Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 988Тема: «Возможно ли использование дивана вместо кушетки для депиляции?, Стоит ли делать шугаринг интимной зоны глубокого бикини на диване?» в форуме: Красивое тело
#1
Отучилась на шугаринг, закупила основные материалы для работы, но пока что нет кушетки для депиляции! Как возможно клиентов принимать? Диван для процедуры депиляции подойдет на первое время? Как сами клиенты к этому отнесутся?

- Я, как клиент, на диване бы отказалась делать. Ну, не знаю. Это жесть.
У меня клиентка рассказывала про мастера одного, что та на полу принимает. Да, говорит, сначала постелила обычную простынь сверху одноразовую.
Зачем начинать принимать людей, если главного нет?

- Нормально отнесутся, главное простынку одноразовую постелите. Потом денег заработаете купите кушетку.

- Вам самой будет неудобно принимать на диване, пожалейте свою спину.
Я поначалу использовала стол книжку! Сейчас уже приобрела кушетку!

- Да-да, на домашнем диване и домашних простынях?
Я бы офигела, если бы мне предложили на диванчик прилечь.

- Жестко. Я когда начинала, заняла денег, и купила кушетку хорошую, я бы сказала даже отличную. Так как кушетка залог не только удобной, а, значит, качественной работы, но и вашего здоровья. О каких диванах может идти речь.
Лечение вашей спины потом дороже стоимости кушетки вам обойдется.

- Блин, мастеров сейчас куча, конкуренция у новеньких высокая. А вы хотите на диване.
Вы сами пойдете на диван? Или все-таки из кучи мастеров будете искать хоть какой-то сервис и удобства. Я б охренела от стола книжки, как туда вскарабкаться? Твердый.

- А мне кажется если хорошо сделать и цена будет приятной, клиент останется довольным. Хоть в подвале будете принимать, главное чтобы руки были золотыми.

- Ну, если хотите, чтобы про вас потом клиенты говорили - "она на диване принимает", то, пожалуйста, можете хоть где принимать, сарафанное радио не всегда работает в вашу пользу. Я бы не стала так начинать свою работу.

- Кушетки бывают разные. У нас, например, дешево и доступно только то, что по росту для низких девушек. Если мастер высокий, то и кушетку нужно выбирать соответственную. А это уже не стандарт. И они дороже. Так лучше поднакопить и чуть позже купить хорошую по росту, чем абы какую-нибудь и дешевле.
Найдутся те, кто пойдут, уверяю. Потому что цена соответственно ниже. Только всегда предупреждайте на этапе записи. Потому что большинство действительно на такое не пойдут.
Но так только на первое время. Это Ваше удобство в работе и, конечно, Ваше здоровье. Да и цена на диване не может быть высокой. А это Ваша прибыль.

- Высоковато, конечно, но очень даже удобно! Чтобы не жестко, плед подкладывала, сверху одноразовые простыни! Можно же подставочку поставить! У моего мастера кушетка высокая и я тоже не могу на нее запрыгнуть, у нее для коротышек стоит маленькая табуреточка (подставочка).

- Ходила год к мастеру на диван, не видела в этом ужаса. Но сама сразу начала работать с кушеткой, ибо жалко спину.

- Автор, на самом деле, извините, что мы так грубо. Просто без кушетки реально тяжело. Будете крутить клиента сотню раз, спина устанет быстро и, элементарно, это не профессионально. Поищите , можно купить кушетки для депиляции б/у на авито. Есть от 2700₽, не думаю, что это много, если вы хотите всерьёз этим заниматься.

- Когда только пошло наращивание ресниц, я пришла к одной девочке на дом. Она делала на столе-книжке, представляете, что было с моей попой и спиной после трёх часов лежания? Уходила хромая, но довольная как слон, поскольку ресницы были шикарны! И к девочке к той вернулась ещё не раз, правда, к следующему визиту к нее уже была кушетка. Так что если руки действительно из нужного места растут, то клиент вернётся. А если делать не очень, ещё и на диване. Ну, не знаю, решать вам, конечно.

- Когда только отучилась, первых нескольких клиентов принимала на диване, честно, это жесть, после одного комплекса шугаринга спина болела жутко. Потом купила кушетку, и жизнь заиграла новыми красками. Кстати, те первые клиенты так и продолжили ходить ко мне после дивана. Но мой совет, поберегите свое здоровье и купите кушетку, можно б/у.

- Да я вам верю. Скорее всего, первые клиенты были из круга ваших знакомых, поэтому и отношение снисходительное. Когда идешь к человеку впервые, на все обращаешь внимание и ухо востро.

- Одна мастер делает шугаринг на педикюрном кресле, я еще не была у нее, не в курсе, как там что, типа она его раскладывает в горизонт. Мне вот интересно, это удобно мастеру и клиенту вместо кушетки? Расскажите, у кого был опыт.

- Кушетки стоят сейчас недорого, это как стартовый набор для шугаринга. Не скупитесь, не портьте своё здоровье. Мне кажется, это древний век на диване, как только вы улучшите своё место кушеткой, и немного поднимете цены, все диванные от вас уйдут. 2-3 тыс. сейчас не деньги, в магазине по 1000 р. оставляешь и ничего не купил, так что этот вопрос очень решаем.

- Поначалу практика была на близких на диване. Затем купила кушетку и только потом стала принимать клиенток. Для начала можно купить самую простую кушетку, можно б/у.
Автор - и вашей спине будет легче, чем над диваном корячиться, и перед клиентками профессиональнее будет выглядеть ваша работа.

- Я периодически пользуюсь педикюрным креслом вместо кушетки. Клиенты нормально к этому относятся, мне, правда, иногда мешают ручки-подлокотники, и спине чуток напряжно, когда не одного клиента принимаешь. Кушетка, конечно, лучше.
А как диван обрабатывать? А вдруг кто-то из клиентов клопов принесёт на себе?

- Я делала на диване, когда шугаринг был увлечением. Только подружкам и бесплатно – эпиляцию подмышки, ноги, руки. Полгода. Пару раз в месяц. И за это время мне диван так осточертел, безумно неудобно, ужасно просто. Что когда решила начать работать, сразу купила кушетку.
Диван не только с точки зрения гигиены нельзя, так и он дико неудобно. Как шугаринг интимной зоны глубокого бикини на нем делать? Да и вот сейчас совсем не представляю, как на диване работать? Перелазить через клиента? Я над подружками прям сидела сверху. Нависала злостно. Но это подружки (5 близких человек). А тут незнакомый человек и полный дискомфорт в работе.

- Я тоже продумывала дома принимать. Материал есть, кушетка есть. Но дом - это дом. Вдруг муж раньше с работы приедет, или сын со школы придёт во время процедуры. Кот начнёт просить кушать, или вообще в горшок ароматно сходит. Жуть. Даже если есть для этого отдельная комната, все равно не приветствую приём на дому.

- Была у 2 мастеров, которые принимали на кровати, норм, главное, чтобы чисто было, и качественно работу выполнена была, остальное не важно.
Предупреждайте и всё. Люди сразу будут знать, куда идут. Кому не подходит, изначально не придут.

- Сначала пост о приеме на диване. Потом начнется "почему клиент не идет?" Как клиент считаю, что шугаринг на диване, с ковром на полу и платяным шкафом в комнате должен стоить очень недорого. Про шкаф и ковер пишу, так как видела таких "кабинетов" в отдельной оборудованной комнате.

- Начинала с дивана, работала на нем долгое время, в том числе и эпиляцию интимной зоны глубокого бикини делала, умудрялась. Под низ стелила чистую простынь, сверху одноразовые простыни для каждого клиента. Жалоб со стороны клиентов не было, и клиентскую базу наработала я на диване, клиентки постоянные. Но моя спина, поясница и грудной отдел позвоночника спасибо мне не сказали, и кучу средств на восстановление позвоночника уходило и до сих пор уходит. Сейчас работаю мало того, что с кушеткой, но ещё и сидя. Решать вам.

- Сразу купила всё нужное, первым делом кушетку. А через год уже телик и лампу-лупу, а ещё через год кондиционер поставила. И все приходят и говорят - как у меня хорошо, уютно и прохладно, чисто и вкусно пахнет. Клиенту нужен сервис, и тогда пойдут потоком.

- А потом слышишь от клиентов, что шугаринг худшая процедура. Во-первых, Вам нужен опыт, отработанные движения, у вас ни рука нормально не поставлена, да ещё и на диване. Лучше идти в салон, пробовать на минимальный процент, как-то копить на кушетку.

- Как сказал один мудрый человек:
" У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление!"
Задумайтесь. Думаю, ответ очевиден. Поэтому, если хотите, чтобы клиент остался доволен вашей работой и вашим местом, то купите кушетку и будет вам счастье, да и спина спасибо скажет!

- Не принимайте, пока не все купили. Клиент придёт к вам первый раз, впечатления останутся навсегда.

- Ещё не хватало на чьих-то использованных диванах лежать голым телом. Одноразовая простынь не спасёт от этого неприятного ощущения. У меня на кушетке порой следы пота остаются заметные (про незаметные молчу), представьте, все это в диван будет впитываться и на неё следующая. Как вы обрабатывать диван будете? Да никак.

- Нормальные платежеспособные клиенты плохо отнесутся. Как Вы представляете обработку дивана? Спину себе погубите.

- Мне как раз больше нравится домашняя атмосфера. Особенно, если все хорошо и качественно. Вот я к массажисту хожу домой. Но у него сделано что-то среднее между салоном красоты и домашней обстановкой. С одной стороны очень уютно и комфортно, но не бегают никакие коты и дети. То есть максимально хорошая обстановка. Мне для массажа такая обстановка нравится. Если создадите хорошо, то к вам и на шугаринг пойдут.

- Кушетка стоит 4-5 тысячи! Найдите 4-5 тысячи, и проблема исчерпана. Не работают нормальные мастера на диване! Особенно на своём! Как потом на нем отдыхать? Может, я такая брезгливая, конечно. Но, скорее, во мне говорит инстинкт адекватности.

- Я первый раз делала подруге на кроватке, это жутко неудобно. А так кушетки и за 3 тысячи спокойно можно найти! И на кроватке за нормальный ценник никто не пойдет, а за копейки работая, на кушетку не накопишь.
Есть аренда кушеток, я так сделала изначально, 1200р за 2 мес., потом ее выкупила. Автор, поищите такой вариант.
Больная спина, шея, перекос таза. Ну, и клиенты могут не вернуться потом к вам.

- Кушетка должна быть в первую очередь. Если уж начинать деятельность, то сразу с полным набором необходимого.

- Я еще не начала работать, а кушетку уже купила. Ну, как клиента без кушетки принимать? Я, видимо, по себе сужу. Это к подружке так можно ходить на депиляцию.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь