Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1003
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 203181Тема закрыта: «Марина Возвращение..., Рада всех видеть у себя в гостях!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Цитата
Мышьбелая пишет:
хочу или котика или птичку.
а и то и то не думала??? я вот тоже все хочу, но пока с моей аллергией никого нету smile!04!


Профиль
#522
Цитата
Мышьбелая пишет:
часто обобщаю, делаю выводы на основе принятых в обществе стериотипов.
аналогично! Вот только сейчас, когда воспитываю ребенка, каждый раз делаю сноску на то, что все дети индивидуальны! Что двух одинаковых не бывает! Так же и по поводу взрослых! Все мыслят и чувствуют по разному, даже в одной и той же ситуации каждый может повести себя непохоже на другого.... Но т.к. воспитание накладывает свой ощутимыц отпечаток на сознание человека... а воспитывались мы в дет.садах по 20-30 чел. и одна воспитательница, в школах то же самое... поэтому очень мгого людей похожих друг на друга. Потому что нас учат как нужно вести себя в данной ситуации... и многие выбирают не то, что бы они сами сделали, а то,что им продиктовал когда-то учитель! И чего я заметила в институте, где казалось бы уже люди взрослые и должны проявлять свою индивидуальность... Инакомыслие - не приветствуется! Если ты начинаешь рассуждать, а не зубрить - это выше чем на тройку не тянет!
Так что в обществе складываются свои стереотипы, предрасудки... и иногда лучше не выпендриваться своим умом и сообразительностью... smile!14!
А вот в семье, с мужем и детьми проявляешь всю свою фантазию и умение ДУМАТЬ!
Может я немного не о том, что тебя интересовало???


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Кирочка, почему не то? Очень даже то. Просто хотела спросить кто что думает по этому поводу.

Сходила на пляж. У нас дожди намечаются, так я решила в счет выходных сходить. Класс все-таки когда можешь скупаться. Приятно....
Потом понакупила всяких фруктиков и схрумкала причмокивая от удовольствия. Люблю я фркутики, что поделаешь smile!23!


Профиль
#524
Маришка, привет! smile!08!
Ох и темы тут поднимаешь smile!14! глубокие.

Все мы со стереотипами, а иначе и быть не может, мне кажется. Ведь мы же живем в обществе, среди людей.

Вот Маугли без стереотипов. А с другой стороны, если посмотреть, то у него животные стереотипы.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ох и темы тут поднимаешь глубокие

smile!19! Работой навеяло...
А пример с Маугли мне понравился... smile!02!


Профиль
#526
Цитата
Мышьбелая пишет:
Класс все-таки когда можешь скупаться.
завидую!!!! я б каждый день ходила.... только некуда! Раз или два в год у родителей мужа... в басейне.... а больше и негде....
Цитата
Мышьбелая пишет:
Люблю я фркутики,
и я люблю!!! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#527
Цитата
kira пишет:
Раз или два в год у родителей мужа... в басейне.... а больше и негде

Кир, а чего так редко? Я мужу показала бассейн, он разохался и разахался... Мы впечатлены!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
Мышьбелая пишет:
а чего так редко
Ну, чаще не получается.... они заняты.... я не люблю навязывать свое общество... Если бы приглашали, то ездили бы чаще! Точнее свекр приглашает, но мне бы хотелось, чтобы свекровь об этом говорила. Боюсь, чтобы мы не мешали....
Короче, у каждого свои заморочки! Если бы мои родители жили за городом, то мы бы там практически жили. А у свекров я бы не хотела... хоть они у меня самые замечательные!! smile!02! smile!23!


Профиль
#529
Маришка, smile!00! smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ох и темы тут поднимаешь глубокие

Иногда полезно думать ну Очень глубоко smile!14!

Чаще всего говоря о предрассудках имеют в виду представления, разделяемые достаточно большим количеством людей..
Крошик сказава верно что все мы с ними...Но еще хотелось бы добавить что так же человек еще и ленивый и поэтому вряд ли кому-нибудь придет в голову, разложив все факты по полочкам и взвесить все "за" и "против" и отобрать наиболее логичные и рациональные объяснения абсолютно забыв о том, во что верили. Чаще всего мы приходим к тем или иным убеждениям под влиянием множества разнообразных причин.
Об этом можно говорить и говорить но у меня если честно это ассоциируется с верой в потусторонние силы.

вот что нашла и мне кажется это так правильно:
Предрассудки редко преодолеваются обоснованными доводами; поскольку они не опираются на разумные суждения, их нельзя разрушить логикой.
Профиль
#530
Мариш, интересно у тебя тут, умные вещи люди пишут...
Согласна что предрассудки часто влияют на наши поступки, причем даже на бессознательном уровне... Просто некоторые так глубоко сидят в нас, что мы их принимаем за норму, а это не всегда так... Но как говыорится мысль материальна и человек видит часто именно то, что хочет видеть, поэтому многие могут сказть, что это не предрассудок, это так и есть на самом деле... Чувствуется что ты находишься сейчас в каком-то душевном поиске, возможно из-за этого у тебя бывают проблемы в общении с друзьями, о которых ты говорила ранее... Я тебя очень понимаю, т.к. почти всю сознательную жизнь нахожусь в таком поиске, мне очень помогают умные книжки, а ты что-нибудь читаешь? Если да, то подскажи может и мне пригодится, а я тебе в свою очередь как и многим девочкам советую Лууле Виилма, у нее много книг. Если что у меня еть несколько в электронной форме - могу выслать smile!00!
#531
Цитата
kira пишет:
Ну, чаще не получается.... они заняты.... я не люблю навязывать свое общество...

Понимаю, Киреныш. Я тоже такая...

Цитата
Avital пишет:
Иногда полезно думать ну Очень глубоко

Я согласна, хотя чаще мне говорят "не усложняй и не думай глубоко". А у меня так получается подсознательно.. Такой я человек..

Цитата
Avital пишет:
так же человек еще и ленивый и поэтому вряд ли кому-нибудь придет в голову, разложив все факты по полочкам и взвесить все "за" и "против" и отобрать наиболее логичные и рациональные объяснения абсолютно забыв о том, во что верили.

Ты права - судить категориями легче и комфортнее. Определив человека к определенной группе, предполагаешь какой он и как он будет себя вести.
Цитата
Avital пишет:
у меня если честно это ассоциируется с верой в потусторонние силы.

Анжел, в каком смысле? ЧТо ты имеешь в виду?

Цитата
Avital пишет:
Предрассудки редко преодолеваются обоснованными доводами; поскольку они не опираются на разумные суждения, их нельзя разрушить логикой

Очень интересная мысль... smile!03!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Мариш, интересно у тебя тут

Динарик, забегай по-чаще!
Цитата
Кудряш2 пишет:
человек видит часто именно то, что хочет видеть

smile!03! smile!03! smile!03! Абсолютно согласна!
Я вообще считаю, что нормы вообще нет! Кто ее придумал? Кто сказал что то-то и то=то норма, а все остальное ненормально? Я с этим в корне не согласна. Каждый выбирает свое. ПОэтому не люблю когда кто-то кого-то осуждает только потому, что человек делает не по понятиям судящего.

Цитата
Кудряш2 пишет:
Чувствуется что ты находишься сейчас в каком-то душевном поиске

Динарик, что-то мой поиск длиною в жизнь.. smile!23! Но где=то ты права.. Я пытаюсь понять что происходит. Хотя понимаю, что не нужно. Жизнь штука не контролируемая и многограная..

Цитата
Кудряш2 пишет:
мне очень помогают умные книжки, а ты что-нибудь читаешь?

ЗНАешь, мне книжки очень помогали до приезда в Америку. Если бы ты видела сколько я притащила своих любимых книг думая, что когда мне будет тяжело я их открою и почитаю. Но, что удивительно, у меня наступил какой=то перелом. Я перестала воспринимать эти книги так, как это было раньше. На даном этапе своей жизни я поняла, что многое зависит от моего мировосприятия. Бывают даже моменты, что мой мозг и мои эмоции полностью друг от друга оторваны и работают сами по себе.
Во многих ситуациях я понимаю мозгами причины определенного поведения людей, а эмоциями реагирую так, как-будто не понимаю...

Ты может помнишь я упомянала Зеланда "Просторантво вариантов", "Яблоки падают в небо" и др.? ЭТо последнее, что я прочла. Воспринять все мне было нелегко. Но я продолжаю переваривать и хочу еще раз прочитать. Очень тебе советую! smile!03!


Профиль
#532
Приветик Всем! smile!08! smile!08! smile!08!
Пришла с работы, а сна как не бывало! Вроде и уставшая, а сижу тут у компа с вытаращенными глазами и пытаюсь ко всем в гости сходить.
Работалось вроде ничего. В субботу у нас был сумашедший дом, а вчера вроде тихо. Только задолбало, что все вокруг говорят на филлипинском языке. Я работа. с 99% филлипинцев. Они очень хорошие люди в массе своей и наш менталитет во многом совпадает. Но сколько же можно говорить при человеке на другом языке. Я, например, некомфортно себя чувствую, когда говорю по-русски в присутствии не русско-говорящего человека. А они этого не понимают. Вот вам еще одна тема для рассуждения - этноцентризм..... Шучу... Опять работой навеяло smile!23! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Приветики, пробегав, почитав и убег smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#534
Маришка, smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Анжел, в каком смысле? ЧТо ты имеешь в виду?

А в самом прямом...Для меня предрассудок или суеверие и потусторонние силы все на один лад...даже взять эту черную кошку перебегающую дорогу....
Не будем о потустороннем в твоем домике...он уже и так таинственен и загадочен smile!23! smile!14! (особеено на этой страничке smile!14! )...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я, например, некомфортно себя чувствую, когда говорю по-русски в присутствии не русско-говорящего человека. А они этого не понимают.

Ой ты прям как яяяяяяяяяяяяя smile!11! smile!11!
Вот вам еще одна тема для рассуждения - этноцентризм..
Ну тут можно говорить и говорить...
А я\ и словей таких вот и не знаю умных Этноцентризм smile!11!
Маришка ты не сама ...Я такая же...Вот пусть хоть десять человек будут в компании и есть один который не понимает русского никогда никогда не заговорю на русском...А у нас здесь считают это вполне нормальным smile!11! ...Я с эти смирится никак не могу...мне кажется это даже просто уважение к человеку...А еще и нас считают что ты типа выделываешься и хочешь выставить себя израилитянином потому что говоришь не на родном языке...и как же я считаю это глупым такую фигню думать...
Профиль
#535
Цитата
Мышьбелая пишет:
человек делает не по понятиям судящего.
только должен присутствовать главный принцип: не навреди окружающим! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Жизнь штука не контролируемая и многограная..
ага! я кстати тоже до беременности чего-то искала.... и быуло такое чувство, вот сидело оно глубоко так... у многих бывает: чего-то хочу, а чего - не знаю.... чего-то жду.... от жизни, а чего - не знаю! Я думала всегда, что я хочу пожить одна, отдельно от родителей.... Переселилась, мне родители квартиру сделали... smile!16! пасибки им! smile!12! А чувство не прошло.... осталось, даже усилилось! А когда забеременнела - оно исчезло моментально.... smile!01! smile!01! smile!01! Мне один китаец, который иглоукалыванием занмается... (еще и психолог наверное, потому что меня с ним на ля-ля пробивало хорошо, сама в шоке была) так вот он скзал, что это у меня такой сильный материнский инстинкт был..... smile!01! во как!
Ой! Извини, расписалась тут у тебя.... о себе....
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я, например, некомфортно себя чувствую, когда говорю по-русски в присутствии не русско-говорящего человека.
и я тоже.... всегда думаю о том, чтоб человек не подумал, что я про него гадости говорю... smile!09!
Цитата
Avital пишет:
и как же я считаю это глупым такую фигню думать...
ага!


Профиль
#536
Приветики!!! Забежала в гости. А вы здесь такие серьёзные темы обсуждаете. А мой мозг уже спит (уже почти пол двенадцатого). Два раза прочитала, не могу сосредоточиться. Так что просто - ПРИВЕТИКИ!!! smile!08!
Может завтра чего нибудь придумаю по этому поводу.


Профиль
#537
Привет, Марин!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Мариш,привет!
Такие умные темы сейчас даже не укладываются в моей голове..может потом,лет через 10)))
Профиль
#539
Цитата
Лёлик пишет:
Приветики, пробегав, почитав и убег

Лелик, молодец! Бег полезен для здоровья smile!23!

Цитата
Avital пишет:
Не будем о потустороннем в твоем домике...он уже и так таинственен и загадочен

Опять ты меня удивила... Таинственный домик... smile!19!

Цитата
Avital пишет:
пусть хоть десять человек будут в компании и есть один который не понимает русского никогда никогда не заговорю на русском...А у нас здесь считают это вполне нормальным ...Я с эти смирится никак не могу...мне кажется это даже просто уважение к человеку...

Точно! Именно с позиции уважения я это и рассматриваю.

Цитата
kira пишет:
главный принцип: не навреди окружающим!

Кирюша, это мой основной принцип по жизни smile!03! Я вообще принимаю любые понятия людей. Но если это кого=то задевает, то тогда поведение становится неэтично.
Цитата
kira пишет:
я кстати тоже до беременности чего-то искала....А когда забеременнела - оно исчезло моментально....

Вот значит какое решение моей проблемы поиска истинны smile!23! smile!09! Неплохое решение. Я согласна!

Цитата
kira пишет:
Ой! Извини, расписалась тут у тебя.... о себе....

Кир, ну что такое говоришь! Мне очень даже нравится когда ты много пишешь smile!03! Даже не выдумывай.

Цитата
Мариночка пишет:
Два раза прочитала, не могу сосредоточиться. Так что просто - ПРИВЕТИКИ!!!

Маришка, приветики и тебе! Забегай еще smile!08!

Цитата
kira пишет:
Привет, Марин!!!!!

Кирен, приветики еще раз тебе! Я у тебя сейчас чаще бываю чем у себя... smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
Такие умные темы сейчас даже не укладываются в моей голове..может потом,лет через 10)))

Оксанка, приветствую тебя! smile!08! Молодец, что зашла. На самом деле такие умные темы у меня нечасто. Так что заходи! smile!23!





Профиль
#540
Приветики Всем! smile!08! smile!08! smile!08!
Бегу сегодня на работу. А перед этим два дня провели на пляже с подругами. Накупались, назагорались. Сегодня уже решили сделать перерыв. У всех такие детки хорошенькие. Пухленькие, смешные! smile!09!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1003
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь