Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 1546
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 273030Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Рада очень за вас!!!! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#122
Оксаночка smile!00!
Ну вот, у принцески уже первые украшения и вой стол! Поздравляю! Мне тоже интересна реакция Кирюшки.Как муж, помогает купать?как у тебя с молоком, твоим и её аппетитом?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Оксанка!!! Присмотрелась к твоей линеечке.... Ты правильную дату поставила??? Неужели 22 дня Ксюшке???


Профиль
#124
Ксюшечки smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Как вы? Как себя чувствуете? жаль, что не можешь рассказ о родаx написать сейчас, мне так интересно, сама скоро буду.. smile!19! Ты наверное очень занятой человек сейчас, муж, двое детей - все, как положено smile!03! smile!03! smile!03!

Ксюшечке привет и цемики от нас smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
FINKA пишет:
Мне тоже интересна реакция Кирюшки.


Ань,приветик smile!00! н от нее не отходит,если она не спит...только вот еще может что-то громко сказать или хлопнуть дверью,не до конца еще понимает,что она акая маленькая и нужно потише.
Цитата
FINKA пишет:
Как муж, помогает купать?

ага,вчера купали..вроде ничего smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
жаль, что не можешь рассказ о родаx написать сейчас, мне так интересно, сама скоро буду..

Лиль smile!08! у тебя все будет хорошо smile!03! не переживай!!!
Цитата
Malyshka пишет:
муж, двое детей - все, как положено

сама еще не привыкла к такому smile!11!


Цитата
kira пишет:
Оксанка!!! Присмотрелась к твоей линеечке.... Ты правильную дату поставила??? Неужели 22 дня Ксюшке???

Семен Семеныч smile!09! Кир,вот что значит затурканая мамаша)))

Профиль
#126
Цитата
Мариночка пишет:
Цитата
Галчонок пишет:
Цитата Злючик пишет:я даже к мужу на полночи ходила
шустрая какая....Ксюш! а разве уже можно???? я всё время думала, что сколько-то ещё после родой нельзя...

Ну ... к мужу же не обязательно ходить именно за ЭТИМ. Можно просто полежать рядышком и пообнимать

во-во...Галюнь,я о "таком" даже не думаю пока smile!23!

Цитата
Вика пишет:
Ой, такая идиллия у вас там, я не могу

Викуся,солнышко smile!08! Так приятно,что ты заходишь smile!19! А мы стараемся,чтобы все было хорошо!!!

Цитата
Skotya пишет:
жду рассказа о родах... и фотографии малышки

Цитата
Антоша пишет:
доброе утро сидим и смирно ждем

девочки..половину уже написала smile!04! скоро будет smile!23!
Профиль
#127
Ксюшеньки приветики smile!08!
С возращением домой. В общем и целом поняла про твои роды. Ты нас намерянно не хочешь пугать? Или у тебя все прошло более менее хорошо? Если да то очень за вас рада. Здоровья вам обеим побольше smile!07!
Дочурка ночью дает тебе поспать?
Цитата
Злючик пишет:
не до конца еще понимает,что она акая маленькая и нужно потише
а ревность нет к сестренке?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Ксюточки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
от нее не отходит,если она не спит...только вот еще может что-то громко сказать или хлопнуть дверью,не до конца еще понимает,что она акая маленькая и нужно потише

Кирюша молодец smile!08! Он и сам не очень большой, поэтому не доконца понимает еще, но привыкнет smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#129
Значит так)
С утра все было нормально,разве очень хотелось спать-что я,собственно,и делала почти весь день.Часа в 4 продерла глаза,позвонила мужу,чтоб малого забрал со школы и пошла чистить картошку.Приехали мои,я начала жарить картошку и говорю малому,чтоб дедущке позвонил.Он позвонил,поговорил,потом я взяла трубку и сказала,сто уже,наверное,скоро,но точно не сегодня)А,вот еще что…ночью мне приснился сон,что я родила,роды у меня принимал врач-мужчина и девочка родилась 3500.
Когда я ходила из зала в кухню,чтобы картошечку мешать,то поняла,что у меня что-то где-то тянет.Время уже к 6 было…говорю мужу,что уду рожать.А мне ж еще голову помыть надо,и вообще себя в порядок привести..отправила мужа набирать ванну,говорю 10 минут помоюсь-потом пойдешь за машиной.Он меня помыл,побрил..в воду я не садилась,вроде со вторыми родами нельзя в горячей воде сидеть.Вылезла,муж пошел-а я начала одеваться,голову сушить.Позонила своим в Алчевск,говорю «еду».Пока малого одели,он расстроился((((но ничего.Короче,выехали мы,когда уже «Кадеты» начались»,значит,по-нашему,в начале девятого.По дороге(которая ,к слову, сказать,была скользкая..быстро ехать-страшно слететь,медленно ехать-страшно не успеть) сразу нарала смс-ку Лариске.Потом звоню своим и говорю,вы как хотите,а я сразу в роддом.Когда туда приехали не знаю..по дороге старалась вести себя потише,чтоб малого не напугать.А муж..молча-молча,а когда схватки-как какую-нить ерунду скажет!!!
Вобщем,приехали…зашли в приемное отделение..пока меня начали оформлять,выходит врач-мужик(уже,думаю,хорошо),смотрит меня на кресле и говорит,что у меня полное открытие,головку уже нащупал.Дооформили меня,как раз мои подъехали,я их пару секунд посмотрела и пошла рожать)Как на кресло залезла-так пару схваток,конечно,прозевала,но через еще две и родила!!!Один старый шовчик разошелся,зашили за пару секунд,малую положили на пузо))!!!Красота!!!И начала я всем звонить.Мужу позвонила в 10,они только зашли в квартиру,а я говорю «уже родила».Правда,девочка с весом во сне ошиблась,ну да ладно,3700-это ж второй ребенок,первый был 3400.
Полежала я там часа три,матка плохо сокращалась сразу,мало чего выходило..мне и уколы кололи,и руками нажимали,но,как оказалось,позже-мало.
Потом не было палаты,куда меня положить,весь роддом полный.Ложат у нас по одной,а не как раньше..так что меня на ночь положили в платную палату(которая почти ничем не отличается от обычной,только что туда можно гостям ходить..я б там и осталась может быть,но у моих ни у кого не было флюрографии готовой,а без нее не пускают..смысла не было деньги тратить).
Потом уже перевели меня в палату,где лежала девочка..так хорошо,а то одной в палате с ума сойти можно)
Про роды,в общем то,и все..дальше пошли суровые будни в роддоме)))
Профиль
#130
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
говорю мужу,что уду рожать.А мне ж еще голову помыть надо

Мне кажется, что в такой момент я бы меньше всего про голову думала smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Злючик пишет:
Как на кресло залезла-так пару схваток,конечно,прозевала,но через еще две и родила!!!

Да... шустренько ты... smile!01! Расскажи для тех кому предстоит - сильно больно??????? smile!01! smile!01! smile!01!

Цитата
Злючик пишет:
малую положили на пузо))!!!Красота!!!

smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
дальше пошли суровые будни в роддоме)))

Ну.. я думаю не такие они и суровые - малышка то уже рядом, на сиське висит. Какие ж тут суровые будни smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#131
smile!08! Образцово-показательные роды))) Жарила картшку, очнулся гипс)))))) smile!09!
Вот, блестючестей тебе принесла)))
Профиль
#132
Окся, привет)))))))
Прочла про роды - согласна с Яволькой... прям все так спокойно, расскудительно - по дороге из зала в кухню поняла, что все началось... итог - милая девочка Ксюшечка))))))) Здоровья вам обеим... побольше молочка))) Целую))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Оксан, всем бы так рожать smile!03! Щас-то все в порядке с тобой? Как ты себя чувствуешь? Спать дают? smile!08!

Профиль
#134
Злючик, smile!00! smile!08!
Ну я так поняла что у тя все быстро и хорошо все было smile!23! smile!08! Молодцы и Окся маленькая не подвела smile!23!
рассказывай как делы сейчас smile!19!
Профиль
#135
Цитата
Мариночка пишет:
Расскажи для тех кому предстоит - сильно больно???????

Мариш.могу говорить только за себя-не больно!Вот я где-то читала,что у женщин-Раков роды самые легкие smile!12! у меня точно так,надо бы собрать статистику по форуму smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
малышка то уже рядом, на сиське висит. Какие ж тут суровые будни

да уж..а когда она висит на сиське-а там еще ничего нету...а добрые врачи глюгозки принесли,типа покушай,деточка smile!17!
Цитата
ЯвОль пишет:
Образцово-показательные роды))) Жарила картшку, очнулся гипс))))))

Цитата
Tatish пишет:
Прочла про роды - согласна с Яволькой... прям все так спокойно, рассудительно - по дороге из зала в кухню поняла, что все началось...

Цитата
Вика пишет:
Оксан, всем бы так рожать

Цитата
Avital пишет:
Ну я так поняла что у тя все быстро и хорошо все было

Девочки,ну не виноватая я...они сами такие,эти роды)))

Цитата
Вика пишет:
Щас-то все в порядке с тобой? Как ты себя чувствуешь? Спать дают?

Викуль smile!00! спать то как раз дают,спит всю ночь...но перед этим приходится ее таскать часов так несколько smile!11! И животик у нас начинается smile!15! как я понимаю,это сейчас для всех актуальная проблема.
Цитата
Avital пишет:
рассказывай как делы сейчас

прямо сейчас-дрыхнем)))а вообще-нормально,если б животик не беспокоил,то вообще грех жаловаться.Перед тем,как покакать- аж кричит иногда.Так мне тогда вообще есть ничего не хочется-это ж из-за меня ребенок не может,я ж что-то слопала не то значит smile!15!

В воскресенье с мужем ездили по магазинам..к малой дедушка приезжал,гооврит нечего вам ее таскать,болезни цеплять.Так что ж за час то успеешь-купила новый лифчик для кормления,у меня теперь,как у модели-90 smile!09! ,хотели малой коврик развивающий купить(пока есть подаренные ей деньги),но его не оказалось smile!15! ,купили продуктов,а себе за подарком(папа денег подарил)-уже не успевали,может в эти выходные,если погодка не подведет.

Профиль
#136
Злючик, Приветик!
ПОздравляю тебя с дочуркой:)
Я тоже с Украины, читаю, беру с тебя пример.
Вот бы так настроиться, чтобы было так же не тяжело, как у тебя:)

И спит ночью, и за покупками можно выехать:)))
Я сейчас запасаюсь на весну и лето одеждой, потому что представляется, что после апреля я полгода-год не смогу в магазин вообще выйти.
Может не все так страшно?

Профиль
#137
Оксан приветики! smile!23!
рассказик твой прочла..Ощущение чторожать это просто раз...и все...аж самой захотелось smile!14! как же у тебя быстро все,пока вымылась,собралась,доехала уже полное раскрытие. Молодчина!!
Цитата
Злючик пишет:
к малой дедушка приезжал,гооврит нечего вам ее таскать,болезни цеплять.

дешука мировой!! как всегда!! smile!03! smile!03!
Кирушка молодец что сестренку любит и не ревнует, наверное разница отпимальная между детками,это мое мнение.я вот думаю так же угадать smile!14!
Ксюше привет.Пусть животики ваши не болят smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Ксюшка smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! а третьего наверно еще легче smile!19! smile!23! smile!23! smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!
Классс вот что значит 2 ребенок smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Красиво приятно и так спокойно smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#139
smile!08! smile!08! Ксюточки smile!08! smile!08!
Ксют, рассказ твой smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
что у женщин-Раков роды самые легкие

У Дев может тоже? smile!09! Надо будет свой рассказ выложить smile!16!
Животик Ксюточки пусть не болит smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
а третьего наверно еще легче

Тут главное уже будет вообще успеть подумать что началось smile!09!
Профиль
#140
Оксанчик, прочла твой рассказ как сказку, где всё хорошо, быстрый динамичный сюжет и счастливый финал. Супер!
А что себе на подарок хочешь? ювелирное что-то на память?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 1546
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь