Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 985
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 201292Тема закрыта: «murka murka, пока читала все ваши дневник, вы все просто стали родными!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Приветик Мурочка smile!00!
Профиль
#202
Цитата
...а еще вчера сходила в салон, поменяла стрижку, длинна волос осталась, но у меня появилась челка..

Будем ждать фоток! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Линночка пишет:
Приветик Мурочка
Привет! smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Будем ждать фоток
обязательно вышлю! если завтра выпишут, то в среду уже ждите фото!

Профиль
#204
Очень хотела пройтись по вашим дневничкам, но Сашка из-за компа выгоняет, хочет занять мое место и поиграть в игрища, или картинки с разными приколами посмотреть, так что до завтра, а может и сегодня вечерком удасться

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
smile!00! Вот сегодня нас не выписали, и похоже начинается самая веселуха - завтра к 9-00 на анализы, послезавтра к 9-00 к кардиологу, потом на прием к терапевту, в общем хождение по детской поликлинике. Наверно теперь выписку ждать только к понедельнику, спортзал на время Сашиной болезни накрылся медным тазом, не скем ее оставлять, а брать с собой еще рановато, надо что бы после болезни окрепла, на работе уже колотятся, грустят без меня, умирают, когда выйдешь? А выходить что то совсем нехочется! Вот такие дела. Хоть в гости заходите, попроведовать меня бедняженьку, а то совсем скоро загнусь дома.На улицу не выйти, ветрище, снежище, минус 18, зима видно вспомнила, как себя надо вести, что бы жизнь медом не казалась. Пока Сашулька мульты смотрит отправлюсь по дневничкам!

Профиль
#206
Приветик Мурочка! Вы там давайте уж совсем выздоравливайте! А зачем вам к кардиологу идти?
Профиль
#207
Мурочка, приветик! smile!00! Я тут за своими переживаниями совсем всех забросила, а у тебя тут такие дела творятся smile!11! Выздоравливайте побыстрее smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Линночка пишет:
А зачем вам к кардиологу идти?

у Сашульки какие то шумы в сердце услышали, надеюсь, что ни чего серьезного, побыстрее бы четверг. Как то совсем не хочется, что бы у нее сердце больным оказалось. Когда направление давали, сразу вспомнилась девочка из моего класса начальной школы, на физ-ре переодевались, а у нее шрам послеоперационный через всю грудную клетку, такой огромный розовый рубец, как страшная сороканожка, практически от одной подмышки до другой, ей клапан исскуственный ставили, потом ей пришлось уйти из школы, какое то время учителя ходили к ней на дом, а потом вроде и это закончилось, нельзя было ей лишний раз нервничать. Совершенно одинокий человек, во взрослой жизни как то встретила ее, она работает санитаркой в детской болоьнице, живет все так же с мамой, своей семьи нет,своей жизни нет, нет подруг, любимого человека, страшная жизнь, очнь не хочется, что бы у моего ребенка было даже похоже на это. Но я искренне надеюсь, что у нас просто после болезни и температуры, какие нибудь остаточные явления.
Цитата
Princess Serenity пишет:
Я тут за своими переживаниями совсем всех забросила
Принцесса, я сама заходила к тебе, просто поражаюсь, где ты на все силы берешь? Редкий человек, даже врачихе по башке градусником не треснула, этож какая выдержка должна быть? Надо брать с тебя пример, сейчас мне это пригодиться, столько гонок по больницам, я вообще больници с трудом перевариваю, все меня в них раздражает, а особенно отстраненность врачей, их отношение к пациентам, как к рабочему материалу, хотя слава Богу не все такие!

Профиль
#209
Сегодня на ужин приготовила суп с сушеными грибами, по всему дому такие запахи, как будто лето, август, прямо красота, потом накрошила салат из огурцов, в общем прямо августом запахло, даже зимняя картинка за окном показалась нелепой, все таки есть положительные моменты в сидении дома, можно от души покулинарить,не спеша, не думая, что не успеешь к ужину все приготовить, еще испекла пирог с черемухой, пропитала взбитой сметаной, в общем все так хорошо, быстрее бы четверг только наступил, что бы убедиться, что шумы в Сашкином сердце не опасные и совсем красота!

Профиль
#210
Мурочка приветик! У нас тоже шум в сердце, не закрытое овальное окно до сих пор. Ты не переживай, если у нее раньше такого не слышали, то это скорее всего просто от болезни сейчас. Мы когда болели, этот шум у нас увеличивался, значит и у здоровых деток может проявиться ненадолго. smile!08!
Профиль
#211
Приветик! smile!00!
Да, представляю, как ты сейчас переживаешь за ребенка! Я сама вообще паникерша такая, правда, у меня это постепенно проходит, а раньше, когда дочка была маленькая, я места себе не могла найти, чуть что не так...
Будем надеяться, что все у вас будет хорошо! smile!08!
#212
smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Линночка,Lastochka , Avital привет огромный! smile!08! Вроде бы у нас все хорошо, в серду наверное выпишут, кардиограмма хорошая, smile!03! но для полноты картины необходимо еще эхо сердца сделать, в общем все уже выздоравливаем! smile!03! Одна проблемма-я так привыкла находиться дома, что на работу просто не хочется, а еще с учетом температурного режима за окном, от -18 до -27 ужас, даже в больницу выползать неохота, хочу конца зимы, солнышка, травки зеленой, листочков, цветочков, юбок коротких в общем вообще даже лучше бы что бы лето наступило и побыстреее! А то моя кочующая душонка требует поездки на какой нибудь юг, к морю, уже даже могла бы начать собирать чемоданы, да вот работа эта.... любимая smile!11!

Профиль
#214
Мурочка smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
Вроде бы у нас все хорошо, в серду наверное выпишут, кардиограмма хорошая

Вот видишь, а ты переживала smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Одна проблемма-я так привыкла находиться дома, что на работу просто не хочется

Мне тоже совсем не работается, дома бы с удовольствием посидела smile!19! Заходи на фотки smile!16!
Профиль
#215
Мурочка, пирветик! smile!00! Рада, что у Сашульки все хорошо, такой лапочке нельзя болеть smile!06! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Мне тоже совсем не работается, дома бы с удовольствием посидела

Эх, и я с вами... Только губу закатаю smile!14!
Профиль
#216
Мурочка, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я очень рада что с дочей все хорошо!!! smile!03!

P.S.Что-то ты редко появляешься smile!15!
#217
Линночка,Princess Serenity , Кудряшечка, очень вам рада!!Всем привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Что-то ты редко появляешься
интернет дома глючит, Сашка комп отбирает, в общем с выходом на работу активируюсь, а сейчас пока только только успеваю по вашим дневничкам пробежаться, да у себя пару строк черкануть, но не смотря на это я вас всех очень очень люблю, и рада видеть у себя!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Профиль
#219
Мурик приветики. Ты де?
#220
Мурочка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 985
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь