Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1723Тема: «Эпиляция лазером плюсы и минусы, цена. Диодный лазер для эпиляции, IPL лазер и крем для депиляции жидкий лазер, где купить? Отзывы.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, а кто-то слышал про удаление волос с помощью жидкого лазера? Типа крем наносишь, 5 мин ждешь, лопаточкой снимаешь, и волосы больше не растут. Жду ваших комментариев, может, кто пользовался уже.

- Это крем жидкий лазер для депиляции. Каждый месяц им пользуются, а еще по телевизору рекламируют и поют " гладко!"
Блин, ну, включайте голову, хватит верить во всякий бред. Волосы после крема не растут ага. Может это кислота?
У нас-то от обычного лазера волосы растут. А тут жидкий, которого даже не существует.
В таком случае, он должен сжечь все до кости. Тогда точно расти не будет, нет кожи - нет волос.

- Крем на фолликул не действует, он не добирается до него через кожу. Это обычный крем для депиляции типа копеечного Вельвета, но в 10 раз дороже. Чтобы от него не росли волосы, это надо все мясо до кости прожечь.
Нет мяса - нет волос. Профит!

- Есть такой в студии в СПБ Wowbrow, в Инстаграмме видела, новинка.



- На конгрессе в том году предлагали не крем, а целую систему с несколькими составами. Утверждали, что волосы не растут. Делаешь шугаринг, пока фолликул открыт. Втираешь в кожу, через 5 минут второй состав и через 8 процедур типа нет волос. Захимичить себя с ног до головы. Почитала, посмотрела и решила не брать. Надо буклеты найти, как эта фигня называется.

- Ага, нанесите после эпиляции воском, потом то, что отрастет, снова на воск, и так далее. А через два года мы подзаработаем кругленькую сумму, ажиотаж пройдет. Да и вы забудете, что мы обещали, что волосы удалятся навсегда. Покупайте жидкий лазер, твердый шелк, газообразный крем.

- Что ж у жидкого лазера, этого загадочного средства для депиляции в составе тогда, если он за 5 минут нафиг всё выжигает в хлам, отзывы кто-то читал? Что же там за ядреный химический состав?

- Жесть, первый раз такое слышу. Я по старинке аравийскими пастами для шугаринга убираю растительность.

- Девочки, планирую к покупке IPL лазер, сейчас он распространен, многие на нем работают. Естественно, волнует вопрос его эффективности, потому что если вникать в характеристики, это аппарат для фотоэпиляции скорее. Может у кого-то есть уже опыт работы на нем? И какие результаты у клиентов? Поделитесь, пожалуйста.

- IPL - это фото, совершенно верно. Тоже задались таким вопросом. Перед покупкой провели анализ рынка, конкурентов, цена услуги и цена обслуживания (требует замену лампы). Пришла к выводу, что услуга не особо эффективная. Мы ожидаем Диодный лазер для эпиляции (стоит очень дорого, зато эффект). Кстати, новая модель, работает и с загорелой кожей. Вам рекомендую почитать отзывы потребителей фото на различных форумах.
П.С. Если вы из Москвы, посмотрите аппарат 1S Pro. Это так же фотоэпиляция, но компания может вам предоставить аппарат для работы в тестовом режиме совершенно бесплатно.

- Прям уж диодный стоит очень дорого? И прям уж эффективен? На заказные отзывы на форумах не ведитесь.

- Не знаю, кто заказывает негативные отзывы на форумах о фотоэпиляции, вы читайте мой комментарий более скурпулезно. 35000 евро, на мой взгляд, не дёшево. Да, я провела анализ и пришла к мнению, что моему салону подходит именно этот аппарат.

- Как по мне, фотоэпиляция уже прошлый век.

- Элос эпиляция, дешевле аппарат, не нужно обучение, недорого в обслуге. Фото эпиляция уже устарела.

- "Не нужно обучение", как же это надоело, а потом будете писать вопросы: "девочки, у моей клиенточки ожоги/рубцы и пися как после тёрки, что делать?"

- Ходила на IPL лазерную эпиляцию на подмышки, курс не доходила, но эффект был после первой процедуры.

- НЕ сравнивайте эпиляцию и выдирание волоса шугарингом. Ваше право ходите к мастеру без обучения, ваше тело. Только не может копеечный аппарат сравниться с профессиональным лазером или элос проф. хотя бы, потому что разница, определенно, есть. Хотя бы в мощности. И вообще, интересно послушать, какие же отличия кроме цены между электро, лазером, фото и элос.

- А где я сравнивала шугаринг и диодный лазер? Автор спрашивает про фотоэпиляцию, я высказала, что это устарело и я в восторге от элос.
На диод нужно обучение, на элос достаточно видео обзора на аппарат. Зачем обучаться на то, на что производитель говорит не надо?
Насколько я помню, фото подходит не для всех типов кожи, диодный лазер не затронул светлые волоски (не помню, какой был, вроде александритовый), по итогу ушел только жёсткий волос. Плюс цена для потребителя. Полный курс на эпиляцию зоны бикини на александрите/сапфире 100 т.р. А если все тело, то космос. Соотношение цены и качества у элоса мне очень понравилось.

- 2 миллиона аппарат? За сколько лет он окупится, интересно?

- Кстати, за год. Это дорогие аппараты, требуют обучение и обслуживание компании. Есть аппараты около 80000, окупаются достаточно быстро. Но акцент на том, что аппарат действительно мощный и он в руках опытного специалиста! Это важно. Конечно, речь идёт о серьезной рекламе с большими бюджетами. Тогда и спрос большой, и аппарат работает на всю. И время окупаемости сокращается.

- Ходила в салон на данную процедуру, очень понравился результат от IPL лазера, но очень дорого.

- Девочки, слышала про лечение вросших волос лазером. Что это такое?

- У меня за 2 года лазерной эпиляции ни одного вросшего волоса, ухода никакого вообще не делаю.
А пока делала шугаринг были постоянно, хотя покупала лосьоны, точечно лечила.

- Это вместо шугаринга идете на лазер.
А вы постоянно посещаете лазер? Мне говорили, что он имеет очень временный эффект.

- Лазерную эпиляцию ног делала 4 раза, последний раз 2 месяца назад, ничего не растет пока. Эпиляцию интимной зоны бикини 7 раз, последний раз в феврале, уже начинает отрастать пушок.

- Делала ещё в 2014, на сегодняшний момент они растут, но точечно, дорабатываю сахарной эпиляцией.
Эффективно, но временно.

- Все выросло, а вот с вросшими волосами лазер помогает отлично.

- У меня есть мужчина клиент, делал всё тело. Врастают волсоыот лазера, не доволен. Вернулся ко мне на сахарную эпиляцию.



- Может ему мастера сменить, я сама себе делала и теперь не страдаю хотя бы вросшими, ну, очень редко один-два. Странно. Хотя я в лазерах мало понимаю, только из личного опыта, но то, что растет - это 100%.

- Он, бедняга, что уже только не менял. Ну, такой "плешивый" весь стал и всё равно волосатый, и с вросшими. Зрелище не очень, прямо скажем. Лучше бы волосатым ходил.

- Я 10 раз сделала себе лазерную эпиляцию голени, расти продолжает, но волос мягкий, тонкий и с проплешинами.

- А вот у меня получилось как раз временно. Делала около года подмышки, где-то раз в полтора месяца. Уже вроде остался тоненький светлый пушок. Перестала делать - все постепенно вернулось обратно.

- 2 раза сделала эпиляцию лазером и все врастает от него. Причем вросшие волосы на половых губах тоже. От шугаринга и воска были на лобке, поэтому и пошла на лазер, чтобы избавиться уже от них. Пока никак. Ну, схожу еще пару раз, конечно, раз начала эксперимент.

- 3 раза делала лазерную эпиляцию зоны бикини и подмышки, все вросшие волосы прошли.

- Скорее всего, имеются в виду косметологические аппаратные процедуры, направленные на лечение вросших волос. Есть такие, и они хорошо помогают.

- Что происходит!!?? За пару месяцев 40% клиентов ушли с сахарной на лазерную эпиляцию. И многие оставшиеся говорят о том, что хотят лазерку сделать. У кого такая же ситуация? Что думаете по этому поводу?

- Я так не думаю. Лазер тоже имеет противопоказания. Эпиляция лазером действует на каждого по-разному и подходит далеко не всем. У меня много ушло на лазер - скатертью дорога. Не доходив курс, почему-то внезапно вернулись ко мне на шугаринг. Да растёт меньше. Но все равно растёт. Плюс лазер тоже не насовсем. От года до трех лет, потом фолликулы снова рвутся в бой и надо заново проходить.

- Ага, про воск тоже говорили, что прошлый век и скоро умрет. Но он почему-то не умирает.
Я и сама на лазер хочу. У клиентки подруга открыла салон лазерной эпиляции, сделала ей 4 раза голени и все, волос нет!

- Так лучше раз в полгода удаление волос, чем каждый месяц же!

- Ничего подобного. Там курс идёт 10 процедур на одну зону эпиляции, одна процедура раз в 3 недели. А ценник.

- 10 - это край, потом необходим перерыв, а так 4-6 процедур. Ценник не сильно дороже шугаринга, например, в Москве. Процентов на 20 всего.

- Плюс минус. Я взяла на гиперволосатость пример. Много девочек после лазера вернулось. Параллельно с фотоэпиляцией делают шугаринг, тоже не все идеально. Волосы у всех какие-то неизводимые.

- Лазерная эпиляция - не панацея. Противопоказаний вагон с тележкой. Я не исключаю, что какой-то процент уйдёт, но как ушло, так и пришло. Далеко не все остаются на лазере.
А онкология от лазера никого не беспокоит?



- У многих такая волосатость (включая меня), что придётся всю жизнь делать эпиляцию лазером, но волос все равно будет расти. Я очень лазер хотела бы, но финансы + возможная онкология, минусов тоже много.

- У меня все, кто ходил на лазер, вернулись ко мне обратно. И вообще, где логика. Цена на лазерную эпиляцию чуть выше цены на шугаринг, постоянно акции, скидки. Людей всеми способами заманивают на лазер. Дорогие девочки, за 20 т.р. волосы навсегда никуда не уйдут. Шугаринг никуда не уйдет.

- Немногие салоны до сих пор могут позволить себе хороший лазер, т.к. цена пока весьма большая и сродни 1-2 комнатной квартире. Но бывают исключения конечно, да.
Лазер имеет свои противопоказания. Какие отдаленные последствия никто не может предсказать. Все равно идёт облучение и ожог кожи. Я бы на Лазер даже бесплатно не пошла.

- Ко мне на шугаринг, наоборот, три "новенькие" пришли, с лазерной эпиляции. Плакались за напрасно выброшенные деньги на ветер.
А вот пример последствий лазерной эпиляции "за триста", т.е. дешево.



- Тут вопрос скорее в "стоит" или нет. Готовы Вы отдать 70к+ за эпиляцию ног полностью на хорошем лазере? Сумма, конечно, не разовая, а за полгода-год.

- Нет, не готова. Довольна шугарингом вполне, хоть и Надо раз в 3-4 недели делать. Волос реже стал.

- Какие ужасы на фото. У меня 5 процедур эпиляции лазером было, планирую еще 3-5, делаю сразу все зоны. Не больно, быстро (30 мин на все), никаких побочек. Волосы через недельку после процедуры почти все выпадают и спустя месяца 1,5 начинают местами отрастать, с каждым разом все меньше и тоньше. Хожу в одну из самых дорогих клиник, к самому опытному косметологу, выбирала по отзывам.
После шугаринга было много воспалений, которые увлажнением и скрабированием не убирались, воск и эпилятор - та же история, остались шрамы.
Так что для каждого свое. Много моих знакомых на лазер не пойдет, кому-то дорого, кому-то страшно. Это как хна и татуаж. Татуаж вроде надолго, но далеко не все решаются. Или лазер. коррекция зрения vs очки/линзы. Вроде тоже можно за один раз решить все проблемы, но тем не менее, на улицах до сих пор много людей с плохим зрением. У кого-то страх, а у кого-то противопоказания.

- Смех такой, облучение. А от телефонов, которые вы 24/7 держите, не идёт думаете облучение? Да, сейчас всё, что ни коснись, вредно. Я, например, пошла на лазер и не пожалела. Прекрасный результат, спустя 3 раза. Ещё доделаю курс и лучше я буду потом в год ходить пару раз, чем шугаринг /воск делать. Т.к. отрастает у меня быстро и дико всё врастало от этого метода удаления волос!

- Фотоэпиляция дрянь. Три года ходила. Вот хочу эпиляцию лазером. Лучше всего электро. Мне подошло. Но муторно. Большие площади не вариант.

- Каждому свое. Я перед тем, как доверить свое здоровье - ознакомлюсь с лицензией клиники, сертификатом на аппарат и квалификации доктора. У нас эти моменты все три крайне редко соблюдаются. Иначе кто знает, на какую глубину проникает луч? Как расщепится? И какие противопоказания у конкретного клиента. Зачастую вижу ситуации, когда человек без медицинского образования занимается лазером. А потом и выходят картины, как выше скидывали.

- Да и я за электро. Там, где мне делали более 10 лет назад, ни одного волоска. Но ноги делать электро - это стрельнуться можно.

- Я не сказала, что электро и лазер плохо. Но предупреждён о последствиях, значит, вооружён.

- Я вот также долго не могла понять пользы массажа, мне было больно, оставались синяки, на масло бывала аллрегия. Пока не нашла хороший качественный массаж на сухую кожу у опытного массажиста.



- Уходят и возвращаются на удаление волос шугарингом. Т.к. денег тратят много и после года прохождения курса волосы возвращаются, это бесконечный цикл.

- Волосы на теле невозможно удалить все и навсегда, т.к. у каждого фолликула есть ещё от 3 до 16 дополнительных. Удаляя навсегда один, мы не можем сказать, что больше волосы не появятся. У меня девочки приходят и жалуются, что перепробовали все виды эпиляции - фото и лазер, электро. Один фиг, все это вырастает заново, может не в таком количестве, но волосы растут и никогда не закончатся. Шугаринг это древний метод. А, как говорится, все, что издавна было придумано, все самое качественное и лучшее.
Если хотим Здоровье, и чтоб врастания волос не было, возьмите мочалку и обычное мыло хозяйственное, хорошо натрите кожу. Вот и все скрабы и никакого врастания, никаких проблем.

- Рентген тоже раньше считался безопасным.
Как клиент скажу, никогда не променяю шугаринг на лазер. Шугаринг - экологичное, безвредное, механическое удаление волос, а что я получу «в подарок» после лазера - неизвестно. Исследований нет, статистики достоверной тоже. Я не трактор, чтоб меня испытывать (с). Останусь приверженцем понятной и не очень дорогой процедуры.

- Лазер гораздо круче, после 5 процедур в зоне бикини почти ничего не осталось. Прохожусь бритвой раз в несколько недель, ушли врастания волос, возникшие от воска и шуги, а вред его не доказан, только страшилки.

- Говорила с клиентами по этому поводу, там не только онкология. Просто мастера им рассказывают сказки, что сейчас лазер нового поколения не вреден, а про последние исследования на женский организм молчат. Говорила с доктором по этому поводу, и она сказала, что последние испытания показали, что от лазера женщина быстрее стареет. В организме происходят необратимые процессы. Но, конечно же, те, кто сами лазер делают, будут рассказывать, что это не вредно.
Я просто тоже много статей читала и поэтому с великой осторожностью к лазеру и различным видам облучения.

- Я очень много беседовала с докторами, которые когда-то сами делали клиентам. Они ничего хорошего не говорят.

- Мне нравится шугаринг, но всех моих проблем не решает. Есть вросшие волосы, раздражение после эпиляции, быстро растут. Даже дерматологи советуют мне поменять метод депиляции.
Отредактировано: Good thoughts 07.12.2018 19:31:18
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь