Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15653Тема: «Маритта: принцеське-Алеське посвящается, Радости и трудности материнства.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Итак, начинаю свой второй дневничок! Первый был посвящён вынашиванию маленькой очаровательной девочки Алеси, а этот - её жизни после появления на белый свет.
В главных ролях - я, Магаритка Афанасьевна

и, конечно же, Алеська Алексеевна!

Как говорится, прошу любить и жаловать, заходите к нам на огонёк!
#2
Начнём немного из прошлого. Ещё в пузе Лисёнка зарекомендовала себя как девочка очень дружелюбная и весёлая. Ходили мы без проблем, я даже в декрет пошла позже положенного. Ибо на работу я устроилась, будучи на 4 месяце и проработала до декрета 4 месяца. Уходить не хотелось - я наивно предполагала, что в декрете буду со скуки помирать. Но как же! Беготня, покупка всяческих прибамбасов для детки, ремонт в спальне... Я вымоталась больше, чем за всю Б! Под конец срока стала нервничать по поводу пуза, уже хотелось вернуться в нормальное, непузатое состояние. Дату мне поставили 20 июля 07 - именно в этот день всё произошло...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
19 июля я оттянулась по-полной: сделала спа-педикюр, наелась сочного арбуза, вечером съездила с мужем на природу (типа, на свидание!). Спать легла с уверенностью, что высплюсь всласть, и завтра будет такой же приятный и размеренный день. Как же!!!
20го в 5 утра сквозь сон пошла в туалет по-маленькому и обнаружила... Пробка!! Точь-в-точь, как описывают в книгах! Я мигом проснулась, вернулась в постель к мужу и сообщила - сегодня будешь папой. Он тоже сквозь сон подпрыгнул, как ошпаренный: "Уже заводить машину?". Я успокоила его, мол ещё схваток даже нет. Опаньки, а вот и схватки, сначала хаотичные, и не сказать, что такие болезненные. Установились они где-то к 7:30, к этому времени я успела покушать и вымыть голову. И вот, мы едем в роддом!
Рожать я решила в г. Обнинске, что в получасе езды от нас. И не жалею ни капельки! В дороге я дышала по книжке, пела песни. помогало отвлечься.
Ну вот и роддом! Оформление бумаг, клизьма... Не такая уж это жуткая процедура, как принято считать. Тем более, я попросила разрешения сделать часть процедуры самой, и мне разрешили. 20 минут на толчке, переодевание в больничную ночнушку - и я в предродовой. Рядом положили 37-летнюю Ирину, с которой мы спасались от болючих схваток разговорами. потом захотелось спать. Между схватками я отрубалась и даже видела сны! Пришла врач, молодая красивая женщина и редкостной души человек. посмотрела, поспрашивала, понаблюдала схватки... Ирину увезли на кесарево, а рядом положили Аню, дамочку лет 30. она вела себя спокойно, т. к. схваток у неё не было. А мои становились всё болючее и чаще, я уже не могла лежать, ходила, висла на спинке кровати, стонала, скулила... На 5 см мне вскрыли пузырь, схватки усилились, акушерка пришла и вколола но-шпы... В пересменку мою любимую врача сменил дядька-врач, лет 50, в рыжей бородкой. Очень терпеливый и спокойный. Я уже в то время потеряла всякую адекватность от боли, на схватках неслабо покрикивала. попросила анестезию. Врач, посмотрев, сказал, на таком раскрытии уже не обезболивают, сейчас уже потуги начнутся. велел сообщить, как только я их почувствую. И я почувствовала их буквально через пару схваток! Меня срочно отправили в туалет и - в родзал!
Какой там жуткий стол! полностью лежачий! уже сто раз медиками доказано, что на таком столе в сто раз труднее рожать, чем на тех, где можно хотя бы спинку приподнять. Легла, мне вкололи капельницу с окситоцином и веелели: как схватка - тужься. Как тужиться, я не сразу поняла, зато прооралась всласть, даже горло потом болело! На соседнем столе через час появилась Аня, и врачи и акушерки бегали то к ней, то ко мне. Делали ставки, кто родит раньше. Я была уже совершенно обессиленна, ребёнок шёл плохо, врачи были недовольны, мол, плохо тужишься. а мне было так обидно, я же стараюсь, почему не получается!!! Пришла какая-то тётка-врач спросила - сама родит или кесарим? Её сказали, поздно, ребёнок уже в рродовых путях, только сама и никак иначе. Я даже разозлилась: обезболить опоздали, кесарево пропустили, считай не оставили выбора!!! Тут на соседнем столе родился мальчик, в то время как мне на схватке врач сделал эпизиотомию. Я ничего не почувствовала, т. к. отвлеклась на только что родившегося Аниного сына. Потом разозлилась ещё сильнее, как это, она уже всё, а я нет!!! Откуда-то взялись нечеловеческие силы, и я в одну потугу родила... приготовилась тужиться дальше, а они все аплодируют и говорят, всё, больше не тужся, вот твоя красавица! Мне тут же показали... такое как бы инопланетное существо, немного красненькое, с недоумённой моськой. девочка сморщила личико и закряхтела! А я не верила - это мой ребёнок, и всё позади?...
Остальное было по фигу - рождение последа и зашивка внутренних разрывов и надреза. порвалась я прилично, и дядька-врач битый час штопал меня, вывернув всё на свете наизнанку. Я отвлекалась на разговоры с Аней. потом принесли нам телефоны, и мы давай обзванивать и смсить всех без разбора. через час нас развели по палатам (было уже около 10 вечера) и...
То, что было далее... Ну, симфизит я схватила, т. е. связки разошлись - таз узковат для такого некрупного ребёнка (2.750 и 48 см). 2 дня ходить не могла. меня выхаживали самым лучшим образом, в результате на 5 день я почти самостоятельно обслуживала себя. В этот день сняли швы и отпустили домой.
#4
Что касаемо здоровья... этого я уже коснулась выше, но вкратце. Я почему-то с самого начала была уверена, что меня там почикают, но как-то уж думала, что это будет больно... даже не почувствовала, когда мне надрезали. Заранее я боялась всех этих осмотров на предмет раскрытия. Я и обычного-то осмотра в ЖК всегда побаивалась, хотя моя врач всегда смотрела очень аккуратно... раз была у другого врача... чуть глаза на лоб не вылезли, я даже взвизгнула! А оказалось, осмотр во время родов - ничего страшного. Боялась процедуры прокола пузыря - тоже абсолютно не больно оказалось. Ужасно боялась зашивки... Ну это, пожалуй, самый противный момент из всех родов, даже чисто психологически. Знаешь, что всё позади, организм требует отдыха и воды (пить хотелось мучительно, но удалось мне это сделать только в палате), а ещё это всё терпи... Блин, в жизни не хочу больше рожать!
Перед сном пришла акушерка и повела меня в душ и в туалет... По маленькому сходить не удалось, я думала, ща катетер поставит( мне его уже ставили, как только народстол положили), но нет, сказала, сходишь потом, не страшно. Я еле вымылась, руки тряслись,, покашла назад , чуть в обморок не грохнулась, акушерка меня дотащила в палату. Я еле уснула, всё хотела расслабить всё тело, но не удавалось...
Утром обнаружила, что не могу даже пошевелиться. Глос от ора сел. Руки болели от дикой мышечной работы. Ноги... Стоило мне ими пошевелить, раздавался щелчок в области таза. Еле встала... До процедурной дойти не смогла... Пришла акушерка, уложила меня и обработала в постели. После завтрака меня с горем пополам уложили на каталку и повезли на рентген, с подозрением на трещину кости таза. Но трещины не обнаружили, поставили симфизит, велели перетягивать область таза пелёнкой. Так я до выписки и ходила перетянутая. В день мне делалипо 6 уколов - обезболивали и снимали воспаление. Персонал - супер, даже не ожидала.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну и снова к Лисёнке. Кормиться мне её только вечером следующего дня принесли. Смотрю - такая моська родная! И поняла, я её ни с кемна свете не перепутаю, как папочка наш боялся. Первое кормление Леся проспала рядом со мной, а я лежала рядом и любовалась моей принцеськой! Такая крохотная, спелёнутая, похожая на батончик с головкой.Мне так было любопытно её распеленать, посмотреть, какая она вся. Полчаса прошли так незаметно... На следующее кормление девочка, несмотря на отсутствие молочка, охотно присосалась, как пиявочка (я её некоторое время так и называла - как тяпнет, мама не горюй!). Словом, с её стороны проблем в кормлении не было. С моей... Ну, как и у многих, прошла я через трещины болючие. Молоко пришло только дома, день на 7-8, и то после начала принятия лактагонного чая. Сосать Леська моглп часами.Я даже боялась, нормально ли это, ведь сосала буквально сутками. чуть перестаёт - просыпается и пищит. Но современем кормления стали короче (хотя всё равно длинными...), а сон протекал и без моего присутствия рядом. Словом, Лисёнок взрослеет!
#6
Цитата
Маритта пишет:
Ну, симфизит

А что такое симфизит?
Привет!!!
Поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Ты так подробно классно все написала smile!05! , а я после того, как сама родила, каждый раз ТАК волнуюсь, когда про другие роды читаю smile!16!

А ты сама в до беременном состоянии какого роста/веса?
#7
Цитата
Marilyns пишет:
а я после того, как сама родила, каждый раз ТАК волнуюсь, когда про другие роды читаю
аналогично!! smile!11! smile!11!
Маритта, ты молодец!!! Описала почти мои роды! smile!23! НО результат - такая славная моська!!!! smile!03! smile!03! smile!02! smile!08! smile!08!
Цитата
Маритта пишет:
Блин, в жизни не хочу больше рожать!
smile!14! smile!14! smile!14! мои слова!!!! но оно так все забывается!!! smile!23! smile!23! Буквально через год я вспоминала... и говорила... ну, ниче! Помню, что помереть хотелось от боли.... но вот почему именно... все ведь пережила.... Теперь вот smile!16! второго жду! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Спасиб4ки, девочки, что заглядываете!
Цитата
Marilyns пишет:
А что такое симфизит?

Симфизит - это расхождение связок лобкового симфиза. У меня вследствие узкого таза он случился.
Цитата
kira пишет:
но оно так все забывается!!!

Вот я до сих пор в шоке: как это, было так ужасно - и на тебе, уже практически не помню! Но нет, второго пока - ни-ни...
Ну, продолжу повествование. Былую форму я восстановила без труда. То есть не прикладывая никаких усилий. Сразу по возвращении домой надела добеременные вещи, чему была несказанно рада. Почти 3 месяца мой вес был на 1,5 кг больше добеременного, и вот сейчас он уже на 1,5 кг меньше ! Вот что значит с дитём и не поешь вовремя! Никаких растяжек, животик быстро встал на место. Мазала орифлеймовским гелем для живота - не знаю, он ли помог, но на состояние живота я абсолютно не могу пожаловаться. Правда, полоска ещё не прошла, но она - не лишние кг, жить особо не мешает.
#9
Цитата
Marilyns пишет:
А ты сама в до беременном состоянии какого роста/веса?
До Б мой вес был 46,500 при росте 155см. Сейчас 45 кг ровно... Воть...
Так, всё же дальше! С Лисёнкой проблем практически не было у нас. С самого начала она прекрасно спала ночью, не было ни единой ночи, чтоб мы с папой не спали! Этим мы можем гордиться. И если раньше она просыпалась только для смены памперса, то сейчас, как правило, спит всю ночь. Утром покормимся часов так в 10 - и до 12 она спит. Так что с этим проблем у нас не наблюдается. Животом тоже, слава Богу, не мучаемся. За всё время было 2 раза, ну от силы 3, и то быстро проходило.
#10
Цитата
Маритта пишет:
С Лисёнкой проблем практически не было у нас.
smile!07! smile!07! smile!07! просто чудо, а не ребенок!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Повезло вам с ней!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Маритта пишет:
Но нет, второго пока - ни-ни.
конечно! smile!03! через пару лет подумаешь!! smile!23! smile!23!


Профиль
#11
Маритточка приветик!!!
наконец то я добежала до тебя!!!
с интересом почитала про твои роды... попереживала...
прально Саша Мерилинс сказала:
Цитата
Marilyns пишет:
я после того, как сама родила, каждый раз ТАК волнуюсь, когда про другие роды читаю

вот и я так же волнуюсь...
тебе тоже тяжело пришшлось... но зато Лисенка твоя умничка не мучает мамочку... благодарная девочка! smile!03!
Цитата
Маритта пишет:
Блин, в жизни не хочу больше рожать!

мои слова!!! smile!00! Только меня Максим еще и мучает конкретно...отчасти боюсь боли, отчасти опять пережить бессоные ночи, истерики, депресуху...
а с твоей красотулькой я думаю что Кира права.. чуть чуть время пройдет и на второй заход пойдете smile!03! smile!23!

п.с. ты и правда на Валерию немного похожа... глаза наверно...
а Алесенька твоя ну просто прелесть курносая.. спит сладко smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#12
kira, респект за визит, к тебе загляну...
Анютка!!! Спасибки, дорогая, что заскочила!!! Уф, постараемся завтра купить кабель для камеры и выложим всё, что накопилось у нас за последние месяцы.
Цитата
Colibri пишет:
чуть чуть время пройдет и на второй заход пойдете

И думать пока не хочу. Как вспомню - хоть беги и стреляйся! Дурдом полный. Но ежели случится такое дельце, то только в тот же роддом. Якогда рожала, он был на ремонте, был только этаж один. А сейчас там открылось всё, закупили оборудование... Главное - персонал.
Анют, тебе хоть эпидуралку сделали, а у меня, ох уж эти редиски....
Лан, это такая темка, сколько ни пиши - всё ещё что-то вспоминается...
Воть. У нас щас холодрыга на улице, думаю, как бы Леську погулять вывезти... Вчера нам подруга шапульку подарила тёпленькую, потом покажу...Вот, если выберемся, то в ней. Так хоцца чё-нить купить... Леське! Во дожила,раньше всё себе да себе,а теперь ей. Видела такие... что-то между валеночками и пинеточками, понравились, но на них немножко не хватило... мож на днях заскочу возьму... Штаны тёплые Леське зато взяла, а сама ещё без головного убора на зиму! Надо у мужа зарплату потребовать!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Маритта пишет:
И думать пока не хочу.
ну конечно!!!!! даже и не думай пока!! Точнее наоборот думай, как бы не получилось!! smile!23! smile!14! я вот год вообще думать не могла... потом через полтора решила, что все терпимо и не так уже и страшно... как мне казалось.... И вот.... получилось.... smile!23!
Цитата
Маритта пишет:
тебе хоть эпидуралку сделали, а у меня, ох уж эти редиски...
у меня вот так же! smile!23! сначала предложили! Но не объяснили почему! Если бы они сказали, что ты с ума будешь сходить от боли! И что у тебя не получится за пару часиков! А все будет очень долго.... Может быть я и согласилась!.... А потом, когда я умоляла чего-то мне вколоть.. то тоже развели руками и сказали: Неа! Поздно! А почему не объясняли... Видно, решили что я все-равно ничего не пойму! smile!23! Ух и злилась я на них жутко! Мне больно, а они ниче сделать не хотят!!! smile!20! smile!20!
Цитата
Маритта пишет:
то только в тот же роддом.
а я вот наоборот... в другой пойду! Мой зажрался слишком! Там рода получаются около полторы штуки баксиков.... smile!11! smile!11! smile!11! 2 года назад это удовльствие нам обошлось в 300 евро! smile!23! Разница существенная.... smile!11!
Цитата
Маритта пишет:
Во дожила,раньше всё себе да себе,а теперь ей.
smile!03! smile!03! smile!14! ага!!! и главное, так радуешься, когда сорок пятую по счету шапочку покупаешь smile!14! smile!14! А у самой одна... и то не всегда оденешь.. не под все подходит!! smile!11! smile!14! smile!14!


Профиль
#14
Цитата
kira пишет:
Точнее наоборот думай, как бы не получилось!! я вот год вообще думать не могла... потом через полтора решила, что все терпимо и не так уже и страшно... как мне казалось.... И вот.... получилось....

Ой да, это ты верно говоришь. У меня перед глазами примеры 2 подруг, у обеих погодки по залёту (у одной 2 мальчика, у второй 2 девочки). Это ж дурдом натуральный,как они с двумя малявами справляются! А их бедные мужья... Мне несколько раз кошмары снились - что у меня ребёнок масенький, а я опять в положении... Ладно, всё от меня зависит, во всяком случае, многое...
Цитата
Colibri пишет:
Там рода получаются около полторы штуки баксиков.... 2 года назад это удовльствие нам обошлось в 300 евро! Разница существенная....

Ничего себе обдираловка!!! Я на роды на всякий случай отложила 6000 рублей, так и они не понадобились. Люди по призванию медики, а не только когда заплатят. Вотъ.
Цитата
kira пишет:
Мне больно, а они ниче сделать не хотят!!!

Чего обидно было, рядом дамочка рожала, так ей обезболили... При всём при этом, похоже, в этом роддоме давно не орали, как я... Уф, сколько воспоминаний!
#15
Цитата
Маритта пишет:
Ой да, это ты верно говоришь. У меня перед глазами примеры 2 подруг, у обеих погодки по залёту

Ой, а мне уже кажется, что наверное даже близницы (один мальчик одна девочка) как у моей парикмахерши неплохо!!!
Один раз родишь, один раз отмучался с маленькими, и полный наборчик smile!09! готов smile!09!
А твой симфизит сам пройдет или лечить надо???
#16
Цитата
kira пишет:
сначала предложили! Но не объяснили почему! Если бы они сказали, что ты с ума будешь сходить от боли!

а я еще когда на 5 месяце беременности была когда пришла знакомится доктором, сразу ему сказала что хочу эпидурал... и спросила что он думает.. он сказал что двумя руками за... так что я во время схваток не орала... а лыбилась во всю фэйсу и трещала по телефону с девченками с форума.. зато потом когда эпидурал отошел... мама дорогая!!! smile!11!
Цитата
kira пишет:
и главное, так радуешься, когда сорок пятую по счету шапочку покупаешь

точно!!! smile!14! та же ерунда... раньше себе всякую лабуду покупала теперь Максимке smile!11! smile!09!
Цитата
Маритта пишет:
Мне несколько раз кошмары снились - что у меня ребёнок масенький, а я опять в положении...

ага и мне тоже!!! это реально кошмар!!! smile!11!
Цитата
Маритта пишет:
всё от меня зависит, во всяком случае, многое

я пила таблетки специальные когда кормила грудью... а сейчас перешла на свои привычные на которых сидела до беременности...
Рит.. у тебя хоть девчушка спокойная... а если как мой Максим - smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Marilyns пишет:
Один раз родишь, один раз отмучался с маленькими, и полный наборчик

ой Саш не скажи... болеют в кучу.. орут в кучу... везде лазиют тоже вместе... разбегаются в разные стороны... а потом школа начинается... а потом женится хотят все в один год...прикинь сколько денег сразу надо??? а потом выросли разом женились и досвиданья мама, досвиданья папа...
Профиль
#17
Цитата
Marilyns пишет:
Ой, а мне уже кажется, что наверное даже близницы (один мальчик одна девочка) как у моей парикмахерши неплохо!!!

Близнецы - это одно. У них... как бы это сказать... темпы развития близкие, одинаковые потребности. А у деток 0 и 1 года совершенно разные. Один ест грудь, другой нормальную пищу (следовательно, надо готовить ему). За одним памперсы убирай, за другим уже игрушки. Годовалый уже ходит, только и следи, чтоб не стукнулся где или на себя не опрокинул, или не прищемил. С ним надо играть, а ещё объяснять, что маленький требует больше внимания, а ещё маме надо иногда хотя бы поспать... В общем, с близнецами в этом плане чуть проще, во всяком случае, на начальном этапе.
Цитата
Marilyns пишет:
А твой симфизит сам пройдет или лечить надо???

Лечить, конечно. Ну, он прошёл уже. Кололи антибиотики и обезболивающее, перетягивали таз, мазали...Противная штука этот симфизит, с ним ходишь кое-как, с трудом можешь на себя трусы-носки надеть, я себя прямо развалиной чувствовала...
Цитата
Colibri пишет:
так что я во время схваток не орала... а лыбилась во всю фэйсу
А я без эпидурала, на последних схватках... Меня вдруг так на улыбку разобрало, причём даже откуда-то очучение счастья взялось, какое-то странное, от меня не зависящее.Ну всё, думаю, сдвиги по фазе - то ору, то улыбаюсь. Эх, играй, гормон!
Цитата
Colibri пишет:
я пила таблетки специальные когда кормила грудью...

Всё планирую тоже таблетки, но, блин, тут не так часто ЭТО случается, поэтому пока обходимся резиновыми изделиями, а там мож и на таблетки подсяду...
Вчера ездили искали кабель для камеры, я вся такая в надежде скинуть сюда фоток штук дцать, так облом, где были - нема! Сдуреть можно, по самым нормальным магазинам ездили. Ну как всегда, купим там, где меньше всего ожидаем. А наснимали Леську в таких классных ракурсах! Лан, ещё поищем, сегодня муж в Москве (за товаром поехал), а завтра я ему напомню.
Лисёнок спит ещё. На улице погодка жуткая, какие тут прогулки... Издевательство одно. Сидим дома,одни... Свекровь на работу на 9 дней вышла, я так счастлива!!! Плохо, что мама приехать не может, у самой сейчас серьёзные проблемы со здоровьем... По телефону говорит, так по Леське соскучилась! Она ещё не видела, как Лисёна пытается сама садиться, а на дивоте лёжа привстаёт на вытянутую руку...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Colibri пишет:
сразу ему сказала что хочу эпидурал... и спросила что он думает.. он сказал что двумя руками за... так что я во время схваток не орала...
знаешь..... smile!04! я вот и второй раз думаю, что не буду эпидуралку просить... smile!23! Если выдержала первый раз, то и второй выдержу! smile!23! Я не жалею, что рожала без эпидуралки! Прочувствовала во всей красе! А просила тогда... потому что мне казалось я просто сейчас умру! И мне было плевать на все! И на ребенка в том числе.... smile!04! Я даже не представляла, что этот ад когда-нибудь закончится.... smile!11!
Цитата
Маритта пишет:
Близнецы - это одно.
вот согласна, что близнецы - это легче, чем пагодки! smile!11! smile!11!
Цитата
Маритта пишет:
Она ещё не видела, как Лисёна пытается сама садиться,
smile!01! ого!!! smile!03! smile!03! мы только перевернулись в 4 с чем-то месяца!!! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#19
Цитата
kira пишет:
мне казалось я просто сейчас умру! И мне было плевать на все! И на ребенка в том числе.... Я даже не представляла, что этот ад когда-нибудь закончится....

Та же история... Не, я в следующий раз( дай Бог, не так скоро)попрошу всё-таки эпидурал...
Цитата
kira пишет:
Цитата
Маритта пишет:
Она ещё не видела, как Лисёна пытается сама садиться,
ого!!! мы только перевернулись в 4 с чем-то месяца!!!

А переворачивается Лисёнка с 3 месяцев, с этого спокойная жизнь закончилась. Я даже слегка беспокоюсь, чё она у меня такая ранняя...
#20
Воть, а вчера у нас гости были! С сентября собирались к нам, но всё никак да никак, а ту выбрались. Друзья наши семейная пара. Тортик принесли, вина. Посидели хорошо, Леськины фоты с камеры мосмотрели и видео. Сама Леська вела себя просто идеально. они как ушли, так мы её искупали - и спатьки. Последние несколько дней её с трудом укладывала. Раньше она наестся молочка - и отваливается, а тут поест - и ей болтать хочется и играть, чуть не до часа ночи. Я сама уже отваливаюсь, не могу... Только утомившись от игр засыпает. А вчера - прямо как в старые добрые времена! Поэтому я сегодня выспанная и довольная. А ещё наш папа, похоже, нашёл гдке можно кабель для камеры взять, сегодня на работу с камерой поехал, чтобы на обратном пути прикупить. И - выложу Леську, на ваше обозрение. И себя немного.
Начала сегодня вязать Лисёнке шапку, вишнёвого цвета. Потом до комплекта и шарфик свяжу.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь