Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 32317Тема: «Диана. Молодая.... И уже мама., Жду своего первого ребенка. Новая жизнь во мне!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
привет, всем. очень долго меня здесь не было. бегала по врачам сдавала анализы. все в порядке, вот правда сказали гемоглабин низкий, буду повышать. В понедельник пойду на узи. Но ужасно беспокоит одна проблема. С этой беготней совсем заболела, кашель начался и насморк. Девченки, подскажите, как при беременности лечиться? А то за малыша сильно волнуюсь smile!15!
#22
Ау_у-у? Кто-нибудь может подсказать, как лечится при беременности? Или все куда-то пропали? smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Диана привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Диана пишет:
как лечится при беременности?

ну лучше всего советоваться с врачом, я вот болела и лечилась только народными методами, но у меня не было температуры, а так таблетки принимать никаие нельзя, почти во всех написано не желательно при беременности или вообще нельзя. Ну и лучше конечно дома отлежаться дней 5.
Профиль
#24
была недавно на узи. Видела своего малыша. Он ручками там уже шевелит и ножками. Как увидела, чуть не расплакалась от радости. smile!02! Сдавала все нанализы. Все хорошо. Жду не дождусь следующего узи, когда скажут, кто будет мальчик или девочка. smile!19! Надовали кучу направлений к врачам. Страшнее всего идти к стоматологу. Вдруг что найдут. А лечение без наркоза очень боюсь! smile!11!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
И тут никого. все я обиделась. не приходите ко мне в гости! smile!22! smile!04!
#26
Дианочка, ты не грусти и не обижайся, ко мне тоже мало кто ходит. На форуме закономерность очень простая, что бы к тебе ходили в гости, нужно самой ходить по гостям и еще почаще к себе заходить, ведь это в первую очередь ТВОЙ дневничок. Не обижайся! Давай дружить домами, заходи ко мне в гости!
А еще, Диан, сделай себе линеечку со сроком беременности, а то плохо когда не знаешь, а так сравнивать будем и советы и по сути давать, а то, то что в один срок нельзя, на другом уже можно. ОК?
Я тож своего ребятеночка видела на УЗИ! Эмоций куча была! Вот в феврале пойду опять на УЗИ. Может даже уже пол скажут.
А еще поздравляю тебя с праздниками! Желаю удачи в новом году!
Профиль
#27
Цитата
Лайт пишет:
Вот в феврале пойду опять на УЗИ. Может даже уже пол скажут.
Привет, лайт. И я иду в феврале. Мне тоже обещают уже сказать кто будет. smile!00! К тебе обязательно загляну. smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Привет!! smile!00!

Цитата
Диана пишет:
И тут никого. все я обиделась.

А сейчас вообще мало народу на форуме. Все ещё после нового года никак не отойдут smile!14! smile!14!

Цитата
Диана пишет:
Страшнее всего идти к стоматологу.

И я боялась больше всего к нему идти, а сходила и всё отлично, зубки здоровые!!! Так что не боись! Таблеточку валерианочки по язык и вперёд!!! smile!09!

А я вот заметила, что у тебя и Киры срок почти одинаковый! smile!09!
Профиль
#29
Цитата
Мариночка пишет:
И я боялась больше всего к нему идти, а сходила и всё отлично, зубки здоровые!!! Так что не боись! Таблеточку валерианочки по язык и вперёд!!!

Вот-вот, а если скажут лечить, то скажи что сейчас себя плохо чувствуешь и позже придешь, а там морально соберешься и вылечишь!
Профиль
#30
Я вот тут хотела 2 линеечки сделать. Но что у меня не получилось и пока в моей жизни грядет 2 важных события это свадьба и рождение малыша, то пускай сначала пройдет свадьба, а потом сделаю 2-ую линеечку. По поводу стоматолога решила пойти на след. неделе. Все равно придется рано или поздно. а еще я тут на днях купила наконец то себе полатье свадебное. Вот как только его увидела сразу поняла, что мое. До свадьбы осталось совсем не много так что ждите свежих фото. smile!08! smile!08! smile!08!
#31
Цитата
Диана пишет:
Я вот тут хотела 2 линеечки сделать.

Нельзя две! smile!17!

Цитата
Диана пишет:
По поводу стоматолога решила пойти на след. неделе.

Будем держать кулачки за тебя... smile!03! smile!03!

Цитата
Диана пишет:
ждите свежих фото.

Уже в нетерпении... smile!16!
Профиль
#32
Привет, Дианка!! smile!08! smile!08!
Ага! Кажись и сроки у нас похожи! И свадьба чуть ли не в один день! Кстати... облом считать: у тебя какого числа??
У нас с мужем годовщина 3 года будет 29-го! smile!23!
К платью еще прикупить бы накидочку такую типа шубки, или на прокат взять. Покупать особо смысла нет, потому что только один раз и оденешь! smile!23! А стоит она немало!
А платье с расчетом бррала, чтобы животик влез?? smile!23!
Я вот вроде тоже расчитала, но не ожидала, что за какой-то месяц он ак сльно у меня вырастет... Поэтому было впритык smile!11! smile!11! еще натянули... еще и корсет не могли зашнуровать... smile!14! smile!14!
Надеюсь у стоматолога все нормально!
А кашель твой прошел с насморком??
Рассказывай новости!
Я кстати всю зиму в прошлую беременность прокашляла smile!11! Лечилась постоянно... но главное лечение было: не навредить ребенку! Поэтому в анотации к лекарствам должно быть написано, что противопоказаний для бееременных нет!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Дианка, добрый день!!! Пришла знакомиться!!!
Еще ничего не читала толком тока последнюю страничку, так что коменты буду писать потом...
По поводу насморка, есть одно народное средство:
намочить холодной водой хлопковые носки и одеть на ноги, а сверху одеть сухие чистошерстяные носки. И спать. Читать страшно, но я так лечилась во время первой беременности и помогло очень быстро! Но если сердечко шалит, то экспериментировать не советую...
Профиль
#34
Цитата
kira пишет:
у тебя какого числа??
У меня 26. Почти рядом. smile!02! А ты когда замуж выхрдила у тебя какой срок был. У меня уже 15 недель где то, но живота совсем нет, даже близко не видно. Могу смело пресс еще демонстрировать smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
К платью еще прикупить бы накидочку такую типа шубки, или на прокат взять.
Я взяла в прокат накидку, вроде что то шубки. Но все таки какие сейчас морозы стоят боюсь замерзнуть. smile!11! Но думаю любовь согреет. smile!16!
Цитата
Helenka пишет:
Дианка, добрый день!!! Пришла знакомиться!!!
Привет, Helenka! Очень рада знакомству.А насморк у меня уже прошел. Все вот вроде ничего, но что то теперь шею продуло. Я раньше никогда так не болела! smile!15!
#35
Я замуж выходила на 18 неделе... но у меня был огрмный живот, так же как и сейчас... smile!23! smile!23!
Цитата
Диана пишет:
боюсь замерзнуть.
из-за моего положения, мы отменили разъезды по городу и всякие прогулки! Из машины в машину - ЗАГС, ресторан... и домой!!! Холодно не было - это точно!!! smile!03! smile!03!


Профиль
#36
Цитата
kira пишет:
Я замуж выходила на 18 неделе... но у меня был огрмный живот, так же как и сейчас...
Слушай и у меня тоже будет 18 недель. smile!23! Значит мне еще повезло, потому что по мне еще ну явно не догадаешься, что у меня там чтто есть. smile!09! А на счет прогулок я думаю тоже бы надо ограничить, а то не дай бог опять простужусь!!! smile!11!
#37
smile!00! Диана, была. читала, че написать не знаю....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ой, девочки вчера переволновалась вся, только себе хуже сделала. С этой свадьбой наверное с ума сойду. Один стресс. Готовлюсь добросовестно. Сделала себе выкуп, никто не помогал, хотя это прямая обязанность свидетельницы я думаю. А подружки мои, которые в нем участвуют даже не шевелятся, всем это не нада потом да потом а когда потом 2 недели осталось!!! Вот говорю им всера приходите ко мне все обсудим, всем слова раздам, они нет приходи ты к нам, нам лень, у нас дела и т.д. Хотя точно знаю, что дел у них никаких. Я говорю, что как я пойду морозиться по холоду с больным горлом и шеей, так вобще никогда не вылечусь, еще и после работы сразу, точнее после курсов, потому что почсле работы я иду сразу на курсы и домой прихожу где-то часов в 8. А вроде как то покушать надо, я бы потерпела еще, но ведь ребенок все таки. Так онимне заявили, что ядумею только о себе и зациклилась на своей беременности, что сли я не хочу к ним идти, то они без меня соберутся, правда не знаю, что они там будут обсуждать, ведь свадьба то у меня!!! Я в полном ужасе smile!11! smile!11! smile!11! Вроде выговорилась, легче стало.
#39
Ну я просто smile!11! smile!11! smile!11! от твоих подружек!!!
А у них детей нет??? Это о многом говорит, люди просто не понимают твоего положения! тем более свадьба на носу, ты ж вся на нервах! Давай успокаивайся. Хочется свадьбы такой, чтоб запомнилось на всю жизнь, но ребенок то важнее свадьбы! А с подружками поговори, когда будешь более спокойна, в конце концов выходные впереди, успеете все подготовить! А слова можно выучить за пару дней, главное скажи им КАК для тебя ЭТО все важно! не может быть, что не поймут! Выкуп не такое сложное дело, чтоб его репетировать несколько дней, в конце концов если репетиции будут непосредственно перед свадьбой-запомнится все лучше! А если не хотят ничего готовить - то придется самой! Хотя так тебя понимаю, что хочется чтоб был как бы сюрприз от подруг! Главное не поддавайся эмоциям, когда будешь разговаривать, они тоже люди и может обижаются на твой тон, последи за ним. Я помню свою первую беременность, бывает ТАКИМ тоном с людьми разговаривала, что они говорили:ну ладно ты беременна, а так бы даже не раговаривала с тобой после этого. А однажды с братом очень сильно поругалась вообще из-за пустяка. Все, удачи!!!
Профиль
#40
Цитата
Helenka пишет:
Ну я просто от твоих подружек!!!
А у них детей нет??
Сама не ожидала. smile!04! Детей у них нет, у них в принципе и отношений серьезных ни у кого нет!
Цитата
Helenka пишет:
Давай успокаивайся
Вроде уже по спокойнее. Решила, что как будет так и будет!
Цитата
Helenka пишет:
Главное не поддавайся эмоциям, когда будешь разговаривать, они тоже люди и может обижаются на твой тон, последи за ним.
Уже у меня такое тоже было, под горячую руку попал парень, накричала на него из-за ерунды, тетерадь он мне не ту купил. Да и с мамой что то было. А потом совсеми попговорила , все поняли и легче как то стало! smile!12!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь