Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1088Тема: «Остаются черные точки на голенях, лобке после шугаринга. Что делать?, Особенности эпиляции жестких волос на ногах и в зоне бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Дня три назад делали скинс девочке, сегодня показывает, а там гнойники на всём лобке! Я в ужасе! Первый раз такое! А ещё, сказала, что прыщи после бритвы тоже появляются, но меньше гораздо! В чем причина может быть? Все одноразовое и обработка до и после присутствовала!

- Может быть гнойничковая потница? Х/б белье после депиляции носила или синтетику?



- Индвидуальная реакция кожи! У кого слабый местный иммунитет - всегда так. Со второго раза не будет.

- Может, всю ночь сексом занимается после депиляции, а после бритвы полночи? Шутка.

- У меня была клиентка. У нее и со второго, и с третьего раза было все в гнойниках на лобке после шугаринга. Но все меньше и меньше становилось, потом прошло. Но она не удержалась как-то и побрилась, жесть, все по второму кругу началось.

- Тоже у одной так было, но она сделала депиляцию, потом в дальнюю дорогу отправилась в жару, помылась только на следующий день, такая реакция появилась. В другой раз уже не было такого.

- Никакие ограничения и х/б не спасут на 100%, если плохой иммунитет. Есть те, кто никакие рекомендации не соблюдает и всё хорошо. Поэтому, не надо сразу ругать клиента, что он вас не послушал или винить себя.

- У меня всю жизнь такая реакция была на воск. Поэтому только депилятор и кремы были в пользовании до появления сахарной эпиляции. Так что попробуйте сменить материал, может такая же реакция организма у девушки.

- Руки-то у нее не одноразовые. Потрогала руками, попотела.
У меня были гнойники после самого первого раза эпиляции интимной зоны глубокое бикини. Сейчас нет вообще.

- У моей клиентки такое на бедрах после скинс эпиляции. Шугаринг и все ок.

- 4 раза делала. 1 раз всё было обсыпано прыщами после эпиляции, потом чуть лучше стало, но проблема осталась на складке в зоне бикини. Посоветовали лосьон против вросших волос барбара, но он не помогает.

- Возьмите у Никольс от вросших волос. Наносится через 4 дня после депиляции, через день хотя бы, в течение месяца.

- У меня девочка есть, первый раз делала шушаринг интимной зоны глубокого бикини, тоже были белые гнойнички. Так я ее пытала, что она делала сразу после эпиляции, а она просто трогала лобок руками.

- Вот у меня та же песня после скинса, я не знаю, что делать, если честно. Уже думала к дерматологу идти.

- Столкнулась с проблемой у одной клиентки, черные точки на зонах, где делаем шугаринг, голень, лобок. Девочка уже пришла такой ко мне, началось сразу. Это не обломанный волос, и не проходит, даже когда отрастают волосики. Черная точка, если выдавить, выходит как будто грязь, или корень это. На одном мастер классе подняла тему, многие сталкивались с этим, вроде как лечили энзимкой. Но у моей клиентки не прошло после нее. Что можно еще посоветовать? На фото видно не очень.



- Энзимной пудрой "лечили" один раз, что ли??
Энзимная пудра должна была помочь, значит, не регулярной была процедура. Чисто косметически может помочь загар. У меня тоже такие точки были, загар сглаживал эффект + пилинг, да

- Вот тоже у некоторых девочек такое есть. Говорят, что волосы прорастают. А как это называется и как с этим бороться не нашла ответа?

- У меня тоже есть такие точки, если надавить, то выйдет волос.

- И у меня такие же. Ощущение, что это волосинка "проклёвывается".

- Пост мой. Я даже у некоторых мастеров-технологов спрашивала, а они и знать не знают о такой беде. Но вот последний раз про энзим говорили. А что же раньше делали с этим, если эта чудо пудра недавно на рынке появилась?

- Ну, как-то очень странно, вышло много волос, месяц полтора прошло. А точек еще больше, и никто не знает.

- Создаётся впечатление, что мастер работу выполнил некачественно, хотя эти точки изначально есть при осмотре. Но картина, увы, печальная после шугаринга. Эти точки никуда не исчезают. И энзимом их действительно не вытащить за один раз.

- У меня эти точки на ногах прошли с 4-5 процедуры шугаринга. Но я скрабилась и увлажнялась. А потом за месяц может 1 раз поскрабила и пару раз увлажнила и после шугаринга они опять появились. Я склонна верить в домашний уход и постоянный шугаинг (это работает).

- Это микрокомедоны.

- И как с ними бороться? Расскажите, пожалуйста, поподробнее.

- Они образуются, потому что поврежден нормальный процесс обновления клеток волосяного фолликула. Роговые чешуйки закупоривают устье фолликула - так образуются микрокомедоны, они же черные точки. Когда волос выдирается с корнем, начинает выделяться кожное сало. Я валяюсь в ванне, распариваю тело, и скраблю. Расширяю поры, чтобы все это могла выйти. А потом – увлажнение.

- Сама - начинающий мастер и столкнулась с такой проблемой: у девочки ужасно сухая кожа, повышен тестостерон (волос тьма). При этом волос ужасно жёсткий, на шугаринг ног первый раз пришла после бритвы. Мы с ней намучались почти 2 часа и это только ноги, вчера она была повторно и ещё хуже. Паста просто въедается в кожу, волосы остаются на месте. Меня прошибло 10 потов, кое-как разными способами убрала основную массу, но много вросших волос поверхностных и мелких осталось. Помогите советом, как лучше работать с таким типом и что советовать клиенту для ухода, чтоб нормализовать кожу?

- Тут должны быть совместная работа с клиентом. С ее стороны обязательно привести в норму гормоны. У меня подобная клиентка, волосатость очень повышенная. Ноги таким клиентам я делаю итальянской глазурью. Все чисто уходит.

- Если сухая кожа, естественно, нужно увлажнять снаружи и внутри, пить воду, на увлажнение эмульсии. Поверхностные вросшие волосы - лосьены с ана кислотами. Работайте более плотными пастами.

- Для эпиляции жестких волос беру воск. Витамины, вода, увлажнение. Ана кислоты. Скраб на сухую кожу не надо. Можете энзим ей сделать перед депиляцией.

- Итальянской глазурью начинающему мастеру так себе. Если паста с обычной техникой у неё на коже остаётся, а тут ещё разогретая УМ или бандажная. А так да, классная техника.

- Вот была у меня такая девочка, сначала ходила через раз и говорила, что Шугаринг это не ее, больно, отращивать надо. Но тут я начала ей делать небольшие подарки, скраб, пробник от вросших. Она начала пробовать это на своей коже, заметила изменения и стала ходить стабильно каждый месяц. Прошел почти год, волосы стали намного мягче, при том, что гормоны она так и не лечила. В итоге она безумно довольна.

- Подобный страх был у моей подруги полсе неудачного посещения массажного салона. А когда пошла на хороший качественный массаж к опытному специалисту без боли и синяков, сомнения развеялись, а фигура и кожа просто радуют результатом.



- Кстати, да, вот у девочек восточной внешности всегда почти волос много и они жёсткие для шугаринга. У меня ходит такая девочка, но с кожей у неё вообще все отлично, а волос за полгода депиляции уже почти нет, ну, сейчас, как и у других девочек стало. Так что дело не всегда в гормонах.

- Может и в гормонах, но мне кажется, у них это норма, для восточных девочек. Может, я ошибаюсь, не изучала эту тему досконально.

- Но и начала я работать на её ногах глазурью, да, расход больше, но качество было лучше и быстрее. После трех раз перешла на специальную с ней, девочка русская, но тестостерон очень зашкаливает.

- Итальянская глазурь вообще классная техника, но сложная поначалу. Лучше на клиентах с такой проблемой первый раз не начинать, я думаю, а то будет полный капец.

- У меня есть подобная девушка. Плюс ко всему и боли боится сильно. Чувствую себя стоматологом.

- А боли боится потому, что чем гуще - тем больнее. Это нормально, я бы тоже боялась, если бы не мои 2 волосины в три ряда.

- Скажите ей, чтоб на ночь кремом помазала перед депиляцией. Тогда паста на процедуре не будет, как Вы говорите, въедаться в кожу. Сделайте перед процедурой Энзимный пилинг, хорошо увлажните после. И в домашний уход энзимы или крем – гоммаж + проф. средство увлажняющее. Скраб исключить совсем, на такую кожу нельзя.

- У меня тоже есть парочка таких клиентов, причем проблема возникла только в летнее время! Тоже пытаюсь разобраться, жёсткий мелкий еж на голени, ничего его не берет и очень много вросших по поверхности кожи! Думаю, что не хватает увлажнения изнутри и снаружи.

- Глазурь не пробовала, но по первому взгляду мне кажется, такая техника не возьмет этот ежик.
Пусть на лазер идёт. Зачем мучить себя и клиента?

- У меня была такая на шугаринге с жесткими волосами совсем недавно, видела всякое, но такое впервые. Плюс еще коленки как сухарь и под коленками стертая щетина, видимо, узкими джинсами. Начала удалять пастой, пасту снимаю, волос на месте, хоть плачь. Хорошо, что у меня всегда разогрет воск. Смогла справиться только картриджем с теплым воском, выскочили все на Ура!

- Мне интересно, они показывают вам анализы или просто сами так решают про гормоны. У меня тоже много волос, но гормоны в норме все.

- В больнице работаю и часто приходят, вот у меня волос много и тёмные. У меня, наверное, тестостерон повышен, запишите меня.

- Девочки, SOS! Работаю давно, все с техникой замечательно, клиентов хватает. Но ходит ко мне одна девочка уже почти полгода. Делаем шугаринг ног и зоны бикини, так волос на ногах и бикини, как был жесткий и густой, так и остаётся, а еще, как жара настала, так врастать волосы стали. Я уж не знаю, как ей помочь, первый раз так, обычно волос реже и тоньше становится, а тут все на месте.

- Быть может, стоит клиентке гормональный фон проверить? Есть тоже такая девочка, с гормонами воюет.
Попробуйте воск, на жестких волосах в зоне бикини хорошо помогает. Или лазер.

- Я сама такая клиентка, уже второй раз сделала лазером, это гораздо круче уже с первого раза. такого эффекта ни после восковой, ни после сахарной эпиляции не было. Для таких волосатиков это лучшее решение на данный момент.

- Тоже такая есть, мучились полгода, в начале лета на элос эпиляцию пошла.

- Вопрос как раз по теме. Девочка семь лет делала воском у другого мастера. Ей было всегда неприятно болезненно, ну, это понятно, решила попробовать сахарную эпидяцию. Я ей сделала шугаринг комплекс -подмышки, руки, ноги, интимную зону глубокое бикини. Все сделала, как надо. Через неделю она мне говорит. Подмышки и зона бикини все хорошо, просто отлично. А ноги и руки это катастрофа, волосы, говорит, повылазили быстро и темнее стали, чем было. Подскажите, пожалуйста, такое бывает?

- После эпиляции на руках бывает! Сама такая, убрала пушок на руках, теперь волосы темные. С гормонами все ок.

- И я такая клиентка. Волос светлый и жёсткий, да ещё и забритый. Ну, нет, конечно, после трёх раз шугаринга чуток тоньше и помягче стали. Ну, посмотрим, что дальше будет.

- У меня такое есть. Денег нет на лечение. Я мучаюсь.
А она знает диагноз точный?

- Да. Есть такая клиентка, год работали с ней. Сейчас наконец-то волос стал тоньше и реже. А по поводу пушка, это нормально, что после удаления волосы стали жёстче, со временем всё встанет на круги своя.
Возможна генетика такая, я, думаю, таким клиенткам с жесткими волосами лучше прибегнуть к лазеру!

- Потому что до этого волосы были выгоревшими, и она уже не помнит их натуральный цвет.

- Генетика. Не у всех волос становится меньше и тоньше.

- Так после первого раза ведь, наоборот, просыпаются спящие волосы и их становится больше чуть ли не в 2 раза. А уже потом эффект идет со второго. Разве нет? Как может быть результат уже после первой процедуры, не пойму.

- Леди, не знаю, говорю, как есть. Делала эпиляцию диодным лазером. Через полторы недели после процедуры волосы стали выпадать. И выпала их большая часть. Подмышки вообще месяц не брила, потому что очень хорошо все выпало, вырастали единичные, которые не видно было, если не присмотреться. Ноги неделю-полторы можно было не брить. Для меня это был восторг, так как если побрею вечером, утром уже плотная щетина была. И 10 лет депилятора домашнего и два года регулярного шугаринга (раз в четыре недели), особо тоньше и меньше их не сделали. Так что, лазер меня пока впечатляет.

- Пушок был выгоревшим. А теперь вырос у вас натуральный цвет, так сказать, позже опять посветлеют.

- Ну, а как он может быть выгоревшим, если я не загораю от слова совсем? Руки, ноги белые как сметана.

- УФ лучи все равно попадают, вы же, скорее всего, долгое время руки не делали. И волосам требуется намного меньше времени стать светлее, чем загореть коже.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь