Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 985
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 199590Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Цитата
Кудряш2 пишет:
Какие же они все-таки смешные и сладкие, наши любимые детки!!!
Это точно, что ни день, то какая нибудь новая фишка, веселее вчерашней!Эх быстрее бы уже мне стать дваждымамой!

Профиль
#342
Цитата
Это точно, что ни день, то какая нибудь новая фишка, веселее вчерашней!Эх быстрее бы уже мне стать дважды мамой!

Пусть это случится в этом счастливом 2007 году!!! smile!07! smile!07! smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Цитата
Кудряш2 пишет:
Пусть это случится в этом счастливом 2007 году!!!

Пусть так и будет, как говориться твои слова да Богу в уши! Пусть и для меня этот год станет счастливым!

Профиль
#344
Мурочка, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения твоей дочурки!!!
Пусть она будет здоровой и счастливой, а ты рядом с ней всегда оставайся молодой и современной мамой, такой какая ты есть!!! А ты прекрасная мать и друг для своей дочи, я это чувствую из твоих рассказов smile!00! . Пусть скорее у Сашеньки появится братик или сестренка!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
Кудряш2 пишет:
Мурочка, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения твоей дочурки!!!

Спасибо!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Пусть скорее у Сашеньки появится братик или сестренка!!!
СПАСИБО!Пусть так и будет!

Профиль
#346
smile!00!
Пришла почитать как вы там справляетесь со всеми трудностями дня варенья то))))
а смотрю меня тут комплиментами завалили smile!19!
Эй ты поосторожней а то я нос как задеру и буду тут вся такая солнечная ходить smile!09! Шутка smile!14!
Ну желаю я вам остаток дня провесьти так как все было запланировано. Удачи и веселья. smile!16!
Профиль
#347
Мурочка, приветики!
С прошедшим днём рождения дочурки(тёзки моей smile!03!) smile!08! smile!08! smile!08!
Желаем в этом году Сашеньке, братика или сестрёнку...Саши очень хорошие няньки(первая нянька, вторая лялька smile!23! ) и дети к ним тянуться.
Мы с братиком обожаем друг друга smile!16!
А ещё здоровья, счастья, хороших и верных друзей, яркого солнца и улыбок!!!!
А тебе желаем оставаться такой же красатулей и умничкой smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Всем с добрым утром!
Цитата
Avital пишет:
Пришла почитать как вы там справляетесь со всеми трудностями дня варенья то
Весь вечер вчера была зрителем в домашнем театре, раз двадцать прослушала сценарий "Веселая панда", и раз десять ее посмотрела с некотрыми изменениями и доработками, потом еще пару раз показывала сама, ведь маэстро хотелось увидеть свое творение со стороны! Девочки ни когда не дарите своим детям кукольные театры, если не хотите весь вечер тратить на наблюдение творческих исканий своего ребенка! Мне по моему всю ночь снилась веселая панда, помоему она даже за моим компом сидела и хотела стать моим веселым начальником!
Цитата
Avital пишет:
а смотрю меня тут комплиментами завалили
- какими комплиментами? Девушка вы о чем? Я просто констатирую факты! Что вижу-то и говорю, ведь нам старым солдатам неведомы слова любви!Так что сияй и оставайся всей такой солнечной!
Цитата
Вайта пишет:
С прошедшим днём рождения дочурки(тёзки моей
Спасиб огромный!
Цитата
Вайта пишет:
Желаем в этом году Сашеньке, братика или сестрёнку...Саши очень хорошие няньки
Еще раз огромный спасиб! Мне очень приятно получать поздравления, замечательные пожеланния, такое чуйство, что это мой день рождения!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Мурочка, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения твоей дочурки!!!
Кудряшечка, показала открытку своей именниннице, заулыбалась, обрадовалась, и говорит-а откуда эти девушки меня знают? Говорю я им про тебя рассказывала! Она -а я им понравилась, поэтому поздравляют? Довольная пошла в зал своим театром играть.Ох еще выходные пережить - суббота родственники, воскресенье -друзья, и все свою миссию по отмечанию др ребенка можно считать вылненной!

Профиль
#349
Цитата
Весь вечер вчера была зрителем в домашнем театре, раз двадцать прослушала сценарий "Веселая панда", и раз десять ее посмотрела с некотрыми изменениями и доработками, потом еще пару раз показывала сама, ведь маэстро хотелось увидеть свое творение со стороны!

smile!09! smile!09! С утра зашла и подняла себе настроение! smile!14! Мурочка, ты герой, я б наверное так не смогла smile!11! smile!09!

Цитата
Ох еще выходные пережить - суббота родственники, воскресенье -друзья, и все свою миссию по отмечанию др ребенка можно считать вылненной!

Мужайся, милая!!! smile!09! Хотя после вчерашнего вечера тебе должно быть не так страшно smile!14! smile!09!
#350
Цитата
Кудряш2 пишет:
ты герой, я б наверное так не смогла

Еще как смогла бы, это ж наши дети, и все что они делают- это все отражение нас самих,только в их детском понимании, хотя веселую панду и ее друзей буду помнить долго! Очень!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Хотя после вчерашнего вечера тебе должно быть не так страшно

Ну родственников я люблю, конечно, но среди них тож есть веселые личности (почти как панда smile!23! ) Но переживу, а с детьми проще будет, т.к. в музее все по времени и сразу после всей программы домой! Я только сегодня поняла почему разлюбила свой ДР отмечать он через неделю после Сашкиного, а я еще от ее праздника отдохнуть не успеваю, вот оказывается в чем дело!

Профиль
#351
Цитата
Я только сегодня поняла почему разлюбила свой ДР отмечать он через неделю после Сашкиного, а я еще от ее праздника отдохнуть не успеваю, вот оказывается в чем дело!

smile!09! А когда Саша родилась наверное все говорили что ты себе подарок сделала на ДР smile!14!
#352
Цитата
Кудряш2 пишет:
А когда Саша родилась наверное все говорили что ты себе подарок сделала на ДР

точно! Так и было!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
Мне по моему всю ночь снилась веселая панда, помоему она даже за моим компом сидела и хотела стать моим веселым начальником!
Цитата

вот это сказанула smile!09! ггыы ржу на всю квартиру мурочка у меня 7 утра а я тут соседям спать мешаю smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
Ох еще выходные пережить - суббота родственники, воскресенье -друзья, и все свою миссию по отмечанию др ребенка можно считать вылненной

По моему самое страшное ты уже выстояла smile!14!
чмоки вас smile!16!
блин петросян отдыхает ты меня так расмешила не могу.
лыба с лица не сходит))))
Профиль
#354
Я уже тута тебя жду smile!14!
Профиль
#355
Цитата
Avital пишет:
ггыы ржу на всю квартиру мурочка у меня 7 утра а я тут соседям спать мешаю
Если возмущаться начнут я могу тебе сценарий веселой панды выслать, ты им прочтешь и все-соседи больше ни когда не зайдут к тебе!А если не поможет, то можно театром показать, тогда точно подействует!
Цитата
Avital пишет:
По моему самое страшное ты уже выстояла

Надеюсь, главное что бы новую сказку Сашулька не сочинила, а то ведь новый спектакль придется смотреть!

Профиль
#356
Цитата
Avital пишет:
Я уже тута тебя жду
Бегу-бегу!

Профиль
#357
Цитата
murka murka пишет:
Если возмущаться начнут я могу тебе сценарий веселой панды выслать,

гггыыы нет нет это лишнее зачем же так тратиться smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
главное что бы новую сказку Сашулька не сочинила

конечно сочинит smile!09! если ребенку это нравится так пусть наслаждается
Цитата
murka murka пишет:
Бегу-бегу!

куда же ты побежала я же здесь тя жду smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Ну я то думала ты у себе мене ждешь!
Цитата
Avital пишет:
это лишнее зачем же так тратиться
Да мне не затратно! главное соседей в случае чаго усмерить поможет! Блин семь часов утра! А зачем ты так рано просыпаешься?

Профиль
#359
А у Кудряхина новые фоты! Она еще добавила и представь себе, я раньше тебя их увидела, ты что то отставать начала, догоняй!

Профиль
#360
Цитата
murka murka пишет:
А зачем ты так рано просыпаешься?

У меня работы видала сколько smile!04!
Цитата
murka murka пишет:
главное соседей в случае чаго усмерить поможет

гы добрая тетя Мурка smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 985
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь