечно к ним ходить будет.

- У меня подруга записалалсь на хороший качественный массаж к опытному массажисту. Теперь в промежутках между лазером бреет ноги для гладкости.



- У нас точно так же в салонах. После фото делают шугаринг. Типа в этом случае стоимость с 30%. Не понимаю смысла.

- А смысл в том, чтоб фото эпиляция хреново действовала, и замкнутый круг будет. Насколько я знаю, нужно брить зоны после фото, потому что он хорошо видит хорошо пигментированный волос, возможно, я ошибаюсь.

- Волосы после фото выпадают примерно 2 недели. Меня это бесило, и я сделала шугаринг - ничего страшного не произошло. Это был разовый случай, но постоянно нет смысла совмещать, иначе не будет толку от фото.

- А что лучше? Лазер или фото?

- Лазерная и фото эпиляция воздействует на луковицы. Если вы эти луковицы шугарингом повыдёргиваете, то на что потом он будет воздействовать? Замкнутый круг, у всех прибыль, клиентка платит и там, и там. Профит.

- Я с дерматологом общалась, говорит, что шугаринг очень круто ровняет фазы роста волоса, за счёт этого лазер захватывает больший процент волос в фазе роста.

- Если делать шугаринг между процедурами лазерной эпиляции, то будете ходить на лазер бесконечно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь