Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4461 - 4480 из 4574
Начало | Пред. | 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 | След. | Конец
  Просмотров: 470532Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4461
Киреныш smile!00!
Рада, что вы с мужем достойно разрешили и эту проблемку, возникшую на семейном пути smile!03! Вы молодцы! Самое главное, что дорожите друг другом. Может иногда один из вас срывается и возникают не очень приятные моменты... Но это жизнь. Главное, что в итоге вы всегда находите компромиссные решения. так держать! smile!23!
Как дела у тебя?
Профиль
#4462
Цитата
Аморалистка пишет:
тебя это совсем не напрягает?
очень, Ксюш, напрягает... но в данный момент легче положиться на няню... smile!23! я с ней спокойнее оставляю деток! а с мужем в основном деребаню... Лизу уже могу взять практически везде с собой! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
Желаю вам помягче обходить стороной вот такие вот перепитии..
спасибо, Бесочка!!! будем стараться! smile!08!
Цитата
Катруся пишет:
видать, не занет еще толком твой муж, что такое боль, страдание и сострадание. жизнь ему еще многое не показала.
пусть и не покажет! но муж мой просто одиночка! и его все чужие напрягают... и тот цыганский табор smile!14! по его мнению, что представляет моя семья smile!14! smile!14! когда все друг за друга и друг с другом... он этого не понимает... в его семье все по-другому... там, никто ни с кем... и даже о таких важных событиях как свадьба... самые близкие родственники могут не узнать smile!31! smile!31! smile!31! но он немного начинает понимать, что если нужно поддержка, то мы обрашаемся не к его семье, а к моей smile!23! и они отдадут последнее... в отличие от его... которые в первую очередь думают, чтобы себя не обделить smile!23! но... Бог им судья... а жить мне с мужем.. и перевоспитывать мне же smile!17! smile!31! smile!31!
Цитата
Катруся пишет:
слава Богу, что у мира есть ТЫ!
Катенька!!! smile!08! smile!08! smile!08! мне очень неудобно такие комплименты выслушивать, потому что с детства слишком застенчива и скромна... smile!19! smile!19! но спасибо большое!!!!
Цитата
Пяточка пишет:
вот это целиком и полностью зависит от тебя, Оксана!
smile!04! иногда моего позитива и спокойствия не хватает.... если вижу поддержку - горы могу свернуть! но если муж отворачивается.... мне жить не хочется.... smile!04! вот такая я зависимая... была... но сейчас исправляемся потихоньку... smile!27!
Цитата
Пяточка пишет:
ЛЮБВИ ВАМ БОЛЬШОЙ И БЕСКОНЕЧНОЙ!
спасибо! smile!08! smile!08! smile!08! надеюсь... потому что какой-то кризис в отношениях... то слишком хорошо все... потом бац и ... плохо... smile!04! практически без видимой причины...
Цитата
Lorka пишет:
А по поводу Лизы, у меня та же проблемка.
ты знаешь Лорочка! ттт не хочу сильно хвастаться... но с Лизой у нас уже практически проблем нет.... крайне редко ору... и уж забыла, когда по попе давала... smile!07! я становлюсь сама спокойнее... и вижу, что детки мои просто чудесные!!!! просто пример послушания! Лизу стала немного по-другому воспринимать... перестали раздражать ее полеты в облаках! Сейчас читаю Правдину "мой ребенок миллионер!" smile!03! очень помогает... Потому что проблема не в Лизе... а во мне... я не могу перешануть через совдеповское воспитание, что дети должны подчиняться бесприкословно! smile!17! Дима растет более свободным и ... более шкодливым smile!31! smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
Но потом обязательно говорила, что люблю
вот и так же! Мы были на даче... с Лерой и ее мамой... так же как и в прошлом году smile!23! так вот посмотрела я так сказать на себя со стороны.... и так мне стало жаль детей... поэтому я перестала на них срываться... и очень жаль было девочку Леру, которую мама буквально избивала.... всего лишь за то, что та запачкала ноги.... а получила Лера только потому, что у мамы было плохое настроение.... И предъявила претензию маме, что Оксана Лизу не бьет! мне было приятно это услышать.... и стыдно стало, что билА smile!04! Сдержать себя в руках, даже тогда, когда разражает поступок ребенка - это главная задача! Дай Бог силы!!! smile!07! smile!07! smile!07! Заметила, что дети получают в основном тогда, когда маму раздражают другие люди... и по себе замечаю... smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
Зато других так и не научилась слушаться,
аналогично! Лиза других вообще игнорирует! smile!11! в том числе и папу... smile!17!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4463
Цитата
Беска пишет:
Главное, что в итоге вы всегда находите компромиссные решения. так держать!
будем стараться, Наташ!!! smile!08!


Профиль
#4464
Теперь про наши дела....
были 2 недели на даче свекрови моей подруги... Мама Леры, которая....
много чего хочется рассказать! море позитива и впечатлений привезла с собой! ХОтя казалось бы... о чего там получать удовольствие? smile!11! воду нужно таскать из колодца (зато вода такая ледяная, чистая!! smile!03! ) мыть всех в тазике... и сама в том числе! smile!11! греть воду на подобии печки, которую разжечь нужно! зато кайф какой, когда смотришь на огонь и слышишь потрескивание дровишек! smile!03! стираешь вручную в тазиках.... зато быстро все сохнет и ничего не гладила smile!31! smile!31! в отличие от дома... где глажу все, вплоть до носков... smile!17!
просыпаешься под пение птиц smile!30! smile!30! smile!30! умываешься на улице прохладной водичкой! smile!03! туалет, правда... тоже на улице smile!11! дети только встали, переоделись - и вперед на свежий воздух! А воздух реально свежий! в день машины мимо дома проедет... и то случайно! smile!03! smile!03! о полезном питании: пили настоящее и очень вкусное молоко... точнее я попивала... и детям только кашу варила... У Дики свое молочко, Нестле, которое... а девочки не захотели, хотя я особо не настаивала... дети ходили смотреть на корову, поросят, кур... видели Аиста на крыше, индюка, мух разнообразных smile!31! smile!31! даже что-то жужащее и большое укусило Лизу smile!11! я не видела...она утверждает, что это был Шмель... пальчик опух и крику было много и долго... smile!11! все дети более менее без травм... зато Лиза сбила и содрала коленки по несколько раз, локоть зажил уже, когда уезжали... многочисленные укусы комаров и вымазан тюбик Псило-бальзама smile!11! smile!31!
малинка с кустика, вишня с дерева, картошка, морковка, кабачки - натур продукт, выкопан и сорван своими руками smile!31! smile!31! smile!31! под ногтями ужас... вчера откисала час в ванной... smile!31! smile!31! smile!31!
но в общем и целом мне понравилось! даже очень понравилось! как я скучаю за птичками! они там беспрерывно чирикали! не просто чирикали, а такие свирели заводили!!! супер!! даже дятла видела! smile!03! даже двух! smile!31! smile!31! какой красивый вид, когда солнышко садится не за домами... а за деревьями!
Единственный минус... должна же быть ложка дегтя в бочке с медом smile!31! smile!31! компания... Подруга - человек сложный... она очень добрая, ответственная и надежная!!! но человек совершенно не хочет работать над собой и вносить в свою жизнь что-то новое... возможно поелезное... она уверенна в том, что она все знает и делает правильно.... и если даже знает, что неправильно, она все-равно упрямо это сделает.... потом пожалеет, но никому никогда не признается.... она веселая! прикольная! но у нее такая черта.... всех обсудить.... все вокруг враги... это не так, то не этак... и смотрят косо... я даже не собираюсь обращать внимание на то, на чем она акцентирует свое... очень сложно, когда она орет на детей.... выражений Димчик набрался.... smile!11! smile!31! как-то хотелось бы почистить ее речь.... Лиза тоже разок сказала с опаской глядя на меня: "Что, ты мама, дурака валяешь!" smile!11! я-то понимаю, что эта фраза 20 раз на день с уст тети Вики слетает.... smile!11! и за что ругать ребенка.... тихонько попросила так не говорить, потому что это не красиво!
С Димкой хохма:
набираю воду из колодца, и конечно же брызги и вода не только в ведро, но и вокруг... Дима отошел, и с таким возмущением:
- Ты сё??? Налепала!!! Незяя лепать!!!! smile!31! smile!31! smile!31!
и такого плана приколов на день по сто штук! smile!31! smile!31! smile!31!
вообще стал очень четко болтать! и рот не закрывается, как только глазки окрылись! smile!31! smile!31! целые рассказы сочиняет! не просто предложения! правда еще связывает каждое слово в предложение.... и получается секундная пауза после каждого слова! smile!31! smile!31! Вика сказала - как иностранец... типа обдумывает каждое слово! smile!24! Вообще, супер жизнерадостный и улыбчивый ребенок! Все вокруг его солнышком называют!!! А я нарадоваться не могу, глядя на него! Он действительно такой яркий и солнечный!!!! и не только волосы! Но и само лицо постоянно озарено улыбкой!!! Лиза более серьезная... и часто плачет... кто-то обидел, больно... страшно... она всегда плачет... чем часто раздражает... smile!17! потому что если начинает плакать - остановить практически невозмжно... Но что нравилось наблюдать... в играх она лидер! она заводила! помимо подруги Леры еще была девочка Лиза, на 3 дня младше нашей... вот наша Лиза всеми командовала... иногда Лера не хотела подчиняться... тогда стычки бывали, приходилось разруливать... но в основном девочки хорошо ладили и замечательно себя вели!
Могу писать бесконечно! Я бы на все лето туда зарулила.... потому что жара в Киеве - это жесть..... но неудобства с помыться smile!11! я практически 2 недели спину не мыла... smile!31! smile!31! возможности просто небыло... так... обливала только... майка отпечаталсь на мне smile!11! такой серьезный загар! smile!31! smile!31! и ноги до колена черные, а выше белые smile!11!
фоток много смешных.... если будет возможность то выложу на неделе smile!23! А потом едем на море! smile!30! smile!30! smile!30! буду складывать сумки! купальники куплены! я уже вся в поездке! smile!30! smile!30! smile!30!
Ой! прикол еще: Димка постоянно, чтобы он ни делал орет: Я САМА!!!! чем папу жутко разражает smile!31! smile!31! поправляем всегда, что нужно говорить: Я сам! он повторяет, Сам! но потом опять, когда дело касается чего-то... Я САМА!!! smile!31! smile!31! причем раньше он говорил ХАМА! а сейчас Я СЯМА! очень за 2 недели усовершенствовалась речь! практически все его моут понять! что он хочет! smile!32! smile!32! smile!32! знает множество стишков! поет песни: От улыбки! Облака! Вместе весело шагать! smile!03! smile!03! Я балдею!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Девочки!!!! всем спасибо, что заходите! я многих читаю с телефона! очень многим хочется ответить.... но возможности не было.... на этой недельке буду забегать к вам! постараюсь у всех отметиться! скучаю за вами сильно!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4465
!Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
море позитива и впечатлений привезла с собой!

smile!32!
Цитата
kira пишет:
зато быстро все сохнет и ничего не гладила в отличие от дома... где глажу все, вплоть до носков...

Вот оно и удавольствие..я тоже всё глажу, но только не носки smile!06! где то прослышала, что от наглажанных носков(колготок)ножки потеют..не знаю правда али нет, но я себя не утруждаю этим smile!23!
Цитата
kira пишет:
поет песни: От улыбки! Облака! Вместе весело шагать! Я балдею!!!!!

Это не забываемо smile!16! , моя тоже петь начала, уж больно здорово про облака получается smile!31!
Цитата
kira пишет:
постараюсь у всех отметиться! скучаю за вами сильно!!!

И мы smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#4466
Киреныш smile!00!
Цитата
море позитива и впечатлений привезла с собой! ХОтя казалось бы... о чего там получать удовольствие?
Да ото всего, что ты описала!!!! Такой отдых - это кайф! Вот постоянно жить так я бы не хотела (ну удобства на улице, без воды и т.д.) но для смены обстановки это очень даже здоровско! А уж про птичек вокруг, свежий воздух и овощи с грядки и говорить нечего - ляпота!!!
Цитата
майка отпечаталсь на мне такой серьезный загар! и ноги до колена черные, а выше белые
а чего в купальнике не ходила?
За детишек твоих радуюсь! Молодечики они у тебя smile!32! ТТТ. Потому что ты сама мамуля-молодечик! так держать!
Цитата
фоток много смешных.... если будет возможность то выложу на неделе
Ждемс!
Цитата
А потом едем на море!
Класс! А куда именно? Надолго? каким транспортом? каким составом?
Профиль
#4467
Привет, Девочки!!! smile!08! smile!08! smile!08! летом форум замирает! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Вайта пишет:
где то прослышала, что от наглажанных носков(колготок)ножки потеют.
я для профилактики грибка... мама моя всегда гладила... и я тоже... мои и летом ходят в носках... знаю, что многих шокирую... многие за голову хватаются, как в 35 градусную жару детям носки напяливают... Но я в этом вопросе другого мнения... у нашей подруги грибок уже в возрасте 3 лет был... и врач сказал, что скорее всего или в саду или на дет. площадке подхватила... А мы слишком близко общаемся... И это такая гадость я вам скажу... Что я решила, лучше пусть в носочках тоненьких ходят, чем потом гормональными таблетками и мазями лечить... 2 года лечили девочке... залечивают, а он опять вылазит.. smile!15! Поэтому мои даже на даче ходили в носках... носки постирала, зато ноги практически чистые smile!31! smile!31! и под ногтями грязи нет... строго следили, чтобы обувью не менялись, как это девочки особенно любят...
Цитата
Вайта пишет:
моя тоже петь начала, уж больно здорово про облака получается
супер!! smile!03! smile!03! smile!03! я вот только озадачена... что Димка ни одного укр. стишка не знает... и песенки... только русские... уже не помню, как с Лизой было.. Но Лизе много читала... А Дима пока чтением не озадачен... у него другие вкусы и приоритеты... Рисовать он тоже не любит... только фломастеры чмокает и ручки раскручивает smile!31! Лиза уже шедевры такие вырисовывала... в его возрасте... значит будет у нас один художник! smile!31! чем димку увлечь, пока не знаю... с девочкой мне проще... надеюсь, папа нашего мальчике увлечет чем-то... smile!07!
Цитата
Беска пишет:
Вот постоянно жить так я бы не хотела
неее.... я бы тоже!! ни за что! smile!31! smile!31! smile!31! несмотря на здоровую обстановку... мне нужны удобства! smile!27! так... 2 недели - максимум, который можно выдержать на даче... потом хочется все перестирать, отмыть... и самим отмыться smile!23! я уж думала, даже, когда своя будет дача - все лето на ней сидеть нереально... хотя, смотря какие условия мы там сделаем smile!31! 2 недели там, 1 неделю дома! И так все лето! smile!03! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
а чего в купальнике не ходила?
я как-то даже не подумала о том, что буду там загорать... первую недельку дожди были и прохладно... потом мужа попросила привезти хотя бы верх... у нас во дворе еще бабушка с дедушкой древние за 80 лет... не хотелось их совсем раздражать почти голым видом smile!31! Муж забыл мне и то, что просила привезти... подруга отдала... но уже поздненько... я очень быстро загораю... потом сложно выровнять загар... но ниче! поедем на море - подровняю smile!31! smile!31!
Цитата
Беска пишет:
За детишек твоих радуюсь! Молодечики они у тебя
я и сама радуюсь! вижу, что молодечики!!! причем оба!! в Димку помимо моего вклада - еще и няни немалый вклад! А она у нас тоже молодец! Дети за ней даже скучают! хотя Димка прятался иногда, когда она приходила... понимал, что мама сейчас свалит smile!31! Вчера созванивались с няней... час по телефону протрендели... и больше могли... но она уставшая и приболевшая... Когда она от нас уходила, Димка только отдельные слова говорил, а сейчас полноценно по телефону пообщался! Она в шоке! И даже не банальное "пока" сказал, а досидання!! Ей было жутко приятно!
Цитата
Беска пишет:
А куда именно? Надолго? каким транспортом? каким составом?
едем в Крым, Судак... на 2 недели. Машиной... всей семьей еще и моих родителей с собой везем... ХОрошо, что машина семиместная... но т.к. придется разложить допольнительное кресло - вещей нужно взять по минимуму... А это для меня проблема... потому что я не люблю отказывать себе в чем-то... smile!19! и привыкла, что если машина, то можно взять все, что захочется... smile!31! складываю список... с мамой борюсь по поводу продуктов... потому что для папы - еда на первом месте... и мама соответственно привыкла много готовить и тяжелую пищу... одного мяса заказала 6 кг smile!11! smile!11! smile!11! и это на 2 недели... мы столько за пол-года съедаем... smile!11! smile!11! Говорит, мне, чтобы я вещей меньше брала, чтобы мясо поместилось smile!31! smile!31! smile!31! для меня как удар ниже пояса... smile!31! smile!31! smile!31! я лучше голодать буду, но симпатичные шортяшки и сарафанчики для себя и деток возьму... smile!17! Она этого не понимает... smile!11! тем более не хочу я там особо готовить... Детям - да! святое! А сами можем и в кафешках пообедать... фрукты какие-то купить... муж мой так же мало, как и я ест! И тяжелую жирную пищу терпеть не может! Слава Богу... Нам рис отварить - и 2 дня его можем кушать в разных вариациях smile!31! smile!31! smile!31! Но один большой и жирный плюс того, что родители поедут с нами... smile!19! смогут пару раз с детьми посидеть, чтобы мы с мужем могли сходить куда-нить... smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4468
Привет, Ксюша.
Здорово, что на даче вам понравилось. Я как то пыталась настроить себя морально на дачу...пожить и не могу. Ночевать там мне ну никак не хочется, да и доча же по ночам часто просыпается, не хочу чтобы свекры ее слушали, а еще мы же дружим с бутылочкой, ночью все привычно у нас дома, а там мне неудобно. И жить без условий мне сложно очень. Туалет на улице... бррр. Но воздух там хороший, ага, лес рядом, птички поют, овощи с грядки. А молоко я боюсь пить некипяченное немагазинное. Ну вот мало ли корова заболела, риск же есть.
Цитата
kira пишет:
дети ходили смотреть на корову, поросят, кур... видели Аиста на крыше, индюка, мух разнообразных
Так это не дача, а домик в деревне. Я на наших дачах ни разу не видела поросят и кур. Козу видела.
И здорово, что у тебя была компания. Подружку надо просто принять и любить такую, какая она есть. Характер такой.Тем более, что возможность отдохнуть на даче появилась, благодаря ей. А мне интересно , если бы дача была твоя, ты бы ее пригласила с собой отдыхать? или взяла кого то другого?
Про детей как всегда интересно очень почитать.
Цитата
kira пишет:
Лиза более серьезная... и часто плачет... кто-то обидел, больно... страшно... она всегда плачет... чем часто раздражает... потому что если начинает плакать - остановить практически невозмжно... Но что нравилось наблюдать... в играх она лидер! она заводила!
Она более чувствительная и ранимая. Как и моя девочка. Острее воспринимают они, поэтому и плачут. Зато и положительные эмоции мне кажется у них более яркие, и они артистичные, твоя Лиза еще и талантливая А лидерские качества когда у нее стали проявляться?
.
Цитата
kira пишет:
вообще стал очень четко болтать! и рот не закрывается, как только глазки окрылись!
Вот это удовольствие, люблю болтающих деток.
Цитата
kira пишет:
Димка постоянно, чтобы он ни делал орет: Я САМА!!!!
А наша вместо САМА НЯМА говорит.
Цитата
kira пишет:
я для профилактики грибка... мама моя всегда гладила... и я тоже... мои и летом ходят в носках...
Я не глажу, но тоже за носки.
Цитата
kira пишет:
Когда она от нас уходила, Димка только отдельные слова говорил, а сейчас полноценно по телефону пообщался!
Это за какое время?
А на море вы где жить будете? В палатках? Дом снимите, квартиру? Турбаза?
Цитата
kira пишет:
тем более не хочу я там особо готовить... Детям - да! святое!
И я... не люблю готовить там... от кухни надо отдыхать.
Цитата
kira пишет:
Но один большой и жирный плюс того, что родители поедут с нами... смогут пару раз с детьми посидеть, чтобы мы с мужем могли сходить куда-нить...
Мы ездили как то со свекровью, так мне не понравилось, как то несвободно мне было.

Профиль
#4469
Приветы!
Мы тоже в носочках всегда бегаем, даже в жару..., но я их не глажу.
Никогда не сталкивалась с грибком и надеюсь не сталкнусь..
Вот добавала себе мароки и дел..теперь буду и носки гладить:(((((

Моя мелкая вообще ниодного стишка не знает, вернее знает, но не пересказывает их, хотя я много с ней читаю, много рассказываю, а вот петь это запросто, правда глотаем некоторые оканчания или первые слоги от слова, но поёёёёёёмм:)

а рисовать, только маляки всякие, что то конкретно она не пытается....кто знает может в будущем и это будет искуствон называться:)))

Профиль
#4470
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а там мне неудобно.
неудобно... да... но приспособиться реально smile!23! димка тоже еще с бутылочкой! да и с Лизой я уже ездила в годик по селам...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А молоко я боюсь пить некипяченное немагазинное
я деткам и не давала... но сама выросла в селе на молоке и честн-говоря, даже не задумывалась о том, что корова может быть больна... детям кипятила... а сама и так чуть-чуть пила... плюс с кофе с подругой... smile!03! очень вкусное и совсем не вонючее как у некоторых хозяек... я до сих пор балдею от молока настоящего... Мама рассказывала, что в детстве, я сидела под сараем с огромной чашкой... и ждала, когда бабушка подоит корову smile!31! smile!31! smile!31! вот такой любитель... а моя мама даже на дух не переносит молоко... бррррр
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так это не дача, а домик в деревне.
это да! домик в деревне... и ходили смотреть к той хозяйке, у которой молоко покупали smile!23! ржали все! Когда ребятня забегала в сарай и давай бабушку распрашивать, почему поросята такие грязные? Им нужно душ установить там! А что они едят? Салатик? А где их папа? На работу ушел? smile!14! smile!14! smile!14! А мама такая боооольшая!!!!! а где они спят? Мы придем их помыть! Фууу как воняет.... smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Подружку надо просто принять и любить такую, какая она есть.
так ведь и принимаю... и люблю... и ценю... только устаю от ее негатива иногда... и от реально проскальзывающих фраз, которые говорят о зависти... Стараюсь не замечать... но настроение иногда портится... например... они с мужем как кот с собакой и совершенно никак никогда не проявляют нежных чувств... А мы с моим до сих пор ходим за ручку! Она пытается убедить, что это у нас скоро пройдет... smile!11! Или когда я пытаюсь обсудить с ней свои проблемы... например, что нет запасного ключа для женщины, которая у нас убирает... как же быть... Она с явной завистью начинает говорить: Сама уберешь! Что отвыкла уже? белоручка?? ... неприятно... слишком часто критикует меня... это напрягает... плюс перекидывается на детей... она может на моих наорать... даже так, как я сбее не позволяю... Но обидчива, если что-то скажу, то дружба прекратится... однозначно... Она из тех, кто в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.... smile!04! Когда ее дочь обижает Лизу... нормально... когда Лиза обидит Леру... сразу разборки.... поэтому мое раздражение иногда уже направляется на Леру...хотя понимаю, что ребенок не виноват... Короче... сложный характер это не то слово... Но она отходчива... и веселая... если бы была еще и мрачная, мы бы не смогли дружить.... Меня всегда пытается приземлить... я вообще даже не хочу делиться с ней тем, что занимаюсь саморазвитием... Она сразу: Ты такая наивная! Всем веришь! И веришь в разную ерунду!!! Опустись на землю! Все вокруг плохо! Вокруг одни враги! Ты никому не нужна со своим оптимизмом! smile!04! Позакатывала глаза и поохала, когда увидела, что я йогой по утрам занимаюсь... А там очень хотелось заниматься! Свежий воздух! я прям чувствовала, как подпитываюсь энергией! Заряд бодрости был на целый день от 15 мин. йоги по утрам! Она конечно же не промолчала: Это ты от нечего делать ерундой занимаешься! ... хотя я ни разу не застонала на даче... а у нее каждый день что-то болело... и под конец она совсем себя разбитой чувствовала... smile!04! но выводы не сделала... smile!31! все ждала, когда я буду охать и ахать... а мне не охалось... smile!07! smile!07! smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
если бы дача была твоя, ты бы ее пригласила с собой отдыхать? или взяла кого то другого?
обязательно, Анют! я очень люблю гостей! И мы часто берем с собой или в лес, или парк, на пикник Леру - ее дочь... и понимаю, что вместе веселее... Но дабы не кривить душой совсем... то скорее всего предложила бы ей забрать Леру, потому что знаю, она балдеет, когда ее никто не трогает... А мне было бы спокойнее с тремя детьми и без ее плохого настроения.. Я тогда начинала чувствовать, что где-то в чем-то виновата... smile!17! Потому что она раз 15 повторила, что едет на дачу только ради меня! Сама бы она туда ни за что не поехала! Мне и после одного раза уже стало понятно, что я должна ей оченьмного за такой поступок.. Но когда это повторялось уже часто... и у меня желание пропадало туда ехать.... плюс дача не ее, а ее свекрови... на дачу своих родителей, где по рассказам хорошие условия (как в городе) она не приглашает smile!31! smile!31!


Профиль
#4471
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Зато и положительные эмоции мне кажется у них более яркие,
я бы не сказала... Димка тоже как подойдет... обнимет... прям нежность так и прет!! smile!16! smile!31! smile!31! Лиза вот в его возрасте не обнимала так.... а этот прям за шею... и так говорит сладко-сладко: мааамммааа.... юблююю!!!! smile!16! smile!16! smile!31! smile!31! ХОтя да... его Лиза научила этому...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А лидерские качества когда у нее стали проявляться?
в принципе практически с того возраста, когда стали вместе играть, а не по одному... лиза еще и драчунья была... но я слишком жестко это пресекала... заставляла извиниться... уходили домой под крики и вопли с площадки... получала по попе... сейчас думаю, что наверное, слишком жестко... А у Димки даже замашек таких нет... На него мальчик замахивается... а он ему улыбаестся... smile!11! думает, что играется... smile!11! я даже немного переживаю... что димка слишком мягкий как для мальчика... лиза более боевая... smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот это удовольствие, люблю болтающих деток.
я поняла для себя, что мой любимый возраст у деток с полутора smile!03! smile!03! когда еще пупсики.. Но уже учатся болтать! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Это за какое время?
2 недели smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А на море вы где жить будете?
мини-отель. в палатках - это не отдых с детьми... а сплошной напряг smile!11! smile!31! я отдыхать люблю комфортно... smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мы ездили как то со свекровью, так мне не понравилось, как то несвободно мне было
ну.... со свекровью я бы и не поехала smile!31! smile!31! а с мамой у нас хорошие отношения.. я и договориться с ней могу... и убедить в чем-то... smile!23!
Цитата
Вайта пишет:
теперь буду и носки гладить:(((((
smile!14! неее!!! не нужно... это мои заморочки...
Цитата
Вайта пишет:
Моя мелкая вообще ниодного стишка не знает
так димка их четко от начала и до конца сам не проговаривает... только пару ему нравится... и он пересказывает smile!14! smile!14! слава отдельные... отдельные предложения... А в основном он заканчивает строчку smile!23! особенно популярны Барто smile!31! smile!31! они легкие для восприятия... особенно нравится:
матросская ХАПА
веревка - ВУКЕЕ
тяну я КОАБИИ
по быстрой - ЕКЕЕЕ
и скачут - ЯГУССИ
за мной - ПОПЯТАМ
и просят меня
П"ЯКАТИИИИ КАПИТАН!!!! последнюю строчку аж кричит! smile!31! smile!31!
Цитата
Вайта пишет:
а рисовать, только маляки всякие,
наш даже маляки не хочет... smile!23! сразу маме дает и требудет, чтобы ему трактор на рисовала smile!14!


Профиль
#4472
Цитата
kira пишет:
я бы не сказала... Димка тоже как подойдет... обнимет... прям нежность так и прет!!

Оксан, да он же Рак по гороскопу. Дети оч. ласковые и нежные, любвеобильные.
А я сравниваю Пашу с Софийкой, она более нежная, эмоциональная и забавная.
Цитата
kira пишет:
когда стали вместе играть, а не по одному...
В каком возрасте? Моя еще не играет с другими детьми, только рядом, но сама или со мной.
Цитата
kira пишет:
но сама выросла в селе на молоке и честн-говоря, даже не задумывалась о том, что корова может быть больна...
Соласна, что такое молоко вкусное. Просто в молоке может быть какая-то бяка, уже не помню, короче болезнь неизлечимая, вызывает паралич дыхательных путей. И например, елси корову укусил энцефалитный клещ, то вирус тоже попадает в молоко. После таких страшилок и не могу простое молоко пить.
Цитата
kira пишет:
и ценю... только устаю от ее негатива иногда... и от реально проскальзывающих фраз, которые говорят о зависти...
Вот читаю и удивляюсь, я бы не смогла дружить с человеком, который меня критикует, обижает словами, с которым у меня разные взгляды. И зависти боюсь, вернее не хочу. И зная, что человек завидует мне, вряд ли вообще захотелось бы с ним общаться и делиться.
Цитата
kira пишет:
Сама уберешь! Что отвыкла уже? белоручка??
У меня бы мама так сказала и муж. А бы хотела домработницу иметь, не люблю время тратить на уборки и кухню, целый день что-то делаешь, а на следующий день по новой.
Цитата
kira пишет:
на дачу своих родителей, где по рассказам хорошие условия (как в городе) она не приглашает
Может из-за того, что е родители этого не хотят.
Цитата
kira пишет:
А мне было бы спокойнее с тремя детьми и без ее плохого настроения..
Герой!!! Софийку четвертой не возмешь? Я вот на даче ношусь за ней, и все думаю, ну блин, дедушка и бабушка рядом, чего не взять ее, не погулять- поиграть? А мне так охота залезть в гамак с книжечкой и птичек слушать.
Цитата
kira пишет:
я отдыхать люблю комфортно...
И я!!! Но вот я посмотрела по ценам: комфортный отдых стоит очень дорого!!!! дешевле заграницей отдохнуть, минус один - дорога еще дорогая.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4473
Цитата
Анютины Глазки пишет:
В каком возрасте?
где-то в 2 smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
После таких страшилок и не могу простое молоко пить.
ага... и мне решила рассказать smile!11! smile!14! smile!14! но я все-равно буду пить... вот чего-то уверенна, что не попадется мне такое молоко на пути... всегда пила... и буду smile!19! а болезнь... я слышала то ли лейкоз от коровы... то ли что-то похожее... помню историю, когда одна бабулька еще в советское время сдавала молоко типа на молокозаводы... и знала, что у нее корова больна кажись лейкозом... после этого моя сестра не пьет магазинное молоко... а мне чего-то не верится, что я чем-то от молока заболею... smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я бы не смогла дружить с человеком, который меня критикует
я вот как-то вижу, что она безобидна... иногда да... обидно очень критикует... точнее часто... она никогда коректных слов не подбирает... но мы спорим... она часто закатывает глаза и всем своим видом показывает: Да че ты ваще в жизни шаришь! ... но я пообижаюсь... и успокаиваюсь... бывает тяжело ей на след. день вообще звонить... тут она звонит и щебечет... даже не подумав о том, что может быть меня вчера обидела... да я и виду не подаю... да и общаюсь с ней спокойно... тоже могу чего-то сказать... но я если критикую, то очень коректно... подбирая слова... но чаще мне дешевле согласиться... или сделать вид, что я согласна... хотя в душе сама себе говорю: ну, тебя же не переспоришь! зачем я буду тратить свои силы и энергию, доказывая тебе что-то с пеной у рта... Она сама знает свои недостатки... только превозносит их в достоинства... она знает, что она упрямая, так и говорит, что никогда не послушается кого-то... даже если будет знать, что этот кто-то прав... Она и дочку так свою воспитывает, что та часто себе во вред будет стоять на своем... Например ей хочется что-то.. но тут ей сказали: не сделаешь то-то - не получишь... Она нахмурит бровь, надует щеки ручки на груди скрестит и таким тоном: Ну, и не надо мне!!!! хотя при этом оооочень это хочет... smile!11! но такой же упрямый характер как у мамы... Мама этому страшно рада! Я учу Лизу тому, что иногда можно и прогнуться... и прощения попросить, если действительно неправа... лиза обидчивая, но очень отходчивая... и не считает для себя унижением, если первая подходит к Лере мириться.. Лера практически никогда не подходит... и даже часто, когда Лиза идет мириться... Лера от нее отворачивается... чем меня жутко раздражает... вот блин, упрямство зашкаливает.... Лиза плачет... начинает бегать за ней... тут уже я Лизу учу гордости, мол, ты первый шаг сделала... Лера не хочет... подожди... но не настаивай... захочет - принимай дружбу... на захочет, замечательно и без Леры поиграем... В общем... сложные отношения перекладываются и на деток...
Мы разочек ссорились с этой подругой и я вздохнула спокойно... мужу говорила, что надоела мне уже эта дружба! не могу и не хочу... эти обиды... все надоело... Но потом все-равно дети общаются... и нам пришлось... сделали вид, что все забыли... и теперь можно сказать лучшие подруги... каждый день созваниваемся... по несколько раз... чаще всех они у нас в гостях... и мы у них... в общем, получается так, что ее положительные качества перекрывают отрицательные... и я стараюсь на отрицательные глаза закрыть... smile!23! поэтому и дружим... Но она надежная! я могу и деток на нее оставить... она не жадная... совершенно.... очень добросовестная... если пообещала что-то, даже если ей невыгодно это - она сделает... Это мне нравится... то, что я знаю, что она никогда не подведет! Всегда поможет, если нужно! поддержит.. правда иногда если нужна поддержка - она может добавить... часто не хочется ей что-то рассказывать... потому что наперед знаю ее реплики smile!31! Вот так и живем...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У меня бы мама так сказала и муж.
мама - да! так и говорит часто... хотя сама предложила нам домработницу первую... когда Лизе 5 мес. было... и она видела, что я тупо забила и не собираюсь выдраивать плитку в ванной... а она у нас очень непрактичная... smile!11! а вот муж - никогда! мы лучше будем в бардаке жить... но для него важнее, чтобы я была отдохнувшая и в хорошем настроении! smile!03! часто спрашивает ем мне помочь! даже если на работе устал... smile!19! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Может из-за того, что е родители этого не хотят.
скорее всего.. а у нее не очень хорошие отношения с родителями... я бы даже сказала, что плохие... со свекровью чуть получше... но тоже они терпеть друг друга не могут! нашла коса на камень! и та и та упрямые и любят командовать... в лицо улыбаются... но искры так и сверкают, при их общении smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийку четвертой не возмешь?
нееее... мне одного монстрика, которые везде лезет, хватает! smile!31! smile!31! вот постарше - без проблем! Пашу - давай! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
дедушка и бабушка рядом, чего не взять ее, не погулять- поиграть?
а ты их не можешь попросить??? smile!23! smile!23! это твои? или свекры? у нас так у свекров... мы с мужем по очереди бегаем за Димой и Лизой... а дедушка с бабушкой и тетей сидят ... вино попивают... и беседы беседуют... у них даже мозг не работает в том направлении, что может быть нам тоже хочется вот так присесть и расслабиться... и хотя бы покушать не вскакивая... что мы так вот постоянно и дома бегаем... Мама моя всегда говорит: садитесь - покушайте спокойно! Я за ними посмотрю... или на руках подержу, когда маленькие были еще... smile!23! помнит, наверное, что тяжело вот так всегда...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
комфортный отдых стоит очень дорого!
да! не дешево... но мы нашли среднее... т.е. для нас дешевле и условия хорошие! smile!03! поедем посмотрим! но вцелом - экономим на дороге... потому что едет 6 чел. в одной машине smile!31! Но в след. году будем искать что-то может быть менее комфортабельное.. но с едой... и с личным пляжем... потому что в Судаке пляж забит обычно...


Профиль
#4474
Девочки! Мы уезжаем... уже на связь не выйду до отъезда, потому что муж бук на работу забирает.. оно и хорошо! буду вещи складывать... а то я как всегда на последний день все оставила. smile!31! smile!17!
мандраж легкий есть перед поездкой... вот все переживают, как дети перенесут поездку. А я уверенна, что они хорошо перенесут... короче, я готова развлекать их в машине... А вот самой дороги боюсь... я всегда боюсь этих обгоняловок н а трассе... smile!11! фуры бесконечные... smile!11! а муж наоборот... дороги не боится. а за детей переживает, чтоб они не ныли...
пожелайте нам удачного путешествия! smile!07! smile!07! smile!07!
через недели 2 выйду на связь! smile!27! уже с фортками smile!31!


Профиль
#4475
Оксан, счастливого пути и хорошего отдыха!!!
Цитата
kira пишет:
А я уверенна, что они хорошо перенесут... короче, я готова развлекать их в машине... А вот самой дороги боюсь... я всегда боюсь этих обгоняловок н а трассе... фуры бесконечные...
А по мне и то и другое плохо, я устаю от дальней дороги, а чтобы не развлекать - мы ночью ездим, детям намного легче.
Цитата
kira пишет:
а вот муж - никогда! мы лучше будем в бардаке жить... но для него важнее, чтобы я была отдохнувшая и в хорошем настроении! часто спрашивает ем мне помочь! даже если на работе устал...
Ой, какой у тебя муж славный. Мой тоже не будет ругаться по поводу беспорядка, но его беспорядок напрягает, он сам спать не ляжет, пока что-то не доделает. И все САМ! А мне тоже важнее не быть загнанной лошадью, но у меня явно барские замашки, а финансов на их осуществление не хватает, а так... я тоже обеими руками за домработницу, муж не всегда успевает мне помогать, да и мне не хочется его нагружать, он же устает сильно.
Цитата
kira пишет:
у них даже мозг не работает в том направлении, что может быть нам тоже хочется вот так присесть и расслабиться... и хотя бы покушать не вскакивая... что мы так вот постоянно и дома бегаем...
Как хорошо написала!!! это родители моего мужа, они хорошие, но вот мозг не работает в правильном направлении.
Цитата
kira пишет:
Но в след. году будем искать что-то может быть менее комфортабельное.. но с едой... и с личным пляжем...
Точно еда и отдельный пляж! это здорово. Мы тоже экономно, так как на одну з/пл не разгуляемся.

Профиль
#4476
Цитата
2 недели там, 1 неделю дома! И так все лето!

И по мне тоже - это идеальный вариант smile!03!
Цитата
тем более не хочу я там особо готовить... Детям - да! святое! А сами можем и в кафешках пообедать... фрукты какие-то купить...
вот тоже не понимаю такого отдыха, когда зациклены на готовке еды. Мы как-то ездили с друзьями, у девочки было обязаловкой приготовить полноценный завтрак, обед и ужин. Я пару дней в этом всем поучавствовала, парились с ней не кухне, а потом плюнула (не без подачи мужа) и сказала, что отныне мы с мужем питаемся либо в кафешке, либо еще где-то, а уж если и дома, то что-нибудь легенькое - без фанатизма и стояний у плиты по несколько часов. На следующий день они к нам присоединились smile!31! И отдых стал именно отдыхом smile!03!
Эх, Киреныш, заранее - ХОРОШЕГО ОТДЫХА ВАМ!!!! Чтобы отдых был именно отдыхом!!! smile!23!
Профиль
#4477
приветик, ОКсана!!
я не успеваю всё читать)))
рада за вас, что отлично отдохнули и ещё едете отдыхать!! А почему ж ты у меня написала, что в шоке от нашего путешествия, если сами тоже едете не машине?)))
Цитата
kira пишет:
у них даже мозг не работает в том направлении, что может быть нам тоже хочется вот так присесть и расслабиться... и хотя бы покушать не вскакивая...
Оксан, ну на самом деле они и не обязаны... хотя конечно могли бы smile!31!
Цитата
kira пишет:
Она сама знает свои недостатки... только превозносит их в достоинства... она знает, что она упрямая, так и говорит, что никогда не послушается кого-то...
smile!14! smile!14! smile!14! оо, это почти про меня. Хотя редко бывают случаи, что я уступаю. Ну хоть и тяжёлый характер у твоей подруги, но раз достоинства перекрывают недостатки, то и забей на недостатки)) идеальных людей не бывает))
приветик, Анюта!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я бы не смогла дружить с человеком, который меня критикует, обижает словами
я б тоже))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
комфортный отдых стоит очень дорого!!!! дешевле заграницей отдохнуть, минус один - дорога еще дорогая.
разве?? а от вас в Тайланд не дешевле лететь, чем из Москвы? У меня проблемы просто с географией)) мне, если честно, уже надоело в Крым ездить, я уже хочу реально за границу))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4478
Оксанчик, приветик!
Хорошего вам отдыха!


Профиль
#4479
привет хозяюшке!читаю твои дневник и так много разных выводов делаю...ну например что мужчины все без исключения далеки от идеала...но если любишь то можно жить, прощать и даже восхищаться ими и считать самыми самыми и это здорово.
подругам можно прощать недостатки, мы тоже не идеальны))),иногда и зависть испытываем и упрямыми бываем, зато есть с кем поделиться, на кого расчитывать...и вообще общение необходимо!
дети - это счастье! да они иногда выбешивают но они - счастье и они супер и они самые лучшые!что то подсказывает мне что у вас будет еще одно чудо))), не сейчас может но будет))).
а еще надо в своем сердце культивировать любовь, доброту, спокойствие, позитив и все все прекрасное что есть в тебе Киреныш! лю тебя smile!19! !хорошо вам отдохнуть! уже жду рассказов об отдыхе

Профиль
#4480
Оксан, как отдохнули?? 2 недели-то прошли... smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4461 - 4480 из 4574
Начало | Пред. | 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь