Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4481 - 4500 из 4574
Начало | Пред. | 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 | След. | Конец
  Просмотров: 470739Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4481
Привет, девочки!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
мы действительно, уже почти неделю как дома! фотоотчет на одноклассниках smile!23!
а здесь немного расскажу, чего еще не успела забыть smile!31! smile!31! smile!31!
в общем и целом отдохнули хорошо! отдыхом это правда назвать сложно... пассивным отдыхом... потому что я ни разу не полежала , не позагорала, чтобы меня кто-то не трогал хоть 5 мин. smile!31! плюс все-таки приготовление пищи на отдыхе напрягает... не очень, но напрягает... типа не на отдых приехал, а так... на дачу с озером smile!31! плюс - к морю далеко... и жарко... пешком не ходили (местный пляж забит не на 100, а на 120%) поэтому ездили на машине на мыс Меганом. там очень крутой и высокий спуск... к самому пляжу. спускаться еще ниче... но подниматься с Димкой... smile!11! уже вареная, размореная, плюс он полуспящий smile!11! smile!31! короче сложновато... Но сам пляж, водичка - очень понравились! иногда наносило чего-то после небольшого шторма..7 и вода была слегка мутная... но в основном даже в 20м от берега вода настолько прозрачная, что видно дно! кажется, что оно совсем рядом... а оказывается там более 3 метров... вода теплая, хорошая! Димка волн боялся smile!31! smile!31! купался только на маме или папе! А Лиза! smile!11! русалка просто! и ныряла по всякому! и с нарукавниками, и с кругом, и сама! вытащить из воды невозможно! и только выходила, через 3 мин. уже опять просилась smile!31! smile!31!
в самом отельчике тоже все очень понравилось в плане условий и отношения управляющего, очень приятный и обходительный мужичек! на территории 2 басейна (маленький для деток и большой для взрослых) очень чисто, красиво и современно... нет совдепии, что радовало. Но... естественно должна быть капля дегтя в бочке меда... Я раньше не могла понять за что на курротах не любят россиян smile!31! smile!31! smile!31! Девочки из России, прошу меня простить... это не про всех... далеко не про всех... но про большинство... из России больше невменяемых жлобов потому, что она сама по себе больше... поэтому на фоне буйных россиян, тихие украинцы, молдаване и белорусы - выглядят просто божими одуванчиками smile!31! smile!31! smile!31!
Очень портила отдых компания шумных ребят из Тулы... я не уверенна, что они за весь свой отдых увидели море... потому что ребята до 6-8 утра бухали, пели караоке и плескались в бассейне... потом заваливались спать... просыпались в 5 вечера... выползали покурить и полежать на шезлонгах... Я просто удивлялась зачем было ехать тааак далеко??? еще и тремя машинами... неужели невозможно было бы на недельку снять какую-нибудь дачу с бассейном под Тулой... smile!11! и у них девочка Лиза 4 лет... я поняла, что я зануда... потому что не поддерживала ночные гульбени... не курю и не бухаю... ночью хочу спать и рано-рано утрам встать... сделать зарядку, собраться на пляж... в общем... я живу в каком-то своем мире... а тут типа вышла из него и очень сильно удивилась... smile!11! smile!11! smile!11! абсолютно все курят... мамочки с детками в любом возрасте... груднички, годовалые, 5-10 лет... дети стоят-лежат рядом и на них выпускаются клубы дыма... smile!15! часть родителей я вообще лишила бы родительских прав... smile!15! настолько было жаль этих деток... Или я сильно замороченая и свихнувшаяся на детках... или мир немного не в том направлении развивается... Я уж думала, что это все осталось в прошлом... что сейчас практически все осознанно подходят к роли родителей... и не рожают детей только потому что все этим занимаются, или так надо, или так получилось... Чем питаются дети на отдыхе... smile!11! smile!11! smile!11! Девочки! все наши рассуждения о том, что более полезно, что лушче вводить сначала или потом... это такая суета! Намазать лаваш майонезом и кетчупом, порезать сосиски и сверху притрусить все сыром! smile!03! годовалому сойдет! smile!23! или пельмени залиты толстым слоем майонеза - это для 6-ти летней девочки! smile!11! smile!03! Я просто в таком шоке от всего этого.. И еще... режим соблюдали из всех отдыхающих тоько мы... дети 5-6 лет не спят до 2-3 ночи - это в порядке вещей smile!11! smile!11! мамы курят и бухают... и орут на них если тем чего-то нужно: ДА ЧТО Ж ВЫ, ВАШУ МАТЬ, ОТДЫХАТЬ МЕШАЕТЕ РОДИТЕЛЯМ! smile!11! у этих детей в обиходе естественные слова: скотина и мать вашу... И это БЛАГОПОЛУЧНЫЕ семьи! Родители по общению себя считают очень заботливыми, умными и решающими что для их деток лучше... кода и куда отдавать в школу.... какие способы закаливания более действенные! smile!11! какое закаливание? если мы старались занять Лизу, чтобы не общалась с этими детьми... smile!11! а когда они пересекались, то просили не повторять те слова, которые говорят детки smile!11! Любое насекомое, коорому не посчастливилось залететь на эту территория - четвертовалось... smile!11! Да! любопытство... а как же милосердие? smile!11!
Короче... я в шоке от многого... впечатлений масса....
Но несмотря ни на что, понравилось много! и хороших впечатлений больше чем плохих... старалась абстрагироваться! получала удовольствие от воздуха, воды, солнца! Утром с мужем занимались йогой! Такой подъем энергии и бодрости духа!!! smile!03! smile!03! smile!03! супер! много плавала! даже пару раз с мужем после того, как уложили деток спать устраивали ночные заплывы smile!16! В приниципе все отдыхающие довольно добродушные... несмотря на то, что приходилось утихомиривать ребят из Тулы... мы с ними не ссорились... и даже улыбались и здравия желали.... Но просто неприятно... когда мы уже собираемся на пляж, а они еще не ложились и можете представить в каком состоянии... не следят за своей речью... а тут дети ходят... приходилось просить не материться... smile!15! эти моменты напрягали. муж вообще порывался несколько раз уезжать... потому что считает, что это портит отдых... Но днем все-таки было бльше удовольствия, чем раздражения ночью... поэтому стойко выдержали 12 дней smile!31! smile!31!
Познакомились и сдружились (я с мамой) с компанией из Нижнего Новгорода! очень приятные люди! устроили последнюю ночь провожание с вином и тортиком! smile!31! smile!31! душевно посидели! обменялись контактами! ужас! людям 36 часов ехать в поезде smile!11! smile!11! я в шоке!
кстати, дорогу очень хорошо перенесли! дети умнички! Лиза вообще - можно ехать с ней на край света! Дима изредка чуть поднывал... Мы ехали до Днепропетровска на ночлег... и потом дальше. А по дороге назад из Днепропетровска в Киев отсановились всего на 5 мин. пописать... и дети хорошо перенесли остальной путь. Так что дальних поездок я теперь не боюсь! Муж ехал очень аккуратно! по правилам! дороги в некоторых местах как стиральные доски smile!31! но вцелом неплохие!
но в Крым больше желания ехать нет... по большей части из-за большого скопления отдыхающих и преимущественно россиян... smile!04! У Лизы появился московский акцент smile!31! smile!31! smile!31! Ты че? теперь ее любимое выражение, которое доводит до бешенства! smile!31! smile!31! smile!31! муж говорит: Лиза!!! Ты лучше ШОКАЙ!!! чем чекай! smile!31! smile!31! smile!31! Мы не националисты! у самих фамилия чисто русская! но тяжело слышать везде и отовсюду московский акцент... и не важно откуда отдыхающие.... у всех акцент одинаковый! smile!31! smile!31! smile!31! Когда приехали ребята со Львова, мы их расцеловать готовы были! smile!31! smile!31! smile!31! Но и они через 2 дня уже здоровались с нами на русском smile!11! smile!11! С одеситами было очень приятно общаться, и их тоже поражало, почему мы не говорим на украинском? smile!31! В общем у нас впечатление, что мы побывали в России smile!31! smile!31!


Профиль
#4482
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а чтобы не развлекать - мы ночью ездим, детям намного легче.
ночью в кресле малышам спать тяжелее... и Димка плохо (почти не спит) в машине smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но вот мозг не работает в правильном направлении.
smile!31! так ведь для них "правильно" - нечто другое... smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мы тоже экономно, так как на одну з/пл не разгуляемся.
вот у нас в этом году получилось поехать на одну з/п smile!23!
Цитата
Беска пишет:
то что-нибудь легенькое - без фанатизма и стояний у плиты по несколько часов.
я вот тоже готовила именно легенькое... но мама... smile!11! мама КОРМИЛА папу!!! smile!11! smile!11! поэтому стояла у плиты полноценно! smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
А почему ж ты у меня написала, что в шоке от нашего путешествия, если сами тоже едете не машине?))
наша поездка ни в какие сравнения с вашей! smile!11! мы-то пол-пути до Днепра... там гуляли, ночевали... и на след. день дальше... назад так же! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну на самом деле они и не обязаны...
а их никто и не обязывает... smile!23! просто отмечается факт... что не хотят! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
но раз достоинства перекрывают недостатки, то и забей на недостатки)) идеальных людей не бывает))
согласна! просто иногда напрягает ее депрясняковый настрой smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
мне, если честно, уже надоело в Крым ездить, я уже хочу реально за границу))
smile!27! присоединяюсь!!!
Мышьбелая, спасибо!!!
Цитата
Tanushkin пишет:
читаю твои дневник и так много разных выводов делаю
я сама пока пишу много выводов делаю! smile!31! smile!31! smile!31! Очень тебе рада, Танюшик!!!! smile!08! smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
что то подсказывает мне что у вас будет еще одно чудо))), не сейчас может но будет))).
smile!11! неееее...... честно... не хочу... хотя слезы на глаза наворачиваются, когда понимаю, что Димка вырастет! smile!11! smile!04! а он растет бешеными темпами
Цитата
Tanushkin пишет:
еще надо в своем сердце культивировать любовь, доброту, спокойствие, позитив и все все прекрасное что есть в тебе Киреныш
спасибо, Танюш! этим и занимаемся! я тебя тоже люблю!!! smile!16!

Аморалистка, привет!!! smile!08! рассказ прилагается! smile!23! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4483
Оксанка, еще раз с приездом!
Твой рассказ меня поразил. Не пойму я что с культурой происходит....
Была рада увидеть в твоем рассказе мой родной город smile!23! Кстати, как тебе Днепр? Я была в шоке... Киев на порядок выше во всем....


Профиль
#4484
Приветик, Оксана!
Ну вообще-то крымчане себя больше к россиянам и причисляют. Или как говорят к русским. Ведь гражданство и национальность - не одно и то же. И украинского я в них не замечала ни разу ни на грамм)) на самом деле ты права. Таких семей сейчас большинство и они себя считают благополучными. А меня во всех представителях славянских народов бесит то, что любят вокруг себя помойку устроить smile!04! мы с мужем, когда на пляж приезжали, чистили вокруг себя и потом мусор увозили на машине. А в прошлые года чистили довольно большие территории и мусор относили в помойку. Просто сейчас уже на такое не было сил)) А народ в большинстве своём не заморачивается, где ест, там и гадит(прошу прощения, но из песни слова не выкинешь). У мужа есть одноклассник, будущий капитан типа, и у него друзья. Мы с ними в том году ездили на море, они везде мусор понакидали, а муж чего-то даже им замечания не сделал((( а потом говорят, что это москвичи типа всё засрали!! smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
kira пишет:
Любое насекомое, коорому не посчастливилось залететь на эту территория - четвертовалось...
ой, вот это я ещё с детства помню, на моей памяти во все времена преимущественно мальчики издевались над животными smile!04! smile!04! smile!04! так что это не новое веяние.
Цитата
kira пишет:
наша поездка ни в какие сравнения с вашей! smile!11! мы-то пол-пути до Днепра... там гуляли, ночевали... и на след. день дальше... назад так же! smile!23!
мда, поездка сутки подряд ужасно выматывает, в себя приходишь 2 дня smile!11! smile!11! smile!11!
кстати, когда ехали обратно, проезжали через Киев и я хотела поужинать в Киеве, но проезжали слишком поздно и Алисочка уже спала... так что я просто вокруг смотрела) похож на Москву, но поменьше)))
Цитата
kira пишет:
Ты че? теперь ее любимое выражение, которое доводит до бешенства! smile!31! smile!31! smile!31! муж говорит: Лиза!!! Ты лучше ШОКАЙ!!! чем чекай!
а я вот шокаю, чем вызываю всегда смех окружающих)))
Цитата
kira пишет:
дороги в некоторых местах как стиральные доски
после поездки из Керчи во Львов я поняла, что Крымские дороги - это цветочки по сравнению с дорогами на западной Украине)) Вообще, Киевские трассы все более-менее нормальные. А стиральные доски - не самое страшное. Самые плохие дороги в городах Мелитополь и Хмельницкий(это как мне запомнилось). Если кто есть оттуда - без обид)))
Цитата
kira пишет:
Димка волн боялся smile!31! smile!31! купался только на маме или папе!
больших волн Алисёна тоже боялась. Но большие были всего пару раз. В такие я сама побаивалась с ней идти.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4485
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну вообще-то крымчане себя больше к россиянам и причисляют.
коренного населения 1 на тысячу отдыхающих, наверное smile!31! smile!31! так что их практически не заметно... smile!23! просто реально много отдыхающих из России... я знала это, но немного шокировало то, что нам-то ближе... а наших оооочень мало.
И я так и не поняла... доход россиян... ребята из Нижнего Новгорода поражались нашим ценам. Типа, что у нас все очень дешево... и это там smile!23! в Крыму, где сейчас все дорогое... кроме фруктов... у нас цены такие же. а в провинции какой-нибудь дешевле намного... А другие поражались как все дико дорого... Те же ребята из Тулы, кода я просила потише вести себя, есть по крайней мере набережная, где никому не мешаешь хоть всю ночь... на что они обиженно сказали, что на набережной дорого... или портрет мы лизкин рисовали, и многие подходили цену спросить... и у людей округлялись глаза как дорого! smile!11! но для портрета я считаю 300 грн. это мало! Но вся Россия практически едет в Крым.
Цитата
Аморалистка пишет:
что любят вокруг себя помойку устроить
ты знаешь... на этот раз я очень удивилась... потому что пляж абсолютно, практически стерильно-чистый! smile!30! а все потому, что сами крымчане стали за этим немного следить... а то у них тоже такое пофигистическое отношение... Там, куда мы ездили - это 100% был бесплатный пляж... потому что далеко от города все-таки... Но татары же народ умный, и ищет как еще заработать в сезон... поставили будочку типа... и сделали въезд машин платный... не дорого... но машин очень много... доход нормальный... НО! что очень удивило и обрадовало, в добавок к чеку за въезд, выдавался пакетик для мусора! smile!03! smile!03! на двух пляжах мы были... на втором даже буклетик рекламный, в котором пакетик для мусора! smile!03! smile!03! но все-равно несмотря на это находились те, кто бычки бросал на камни... smile!04! smile!15! но кроме бычков мусорабольше никакого не было по всему пляжу! smile!30! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
преимущественно мальчики издевались над животными
девочки там тоже учавствовали... я стрекозу одну спасала... у нее крылышки намокли в бассейне... и дети начали прыгать, чтобы я им ее дала... я посадила повыше, чтобы крылья просохли и она смогла улететь.... просто своим было сложно объяснить, почему трупики валяются безногие и безрукие... smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
похож на Москву, но поменьше)))
наверное, сейчас все столицы похожи smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я вот шокаю, чем вызываю всегда смех окружающих)))
не представляю! smile!31! наверное действительно смешно... мы сами с мужем того не замечая.. приобретали какой-то акцентик... но потом поняли, что крымчане народ хитрый smile!31! и на рынке они русским говорят одну цену, а украинцам другую! smile!31! smile!31! smile!31! украинцам дешевле говорят smile!31! поэтому я старалась спрашивать как можно с более украинским акцентом smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
что Крымские дороги - это цветочки по сравнению с дорогами на западной Украине)
smile!11! smile!11! мы хотим во Львов поехать... погулять... smile!11! а вы там долго были?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Кстати, как тебе Днепр?
в Днепре живет мамина двоюродная сестра... и раньше мы частенько туда ездили... после Чернобыля мы там вообще на все лето зависали... когда мелкие еще были... А сейчас мы по городу практически не гуляли, а общались с родственниками. Поэтому про сам город сказать ничего не могу... судя по дорогам smile!11! то дороги ужасные... smile!15! и ездят водители просто ужасно! даже полосы разделительные не прочерчены... никто никакого рядя не соблюдает... подрезают постоянно.... никакой культуры вождения у днепропетровских водителей нет... smile!15! Кстати, очень понравился почему-то город Запорожье! даже детвора смотрела во все глаза! А в Днепропетровске кажется Днепр самый широкий! smile!32!
Ой! еще чего впечатлило в Крыму! smile!24! самая распространенная машина - жигули! smile!09! smile!09! smile!09! и такие шумахеры на них ездят... еще встречаются волги... но жигули впечатляют! smile!14! smile!14! smile!14! нигде такого скопления жигулей не видела! smile!28! но оно и не удивительно... по таким дорогам... smile!11! Мы приехали как из пустыни smile!31! машина вся желтого цвета... smile!11!


Профиль
#4486
Оксана, да езжайте смело Киев-Львов, дорога хорошая. Из Крыма главное не ехать во Львов))) А ещё, по Львову особо не наездишься, там пешком лучше гулять. Потому что там очень многие дороги чинят - это раз, и брусчатка везде - это два, трясёт жутко. Мы когда туда гулять ездили из Комарно, то машину на стоянку, и пешком гуляли. мы там(в Комарно) 5 дней были всего. хотела больше. Но муж итак отпуск удлинял... мне не хватило общения ни с друзьями, ни с родными. с подругами 2мя виделась всего по паре часов... smile!04!
Цитата
kira пишет:
потому что пляж абсолютно, практически стерильно-чистый!
повезло вам! наверное, убирают... вряд ли не сорят)
Цитата
kira пишет:
Типа, что у нас все очень дешево... и это там smile!23! в Крыму, где сейчас все дорогое...
всё равно дешевле, чем в Москве) за Новгород не скажу))
Цитата
kira пишет:
аверное действительно смешно... мы сами с мужем того не замечая.. приобретали какой-то акцентик... но потом поняли, что крымчане народ хитрый smile!31! и на рынке они русским говорят одну цену, а украинцам другую! smile!31! smile!31! smile!31! украинцам дешевле говорят
не думаю, что если б я заговорила по-украински, то дешевле бы продавали что-либо))) я чего-то как кому ни скажу, что езжу под Львов, все начинают прикалываться - "бендеровка"...
Цитата
kira пишет:
самая распространенная машина - жигули!
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
Мы приехали как из пустыни
а мы мылись 2 раза и разок пылесосились)) чтоб не ехать в грязной машине smile!19!
Отредактировано: Аморалистка 13.08.2010 00:58:13
Профиль
#4487
Цитата
Аморалистка пишет:
А ещё, по Львову особо не наездишься, там пешком лучше гулять.
да! для этого и едем, чтобы погулять smile!23! ни я ни муж не были во Львове... только проездом... а подруга там была уже раз 5 и фотки очень красивые показывала smile!03! только вот решаем с Димкой или без... оставлять его не хочется... он такой мамкин стал... просто вообще оторвать нельзя! не хочется, чтобы стресс ребенок получил, что мама так надолго пропала... он и от пары часиков ныть начинает... smile!04! а с другой стороны... с ним тяжело гулять... уже гуляли по набережной в Судаке smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
вряд ли не сорят)
не! серьезно не сорят! smile!23! я ж говорю - бычки только бросают... а мусор в пакеты и вывозят... каждый за собой! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
всё равно дешевле, чем в Москве)
про Москву вообще молчу... сестра троюродная, которая из Днепропетровска, была там, как раз, когда мы в Крыму были... она сказала, что город не просто дорогой, а бешено-дорогой! smile!11! smile!11! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
я чего-то как кому ни скажу, что езжу под Львов, все начинают прикалываться - "бендеровка"...
в смысле у себя? русские прикалываются? или наши, украинцы? знаю по себе и по многим знакомым - львовяней очень уважаем... пока не встречала львовского жлоба smile!31! все очень мягкие и приятные люди...
Цитата
Аморалистка пишет:
а мы мылись 2 раза и разок пылесосились)
а мы ехали в грязной smile!11! надеясь, что по дороге дождик нас помоет smile!11! ни одного не встретили... а когда туда ехали поливал всю дорогу! smile!31! по дороге мыться не хотели... а там - смысла не было, потому что через 5 мин. машина такая же... smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4488
Оксаночка, вот и ты вернулась. smile!30! smile!30! smile!30! Форум понемногу оживает. smile!32! Я так рада smile!24! smile!24!
Прочитала весь твой отчет, правда только за последнюю поездку smile!19! smile!19!
Я может пропустила, но я не поняла где вы жили, домик снимали или в пансионе?
Конечно отдыхать с детьми трудно очень. Мы с мужем как то говорили что в следующем году поедем куда нибудь в эмираты с детьми и что обязательно возьмем с собой няню, хотя бы чтобы поздно вечером можно было бы оставить и сходить куда нибудь вдвоем, или на какие экскурсии куда с детьми нельзя.
К сожалению, много родителей именно такие какими ты описала, вечером на детских площадках, родители пьют пиво на лавочках и отшивают периодически ноющих детей, которым по всем режимам уже пора спать. На эту тему можно рассуждать бесконечно.
Цитата
kira пишет:
я поняла, что я зануда... потому что не поддерживала ночные гульбени... не курю и не бухаю... ночью хочу спать и рано-рано утрам встать... сделать зарядку, собраться на пляж... в общем... я живу в каком-то своем мире... а тут типа вышла из него и очень сильно удивилась...

Оксан, я тобой восхищаюсь. Честно. И такие люди как ты не дают миру полностью деградировать. Хорошо, что ты показываешь детям только хорошее, но хочешь не хочешь, а найдутся люди которые покажут другую сторону. У нас Алиюша тоже такая девочка которая видит мир прекрасным и идеальным и я так переживаю, что в школе у нее будет разочарование.
Профиль
#4489
Диля,
Цитата
Диля пишет:
родители пьют пиво на лавочках и отшивают периодически ноющих детей, которым по всем режимам уже пора спать.
это ещё полбеды, а есть родители, которые укладывают ребёнка спать, а сами в клуб идут или ещё куда-нибудь пошастать. И говорят, что типа "уверены, что ребёнок не проснётся" smile!11! smile!11! smile!11!
Оксана
Цитата
kira пишет:
не хочется, чтобы стресс ребенок получил, что мама так надолго пропала... он и от пары часиков ныть начинает... smile!04! а с другой стороны... с ним тяжело гулять... уже гуляли по набережной в Судаке
вы уже без коляски гуляете? если без, то понимаю проблему...
Цитата
kira пишет:
мусор в пакеты и вывозят... каждый за собой!
удивительное рядом!!
Цитата
kira пишет:
русские прикалываются? или наши, украинцы? знаю по себе и по многим знакомым - львовяней очень уважаем... пока не встречала львовского жлоба
ну прикалывались русские или крымчане. крымчане даже больше. не любят они западенцев. smile!20!
Цитата
kira пишет:
а мы ехали в грязной smile!11! надеясь, что по дороге дождик нас помоет
а нас вот доджик пачкал как раз)) попадали мы каждый раз, когда ехали))
Профиль
#4490
Ксюша, с возвращением домой и на форум!!!

Выложи здесь пару фоточек, для тех, кто не бывает на одноклассниках, пожалуйста.
Цитата
kira пишет:
Ты че? теперь ее любимое выражение, которое доводит до бешенства! муж говорит: Лиза!!! Ты лучше ШОКАЙ!!! чем чекай!
ЗАБАВНО!!! У меня была знакомая женщина украинка, так вот она шокола и г выговарила не звонко, а немножко глуховато, так на нее всегда так посматривали, у нас так не говорят и все чекают.
Цитата
kira пишет:
ночью в кресле малышам спать тяжелее... и Димка плохо (почти не спит) в машине
А мы пробовали и днем и ночью...ночью оказалось легче ехать, хотя наверное опаснее. нчью Соня спала, просыпалась на заправках, а вот днем в кресле она почти и не спала и устали, но мы долго ехали -14 часов.

Профиль
#4491
Оксаночка, с возращением!
отчетик по отдыху и понравился и шокировал тоже...скажу неновое, что тоже совсем отказываюсь понимать некоторых родителей и их отношение к деткам smile!04!

Цитата
kira пишет:
я поняла, что я зануда... потому что не поддерживала ночные гульбени... не курю и не бухаю...


smile!31! тогда я тоже smile!31! а я и рада быть такой занудой smile!09!

Цитата
kira пишет:
ни я ни муж не были во Львове... только проездом... а подруга там была уже раз 5 и фотки очень красивые показывала


да, Львов очень крассивый, я там много раз бывала и все время восхищаюсь, мой папа из Львовской области родом из города Самбора.

Цитата
kira пишет:
знаю по себе и по многим знакомым - львовяней очень уважаем... пока не встречала львовского жлоба все очень мягкие и приятные люди...


Оксана, есть люди хорошие, но боюсь тебя разочаровать, мой папа конечно для меня хороший, но в целом львовские люди лицемерные и подлые smile!04! я знаю их очень хорошо так как я росла вместе с ними.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Выложи здесь пару фоточек, для тех, кто не бывает на одноклассниках, пожалуйста.


поддерживаю!
Отредактировано: Катруся 13.08.2010 16:03:20


Профиль
#4492
Катруся
Цитата
Катруся пишет:
но в целом львовские люди лицемерные и подлые
smile!11! smile!11! smile!11! не согласна!!
Цитата
Катруся пишет:
Львов очень крассивый, я там много раз бывала и все время восхищаюсь, мой папа из Львовской области родом из города Самбора.
о, Самбiр - это как раз по дороге в Комарно, где была я)))
Анюта, вот в Крыму тоже шокают и г выговаривают глухо, но при этом по-русски говорят и типо московский акцент презирают)) smile!14! а вообще, когда долго живёшь где-то волей-неволей приобретаешь акцент этой местности. Мой муж приобрёл московский акцент.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4493
Цитата
Аморалистка пишет:
не согласна!!


к сожалению, Оксана smile!04! я жила среди них до 16 лет и поэтому отвечаю за свои слова, они лицемеры smile!15! но к счасью, может есть еще хорошие люди, но они мне попадались гораздо реже...и то я им недоверяла. я к львовянам очень с осторосностью отношусь. вот представь, бОльшая половина моей семьи львовяны и ты себе не представляешь что это за люди и какие они лицемерны и подлы smile!15! и какие они интриги плетут, а за семьей так вообще smile!15! Оксан, вообщем было много случаев...не хочу вспоминать то, что и сейчас огорчает и вредит моей семье, особенно моя мама страдала, так как она была волынской, простодушной, наивной и открытой девушкой, которая попала к львовским акулам smile!15! а от та меньшая половина моей семьи, которая волынская мне по душе smile!15! , они простодушны, просты и даже если злы, то быстро отходят, прощают и все также любят друг друга и поддерживают, у них нет цели желать зла друг другу. вот такой горький опыт, Оксана smile!15!

Но все же Оксана (Кира)есть возможность, Львов навестите smile!03!


Профиль
#4494
Катруся, я считаю, что лицемерие и подлость не национальностью и не местом проживания определяются. Просто тебе не повезло. А лицемеров я среди москвичей знаю тучу) smile!14!
Профиль
#4495
Оксан, я немного не об этом. не об национальностях и прочем. везьде есть хорошие и плохие люди. ВЕЗЬДЕ. но есть черта, которая их всех объединяет. львовян я уже писала, что объединяет. повторяться честно, не хочу. и Оксан, также повторю и то, что я полностью отвечаю за каждое свое сказанное слово. вернее написанное. я знаю одного хорошего человека, который из этой области. это мой папа. но и у него есть эта черта. я на собственные глаза видела и вижу. но я его люблю и поэтому продолжать в деталях не буду. я жила в Украине по долгу в трьох областях, Львовская, Волынская, Киев. и могу сравнить. а так же в Киеве мне многие люди из разных областей встречались. также могу сравнить. скажу еще пример. я работала в Киеве и когда пришла туда, еще никого не знала, но когда начала знакомиться и общаться с персоналом, стразу стало ясно кто есть кто. и был там один молодой человек, я его сразу почему-то выделила и он меня кстати тоже. со временем поняла почему. он был от туда. тоже характеризовать его, думаю тут не стоит...

Оксан, на самом деле, наверное, это я плохая и наговариваю тут на людей и это я улыбаюсь в глаза, а чуть стоит отойти обливаю грязью, это я клянусь, плачусь, а потом так подставляю, что другим жить не хочеться, это я показываю всем своим нутром какая я хорошая, а насамом деле у меня черти водяться...наверное, это я настолько не люблю правду, что предпочитаю жить с неправдой....

Оксаночка smile!08! что так у тебя тут развернула темку. прости smile!08!


Профиль
#4496
Цитата
Катруся пишет:
наверное, это я плохая и наговариваю тут на людей и это я улыбаюсь в глаза, а чуть стоит отойти обливаю грязью
а зачем вообще на личности переходить???
я вообще не понимаю, если тебе попались такие люди, то зачем всех под одну гребёнку??
а лицемерами можно смело назвать 90% людей, лично у меня такая статистика среди вообще всех людей, независимо от национальности и местопроживания.
Цитата
Катруся пишет:
я знаю одного хорошего человека, который из этой области. это мой папа.
у меня папа тоже оттуда, и лицемерия в нём совсем нет.
Профиль
#4497
Такая жара пошла про Ксюш, Ксюх, Оксан и т.д., я уже запуталась, как кого называть:) Короче, Кира: ) с приездом! Разделяю твое негодование по поводу безбашенных родителей. Хотя я сама ленивая родительница, но так чтобы отсылать ребенка типа не мешай - это уже совсем ужас. Ты ехала детей оздоравливать, а они - развлекаться самим.
Про москавский ацент тоже вспоминаю, он у меня появлялся на третий день пребывания в Крыму, потому что он везде, даже если с Москвичами не разговаривать напрямую.
В любом случае, молодцы, что отлично отдохнули. Интересно, по сравнению с Турцией дешевле или дороже вышло?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4498
Оксан, Крым по-любому дороже Турции, думаю smile!14! я сейчас посчитала, мы на бензин, например, потратили 500 долларов примерно.
Цитата
Малявка пишет:
москавский ацент тоже вспоминаю, он у меня появлялся на третий день пребывания в Крыму
вот уж странно, в Крыму сами издеваются над московским акцентом, у них как раз больше украинский акцент)))
Профиль
#4499
вот ещё что хочу сказать, Катруся, может быть, это просто попалось такое семейство лицемерное, откуда твой папа пошёл родом. А у нас всё по-другому. Мне с моими львовскими родными намного легче общаться, чем с московскими. Они проще и дружелюбнее. а здесь только и разговоры, кто больше зарабатывает, у кого круче должность или научная степень smile!11! smile!11! smile!11!
Отредактировано: Аморалистка 13.08.2010 23:56:33
Профиль
#4500
Цитата
Аморалистка пишет:
а зачем вообще на личности переходить???
я вообще не понимаю, если тебе попались такие люди, то зачем всех под одну гребёнку??


нееее, Оксан, не всех под одну. я обожаю киевлян, просто люблю волынян. а потому что далеко не единичные случаи были, а хорошие один smile!14! пока на папе список остановился smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
у меня папа тоже оттуда, и лицемерия в нём совсем нет.


РЕСПЕКТ smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
а здесь только и разговоры, кто больше зарабатывает, у кого круче должность или научная степень


синдром большого города.

Оксана, честно давай не будем продолжать. я в этом котле варилась и чуть не попала. твой круг узок, я пожила сполна и в Самборе, во Львове, Трускавце, Дрогобиче....и нет, Оксан, я не невезучая, я еще та везучая, что Бог помог и я уже не там.

Оксан, я уважаю твое мнение smile!27!

Цитата
Малявка пишет:
Такая жара пошла про Ксюш, Ксюх, Оксан и т.д


smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4481 - 4500 из 4574
Начало | Пред. | 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь