Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3675Тема: «Крем для лица. Какой крем для лица вы используете? Крем для лица отзывы.» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Привет всем! Девчонки нужен ваш совет. Какими кремами вы пользуетесь? Какой крем для лица лучше? Подруга мне посоветовала купить крем для лица "Кокосовый" питательный, фирмы "Калина" Уж больно моя подруга нахваливает этот крем, говорит, очень хорошо увлажняет, и смягчает кожу. И по цене не дорогой, постоянно его берёт. Сама я пользуюсь отечественными кремами, так как по качеству для меня они лучше импортных всяких Гарньер и тому подобного. Может, кто пользовался ''Кокосовым'', как вам? Стоит ли брать? Знаю, что их там два вида, для жирной и сухой кожи, у меня комбинированная кожа. Какой лучше? Подскажите, пожалуйста.. Заранее спасибо!



- Ну уж такую-то фигню за 23 рубля вряд ли кто-то знает. Попробуйте сами, или пока не напишут отзывы, не будете даже открывать крем?

- Мне 26 лет, я не пользуюсь и не пользовалась никакими кремами, и вам не советую. Детское мыло купите.

- У меня такой крем, я его для рук использую. Нравится очень. Реально, самый лучший крем для рук, какой я только использовала. Думаю, попробую его для лица.

- Я боюсь мазать крем за 23 рубля на лицо. Попробуй.

- Он стоит 23 рубля! Ну, купите себе, попробуйте, если так интересно. Не понравится - выбросите. Ну уж про такие мелочи спрашивать, честное слово – смешно.

- Если он пахнет кокосом, я бы купила.

- Вот нахрена мазать лицо таким дерьмом? Мне почему-то кажется, что все крема такого разряда и типа - жутко комедогенные. Я сейчас Effaclar Duo + пользуюсь.

- Почитайте на Отзовике отзывы о креме.

- Сомневаюсь, что это этой шняги есть толк. Купите хорошую косметику, подходящую для вашей кожи. Для себя же, любимой. И внешность, и здоровье - одни. Не экономьте на себе.

- Автор, по вам видно, что вы за собой не ухаживаете. Обидеть не хочу, просто по-другому не знаю, как преподнести.

- Лучше клирвин купить, только оригинал, а не Российский аналог.

- Детским кремом пользуюсь и Морозко для защиты от солнечных лучей и ветра, а для свежести предпочитаю натуральные маски.

- Он очень вкусно пахнет кокосом.

- Тогда даже если от него нет практической пользы, можно купить ради удовольствия.

- Тот крем, который для жирной кожи - нормальный, я мазюкала как-то.

- Не смейте его брать. Этот кошмар превратил мою кожу в сплошную проблему. Хотя пахнет вкусно.

- Я несколько лет назад использовала такой крем для тела. Был только для сухой кожи тогда. В составе есть витамины А и Е, он неплохо увлажняет. Но и парабенов там достаточно, поэтому прекратила использовать. Для лица не стала бы. Один тюбик можно поюзать. Для разнообразия.

- Для лица не рискнула бы. Для рук если только, и то на работу бы взяла.

- Польза есть! Я ручки мажу им. Я руки мою всегда хозяйственным мылом, а этот крем убирает сухость, хорошо питает.

- Офигеть. Вот если на этот крем я буду продавать за 1000 рублей, он сразу хорошим станет? Не все дорогое хорошее, а дешевое - плохое.

- Я помню этот крем, лет 10-12 назад брала его как-то, в школе когда училась. Пахнуть вкусно должен. На этом все, пожалуй.

- Для меня понятие ухоженность - это фарфоровая кожа, отсутствие мейкапа, мягкие красивые естественно уложенные волосы.

- Ладно бы для рук кремом за 23 рублей пользоваться, но для лица? Смысл? Он по-любому ничего не увлажнит, ибо сделан из какой-то храни, раз такая цена.

- Детское мыло Ко-ко. Детский крем ко-ко. Стоят еще дешевле! Не всегда действенно, то, что стоит дофига бабла. Я вазелин покупаю для губ в аптеке, стоит 11 рублей, блин. А помогает лучше всяких гигиенических помад.

- Не хочу вас расстраивать, но у вас не фарфоровая кожа и не красивые волосы.

- Лет 5 назад был, купила для рук, лицо тогда побоялась мазать, а зря, наверное. Руки очень быстро в порядок привел, от зимних морозов. Запах великолепный.

- Просто совет по-женски, без желания задеть - у вас действительно проблемная кожа с неровностями и воспалениями, вам всё же стоило бы отложить детское мыло и подобрать хороший уход.

- Хотите услышать отзывы, прежде чем потратить такую огромную сумму на крем?

- Он от похмелья помогает, или нет?

- Достали уже с этим кремом. Где я только этот вброс не видела! Вы это на лицо мазать собрались?

- Покупала этот крем, мне запах не понравился. Я, правда, его на руки-ноги использую. На свою жирную и проблемную кожу наносить не рискнула. Купите, он же стоит копейки, и попробуйте.

- Нормальный крем. Если не будет денег на нормальный или совсем денег мало будет, буду брать. Ничего особенного от него ждать не стоит. Увлажнит, другой напитает. Все. Помню, коллега постоянно брала эти кремы, за месяц тюбик у нее всегда уходил. А то и раньше. Там какой-то морковный еще.

- Офигеть, проблема - крем за 23 рубля. Аж на два ресурса вопрос написала.

- Хороший крем, у меня был такой. Реально, спасает кожу от холодов, и смягчает. Кстати, лучше той даже Чистой Линии. Хотя фирма одна и та же. Но этот крем для лица мне больше нравится.


- Купила я сегодня этот крем. Забрала последний тюбик. Реально, мне очень понравился! Запах великолепный! Кожа нежная и увлажненная.

- Так она же не из-за денег написала. Я так полагаю, речь о своем личике. Очень уж не хочется марать его даже бесплатным кремом.

- Когда реально лицо очень шелушится - помогает, а так я бы очканула его каждый день мазать.

- Я б такое в жизни не купила, какой кокосовый крем за двадцать рублей? Если мыло стоит минимум сто.

- Я же пользовалась, на лицо мазала. Ничего с кожей не произошло, наоборот, кожа перестала шелушиться, и на ощупь мягкая и нежная. Тем более, крем не липкий, поры не забивает, и не жирный. Впитывается быстро. Нет ощущения плёнки на лице.

- Использовала для рук, нормально. Для лица не знаю.

- И тут этот крем. Он уже везде!

- Даже и не видела такой крем для лица нигде.

- Ну да, кожа-то у всех разная. Так что попробуйте.

- На первой фотке крем для лица. На второй - для глаз. Сыворотка с низкомолекулярной гиалуронкой и масло арганы. Масла надо очень мало, каплю, после впитывания гиалуронки на ночь.



- Я покупала персиковый крем, похоже, такой же фирмы, супер, мне понравился, кожу намажешь реально по цвету как персик становится.

- Реально крем классный, от души, года 3 пользуюсь, советую! Еще у моей знакомой есть знакомый косметолог, сказали, что очень хороший крем для лица - Балет.

- Мне кажется, этот крем на лицо все-таки нельзя, там 100% глицерина большая часть, и минерального масла. Наверное, поможет от сухости, если нанести на ночь 1-2 раза, но поры закупорит сильно. Купи лучше масло виноградных косточек или ещё что-то в этом роде, если надо дешево, либо, как выше написали, клирвин, но тоже не злоупотреблять.

- Мне крем-мыло ''Балет'' нравится. Очень хорошее и для лица тоже. Кожу не сушит, а наоборот смягчает, и увлажняет. Лучше всяких брендовых пенок и гелей для лица.


- То же самое слышала про тональник балет, ну как тоналкой не пользуюсь, не знаю, хороший или нет. А вообще, не обязательно крем плохой, если дешевый.

- Для пяточек сойдёт.

- Обожала этот крем в детстве из-за запаха!

- Крем хороший, не жирный, поры не забивает. Сама таким пользовалась, от шелушения кожи, крем реально помог.

- Очень давно пользовалась. Хороший крем.

- Я бы такой крем только на пятки наносила.

- Питательный крем от Ив Роше могу посоветовать, питает и не забивает поры, не ложится пленкой, впитывается моментально.

- Жесть, вы еще это за 23 рубля не боитесь на фейс наносить!

- Офигенный крем. Хоть и старинный. Мама таким пользовалась давно, и я подворовывала. До сих пор запах помню, и увлажняет лучше некоторых дорогих. У меня крема с Израиля. Но попадись мне эта дешевка, куплю не задумываясь. Израиловские – говно по сравнению с этим божественным кокосовым кремом.

- Он мне тоже очень понравился. Хоть и дешевый, но супер!

- Да лучше лицо бензином мазать, чем израильскими кремами! Если вам дорога ваша кожа, не покупайте израильский шлак! Лучше этот крем за 23 рубля. Реально, вещь!

- Крем этот отвратительный, я как-то взяла по мании хапания, не помню куда дела, но его вонища карамельная мне не нравится. Насчет цены - хватит уже пиарить дорогие продукты. Гиалуронка, и та отечественная есть, двести рублей за тару, а переплата за французские марки - игра на маркетинговой рулетке и ваш собственный проигрыш, плюс уплата за растаможку таких же никчемных кремов. Чтобы толк был, рожу нужно пилинговать, ливер лечить, за здоровьем следить и к косметологу на процедуры бегать. А дорогая банка вам пять лет не отнимет.

- Кремы - зло. Мне 34, никакими не пользуюсь (лет в 25 кремики бросила, израильскими кстати, кожу попортила), мне нормально.

- На этикетке стоит 2013 год. Цена старая. Сейчас он рублей 50-60, наверное, стоит.

- Этот крем для лица идеально подошёл моей коже, он обошёл мой любимый Shiseido, хотя стоит порядком дешевле. Состав приятный, тает при нанесении, аромат очень лёгкий, не химозный. Если вам не позволяют финансы тратиться на люкс, то Ив Роше -идеальный вариант. Но пожалуйста, не насилуйте лицо кремом за 100 рублей! Вы читали вообще состав вашего чудо-крема? Детский крем тоже по началу делает кожу очень бархатистой, но на деле покрывает лицо пленкой, забивает поры, и итог весьма плачевный. Читайте состав, отзывы, и вам счастье, хороший крем и за 1000 рублей можно взять. Я занимаюсь Ив Роше, прекрасные средства. Пишите в личку, сделаю скидку.


- Я за 32 рубля у нас в магазине купила этот крем. Сегодня.

- Эмолиум тоже очень хороший, кстати. Хорошо питает кожу, но дорогой. И в составе есть минеральное масло.

- Ну, мне тюбика почти на полгода хватает, поэтому в конечном итоге цена нормальная.

- Я не слышала про такой крем, но если и правда хороший, почему бы и нет!

- Мне его давно ещё дерматолог выписывала. Хороший крем.

- Ананасовый лучше.

- Да ради бога. Хотя можно чуть поднапрячься и быть шикарной.

- Я на этом кокосе года 3, не меньше, сижу! Вообще отличный крем, у меня кожа очень сухая, смягчает отлично.

- У меня такой крем, вкусно пахнет!

- Неужели кто-то этим кокосом что-то мажет?

- Кокосовое масло не очень подходит для жирной кожи, оно обладает камедогенными свойствами.

- Он стоит 23 рубля, уже взяла бы и попробовала, нафига это здесь спрашивать? А крем крутой, мне очень понравился.

- Не знаю про этот крем ничего, мне нравятся разные крема. И дешевые, и дорогие. Самое главное, чтобы они подходили под тип кожи.


- У меня комбинированный тип кожи, но мне этот крем вообще не подходит! Он жирный очень! Коже очень тяжело дышать, я чистую линию беру аква и для нормальной кожи.

- Я читала в интернете отзывы, очень много положительных отзывов, о нём.

- Значит, стоящий крем. Но по мне Свобода лучше, чем Калина. Хотя покупала детский крем свободы в аптеке, такое говно на палочке, я помню, в детстве был, там не сравнимо, испортили все.

- Самый лучший крем, отлично увлажняет и прекрасно пахнет!

- Я сейчас в шоке прибываю, простите, но это ужас! Лучше закажите у меня Орифлейм! Странная та девушка, которая не хочет выглядеть лучше!

- Я покупала кокосовое масло в Тайланде, вот это очень крутая вещь!

- По всему городу искала, его и нет нигде.

- Клевый крем!

- Вот этот крем классный, кстати. Тоже не дорогой и продаётся в аптеке, он супер!


- Посмотрите в любом магазине, где хозяйственные товары. Ну, или в магазине бытовой химии в отделе косметике спросите. Может, даже и в аптеке есть этот крем для лица. Я покупала в магазине, где порошки продают, шампуни, в отделе, где косметика.

- Авен или урьяж. Дешёвые крема - кал.

- Я даже и не думала, что его для лица использовать можно, только руки.

- Payot - и нет лучше для меня.

- Мне аевит нравится очень, продают в аптеке, стоит рублей 100-150, божественный. И даже без отдушек.

Как вы считаете, качество крема для лица зависит от его цены?
Отредактировано: Такая история... 22.03.2016 10:13:52
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь