Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4521 - 4540 из 4574
Начало | Пред. | 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 | След. | Конец
  Просмотров: 470539Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4521
Значит, Катриночка, это сугубо российская политика такая(я про детские отделения и про прикладывание раннее к груди). Видать, Украина более цивилизованная страна!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я то наивная думала, что там ему лучше smile!17! , чем со мной так как я в принципе не представляла ЧТО делать с ребенком, плюс была после кесарева и лежала одна в палате, если что спросить не у кого.
smile!04! smile!04! smile!04! зря, Катрин. Ну и что, что не знала делать. Тебе же материнское сердце подсказало бы. Ну пару дней после кесарева и не дают надолго, только на часок, покормить... а потом надо было выбивать право быть с ребёнком! ну это тебе на будущее, сейчас-то не переживай уже smile!10!
кстати, НАташ, где я лежала, хоть детки и плакали в детском, но кормили их строго по графику. А мамашам, которым можно было кормить(кого не кололи антибиотиками), приносили ГОЛОДНЫХ деток. Я по своей видела и по соседскому мальчику.
Профиль
#4522
Цитата
А мамашам, которым можно было кормить(кого не кололи антибиотиками), приносили ГОЛОДНЫХ деток.
В нашем городском роддоме по рассказам моих старших сестер раньше было как я описала - детей к груди мамочек приносили всех в одно и то же время, по общему графику, который, естественно у многих детишек не совпадал с их собственным графиком.. А если плакал малыш - его докармливали. Но сейчас в нашем роддоме приветствуется выкладывание новорожденного маме на живот сразу после родов, раннее прикладывание к груди - малыш сосет молозиво, а затем совместное пребывание матери с ребенком. Ну это, конечно, при условии, что и с мамой и с малышом все в порядке и роды были благополучными.
Зато у нас отменили обязательные раньше процедуры - бритье и клизму. Про бритье - по мне так и лучше, я лучше уж собственными силами побреюсь. А вот что клизму не делают -плохо, имхо... Вот думаю если роды начнуться так, что у меня будет время подготовиться дома самостоятельно - то я постараюсь сделать себе клизму сама. А если внезапно увезут в роддом... Боюсь, как бы не случилось неожиданности в процессе... smile!14! smile!11! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4523
Наташа, купи препарат Норгалакс (это маленький тюбик, мини-клизма, несколько тюбиков хватит). Это намного проще и быстрее, чем обычная клизма. И после родов он пригодится, т.к. часто потом проблемы случаются с этим делом, а тужиться нельзя или наоборот можно, но страшно:) Перед роддомом обязательно кишечник надо очистить, самое плохое не покакать в родах, а не смочь покакать после родов:)

Профиль
#4524
Цитата
Наташа, купи препарат Норгалакс
Ксюш, чтобы у Киреныша не забивать дневничок столь аппетитной темой - я тебе у себя вопрос задам. Загляни, плиз smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4525
Цитата
kira пишет:
Ксюнь, а ты заходила в детское отделение? я была в шоке, какая там тишина... и если кто-то начал ворочаться - его берут на ручки и качают...

Ксюш, а я лежала рядом с дет. отделением и иногда туда сама заходила, в первые дни за смесью. Так вот там детки кричат в основном, когда их переодевают, а потом кладут в каталки и везут мамам, голодных, а потом, кто после мамы плачет- дают бутылочку. А вот чтобы качали не видела, бутылочку рядом с малышом кладут и все.
Цитата
kira пишет:
но иногда для ускорения движения берем на руки, потому что по дороге рассматривается любой окурок и любой жучок...
А нам так надо обходить дет. площадки, а мимо качелей не пройти. Мы тоже без коляски уже давно обходимся и на 7 этаж сама бегом бежит ( лифт у нас не работает)
Цитата
kira пишет:
Анюточка, ты же там зарегистрирована заходи, плииззз!!! если не будет облом, то выхожу и здесь... только долго очень радикал грузит...
Вспомнить бы еще как.
Цитата
kira пишет:
чего ж все остальные чекают? вот и мне непонятно...
Чеканье - это такой домашний жаргон что ли. Т.е. дома больше чекают, а на улице и на работе тоже говорят што и протянуто не говрят и г звонкое. А еще у нас рожки ( макароны) называют неправильно. Надо ставить ударение на последний слог, а у нас на первый.
Вот вроде живешь в России, а везде по своему говорят, слух режет и непривычно. Вот и чеканье тебе режет.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Ладно с ребенком той девочки ничего серьезного как выяснилось не было, а могло быть...
Ой, есть такие мамки паникерши, лучше правда их детям в детском лежать. Помню напротив лежала одна - ужас!!! паника по каждому ерунде, помню, она орала как резанная, что у ее ребенка пена изо рта, а это ребенок нахлебался околоплодных вод и пускал слюнки. И мне очень нравились девочки в дет. отделении. Хорошо с детками обращались. Наверное еще зависит от руководства роддома.

Профиль
#4526
Девочки, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Сначала расскажу шокирующую историю... хотя эмоции уже улеглись... smile!31! может спокойно смогу рассказать... smile!31! smile!31!
Золовка подруги узнала о своей беременности в 25 недель... на голову не налазит... ей 31 год... живот растет... ребенок вовсю уже там пихается... а она даже не подозревает... про живот она подумала, что у нее опухоль растет... про толчки ребенка - сами понимаете что... мама ее (свекровь подруги) говорит: это у тебя от нервов...
понятно, что она не планировала, и не хотела замечать свою беременность... но как можно так халатно относиться к ребенку? совершенно не урезая свой рацион на вредности и на спиртное... (мы с ней еще на даче себе делали напиток "Махито" smile!31! smile!03! ) причем она привезла для него виски... она по любому поводу глотает таблетки килограммами... как можно было не заметить? и сейчас рыдает... говорит, что оно ей не надо! ей же больно будет... как так рожать кого-то... парень ее тоже не от мира сего... они оба занимаются научной деятельностью... он преподавателем в универе работает ... такой, блин, ботаник... просто всем ботаникам ботаник! smile!31! smile!31! smile!31! и она, дура... про опухоль она подумала... а про беременность никак... smile!17! smile!11! да и сейчс, вместо того, чтобы обрадоваться, что у нее опухоли нет, она рыдает, что ребенок ей не нужен... фин. положение просто ужасное... она 100$ зарабатывает... хахаль ее сильно не напряжется, чтобы чуть больше чем з/п препода иметь... живу с родителями в маленькой квартирке, общая площадь которой 33 метра... smile!11! конечно ребенок там лишний... но с другой стороны... так что ж теперь никогда не рожать? что ж теперь не радоваться тому, что беременна?
мы с подругой в шоке! просто в шоке! smile!11! они со своей мамой такие умные... прям самые-самые умные... советы всем свегда дают по любому поводу... все они знают лучше всех всегда... мне-то все-равно, я редко с ними пересекаюсь.. Это на их дачу мы ездили... но как можно не заметить растущий живот??? smile!11! причем я помню, что еще в июле ее подруга спрашивала: чт-то у тебя так живот вырос! может ты беременна? - да, нет! ты что? оно мне надо? smile!11! smile!31! smile!31! а тут уж надо-не надо - придется рожать... дай Бог, чтобы здоровенький ребеночек был! smile!07! Может специально Бог мозги отключил, чтобы она не замечала, чтобы не могла аборт сделать... smile!04!
вотс... то, чем хотела поделиться...прям средневековье какое-то... smile!11!


Профиль
#4527
Цитата
Аморалистка пишет:
чот я смотрю роддома в Москве и Киеве кардинально отличаются.
получается, что да... именно этот роддом, в котором я Димку рожала очень продвинутый... хотя ничем-таким не отличается... Просто персонал идет в ногу со временем... smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
Поэтому все мамаши старались поскорее их оттуда забрать!! и приносили только на утренний осмотр!
а на осмотр сами относят в детское? у нас по палатам врач с медсестрой ходят... и все делают на месте... smile!23! я ходила только за смесью... когда нам ее не назначили... когда назначили, то тоже разносили по палатам...
Цитата
Аморалистка пишет:
а может, если б я правду сказала, она бы собой занялась??
неа! только на тебя обиделась бы... smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
не такая идеальная мама, как Кира
я до идеальной совсем не дотягиваю... вот в последнее время... я совершенно не занимаюсь детьми... у меня каникулы... дети смотрят мультики... играются сами с собой... а я в инете.... или кушать готовлю... вот на улице только ходу за Димой хвостиком... с Лизой иногда читаем, считаем, рисуем... а с Димой вообще практически ничем не занимаемся.... мне лень! тупо лень! я стала в этом плане раздолбайкой smile!31! smile!31! Но возможно я расслабилась потому, что все вокруг твредят, как много Дима всего умеет в его возрасте... что по развитию он на трехлетку смахивает... вот и расслабилась... smile!04! всему учится походу... и от Лизы... smile!31! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
они ему ротик бутылочкой со смесью закрывают, малыш пососал-успокоился.
в нашем роддоме бутылочки были строго запрещены... smile!23! кормили всех по графику... И носили его ко мне тогда, когда он хотел... медсестра так и говорила иногда: И покормили мы его, и на ручках поносили... а он все к маме хочет и хочет... берите свою радость, пусть другие детки поспят... smile!31! smile!31! Может просто с роддомом повезло? хотя, я шла по месту жительства... чтобы далеко не переться... хотела в другой, но он закрылся на мойку... пришлось в этот... а я и рада! он оказался хорошим. smile!03!
Цитата
Katrino4ka пишет:
правда я просила на пару дней пока не оклемаюсь чуток, а мне его отдали только при выписке.
а до этого хоть на кормление носили? от чувства вины избавляйся! ты же не знала как лучше! тогда для тебя было лучше так! smile!23! smile!27!
Цитата
Katrino4ka пишет:
так его (папу) иначе не заставишь с ребенком поиграть.
это ужас!!! мы вместе часто гуляем... и оба с детьми... я, правда, чаще с девченками трындю... а муж за димкой смотрит... но если нужно, я подключаюсь... и если никого из знакомых нет, мы с мужем гуляем с дитями...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4528
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А нам так надо обходить дет. площадки, а мимо качелей не пройти.
аналогично! тоже на каждой покатать! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Т.е. дома больше чекают, а на улице и на работе тоже говорят што
вот я не заметила, чтобы меняли произношение на улице... smile!31! такой какой-то пренебрежительный акцент... типа: мне так в лом произносить слова... и так все ясно... но это мое мнение... я уже кажись писала об этом... Муж очень быстро приобретает акцент... он ему нравится наверное... мне тоже раньше нравился московский акцент... а сейчас тупо раздражает... сорри, девочки-москвички.... может быть еще смотря от кого он... просто когда нависают и так пренебрежительно говорят: Да ты че??? Да расслабься! Да мы ж атдыхать приехали! А че нам делать? Спать что ли? Да я больше с"да не приеееду! ... короче... попортило впечатление из-за некоторых личностей... smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наверное еще зависит от руководства роддома.
конечно! и много зависит! smile!23!


Профиль
#4529
Цитата
kira пишет:
и она, дура... про опухоль она подумала... а про беременность никак...

горе от ума:) научный подход ко всему блин. Странно, она что, не имеет детей в 31 год и не планирует и не хочет?
Цитата
kira пишет:
про толчки ребенка - сами понимаете что...

а я не поняла:) метеоризм?
Цитата
kira пишет:
Может специально Бог мозги отключил, чтобы она не замечала, чтобы не могла аборт сделать...

это точно. Ей повезло наоборот, стольких решений не пришлось принимать, само решилось.

Профиль
#4530
Цитата
kira пишет:
у нас по палатам врач с медсестрой ходят...

у нас тоже! И говорят наоборот, не вздумайте ребенка по коридорам таскать! вдруг после родов голова закружится, упадешь. И еду приносят в палату, и все врачи прихрдят.

Профиль
#4531
Цитата
Малявка пишет:
Странно, она что, не имеет детей в 31 год и не планирует и не хочет?
я думаю, что у нее подход к замужеству и рождению ребенка зависит от ее молодого человека... потому что он четко и ясно при ней сказал, что ЯЖЕНИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ! Я ЖЕ НЕ ДУРАК! ... вот она голову повесила... и стала претворяться, что ей это все тоже не нужно! я же научный работник! я только дисертацию защитила! она еще и в химии работает... с очень вредными препаратами... тут ух про ребенка нужно сильно переживать...
Цитата
Малявка пишет:
а я не поняла:) метеоризм?
ну, да! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Малявка пишет:
вдруг после родов голова закружится, упадешь
да! и сквозняки обычно любят делать в корридорах... хоть там проветривают! smile!31!


Профиль
#4532
приветик, Оксана!
Цитата
kira пишет:
а на осмотр сами относят в детское? у нас по палатам врач с медсестрой ходят... и все делают на месте... smile!23! я ходила только за смесью... когда нам ее не назначили... когда назначили, то тоже разносили по палатам...
у нас мамаши, которые приняли решение быть вместе с детками, ходили за ними сами и отвозили сами. А поначалу, когда нам с соседкой(т.к. мы после кесарево) привозили на час-два, то да, привозили сёстры. А за смесями - на пост медсестры. И детей в детском кормили, говоря "не будем же мы их голодными держать". И если мама не с дитём, фигушки кто-то ночью ей ребёнка кормить потащит)) при этом я совершенно не жалуюсь, что было так. Ну было и было. Я перед этим таких ужасов про роддома начиталась, что всё казалось мелочным.
Цитата
kira пишет:
вот в последнее время... я совершенно не занимаюсь детьми... у меня каникулы... дети смотрят мультики... играются сами с собой... а я в инете.... или кушать готовлю... вот на улице только ходу за Димой хвостиком... с Лизой иногда читаем, считаем, рисуем... а с Димой вообще практически ничем не занимаемся.... мне лень! тупо лень!
да ладно тебе... всем хочется иногда отдохнуть)) вообще-то детям даже полезно играть самим.))
да уж, дамочка, описанная тобой, явно не в себе. Но у меня в памяти куда более жуткий случай... я рассказывала... про мамашу-наркоманку, которая почему-то не удосужилась сделать аборт и бросит наркотики тоже smile!04! smile!04! smile!04! у твоей знакомой, думаю, ещё есть шансы на то, чтобы очухаться и родить нормального малыша!! smile!07! smile!07! smile!07! хоть бы так и было.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4533
ОЙ...
Забежала по быстрому хоть последнюю страничку у тебя почитать... А там всё про детей маленьких, про роддомы... Думаю, может как три года назад... наотдыхались.. за третьим собрались...
Ан нет, перечитала предыдущую страничку - вроде не похоже:))))))
Короче я у тебя был, последние странички читал, встретимся на одноклассниках!:)
Профиль
#4534
Цитата
kira пишет:
Золовка подруги узнала о своей беременности в 25 недель... на голову не налазит... ей 31 год... живот растет... ребенок вовсю уже там пихается... а она даже не подозревает...

Кирюша, привет, милая. smile!00! smile!00! Как не удивительно, но это не редкость. У меня родная сестра узнала о беременности на 5-м месяце. smile!11! smile!11! smile!11! Правда у нее чуть другой случай, ей врачи бесплодие ставили, smile!17! она и не надеялась уже, так переживала. Ей был приятный нежданчик. smile!31!
Цитата
kira пишет:
Может специально Бог мозги отключил, чтобы она не замечала, чтобы не могла аборт сделать...

Дааа, все к лучшему, проверено. Уверена ребеночек будет здоровый.
Цитата
kira пишет:
я до идеальной совсем не дотягиваю

Ты для меня пример идеальной мамы двоих деток. smile!32! smile!32! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#4535
у Киры как всегда, заходишь на минутку, и пока все не перечитаешь-выйти невозможно!случай пр твою знакомую сильно впечатлил, ну как говориться, дай Бог здоровья её малышу а ей терпения и большой любви к деточке. по повду твоей лени могу сказать одно-помоему это ккой то вселенский вирус охватил планету, все вокруг леняться, я тоже в числе ленивцев, но мне эт даже нравиться, даже моя совесть лениться, две недели смотрела отчаянных домохозяек, скачала 5 сезонов и смотрела, шестой не стала скачивать, вот прибралась в доме, снова стла готовить полноценне ужины, и заниматься детьми, завтра идем на день рождение детский, будем веселиться и культурно проводить время. за время своего ничего неделанья даже сашульке разрешила пропустить пару тренировок в бассейне, но мы их заменила на велопрогулки, вот как то так ленимся, а скоро учебный год начнется, вот тогда то и будем работать, напрягаться, а пока расслабуха, последние деньки

Профиль
#4536
Оксанка, впечатлил меня рассказ про девушку 31-летнюю... странно, что человек до такого срока ничедго не заподозрил.... поражает.... чего в жизни не бывает!
Радует слышать, что роддомы позволяют больше быть ребенку с матерью и на собственном расписании кормления. Так и должюно быть...


Профиль
#4537
Кирюш, привет!
Нет времени на читку, почитала последнюю страничку, а тут про Диму и Лизу почти ничего((( ну может еще повезет и я нарвусь на рассказы...
Рассказ про знакомую тоже потряс. Значит живот - опухоль, толчки - метеоризмы, а отсутсвие месячных - тоже опухоль? что ж она такая умная не лечилась? я т оже считаю, что малыш просто ДОЛЖЕН родится здоровым, это им Бог послал, чтоб она его родила!
Жаль, что некоторые товарищи-москвичи(которые нам совсем не товарищи) испортили тебе впечатление о нас(((ну т.е. не конкретно о нас))), а о москвичах. Мы в большинстве ХОЛОСЫЕ)))а када спим зубами к стенке, то просто идеальные!(которые не храпят)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4538
Лен, а мне даже неохота москвичей защищать, потому что достаточно выйти во дворик - и сразу видно, кто есть кто smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Малявка пишет:
И говорят наоборот, не вздумайте ребенка по коридорам таскать! вдруг после родов голова закружится, упадешь. И еду приносят в палату, и все врачи прихрдят.
о, кстати. Ну так не в руках же детей таскали в детское! а на специальных каталках! очень устойчивых и тяжёлых! И если даже мамаша на неё обопрётся, каталка не упадёт.
Профиль
#4539
Оксана, выходи. smile!00!
Скучаю по твоим рассказам. smile!15! smile!15! Ну покажи нам хоть пару фоточек, плииииз.
Профиль
#4540
А я не всех москвичей защищаю...Я НАС защищаю...и потом у меня полно друзей - замечательных людей...А знаю я одного товарища, он с Люберец, как же он москвичей кроет! А сам такое быдло!!!!!!! не знаю, у нас во дворе нормальные люди...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4521 - 4540 из 4574
Начало | Пред. | 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь