Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4501 - 4520 из 4574
Начало | Пред. | 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 | След. | Конец
  Просмотров: 471191Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4501
Оксана, что бы окончательно закрыть. пойми, когда ты приезжаешь иногда и видишь людей иногда - это одно, они тебе будут улыбаться и бла-бла-бла, но когда ты живешь среди них день в день и люди себя расскрывают - другое. например, когда я поехала в Египет отдыхать, я в него влюбилась, восторгу не было конца, а людей я вообще приняла такими доброжелательными....короче, поехала я туда жить и пожила, цветок восторга мой завял...вот такая паралель.

Оксана, не только твое мнение, но тебя я уважаю, но правду я люблю и когда будут говорить, что львовяне такие милые, доброжелательные люди, я молчать не буду, по простой причине, что это не так, не правда это. а я так жить не смогу, не смогу молчать, потому что знаю я.

Оксаночка (Кира) прости, дорогая smile!08! я тебя люблю и об негативе у тебя я больше ни-ни!
Отредактировано: Катруся 14.08.2010 00:38:17


Профиль
#4502
Катруся, ты уж извини, но ОТ ТЕБЯ я просто не ожидала нацизма или не знаю, как правильно это назвать в отношении жителей определённой области. И я думала, что ты и правда ни на кого не злишься, а судя по твоему посту ты держишь зло на родных твоего папы.
Цитата
Катруся пишет:
но правду я люблю и когда будут говорить, что львовяне такие милые, доброжелательные люди, я молчать не буду, по простой причине, что это не так
ага, классно, правда - это твоё мнение. И всё. Раз ты так сказала, значит оно правда. А остальных по боку. А я повторюсь, тебе просто не повезло, раз попались такие люди.
Короче, Оксана(Кира) ты извиняй, но видишь, как всё ужасно, поедешь во Львов, а там одни лицемеры и подлецы, так что готовься smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4503
Цитата
Катруся пишет:
и об негативе у тебя я больше ни-ни!


я сдержу свое слово.

Оксана (Аморалистка) давай к тебе или ко мне. давай все-таки у Оксаны (Киры) будем о позитивном smile!23!


Профиль
#4504
ОК))) smile!25!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4505
Оксана, привет!!! smile!00!
С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#4506
Какие тут дебаты... smile!11!
девочки! хорошо, что уже разобрались и помирились! но мой дневничек открыт для любых обсуждений! можно было и не перебазироваться... а то пришлось искать чем разговор ваш закончился smile!31!
свое мнение тоже скажу... у меня впечатление о львовянах сложилось исключительно из-за пары человек, с которыми общалась... общее впечатление хорошее... а какой человек на самом деле... суть раскрывается только, когда живешь или очень плотно ощаешься... И по-настоящему ХОРОШИХ людей настолько мало... что я каждый раз удивляюсь, почему людям нравится лицемерить, поливать тебя за глаза грязью... делать подлости... я просто не понимаю какое такое удовольствие человек испытывает от того, что кому-то плохо... и причина этого он сам... Но таких людей хватает везде!!!!! и в Киеве, и в Москве, и уверенна в Луцке и в том же Львове.... точно так же как и есть именно воспитанные, интелегентные и вежливые люди! Везде! И от самого человека, от его мировозрения, от его отношения к людям зависит то, какие ему люди попадаются на жизненном пути... и если даже человек душечка... но уже много и часто обжигался... он уже подсознательно будет ждать какой-то гадости от нового знакомства... от любого человека... он перестает верить в искренность людей... Это с одной стороны опыт... да! но с другой... это притягивает какие-то гадости от других людей к этому человеку... Даже, если много плохого случилось в жизни все-равно нужно верить в то, что мир хороший! и люди встречающиеся на твоем пути именно хорошие! Я вот как-топросто уверенна, что плохих не бывает людей! вот нет именно плохих... потому что человек не тк устроен, чтобы быть именно плохим... все хотят хорошо жить, испытывать какие-то удовольствия, все тянутся к прекрасному... И я стараюсь не замечать плохого в людях! Очень часто обвешивают на рынках... особенно в Крыму... сегодня говорят одну цену... завтра в 2 раза дороже... Если я не готова отдать такую сумму за товар, я говорю спасибо и не покупаю... но чаще закрываю глаза и даю столько денег, сколько сказали... так же улыбаясь продавцу... жалея его... и думая: ну, пусть ты чего-то себе купишь за эти деньги... мне они роли не сыграют... мысленно занимаюсь типа благотворительностью... Но это все мелочи... в глобальном смысле бывает, что раздражают или обижают какие-то действия человека... но я стараюсь думать не в том направлении... что вот человек плохой... а думаю: Ну, значит так человеку лучше! Так ему живется легче... пусть это будет на его совести... Я очень обидчива... но вот именно зла не умею долго держать ни на кого... smile!25! Очень многое удивляет в людях... но закрываю на это глаза... чего и вам, девочки желаю!
Про Львов... вполне возможно, что там много лицемеров... и они не любят луцких... по работе вспоминаю, филлиалы не особо дружны были... и уговорить сотрудники со Львова могли на что угодно smile!11! и ответственность перекладывали... Но мне было гораздо приятнее с ними работать именно потому, что до сути их не докапывалась, а внешнее проявление - это очень улыбчивые, приятные, говорящие кучу комплиментов люди... из Волынского филлиала очень мягкие и спокойные... и как-то легче подчиняющиеся сотрудики... А вот с кем было тяжело работать: это Донецк, Днепропетровск, Харьков... слегка высокомерные, упрямые и очень настойчивые... абсолютно разный стиль общения... если я в Западную Украину звонила и общалась... то в филлиалы Восточной части Украины я любила писать письма, чтобы напрямую не общаться с человеком smile!31! smile!31! smile!31!
в общем, у всех свои впечатления и предпочтения... я еще раз убеждаюсь, что на форуме собрались именно приятные люди! с которыми хочется общаться! и сравнивая с реальной жизнью... начинаешь понимать, что в реальной жизни таких открытых и приятных людей не хватает... мне по крайней мере... smile!19! smile!16!


Профиль
#4507
Димасик проснулся... отвечу всем позже! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4508
Оксана,
Цитата
kira пишет:
Но таких людей хватает везде!!!!! и в Киеве, и в Москве, и уверенна в Луцке и в том же Львове.... точно так же как и есть именно воспитанные, интелегентные и вежливые люди! Везде!
ну я в общем-то про это и говорила. Мне кажется, что таких людей, которые в жизни вообще не лицемерили - один на миллион. Вот допустим, меня подруга спрашивает "я полная? у меня есть целлюлит? сильный?" я же ей не могу сказать, да, ты сильно полная, у тебя целлюлит заметный... не могу, потому что ей будет обидно!! Но ведь она и сама видит, как есть на самом деле... а если я ей говорю(как я и говорю), что ты слегка полная, целлюлит еле заметный... то ей становится реально легче... smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#4509
Цитата
Аморалистка пишет:
это ещё полбеды, а есть родители, которые укладывают ребёнка спать, а сами в клуб идут или ещё куда-нибудь пошастать. И говорят, что типа "уверены, что ребёнок не проснётся"

Надо же! smile!11! Мне бы и в голову такое не пришло. Когда даже днем сына спит, а я в огороде колупаюсь или внизу в кухне, всегда радионяню беру. Боюсь, что он один проснется и долго никого не будет. Про ночь вообще молчу, испугается еще сильно. smile!17!
Про дебаты, это конечно интересно, в споре истина рождается, но я думаю, везде есть как плохие так и хорошие люди и это не зависит от их территориального места жительства. На поведение, образ жизни и мыслей влияет менталитет, но в любой нации есть подлый и лицемерные экземпляры. И все-таки я склонна думать, что хороших людей все же больше и что именно ОНИ будут встречаться на нашем пути.
Оксана smile!00!
Профиль
#4510
Диля,
Цитата
Диля пишет:
Мне бы и в голову такое не пришло. Когда даже днем сына спит, а я в огороде колупаюсь или внизу в кухне, всегда радионяню беру. Боюсь, что он один проснется и долго никого не будет.
ну так ребёнок постарше(2 или 3 года), но всё равно УЖАС!!!
Профиль
#4511
Цитата
Аморалистка пишет:
ну так ребёнок постарше(2 или 3 года), но всё равно УЖАС!!!

А разница? Мы бы даже Алиюшку не оставили ночью одну. Ни за что. У меня шок smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#4512
Диля, ну я просто так уточнила. Наверное, чем младше ребёнок, тем больше стресс?? хотя новорождённых малышей же часто забирают от мамы в роддоме и они там в детской бедняжки лежат smile!04! и там всё по графику, а если кто-то раньше проснулся и раскричался - его проблемы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4513
Цитата
Аморалистка пишет:
хотя новорождённых малышей же часто забирают от мамы в роддоме и они там в детской бедняжки лежат
я тоже так думала... Ксюнь, а ты заходила в детское отделение? я была в шоке, какая там тишина... и если кто-то начал ворочаться - его берут на ручки и качают... чтобы он других не разбудил... я с круглыми галазами спрашивала: вы их еще и на руки берете? А мне отвечают: конечно! они же тоже ласки хотят! smile!11! так что я зря переживала каждый раз, когда слышала детский крик, пока лежала в реанимации... хотя медсестры успокаивали, что это плачут детки с МАМАМИ! а в детском отделении - тишина и покой, потому что там работают профессионалы! smile!31! я думала, что меня просто утешают, чтобы я не нервничала smile!31! но, когда сама пошла туда - убедилась, что все так и есть! smile!23! smile!03!


Профиль
#4514
Цитата
Диля пишет:
где вы жили, домик снимали или в пансионе?
это был мини-отель... со своей огражденной территорией, которая оснащена всеми удобствами для отдыха: бессейн (детский и взрослый), шезлонгами вокруг, и зонтиками, беседками (резными-деревянными), пластиковые столы и стулья под накрытием (типа кафешки) где музыка играла круглосуточно... очень солидная барбекюшница... при желании можно было и шашлык и чего-то замутить... Дима там наездил не одну сотню км. на квадрацикле электрическом smile!31! В общем условия отличные, потому как там сами хозяева и их дети проводят практически все лето. smile!03! но без еды. с кухней, на которой все кухонные пренадежности... я еще переживала, что не хватит кастрюли вдруг... и взяла свою.. зря брала, потому что хватало на всех всего...
Цитата
Диля пишет:
Хорошо, что ты показываешь детям только хорошее, но хочешь не хочешь, а найдутся люди которые покажут другую сторону.
аналогично! как ты за Алиюшу, так и я за Лизушу... переживаю... Лизе уже периодически приходится объяснять, почему детки поступают подло, дерутся, дрязнятся... и как себя вести в таких ситуациях... Папа учит давтаь сдачу, а я говорю, чтобы просто отошла и не общалась с невоспитанным ребенком... но бывают ситуации, которые и меня возмущают и выводят из равновесия... и тогда я говорю Лизе, чтобы дала сдачу, только постаралась ооочень сильно! smile!22!
Цитата
Диля пишет:
я тобой восхищаюсь. Честно.
smile!19! Дилечка! спасибо! не вгоняй в краску... smile!19! smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
есть родители, которые укладывают ребёнка спать, а сами в клуб идут или ещё куда-нибудь пошастать. И говорят, что типа "уверены, что ребёнок не проснётся"
м-да... у меня тоже шок! ладно, папа... но у мамы напрочь отсутствует материнский инстинкт... smile!11! smile!11! Я уже рассказывала про ребят из Тулы... так вот компания только заселилась, я гуляла с Димой, подходит сначала мой папа и говорит: "УУУУ там такие ребята заселились - закончился спокойный отдых... один из них необъятных размеров... " я тогда еще папе так сказала, типа что размер человека ни о чем неговорит... Потом приходит муж и говорит: "Кабздец отдыху! Реальные пацаны приехали" я никак не хотела в это верить... как можно делать выводы по тому, как только заселяются люди... С ними девочка Лиза 4 года (на вид 3, а по развитию и до 2 слабо дотягивает) и вот первая ночь, вся компания уезжает, а с девочкой остается папа, мама так наклонилась его поцеловала, юбка при наклоне оголила все интимные части тела... smile!11! толстый мужик сочувственно пожал плечами и сказал, типа: Мы мысленно с тобой! и они уехали... папа такой очень милый и приятный... довольно хорошо смотрел за девочкой, даже дискотеку деткам устроили, они светомузыку с собой привезли... очень приятно было с ним общаться... и я успокоилась, что мол люди абсолютно адекватны... Он даже наказал свою Лизу, когда она столкнула с квадрацикла нашу... увел в комнату, и мы ее больше не видели в тот вечер... сидела наказана... Вроде бы и отношение к ребенку нормальное... Но это было только в первый вечер... (хотя мы с мужем были в шоке, почему мама девочки уехала бухать с компанией, а не осталась дома с мужем и ребенком... ну, не понимаем мы такого... для нас семья важнее любой компании... ну, ладно.. может жребий тянули кто остается... хотя все-равно нам этого не понять) все остальное время... ребенок плескался в бассейне, и совершенно никто за ребенком не смотрел... а там маленький бассейн типа как внутри большого... эта девочка сняла надувную жилетку и плюхнулась в большой бассейн... это был и секунды... я была в маленьком бассейне..7 и отвернулась к Диме... тут поворачиваюсь, мальчик 6 лет тащит ее держа за модмышки... мальчик сам только первый день как плавать научился... деовочка пытается откашляться... мама мальчика ее вытаскивает и начинает распрашивать, много ли воды глотнула, хорошо ли себя чувствует, чего ваще полезла в большой бассейн... А она насмотрелась на более старших деток, и нырнула за ними... Родители ее до сих пор об этом ничего не знают... у них там играла музыка и из всей компании (человек 10) за ребенком никто не смотрел... Ну, можно же было очередь установить? тем более девочка такая... очень активная, даеж буйная... Мама ее потом не один раз искала по всем номерам.... Ходит и спрашивает у всех: "Вы мою Кису не видели?" и уже паника на лице... вообще-то территория ограждена, но ворота приоткрыты... управляющий часто входит и выходит... девочка запросто могла пойти куда-угодно... нам всем было страшно за нее... Ребенок хочет кушать... мы ужинаем, она без комплексов подходит и говорит: я тоже хочу! smile!31! все отдыхающие ее кормили, угощали... маму на кухне я видела аж 2 раза - мыла стаканы... чем она кормила ребенка непонятно.... В общем, семья (родители) меня впечатлили... хотя сами улыбаются и довольно приятные... но за ребенком не смотрят... smile!04!


Профиль
#4515
Цитата
Аморалистка пишет:
вы уже без коляски гуляете?
да! без коляски уже больше чем пол-года... уже и коляску отдали большую, и маленьку, которая складывается книжечкой племяннику пообещали - у них украли коляску из подъезда smile!11! Димка дома гуляет на машинке (ножками на которой нужно оттакиваться). а так везде пешком... но он довольно хорошо гуляет - на ручки не просится... но иногда для ускорения движения берем на руки, потому что по дороге рассматривается любой окурок и любой жучок... smile!11! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Выложи здесь пару фоточек, для тех, кто не бывает на одноклассниках
Анюточка, ты же там зарегистрирована smile!23! заходи, плииззз!!! если не будет облом, то выхожу и здесь... только долго очень радикал грузит...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас так не говорят и все чекают.
у нас не чекают но и не шокают... мы мягко говорим: што... и г у нас звонкое... если на русском говорим.. глухое г только в украинском языке... Лиза иногда путает... smile!31! в принципе... не в обиду россиянам... но на Украине русский язык более чистый smile!31! smile!31! smile!31! Папа мой удивлялся... говорит: но ведь дикторы по телевизору так не говорят! smile!23! чего ж все остальные чекают? smile!31! вот и мне непонятно... муж мой тоже очень быстро стал такой акцент приобретать... да и я сама разговаривая с россиянами, начинала заглатывать слова как они, а не выговаривать каждое слово smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
нчью Соня спала, просыпалась на заправках, а вот днем в кресле она почти и не спала и устали, но мы долго ехали -14 часов
ого! это действительн много.... а ночью не в кресле? муж так не поедет... да и Димка спать не будет в машине... он дома спит по 3 часа... в машине максимум 40 мин... smile!11! все остальное время бодрствует... и я хочу подремать... глаза закрываются, а он не спит smile!31!
Цитата
Катруся пишет:
а я и рада быть такой занудой
smile!27! и я тоже! давай клуб зануд организуем smile!23! уверенна, что практически все девочки форумские к нам присоединятся smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
Ты ехала детей оздоравливать, а они - развлекаться самим
точно! в этом главное различие между нашими отдыхами smile!31! smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
Интересно, по сравнению с Турцией дешевле или дороже вышло?
дешевле намного. но в след. году решили подкопить и поехать в Турцию... В этом году такой спонтанный отдых... мы не планировали его... потому как все накопленные денежки забрала авария весной... а это почти 3 штуки баксов... smile!11! можно было хорошо отдохнуть! smile!23! на след. год я бы хотела в Крым в сентябре... а летом в Турцию... smile!19! короче... планы... а муж хочет кредит отдать smile!17! но согласился откладывать и на отдых тоже... Мы еще Крым выбрали именно потому, что доехать можно на машине... потому что вещей очень много брали с собой... в след. уже думаем, что много вещей сами собой отпадут... smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
в Крыму сами издеваются над московским акцентом, у них как раз больше украинский акцент)))
smile!31! мы в разных Крымах были... в Судаке везде и у татар именно московский акцент... smile!23!


Профиль
#4516
Цитата
Аморалистка пишет:
я же ей не могу сказать, да, ты сильно полная, у тебя целлюлит заметный... не могу, потому что ей будет обидно!! Но ведь она и сама видит, как есть на самом деле... а если я ей говорю(как я и говорю), что ты слегка полная, целлюлит еле заметный... то ей становится реально легче...
Оксан, это немного разные вещи... ты говоришь о "лжи во благо"! Есть и такое понятие! ты не лицемеришь! ты осознно говоришь неправду... как и врачи безнадежному больному... не говорят, что твои дни сочтены.. очень редко... в основном говорят, что есть шанс... или 50 на 50.... и тогда человек, которому врачи пророчили пару месяцев, на одном энтузиазме и вере может протянуть пару лет, от чего сами врачи в шоке! Это называется ложь во благо! когда, нельзя говорить правду, потому что правда может убить... и ничего хорошего не принесет... Тот, кто говорит правду в таких ситуациях - тот поступает подло... вот такой парадокс.... smile!23! так что лицемеркой себя не считай! smile!27!
Цитата
Диля пишет:
И все-таки я склонна думать, что хороших людей все же больше и что именно ОНИ будут встречаться на нашем пути.
smile!27!


Профиль
#4517
Оксана
Цитата
kira пишет:
я тоже так думала... Ксюнь, а ты заходила в детское отделение? я была в шоке, какая там тишина... и если кто-то начал ворочаться - его берут на ручки и качают... чтобы он других не разбудил... я с круглыми галазами спрашивала: вы их еще и на руки берете? А мне отвечают: конечно! они же тоже ласки хотят!
чот я смотрю роддома в Москве и Киеве кардинально отличаются. Я помню, ты говорила, что у вас всех малышей(кроме критических случаев) кладут на животик маме и сразу прикладывают к груди. А у нас, чтобы так сделали, нужно ещё выбить это право!! и ДА, я заходила в детское отделение! половина деток спали, а половина орали диким голосом! Поэтому все мамаши старались поскорее их оттуда забрать!! и приносили только на утренний осмотр! ну, были, наверное, такие, кто хотел отдохнуть... или кто плохо ся чувствовал... но большинство забирали.
Цитата
kira пишет:
но у мамы напрочь отсутствует материнский инстинкт...
она,видимо, из тех, которые родили, просто абы не делать аборт.
кошмарная история про девочку Лизу smile!04! но ведь бывает в жизни и хуже... smile!04!
Цитата
kira пишет:
да! без коляски уже больше чем пол-года... уже и коляску отдали
о какие молодцы! у меня просто у знакомой мальчик - ровесник Димы твоего. Так вот, они только недавно начали без коляски гулять. Но я вообще скажу, она не занимается ребёнком((( в год и 9 только начала высаживать, а в год и 10 уже орала на него "опять в штаны нассал?"...ладно, хватит, не судите да не судимы будете.
Цитата
kira пишет:
Тот, кто говорит правду в таких ситуациях - тот поступает подло... вот такой парадокс....
а может, если б я правду сказала, она бы собой занялась??... хотя вряд ли(((
ПС: Кстати, я себя к занудам не отношу)) но и такого раздолбайства не приемлю. Я - нечто среднее)) ну в смысле, не такая идеальная мама, как Кира или Катруся, но и не раздолбайка smile!14! smile!14! smile!14! Хотя мои друзья-мужчины говорят, что из знакомых родивших девушек я единственная ответственно отношусь smile!11! smile!11! smile!11!
Отредактировано: Аморалистка 17.08.2010 20:14:59
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4518
Кирюшкин, smile!00!
Цитата
а ты заходила в детское отделение? я была в шоке, какая там тишина... и если кто-то начал ворочаться - его берут на ручки и качают... чтобы он других не разбудил...
Эм.. А я слышала абсолютно другое про такое раздельное пребывание мамы и ребенка, и про поведение персонала. Что плачут многие детишки и часто - к маме хотят, к груди приложиться, ведь у каждого свое время и свои потребности. Но далеко не всегда персонал должным образом успокоит малыша - качать редко станут - "всех не перекачаешь" (да и поможет ли укачивание, когда малыш есть хочет??) Ну и так как каждого малыша они же не будут относить к мамуле по его требованию - они ему ротик бутылочкой со смесью закрывают, малыш пососал-успокоился. А когда пришло время всеобщего кормления - малыша такого докормленного принесли маме, а он и есть не хочет. Отсюда потом и проблемы - у мамы с грудью и вообще с кормлением.
Профиль
#4519
Оксана smile!00!
Рассказ впечатляет smile!03! Ты как всегда эмоциональна. Особенно мне нравится когда ты возмущаешься smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
я смотрю роддома в Москве и Киеве кардинально отличаются. ты говорила, что у вас всех малышей кладут на животик маме и сразу прикладывают к груди. А у нас, чтобы так сделали, нужно ещё выбить это право!! и ДА, я заходила в детское отделение! половина деток спали, а половина орали диким голосом!

Согласна с Аморой. У нас (по рассказам девочек) нужно либо слезно умолять либо заранее обговорить эту тему закрепив каким нибудь вознаграждением. И в детском отделении тоже не гуд. Меня вот до сих пор мучает чувство вины, что мой ребенок все 10 дней жил там. Я то наивная думала, что там ему лучше smile!17! , чем со мной так как я в принципе не представляла ЧТО делать с ребенком, плюс была после кесарева и лежала одна в палате, если что спросить не у кого. Я сама попросила чтобы он был в детском отделении, правда я просила на пару дней пока не оклемаюсь чуток, а мне его отдали только при выписке.
Помню как одна девочка выбежала в корридор с криками "где детская медсестра?", что то у нее с ребенком случилось, так постовая акушерка просто сказала "поищи в детском". А в детском ее тоже не оказалось, малыши были одни и половина орала. smile!20! smile!20! smile!20! Ладно с ребенком той девочки ничего серьезного как выяснилось не было, а могло быть... smile!17! smile!17! У меня вообще о роддоме ужаснейшее впечатление. Историй жутких насмотрелась массу.
Цитата
kira пишет:
дешевле намного. но в след. году решили подкопить и поехать в Турцию

У нас все говорят, что дешевле съездить за границу в частности в Турцию, чем на Черноморское побережье в России. Может еще потому, что нам ехать дальше.
Профиль
#4520
Цитата
Аморалистка пишет:
Кстати, я себя к занудам не отношу)) но и такого раздолбайства не приемлю. Я - нечто среднее)) ну в смысле, не такая идеальная мама, как Кира или Катруся, но и не раздолбайка

Я тоже smile!27! , мне до Киры или Кати ох как далеко.
У нас есть знакомые, мы иногда гуляем вместе с детьми. Так вот и папа и мама курящие. Как только они выходят, мама говорит "побудь с ребенком, я покурю". Девочка еще сама не ходит и ее либо на руках держат либо за ручку водят. Мама отошла в сторонку и курит медленно и с чувством. Тут папа говорит "слышь, хорош курить, иди поиграй с ребенком, я покурю". Поменялись, папа курит. Потом опять по новой - маме надо покурить. И так всю прогулку, обязательно кто-то из них курит, а кто то с ребенком. Я как то спросила ее, что она слишком уж много курит, ответ - так его (папу) иначе не заставишь с ребенком поиграть. Вот так. И смешно и страшно smile!09! smile!17! smile!17! Хотя в принципе они неплохие родители, но эта ситуация меня бесит.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4501 - 4520 из 4574
Начало | Пред. | 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь