Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 1003
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 202518Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581
Цитата
Мариночка пишет:
А там, где живёшь сейчас, такое никому в голову придти не может???

Марин, там где я обитаю - нет. Есть конечно опасные районы. Но мы же туда нос не суем. Так они везде есть. А я знаю, что в бывшем Союзе небезопасно во многих местах...


Профиль
#582
Маринка, smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты не представляешь как я волнуюсь:

Я даже очень представляю smile!11!
Сама в шоке сижу...как подумаю вечером вдруг прийдется поздно возвращатся и мурашки по коже smile!11! Здесь вон с баскова приперлась поздно сама, а там даже думать страшно...
Да что про вечер говорить о дне страшно думать smile!11!
У нас фотоаппарат профессиональный ...Девочки такая дура...Вот вытащи такой башку точно снесут...хотела брать а теперь думаю может стоит мужу привезти...хотя я без него вон сколько буду тоже хотелось пофотать. smile!04!
вообщем Маришка я тя понимать smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Как же на Украине жить страшно)))
Привет,Маришка!
Профиль
#584
Цитата
Avital пишет:
У нас фотоаппарат профессиональный ...Девочки такая дура...Вот вытащи такой башку точно снесут...хотела брать а теперь думаю может стоит мужу привезти...хотя я без него вон сколько буду тоже хотелось пофотать.

Я вот тоже боюсь фотоаппарат вынимать, когда одна в городе гуляю. мало ли какой отморозок выхватит smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
Как же на Украине жить страшно)))

И в Беларусии не сильно безопасно...

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Мариш, я еду в нью-йорк дня на 3 в конце августа (числа 27). Не хочешь устроить первую на нашем континенте форумчанскую встречу? smile!09! smile!08!
Профиль
#586
Цитата
Мышьбелая пишет:
А теперь вот едем на родственников поглядеть.
и себя показать! smile!23! smile!23! smile!03!
Ну, ты так прям про Украину написала, что аж мне страшно стало!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Вообще-то мне кажется, что отморозков хватает везде! И это судьба: повезет-не повезет.... можно и с штаты прехать и на лохотрон нарваться, а потом еще и денег кому-то должен останьешся!
Если быть осмотрительным, с незнакомыми людьми не сильно болтливым, стараться избегать одиноких ночных прогулок и пьяных лиц... То все должно быть ок! Ниче такого страшного здесь нет!
А фотык..... подешевле, но качественного нет??? smile!14! smile!14!


Профиль
#587
Цитата
Мышьбелая пишет:
КОгда была у родителей один раз, то решила что больше не поеду - не понравилось мне там. А теперь вот едем на родственников поглядеть.

Я думаю теперь у тебя будет просто ШОК! Днепр утопает в мусоре! Главная проблема... Кричат на всех углах, толку никакого. У нас во дворе уже 8 дней не вывозят мусор. 2 бака, их уже не видно, закидали с горой!

Это я тебя готовлю... чтоб не перелякалася! smile!09! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Кому то может прийти в голову деньги отобрать. Тем более я буду без сопровождения..

Ха! Я думала я одна такая... приятно что нет! smile!14!
Стараюсь как можно меньше светиться с деньгами, телефоном и т.д. Выхватить могут элементарно, в любом районе... У нас не Нью-Йорк, опасно везде! smile!11!
Пишу и думаю... как мы здесь живем! smile!04! smile!15!
Аж обидно... smile!11! , но так оно и есть.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Понимаю, что Украина не деревня и деньги можно в пункте обмена поменять, но мало ли что? Кому то может прийти в голову деньги отобрать. Тем более я буду без сопровождения..

А муж тебя не будет встречать... Я бы нагрузила что б встретил! Мало ли! smile!14!
Удачи вобщем! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Цитата
Avital пишет:
Сама в шоке сижу...

Анжелик! Привет! Значит я не одна такая? А то помню когда люди приезжали из Израиля в гости и говорили, что они боятся, мы улыбались и не понимали почему они так волнуются? А теперь сама попала в такую ситуацию...

Цитата
Злючик пишет:
Как же на Украине жить страшно)))

Злючик, неа, жить как раз не страшно! smile!23! Страшно когда в гости едешь и уже ничего не знаешь...

Цитата
Мариночка пишет:
Я вот тоже боюсь фотоаппарат вынимать, когда одна в городе гуляю. мало ли какой отморозок выхватит

Хорошо, что муж купил себе профессиональный фотик, а мне малюсенький! Вот тебе и первая выгода smile!09!

Маринка, как делишки? Нашли уже квартиру?

Цитата
Rainbow пишет:
я еду в нью-йорк дня на 3 в конце августа (числа 27).

Олечка, ты представляешь, а я как раз уезжаю в Днепр на Украину 24-го smile!15! Надеюсь ты еще приедешь?

Цитата
kira пишет:
ты так прям про Украину написала, что аж мне страшно стало!!!

Киреныш, я скорее описала не Украину, а свои чувства.
Девчонки, я понимаю, что это смешно, когда там живешь. Но когда нет, то кажется страшней, чем на самом деле...

Цитата
kira пишет:
можно и с штаты прехать и на лохотрон нарваться, а потом еще и денег кому-то должен останьешся!

Конечно можно! Нет сомнений.

Цитата
kira пишет:
А фотык..... подешевле, но качественного нет???

Так я про фотик и не волнуюсь, он у меня миниатюрный smile!23!
Это Анжелка размышляет куда бы ей его засунуть... smile!00!

Цитата
Мила Я пишет:
Я думаю теперь у тебя будет просто ШОК! Днепр утопает в мусоре!

Люд, хорошо, что предупредила. На самом деле я уже была немного в шоке пару лет назад. Тогда я сказала, что мне больше там делать нечего. А теперь почему=то еду. Видно за друзьями и родителями соскучилась.

Цитата
Мила Я пишет:
У нас не Нью-Йорк, опасно везде!
Пишу и думаю... как мы здесь живем!

Людочка, живете, живете! И ничего здесь удивительного нет. Так всегда - приспосабливаешься к тому, что имеешь.

Цитата
Мила Я пишет:
А муж тебя не будет встречать... Я бы нагрузила что б встретил! Мало ли!

В Днепре, конечно будет. А я волнуюсь про пересадку в Киеве. ДОлжна пояснить чего волнуюсь.
Дело в том, что Аеросвит очень часто задерживает самолет. Соответственно опаздываешь на следующий самолет. В прошлый раз мы с мужем вместе летели. Так нас настолько задержали, что прилетели мы в Киев ночью. Самолеты в Днепр уже не летали. Нам пришлось звонить другу, кот. живет в Киеве. Он приехал и посадил нас на грязный, вонючий проходящий поезд. Так можете себе представить: ночью к нам в купе кто-то рвался! Не очень я вам скажу это приятно когда ты везешь кучу денег. Короче, мой страх - это боязнь такой вот непредвиденной ситуации. Где я буду ночевать? На вокзале все-таки не безопасно.
А ходить по улицам в Днепре я совсем не боюсь smile!23!


Профиль
#589
Цитата
Мышьбелая пишет:
А ходить по улицам в Днепре я совсем не боюсь

Ну и прально, все равно ты же наша, местная! smile!23! smile!00!


Профиль
#590
Цитата
Мышьбелая пишет:
Олечка, ты представляешь, а я как раз уезжаю в Днепр на Украину 24-го [ru] Надеюсь ты еще приедешь?

приеду smile!23! не в последний раз smile!08!

а в аэропорту наверняка есть гостиница, где можно перекантоваться ночь в случае задержки
Профиль
#591
Так спокуха я не паникую а подготавливаю себя к реальности Днепра smile!14! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
люди приезжали из Израиля в гости и говорили, что они боятся,

Ну я действительно просто привыкла тут..Могу идти в бар вечером и только с девчонками возвращаясь поздно да и просто пройтись подышать воздухом тоже могу ...А то что везде уродов хватает тоже правильно, но все же там люди более озлобленные...Девочки не подумайте мне тоже обидно за Родину...Что так все изменилось smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хорошо, что муж купил себе профессиональный фотик, а мне малюсенький!

Блин я тоже начала просить да видать поздно smile!04! Завидую тебе Маришка smile!19! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А я волнуюсь про пересадку в Киеве.

а что прямого нет??? smile!01! Ой как плохо..У нас сел в Израиле и через 2,5 часа в Днепре...Красота smile!02! Правда на таможне можно проторчать прилично smile!04! Я в прошлый раз столько еды везла и чего меня климануло так они прицепились а в этот раз я как на Озерку торговать еду smile!11! smile!14! Проходу мне не будет smile!11! smile!11!
Прийдется мзду давать smile!14!
Профиль
#592
Цитата
Мышьбелая пишет:
Девчонки, я понимаю, что это смешно, когда там живешь.
и даже немного обидно..... smile!04! smile!14! smile!14! хотя я каждый раз, когда муж позно с работы возвращается волнуюсь сильно.... много случаев могу рассказать... но лучше пугать не стоит! Если вести себя осмотрительно и вежливо, то вероятность нарваться на отморозков сводится к нулю! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Видно за друзьями и родителями соскучилась.
а чего не понравился предыдущий раз???
Цитата
Мышьбелая пишет:
посадил нас на грязный, вонючий проходящий поезд. Так можете себе представить: ночью к нам в купе кто-то рвался!
так вам еще повезло, что купе! и что оно закрывалось! smile!14! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
но все же там люди более озлобленные...
точнее больше пьющих и неудовлетворенных материальным положением!

Девочки! Прекращайте паниковать! smile!14! У нас тут много иностранцев живет! Как думаете они в шоке??? smile!23! Вот им как раз нуно в первую очередь волноваться! Они же даже языка не знают! на мигах объясняются! А вы ж типа свои!!! smile!23! Только чуть подзабытые.... smile!14! точнее отвыкшие от наших прелестей и достопримечательностей! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Цитата
kira пишет:
так вам еще повезло, что купе! и что оно закрывалось

ГГГГыыыы smile!09! smile!09! Везучие вы Маришка оказывается smile!09!
Цитата
kira пишет:
Если вести себя осмотрительно и вежливо, то вероятность нарваться на отморозков сводится к нулю!

У мамки моей вырвали сумку и долбанули по башке...Навряд ли она сигаретку просила или приставала smile!04!
Цитата
kira пишет:
точнее больше пьющих и неудовлетворенных материальным положением

Неудовлетворением этим же и озлобленные...
Цитата
kira пишет:
Прекращайте паниковать!

Стараюсь но не выходит smile!11!
У меня есть друг и я ему рассказываю что значит так и так..он мне говорит в чем проблема лучше заплатить и на такси...Ага говорю можно и не доехать smile!14! smile!14! шутюююююю smile!09!
Профиль
#594
Цитата
Avital пишет:
Ага говорю можно и не доехать
вот это точно страшно!!!
Цитата
Avital пишет:
Навряд ли она сигаретку просила или приставала
ну про нулевую вероятность это я загнула! smile!04! Всегда есть вероятность встретить отморозков.... Ну, я имела ввиду, что если сам не нарываешься, то уменьшается вероятность... короче! Надеюсь вы меня поняли! smile!23!


Профиль
#595
smile!00! Привет!!! smile!08!


Профиль
#596
Приветики! smile!00!
Да... после таких историй мне даже как-то в общественном транспорте в городе ездить страшно. smile!14!
А ещё я ни разу не летала на самолёте. И не знаю, полечу ли. Разве что к тебе, Маришка, в гости... smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Маринка, как делишки? Нашли уже квартиру?

Нашли. На следующей неделе вещи перевозить будем. Хотя... из крупных вещей мы возьмём только компьютер и мужа. smile!16! Всё остальное там уже есть...

Профиль
#597
Цитата
Мила Я пишет:
все равно ты же наша, местная!

Людочка, эт точно! Куда уж деть года проведенные в славном городе smile!23!

Привет, Олик smile!00!
Цитата
Rainbow пишет:
приеду не в последний раз

Давай! Буду тебя ждать!

Цитата
Avital пишет:
Завидую тебе Маришка

Не надо! У тебя все отличнейшим образом smile!08!

Цитата
Avital пишет:
а что прямого нет???

Анжелик, так через океян же летим.. Вот и пересаживаться приходится. ЭТо вообще-то не так плохо, учитывая, что до Киева я часов 7 буду мучаться. Так хоть ноги на пересадке разомну. smile!23!

Цитата
Avital пишет:
Я в прошлый раз столько еды везла

Эх, хорошо некоторым.. А у нас запрет на воду, соки, йогурты, кремы и прочую жидко-геле-кремистую субстанцию. Все из=за Лондонских террористов... smile!17!
Я б себе такой вкуснятины набрала. А кушать самолетовскую гадость... smile!20! Терпеть не могу..

Цитата
kira пишет:
я каждый раз, когда муж позно с работы возвращается волнуюсь сильно....

Ну еще бы! Я б тоже волновалась. Тем более, что родной, любимый smile!23!

Цитата
kira пишет:
а чего не понравился предыдущий раз???

Кирюша, тяжело ответить. Вобщем атмосфера, грязь, пыль, люди на базаре озлобленные, хамство, молодежь с пивом день и ночь. Может в этот раз все изменится? (в смысле мое мнение smile!09! ).

Цитата
kira пишет:
так вам еще повезло, что купе! и что оно закрывалось!

То то ж! Я свое счастье оценила! smile!14!

Цитата
kira пишет:
Прекращайте паниковать!

Кирюша, есть прекращать! Я вообще уже не волнуюсь smile!23! Друзья из Киева обещали мена на пересадке найти и развлечь smile!03!

Цитата
Avital пишет:
он мне говорит в чем проблема лучше заплатить и на такси...Ага говорю можно и не доехать шутюююююю

На самом деле если звонишь на проверенный номер такси, то проблем нет. Моя мать постояно пользуется.

Цитата
Мила Я пишет:
Привет!!!

Людочкин, приветик и тебе! Как день трудовой проходит? Быт в разгаре? smile!08!

Цитата
Мариночка пишет:
А ещё я ни разу не летала на самолёте. И не знаю, полечу ли. Разве что к тебе, Маришка, в гости...

Полетишь! А в гости идея хорошая! smile!03!

Цитата
Мариночка пишет:
На следующей неделе вещи перевозить будем. Хотя... из крупных вещей мы возьмём только компьютер и мужа. Всё остальное там уже есть...

МОлодцы! Поздравляю с новым жильем! Радуйтесь и наслаждайтесь! Удачи с переездом! smile!08!
Про мужа хорошо сказанула smile!02! Он у тебя вроде не такой "крупный" судя по фотам!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Приветики Всем! smile!08! smile!08! smile!08!
Дни проходят прозаически: работка, гуляния с дядей по вечерам. На эти выходные идем на празднование 1-го года сына нашей подруги. Она и сама к празднованию примазалась - ее и сына ДР только с разницей в 4 дня!
Надо будет подарочки прикупить. Сынуле что-то типа детского велика или машинки, а мамочке грязи мертвого моря. У нас вообще весь август в днях рождениях. Еще у мужа мамы, у моей подруги, у наших друзей.... страшно подумать. Вот чем в ноябре люди занимались - березками! smile!23!


Профиль
#599
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот чем в ноябре люди занимались - березками!

Красиво сказала! smile!03! smile!09! smile!08!


Профиль
#600

Приветики! smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Про мужа хорошо сказанулаОн у тебя вроде не такой "крупный" судя по фотам!

Маришечка! Ты чего то перепутала. Я ещё ни себя, ни своего мужа не показывала. Или ты так его откуда-то знаешь?? smile!20! Я уже ревную!!! smile!20! smile!20! smile!20! (Шучу, конечно smile!09! smile!09! )
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 1003
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь