Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 54845Тема: «Влияние цветов на атмосферу в доме» в форуме: Дизайн, обустройство дома, домашний уют
#1
Прочитала недавно статью о том, как влияют различные цветы на психологическую атмосферу в доме.
Так вот, в спальне вообще не рекомендуют ставить много цветов, особенно в больших напольных вазонах. Лучше всего, если это будут цветы с листьями закругленной формы, цветущие. Нельзя ставить цветы с острыми листьями, особенно, если эти листья указывают на кровать. По-моему, тут прослеживается связь с фен-шуй: "опасные стрелки", которые создают потоки негативной энергии.
Если вы любите вьющиеся растения с висящими ветками, то лучше всего их ставить на кухне. Эти веточки будут символизировать воду, которая присутствует в кухне и символизирует деньги (опять фен-шуй smile!09! ). На кухне можно поставить и кактусы, там их колючки не принесут вреда.
Вообще, в жилых помещениях (спальнях) не должно быть цветов в избытке. Побольше их можно ставить в гостинной и кухне, т.е. в местах, где люди не ночуют (не проводят много времени).
#2
У меня вообще нет цветов, не растут они у меня... Жаль конечно, но что сделаешь)) А вот у мамы, вся кухня увита каким-то растением... значит все правильно))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А у меня очень много цветов. Диффенбахия, фикус, синсевьерия, малочайные, аглаонема, сенполия (решила сейчас цветок выбросить smile!16! ) и фиалки и драценка и еще всякие при всякие. И почти все они, большая часть обитают в моей спальне. И знаете, все нормально, наоборот стало очень уютно.
smile!12!
#4
У меня тоже не хотят развиваться, как и у Явольки smile!14! . а как маме отдала два зачихающих перед отъездом, так у неё уже огромные вымахали. А тут только пальма растёт - климат её.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Замечала, что цветы приживаются так где нет негативных эмоций.... smile!16!
#6
У меня тоже восновном свекровь занимается цветами (живем вместе с родителями), а я только поливаю их, когда ее нет дома. Еще читала, что кактусы плохо в спальне, особенно в спальне молодой незамужней девушки.. У моей подруги мама, когда узнала об этом, то выкинула все кактусы из ее спальни и она скоро начала встречаться с парнем за которого потом вышла замуж smile!23! Может, конечно, и суеверие все это, но кто знает..
#7
Цветы должны стоять на улглах шкафов чтобы небыло ссоры и негатива.А еще цветы забирают много пыли smile!09!это я говарю о вьющихся smile!23! А вообще я слышала что у каждого есть сыой цветок и его надо найти и он будет забирать на себя весь неготив направленный на вас и будет вянуть как много на себя заберет !! во smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А еще цветы очень любят общение!!! Заметили, наверное, что в школе в классах растений очень много и хорошо растут! Вот у меня у мамы дома много цветов хорошо растут на кухне и в гостиной (частенько гости приходят)
#9
Цитата
Антоша пишет:
А вообще я слышала что у каждого есть сыой цветок и его надо найти

А как же его найти этот цветок?? Может это тот, что по цветочному гороскопу?
#10
У меня тоже очень много цветов. Ухаживаю сама, это ж почти моя профессия. Пальма большая, драцена, юкка, монстера, аглаонема, лимон и фортунелла плодоносящее, глоксинии, гибискус, амарилис вон сейчас зацветает, ну еще мелочи много всякой. Раньше разводила все подряд, череночки всякие в баночках стояли, теперь оставила только сильные хорошие экземпляры, от остальных избавилась.
Вот такие дела.
#11
Цитата
Panterik пишет:
Может это тот, что по цветочному гороскопу?

да возмодно smile!03! а еще можно по силе притяжения видешь его и просто ужастно хочешь его иметь у себя smile!12!
Профиль
#12
я тоже заметила на работе, девчонки незамужние, как только выносили из кабинета вьющееся растение, так сразу замуж выходили. Просто какое-то волшебство. Я сама так замуж вышла. Конечно, может суеверие или же совпадение. Но 4 раза по одному и тому же плану? Тут засомневаешься...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
А еще фикусы разводят, чтоб забеременеть. Я вот тоже сегодня листик фикуса у знакомого взяла smile!19! Посмотрим, что из этого получится..
#14
Мне кажется, что все это ерунда. Нельзя ставить острые листики, которые указывают на твое ложе... бред сумасшедшего. Без обид.
#15
Растишка, просто по фэн-шую нельзя, чтобы на кровать были направлены острые углы...так что я логику в этом вижу.

а насчет цветов я еще ужасы слышала, что какой-то цветок мужчину из дома выживает! во! названия не уловила тогда.
цветы действительно замечено - растут там, где положительная энергия. у меня мама сейчас активно ими занимается. я переехала туда, где она разводила цветы, и она давала мне наставления по уходу. и знаете, она мне сказала - ты с ними разговаривай, они все чувствуют. только не подумайте, у меня мама нормальная женщина, в здравом уме smile!19! .

у нас там был огромный фикус. постепено листья пожелтели и опали по одному, новые побеги есть маленько, а сам ствол голый стоит...девочки, может кто разбирается в фикусах и чего ему не хватало: и кормили его, и брызгали. все как надо вроде.
#16
Говорят, что мужчин из дома выживают плющи и сциндапсусы.
Но я в этом вопросе солидарна с Растишкой.
#17
О Господи, чего только не напридумают. Забавно smile!09!
Моя матильда (мама) тоже разговаривает с цветочками, но ими скоро захламлена будет вся квартира - не понимаю я ее, куда больше. Всего должно быть в меру я считаю, а то это не здоровая любовь какая-то.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Ой девушки а у меня недавно цветочки погибли,но мне кажется залила я их.Только юкка осталась. Мне кажется если ухаживать не знаешь как или цветочки прихотливые очень, то разговаривай не разговаривай долго им не протянуть smile!15!
#19
Цитата
Rastishka пишет:
Нельзя ставить острые листики, которые указывают на твое ложе...

Девочки, скажу по секрету, ксли говорить о фэн-шуе, так в спальне вообще цветов быть не должно... smile!09!
#20
Цитата
Panterik пишет:
А еще фикусы разводят, чтоб забеременеть. Я вот тоже сегодня листик фикуса


гы... smile!16! уже ждешь?? smile!23!

А по поводу кактусов smile!04! я их любила всегда и дома у меня весь подоконник ими заставлен, в спальне, в которой спит отец.... ну, я не об этом, так вот - может это как-то и связано с тем, что девушка замуж не выходит, а может и не связано. Но я уже давно там не живу, в смысле - дома. Но замуж не вышла. Пока...

Зато кактусы там просто как в раю - цветут беспробудно и пахнут... насколько то возможно, особенно сейчас, зимой smile!03!

Цитата
Эльф пишет:
ты с ними разговаривай, они все чувствуют


а это вот и я люблю!! Они же живые - почему бы и не поговорить - и с головой у меня - тоже норма smile!09!

И вот еще, девочки! У кого есть дома диффинбахия??? Чего-то ей у меня не нравится.... может воздух суховат - так я поставила под батарею емкость с водой, чтобы увлажнить его, может ей освещение не нравится - поставила ее на самое светлое место в комнате - как королеву, на книжный столик перед окном ... не знаю отчего - но у нее листься подсыхают... чернеют.......

Что бы вы могли посоветовать???

И к слову - живет она у меня там где мы спим... если это имеет, конечно, хоть какое-то значение... она же ядовитая smile!11! smile!04! может ее убрать куда-нить подальше от спального места ?? smile!09!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь