Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 36245Тема: «У нас тоже будет МАЛЫШ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Да МАрин,я работаю и живу у них-вот уже как 2 года.Впринципе ПОЧТИ не жалуюсь smile!22! .А вот в 20-ых числах января нужно сматывать удочки smile!07! smile!07! smile!07! и будем жить с Каном(жених мой)вместе smile!10! . Вот думаем в пятницу,т.е.завтра,рвануть в Нью Йорк,на выходные. smile!07! smile!07! Очень очень хотелось бы,но не уверенна что получится-он работает smile!15! и нужно найти ему замену.А если таки получиться,то нас там повенчают по их законам,а потом в церкви.У нас немножечко напряга с документами пока,вот поетому для начала хотим так сделать.
Цитата
Очень симпатичная и приятная


ну прям засмущала.


Ооооооо!!!!! Я вчера домой звонила smile!09! (ночью- не выспалась smile!15! ),поговорила со всеми,порадовалась и еще сообщила маме и папе о внуке или внучке-ОНИ ДОВОЛьНЫ smile!14! smile!12! smile!12! smile!12! . Конечно же мам рассуждает со своей колокольни-она то через ето уже прошла smile!14! ,все спрашивала меня готова ли я морально,а потом говорит,что даже если и не очень готова,то все равно ничего уже не поделаешь. Я довольна.Все наставляла что бы берегла себя,а пап какотмороженный,чето ваще ничего сказать толком не мог smile!04!

#82
Цитата
Nastusha пишет:
а пап какотмороженный,
smile!14! smile!14! smile!14! ой уже второго внука ждет, и такая же реакция!!! smile!14! smile!14! Правда разочек сказал: лучше бы промолчал smile!22! smile!22! smile!22! Ну6 не знаю как это вы так решились... может подождать нужно было..... но это ваше дело и вам решать! smile!22! smile!22! smile!22! поддержка называется! smile!11! smile!11!
Настюш..... я тут в шоке! smile!01! smile!01! писала тебе комплименты..... и где они???? неужели не отправила????
Очень симпатичная девушка! Просто красавица! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Очень приятная пара! Видать любовь у вас неземная smile!23! smile!23! smile!23! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Кирочка,спасибо большое smile!12! smile!08! smile!08!

Цитата
Видать любовь у вас неземная

НУ незнаю,земная не земная,но даже при всяких там характерах и горячей крови-ТТТ вроде всё здорово

Девочки,а кто бы мне подсказал? МОжно выпить нош-пу ну или уголь активированный? А то я тут 2 дня и 1 ночь,прям заворачивалась smile!11! smile!11! smile!11! ,пузо как арбуз надулось и даже не могла понять по какой причине smile!04! ,я даже брюки не могла застегнуть,а иногда даже болел кишечник smile!01! smile!01! ,внизу-справа.Что же делать ?
#84
Боюсь что-либо советовать , но помню у меня как-то так схватило в низу живота я не могла выпрямиться. Я очень испугалась . Утром пошла к врачу. Оказалось это просто газы меня так скукожили:)) А я уже нафантазировала себе худшее. И тогда я спросила у врача чтоб она мне написала список лекарств первой необходимости, чтобы я купила и держала дома. А то если мне плохо и я ей позвоню, а аптеки открытой рядом нет что мне тогда?
Ношпу она мне тогда тоже говорила. Но активированный уголь не принимала. Еще свечи папаверина. Я как-то позвонила ей ...что- колики она мне первым делом " сразу свечку, лечь и подложить под ноги что-нибудь и отдыхать".

На счет узи. Я в первый раз сделала узи на 6 неделе.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
smile!00! Приветик))) Я проведать забегала)))
Фотки хорошие smile!03! Глаза у тебя красивые smile!16!
Профиль
#86
Ой,что то я тут запустила свой дневничок smile!19! smile!19! smile!19! ,да и честно сказать ничего нового и интересного нет.Я так загляну к себе,а в основном у кого то обитаю,опыта набираюсь smile!19! . Рождество вот вчера отмечали smile!10! ,хоть мы и не католики,но когда тут живешь,то как то втягиваешься,праздника то всем хочется,правильно smile!04! smile!04! ? Обменялись подарками с любимым -неноглядным smile!12! smile!02! ,слушали Рождественские песни весь вечер и пол дня,меня аж заклинило и в голове пол ночи ети мелодии звучали smile!11! smile!11! smile!17!
Чувствую себя по прежнему,никаких изменений,и то хорошо,главное что не хуже,правда когда никогда так затошнит чуток,минут на 5-7 и потом отпускает.
#87
Цитата
Фотки хорошие Глаза у тебя красивые


Спасибочки болшое smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! ,я тут тоже к вам неведалась,представила как вы отдыхали,красотища!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Приветик землячка smile!08!
Вы всем скопам и всех религий праздники отмечаете? smile!23! Кстати твой жених какой религии?
Цитата
Nastusha пишет:
ОНИ ДОВОЛьНЫ
конечно довольны, а иначе и быть не должно. теперь еще одна гора с плечь smile!23!
#89
С новым годом вас пузатики smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#90
Настюшка!
С Новым Годом!
Пусть удача и радость будут верными спутниками в этом году!


Профиль
#91
Растите большими и здоровыми smile!00! С Наступающим!!!
Профиль
#92
Настюша с Новым Годом!!! Пусть этот год будет для тебя особенный. Будь здорова и счастлива

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Настюшка, привет! Спешу поздравить с праздниками! Удачной тебе беременности и легких родов (хотя до этого еще далеко). Пусть любимый будет всегда рядом и никто не болеет!
Профиль
#94
С Новым Годом!Любви и счастья вам!!!


Спасибо за поздравления.Очень приятно.



А мне вот не до Нового Года было....у меня случился misscarige ....выкидыш,до сих пор прийти в себя не могу....Сижу и плачу и так всё болит....
#95
Настюша, держись, не расстраивайся сильно. Я понимаю, тебе сейчас кажется, что мир рухнул и никто тебя не понимает. Но это не так, все наладится и боль пройдет. надо только подождать... Я знаю как это тяжело- я сама через это прошла ( на 12 неделе узнала, что у меня неразвивающаяся беременность. пришлось идти на чистку. но мало того, мне плохо там все почистили и пришлось еще раз идти на эту операцию. сама не знаю как это пережила)
Но у меня по жизни принцип: что не делается-все к лучшему. Природа знает что делает. видимо ребеночек был не здоров, неправильно развивался или еще какие-то отклонения... вобщем постарайся поменьше переживать- тебе сейчас предстоит восстановительный период,чтобы потом быть здоровенькой и с нормальными нервами мамочкой.Хотя выплакаться стоит- один раз выплакать и отпустить свою боль( я прорыдала всю ночь на плече у мужа. выкричалась, выстрадала. стало полегче, хотя конечно понадобилось время, чтобы войти в нормальный образ жизни)
Все впереди, все будет хорошо!!! Поверь в это! Я тоже верю. Все плохое произошло в прошлом году. ЭТОТ ГОД будет гораздо лучше!!!
Держись- крепко-крепко обнимаю тебя.
#96
Ой, Настюшка, как грустно...у аж слов нет...
Олечка все правильно сказала, себя не вини, мать-природа все просчитала, значит что-то не так было.
Меня до 12 недель эти страхи одолевали, да и сейчас переживаю как у него там, ведь так тяжело расставаться с этой частичкой себя, которую уже успел полюбить.
Обнимаю тебя крепко и желаю быть мужественной, ведь у вас все только начинается.
Профиль
#97
Настюша!!! Милая!!!! Я плачу вместе с тобой! не могу себе представить. сейчас прям и сказать ниче дельного не могу!
я ведь с первой доцей попала на сохранение, сколько всего пережила и насмотрелась, обрыдалась за других девченок и за себя пока решали сохранять или не сохранять... это так жутко, когда жизнь твоего самого родного человечка зависит от решения каких-то врачей...
Зайка! плакать нужно! в себе держать никак нельзя... так с ума сойти можно....
но.... ты теперь думай и решай, анализируй из-за чего, почему все произошло... какие признаки были... как животик болел, выделения когда началась, кровотечение и все остальное. Это будешь помнить всю жизнь и опыт очень-очень горький тебе понадобится для следующего раза! будешь начеку! будешь знать чего ждать и как реагировать!
Зайченочек, держись! крепись! переплачь! но старайся не зацикливаться! тебе нужно жить! будет еще раз! и ты будешь очень-очень нужна малышу! будешь беречься, будешь очень осторожна и аккуратна!
Киценька! Не пропадай! Я за тебя буду очень-очень переживать! Расскажи... выговорись... знай, что все девченки здесь очень неравнодушны и плачут вместе с тобой!
все наладится! боль притупится.. как ни грустно и ни страшно... но что-то было не так... к следующему разу ты будешь во всеоружии! мне вот до сих пор страшно за старшую дочку... и за того, что еще только начинает во мне свою жизнь... вот так практически всю жизнь и боишься потерять то самое родное! и в любом возрасте... и по-моему чем старше становится - тем страшнее потерять.........................


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Настюша.... милая... мы переживаем всем форумом. Ты только не пропадай! Будь с нами. Если в этом тяжело, то заведи новый дневничок. Боль немного утихнет, подождёте немного и начнёте планировать свою крошку... А мы все будем с вами.
Я понимаю, что это слабое утешение, но значит что-то не так было... значит Богу было так угодно. Правильно сказала Кирочка - анализируй свой опыт сейчас, чтобы в будущем избежать возможных ошибок.

Не пропадай! Мы с тобой!! smile!16! smile!16!
Профиль
#99
Настюш, привет! Я не буду тебя жалеть, ладно? Я знаю этим тебе не поможешь! Боль нестерпима! Но это пройдет. Девочки все правильно написали... природа умнее, значит что-то шло не так(( Теперь собирайся силами, физическими и душевными и начинай пробовать снова! У меня первая беременность закончилась выкидышем на 12 неделе, вторая была замершая т.е. на 8 неделе сердечко остановилось, а выделения у меня аж на 12 неделе пошли! После этого, прошло ровно 4 мес. врач говорил подождать еще, хотя бы столько же, а я плюнула!!! И правильно сделала! Теперь у меня есть Айлинка! И у тебя будет малыш! Надо просто верить!!!
Я крепко обнять тебя хочу(( Поверь, все пройдет!!! Будь сильной!!!
Профиль
#100
Настюша! Мне очень обидно за тебя, что так все произошло... Я тоже через это проходила...
Могу сказать как и Яволька, что это проходит. У тебя все будет в порядке! Когда я изучала вопрос, оказалось, что очень многие женщины через это проходят. Особенно в первую беременность.
Настюша, мы с тобой!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь