Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2955Тема: «Чешутся ноги после эпиляции, когда отрастают волосы. В чем причина?, Раздражение после шугаринга как реакция кожи на процедуру.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, подскажите, пожалуйста! Не ошибаюсь ли я, это крапивница? Делали первый раз эпиляцию ног воском, покраснение и прыщики сразу после процедуры! Через час покраснение спало, вот что осталось! Первый раз с таким сталкиваюсь, что посоветуете?



- Да обычное явление в первый день, чем чаще будет делать процедуру, тем более кожа адаптируется. И в первые дни обязательно нужно уходом успокаивать и обрабатывать кожу, чтоб воспаления не было, а то и прыщами все пойдет. Тут даже мастером быть не надо, чтоб понять, что это механическое воздействие и какие последствия при этом могут быть, особенно на непривычной к таким "экзекуциям" коже?

- Т.е. после депиляции прошёл 1 час, и Вы хотите, чтобы на коже не было даже намёка, красноты и прочее?

- Господи Боже, уже через час после первой депиляции они лезут с вопросами? Что дальше? Прямую трансляцию будете вести из кабинета мастера, чтобы другие обсуждали, правильно он работает или нет? Реально, в чем проблема с этим вопросом обратиться к тому, у кого делали? Стыдно, наверное, через час такими вопросами беспокоить.

- А еще, если после депиляции в первые сутки кожа контактирует с уф-лучами, то точно еще и пигментные пятна появятся. Тем более сразу в юбку/платье?
Милые девочки-клиентки! Если ваш мастер не сказал о рекомендациях, что можно и что нельзя за сутки до и сутки после процедуры, то можно все это найти на просторах интернета.

- На крапивницу не похоже. Это гистаминная реакция на удаление пушкового волоса. Выпейте от аллергии что-то. Пройдет.
Вот крапивница.



- Это покраснение - обычное раздражение после депиляции. Не паникуйте. И не тритесь голыми ногами о машину сразу после депиляции.

- Вчера была клиентка, делали ноги. Сегодня спрашиваю - как дела, говорит, что покраснение (были красные точки) после депиляции на ногах не проходит. Клиентка после шугаринга, была у другого мастера, раньше такого не было. Как можно помочь и что делать, если после депиляции красные точки? Может это из-за жары (в кабинете душно).

- У некоторых гиперемия держится до суток. Поэтому не паникуйте и спросите у неё уже завтра.
Лично у меня такие красные точки держатся где-то 3 дня.

- Если после депиляции появились красные точки, при этом зудит кожа, то необходимо принять противоаллергические препараты и попробовать шугаринг данного клиента пастой другой марки.

- Раздражение имеет право быть до 3-х суток. Другое дело если чешется, или болит. А так просто красные точки - это не страшно.

- Клиент говорит - раньше не было.
Либо вспотела, либо недостаточно убрали остатки пасты с кожи или паста ей не подходит.
Но это не болезнь, все раздражение проходит от 1 до 5 дней.

- Девочки, подскажите, что может быть?? За 2 года первый раз такое, покраснение после шугаринга, уход до и после.



- Первый раз у хозяйки ног или у мастера? Ноги точно, похоже, первый раз эту процедуру испытали.

- Реакция кожи на шугаринг такая, у самой так. Держится сутки-полтора, потом проходит.

- Блин, сама мастер, но шугаринг ног себе не делаю вот по этой причине. Та же картина. Ещё и дикая боль, эпиляция зоны бикини не так больно, как голень. Неделю после того, как сделала себе шугаринг ноги, ходила с таким покраснением. Пантенол не помог. Продолжила брить ноги, и все хорошо, ни врастаний, ни раздражений.

- Капилляры очень близко к поверхности расположены, видимо, хрупкие, к тому же. У меня такое даже после бритья. Но от шугаринга меньше.

- Вот мне интересно, как вы так учитесь на мастеров, что если что-то идёт не по плану, вы не знаете, что это и чего с этим делать. Неужели вам не рассказывают о возможных последствиях эпиляции? Тупо просто клепают мастеров шугаринга (простите меня) «на отвяжись» за их же деньги. На каждое раздражение или прыщик вы сразу бежите выяснять, что это такое? Как мастер и специалист вы должны сами понимать, что происходит.

- Похоже это гистаминовая реакция. Прочитайте про неё. И лучше не обрабатывать после шугаринга препаратами с маслами в составе. Лучше использовать молочко "после" oil free.
Удивляет, что за 2 года ни разу такого не видели.

- У клиентки вот такое покраснение держится уже больше недели после шугаринга. Отчего это может быть и как исправить? Где покраснения, она более гладкая. Ничего не болит, но эстетически некрасиво.



- Перепилинг, возможно, жарко в кабинете, кожа распарилась и отсюда краснота на коже ног.

- Вот у меня та же история. Почему и что посоветовать? На подмышку трудно перепилинг при шугаринге, натяжка тоже норм на подмышке, все удобно. Жжет, говорит.



- На подмышке как раз и легче всего перепилинг кожи смастерить.👆
Не работайте ультра мягкими пастами по мокрой коже и будет всё гуд.

- Плёночный воск вам в жару только поможет, либо средней плотностью. Я до этого даже в жару средней и плотной пастой справлялась, только не перегревайте её, если будет слишком мягкая, будет перепилинг.

- На повышение идите! Раз с первого рывка не можете убрать волоски и елозите по 1000 раз. Бедные девчонки, это же больно, врастание и пигментация.

- Бедные девочки, ну, как же так можно, мастера. Тальк, натяжка, рывок и пасту уплотнять не забывайте.

- У меня такой же след остался, когда я сдуру в лет 14 решила восковыми полосками сделать депиляцию голеней. Один срыв - волосы на месте - красный след, который проходил больше месяца.

- Девочки, помогите! Позавчера делали депиляцию волос на руках, сегодня вот такая картина. Что это может быть? Раньше волосы на руках убирала кремом, было то же самое.



- Шугаринг не подходит. Гистаминовая реакция на удаление пушкового волоска. Выпейте супрастин.

- На обучение мастер на мне сделала депиляцию на одной руке. Так была вот такая же жесть, вторую руку сделала сама, ничего такого не было. На одну руку, получается, шугаринг подошёл, на другую нет?

- При чем тут "шугаринг не подходит", если автор пишет: раньше убирала кремом, было то же самое.
Оставьте руки в покое.

- После шугаринга мочалкой случайно не терли? Возможно раздражение от трения сразу после процедуры. Были такие инциденты в моей жизни, моются, трутся мочалкой через пару часов.

- Тоже так было. На следующий день выскочило. Но мне пушок будто пообломали. До этого делала у норм мастеров, не было раздражения. Сама себе делаю теперь - Ничего нет. Я сделала так - промыла без мочалки, гелем д/д. Помазала боро плюсом. Вечером опять помыла и помазала. Избегала трения. На утро были пятнышки, уже раздражения после шугаринга не было.

- Гистаминовая реакция на удаление волос сразу выскакивает, это выброс гормона, а не через день.

- Вспотели, и попала грязь. Хлоргексидин в помощь.

- Мне кажется, что кожу не обработали, грязь попала.
А может, ручки на груди складываете, и ладонь попадает конкретно на эту часть руки?

- Это реакция кожи. Обычно выше локтя. Как вариант - удалять волосы до локтя!

- Грязь, микробы. И дело не в способе удаления волос. Только чистое белье и полотенца! Не трогать руками грязными, не потеть, не тереть. После удаления Хлоргексидин/Мирамистин раза два-три в день.
Мочалки в стиралку раз в месяц на 90 градусов. Следить, чтобы они мокрыми не были постоянно. После душа промывать хорошо. Полотенце через раз хотя бы менять и гладить после стирки.

- Ходила я тут пару месяцев с такими руками, а главное сама себе сделала. Это не гистаминовая реакция, это обломыши и пот. И прыщи появились именно на следующий день. Вот через 2,5 месяца стали проходить. Хлоргексидином после удаления обработала, сейчас жалею, надо было спиртом.

- Подскажите, пожалуйста, чем можно помочь!?!? Убрала девочке волосы со спины (волос пушковый), через дня 3 у нее появилась аллергическая реакция. Уход: домашний крем и протирала первые 2 дня хлогекседином. Что делать? В моей практике такого не было.



- Это не аллергия, это воспалились фолликулы.
Закрывать процедуру тальком, место потливое, будут как прыщи, азикс дерм попробуйте.

- Тоже гнойнички вижу. Хорошо помогает мирамистин и антибактериальный крем. Левомеколь, например, протирать или точечно нанести йод самый обыкновенный, мыться обязательно. Сейчас жарко и такое частенько всплывает на таких местах и над губой. Советую после процедуры особо не потеть и сразу домой. После улицы сполоснуться, чтобы смыть пыль и грязь. Пока повреждения не восстановятся, посидеть дома. Примерно часов 6-8. Зато потом не маяться. И обязательно до шугаринга хорошая обработка кожи. Я отдаю предпочтение миродезмусс, он хирургический антисептик.

- Извините, конечно, но зачем удалять пушковый волос со спины?! Совсем уже наши женщины с ума посходили. С гнойниками теперь, зато без пушка!

- Видимо, у вас нет такой проблемы. Пушковые волосы на спине могут достигать приличной длины, и выглядит это не очень привлекательно!
Мирамистин и банеоцин в помощь! Это частая реакция на удаление волос со спины. Проявляется как раз на 3-4 день. Возможно, после процедуры надела уже не свежую майку, или вспотела сразу, да много причин может быть.

- Всяко привлекательнее, чем гнойнички, которые из-за жары и активного потоотделения могут по всему телу распространиться. На спине, по которой пот льет ручьем - в любом случае будет дикое раздражение, хоть залейся мирамистином, а то и похуже. Может просто любить себя надо, а не в комплексы загоняться и мазохизмом заниматься. Ладно эпиляция лица, ноги, зоны бикини, там - нужно. Или гипертрихоз с черными толстыми волосами. Но драть пух на спине - это треш.

- Даже не знаю, что лучше. 3 дня с гнойничками еле заметными или повышенной волосатостью.
Пушковые волосы разные бывают и не факт, если хороший иммунитет и правильно соблюдать гигиену, что будут гнойнички!

- Клиентка ходит ко мне второй раз, делали процедуру пастой. А когда волоски отрастают, воспаляется кожа, после бритья то же самое. Как помочь снять воспаление?



- Подарите ей мочалку и посоветуйте мыться.
Если будет соблюдать минимальный домашний уход за кожей после эпиляции - будет получше.

- Кстати, у меня после бритвы именно так и было, сейчас шугаринг и нет проблем.

- Мочалка раз в неделю и ежедневное увлажнение, питьевой режим.

- Сухая кожа, отменить скраб и дать энзим пользоваться раз в неделю. Непосредственно перед шугарингом энзим под пленку на 5 минут, а потом проводите процедуру. Увлажнение каждый день и больше воды пить.

- Хотелось бы знать, какой уход за кожей после шугаринга у клиента дома? Так тяжело делать выводы.

- Загорать - это как первый этап. Пусть посещает солярий в меру. Пусть загорит, а потом можно рекомендовать лечение воспаления кожи ног. У меня такие же ноги были. Теперь скрабы и уход с ана-кислотами.

- Подскажите, пожалуйста, клиентка пишет, что у неё чешется все, как после бритвы и быстро начали отрастать волосы после эпиляции. Что делать? Ходит уже на протяжение 8-ми месяцев, никогда не жаловалась. что посоветуете?

- Не знаю, есть ли связь. Но у моей подруги было похожее, а когда стала ходить на хороший качественный массаж к опытному специалситу, кожа перестала чесаться и стала гораздо глаже и приятнее.

- У меня такое было, когда волосы обломали.
Пусть выполняет скрабирование и увлажняет каждый день, пройдет. Обломали волоски.

- Думаю, достаточно только увлажнения. Похоже, что был неверно удален волос. Облом.
Теперь надейтесь, чтоб врастать не начали.

- Ну, так вы ее побрили (обломали волос).

- Ничего криминального не произошло, немного изменился гормональный фон, и все!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь