Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1546
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 273313Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Приветики!!!!
быстренько ты родила...умничка... smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
платную палату(которая почти ничем не отличается от обычной,только что туда можно гостям ходить..

у нас точно также...только еще холодильник был в платной...
Цитата
Злючик пишет:
а то одной в палате с ума сойти можно)

єто точно...с кем-то лучше...поговорить можно, да и за ребенком присмотрят пока к посетителям или в туалет сходишь
Цитата
Злючик пишет:
если б животик не беспокоил

мы Еспумизан давали...нам помогал
Цитата
Злючик пишет:
Так мне тогда вообще есть ничего не хочется-это ж из-за меня ребенок не может,я ж что-то слопала не то значит

вот и мне точно также...знаю что из-за меня плачет... smile!04!

пусть ваши животики не болят...и молочка вам побольше smile!08!
Профиль
#142
Ксюшики с приземлением вас домой smile!02! smile!02! как это без апидуруля,я ж тебя спросила ты сказала"да с ним" видать я правильно поставила диагноз2послеродовой шок" smile!14! и спасибо не говорят, когда тебе чтото желают smile!23! а говорят "амэн" или аминь, тогда это точно сбудется smile!00! smile!00! smile!00!
оТ Животика я заваривала укроп и разные травы и давала пить, это намного лучше всяких химий smile!00! smile!00! как там дела с грудью?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Ксюшечки smile!16! smile!08! smile!08! как вы? как спите? едите? гуляете? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#144
Цитата
Буржуйка пишет:
оТ Животика я заваривала укроп и разные травы и давала пить

мы укропной водичкой поили в течении дня, а Еспумизан уже давали на пике боли в животике...обычно єто было вечером smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Оксанка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну, прям спасибо тебе за такой рассказ!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Появилась надежда, что и у меня немного полегче будет второй чем первый smile!11! smile!03!
И Ксюшка спит smile!03! smile!03! эт потому, что ты такая спокойная!!! smile!03! smile!03! smile!03!
От животика мы тоже Эспупизан давали, почти 4 мес smile!11! Но я сейчас знаю свои ошибки: в роддоме сказали, что яблоки можно кушать, вот я по здоровенному яблоку в день съедала... smile!11! А они ох как плохо на детский животик! Ты пересмотри меню, и очень по чуть-чуть вводи новое! smile!23!


Профиль
#146
Цитата
Антоша пишет:
а третьего наверно еще легче


Тось,ну ты как скажешь smile!11!
Малявка ,
Привет smile!00! приятно познакомиться!!!
Цитата
Малявка пишет:
беру с тебя пример.

интересно,в чем smile!01! ?



Линночка, smile!00! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
У Дев может тоже?

гороскопы-вещь интересная))я вот про роды запомнила smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
Оксанчик, прочла твой рассказ как сказку, где всё хорошо, быстрый динамичный сюжет и счастливый финал. Супер!

привет,Анют smile!00! Ну должно же хоть что-то быть у меня хорошо smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
А что себе на подарок хочешь? ювелирное что-то на память?

ага)папа 1000 гривен подарил-хотела серебро,я его больше люблю..но посмотрим,может и из золота что можно,я в цене не ориентируюсь.
Ань smile!23! когда в гости зайдешь? smile!12!
Профиль
#147
Anny, smile!00!
Ань,чуть тебя не пропустила smile!15!
Цитата
Anny пишет:
как же у тебя быстро все,пока вымылась,собралась,доехал­а уже полное раскрытие. Молодчина!!

не говори,теперь аж страшно подумать-если б замешкались smile!11!
Цитата
Anny пишет:
Кирушка молодец что сестренку любит и не ревнует, наверное разница отпимальная между детками,это мое мнение.я вот думаю так же угадать

ага,угадывай..я прочитала,что ты мужа своего уже уговорила smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
katarina,
Цитата
katarina пишет:
быстренько ты родила...умничка...

я старалась))
Цитата
katarina пишет:
вот и мне точно также...знаю что из-за меня плачет...

Катюш,и не говори..а самой так хочется что-нибудь слопать,аж сил нету.Это сейчас для меня самое трудное smile!15!
Цитата
katarina пишет:
мы Еспумизан давали...нам помогал

мы тоже даем..сегодня мужу еще плантекс заказала.


Буржуйка, smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
как это без апидуруля,я ж тебя спросила ты сказала"да с ним" видать я правильно поставила диагноз2послеродовой шок"

не помню smile!11! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
и спасибо не говорят, когда тебе чтото желают а говорят "амэн" или аминь, тогда это точно сбудется

а это помню!только,Ларис,знаешь...мне так непривычно такое говорить,прям слово из горла не выдавишь..наверное,советское воспитание smile!15!
Цитата
Буржуйка пишет:
как там дела с грудью?

нормально дела smile!03! пока всего хватает.
Ларис,все хотела сказать-у тебя такой голос обалденный по телефону smile!08! такой нежный прям smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
Ксюшечки как вы? как спите? едите? гуляете?

Тонь..бывает по всякому...будет время-подробнее напишу.Вроде ничего..у меня только спина отваливается уже.

Цитата
katarina пишет:
мы укропной водичкой поили в течении дня, а Еспумизан уже давали на пике боли в животике...обычно єто было вечером

Кать,я вот тоже так думаю попробовать.Хотя медсестра сказала сегодня,что чтобы помогал-надо обязательно перед каждым кормлением,а то толку не будет.


kira,
Цитата
kira пишет:
Ну, прям спасибо тебе за такой рассказ!!!! Появилась надежда, что и у меня немного полегче будет второй чем первый

Ксюш,конечно будет..ты главное настройся на хорошее!
Цитата
kira пишет:
вот я по здоровенному яблоку в день съедала... А они ох как плохо на детский животик! Ты пересмотри меню, и очень по чуть-чуть вводи новое!

яблоки пока не ем..вообще боюсь чего-то нового,хотя чувствую долго не выдержу.Так хочется чего-нить такого smile!15!

Чего б еще написать...была медсестра.У нас пупок закровил и грудь набухла,жду мужа вечером с лекарствами.
Профиль
#149
А это мой букетик..до сих пор стоит smile!12!
Профиль
#150
Ксюша! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! прочитала твой рассказ - так рожать - мечта!! smile!03! ты МОЛОДЕЦ!!! smile!02! smile!03! smile!10!


Профиль
#151
Ксюши smile!00!
так интересно почти все девченки когда идут рожать больше всего беспокоятся про грязную голову smile!09!
Такой позитивный рассказ, так можно хоть 10 родить smile!23! . В общем немного я успокоилась.
Суперский у тебя папа smile!03!
#152
Ксюшик классный рассказ. Очень понравилось, раз два и дочурка на пузике smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Ксюшик, привет!
Хорошие роды smile!03!
Профиль
#154
Оксанки, smile!00! smile!08! smile!16!
сотрю у вас все путем smile!23! ТТТ на вас...Пусть животики не болят smile!08! smile!08!
Профиль
#155
Оксанчик smile!00!
Серебро не очень дорогое, так что думаю на 1000 ты можешь классно набрать! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
когда в гости зайдешь?
когда вы чуток подрастёте, но до моего отъезда обязательно увидимся smile!07!
Не вздумайте там болеть smile!06! грудью обязательно займись, не запусти! Как там малая кушает, активно?
#156
Оксаночка! Я с опозданием! smile!19! smile!19! smile!19!

Хочу поздравить маленькую Ксюшечку и маленькую-маленькую Ксюшечку с долгожданной встречей!! smile!02! smile!02! smile!16! smile!16! smile!16!

Растите здоровенькими, спокойненькими и побольше вам молочка!!! Мы вас любим!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#157
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Ксюшка, привет!!!!!
Цитата
Злючик пишет:
Хотя медсестра сказала сегодня,что чтобы помогал-надо обязательно перед каждым кормлением,а то толку не будет.

я думаю, что перед каждым кормлением єто уже занадто..мы обычно вечером давали, когда плакала сильно, а так укропной водичкой спасались....сейчас уже редко даем...настроился животик немного...
Цитата
kira пишет:
в роддоме сказали, что яблоки можно кушать, вот я по здоровенному яблоку в день съедала... А они ох как плохо на детский животик!

а я лопаю яблоки...не замечала, чтобы у нас от них живот болел....вот котлету я жареную стоптала...вот тут Полина мне жару дала...так плакала бедненькая smile!11! а вообще надо следить конечно за своим меню...хотя б первые месяцы...
Профиль
#159
Цитата
Злючик пишет:
хотела серебро,я его больше люблю..

Окся, нафиг тебе серебро? Его сейчас нигде приличного нет! Все смешано с латунью! Бери золото! smile!00!
Профиль
#160
Галчонок,
не переживай...у тебя тоже все будет хорошо!!!

Цитата
Анаи пишет:
так интересно почти все девченки когда идут рожать больше всего беспокоятся про грязную голову

правда?не обращала внимания)в роддоме я еще потом переживала "за легкую небритость" smile!19! но пойти и привести себя в порядок силов не было.

Цитата
Лёлик пишет:
Ксюшик классный рассказ

Цитата
Alechka пишет:
Ксюшик, привет!
Хорошие роды

smile!12! спасибки)но,наверное,это не от меня звисело или от меня? smile!01!

Цитата
Avital пишет:
сотрю у вас все путем ТТТ на вас...Пусть животики не болят

smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
FINKA пишет:
Серебро не очень дорогое, так что думаю на 1000 ты можешь классно набрать!

посмотрим...может в эти выходные выберемся.
Цитата
FINKA пишет:
Не вздумайте там болеть грудью обязательно займись, не запусти!

а мы как раз болеем smile!15! малой уже неделю кашляет и чихает,а до нас вот вчера дошло.Малышка бедненькая всю ночь вертелась..сегодня спрошу у врача,чего ей можно?может капельки какие?Хотя я не сторонник капать нос,но такой малышке-другого выхода не вижу.А грудь-пока,ттт,в порядке,стараемся.
Цитата
FINKA пишет:
когда вы чуток подрастёте, но до моего отъезда обязательно увидим

уже ждем smile!12! smile!16!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Оксаночка! Я с опозданием!

Катюшка smile!00! Лилечка smile!08! Главное-внимание!!Спасибо тебе!!!

Антоша, smile!08! smile!08!
Цветочки любишь smile!23!

Цитата
katarina пишет:
я думаю, что перед каждым кормлением єто уже занадто..мы обычно вечером давали, когда плакала сильно, а так укропной водичкой спасались....сейчас уже редко даем...настроился животик немного...

Кать,та я тоже не перд каждым...в основном вечером.А днем плантекс пьем со вчерашнего дня,ей нравится.Может еще что можно давать пить?надо узнать.
Цитата
katarina пишет:
а вообще надо следить конечно за своим меню...хотя б первые месяцы...

ох уж это питание smile!11!

Цитата
ЯвОль пишет:
Окся, нафиг тебе серебро? Его сейчас нигде приличного нет! Все смешано с латунью! Бери золото!

Явось,мне серебро больше нравится smile!19! А на золото-боюсь не хватит,всего 200 долларов.Но я обязательно отчитаюсь)))

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1546
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь