Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 905
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 232840Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Цитата
дишуля пишет:
с первым днем весны тебя!!!!!!
smile!30! smile!30! smile!30! Тточно! и тебя! весеннего настроения и всего-всего прекрасного!
Цитата
дишуля пишет:
Я так приинула примерно - за день наверное раз 50 мимо тренажера проходишь)),
ключевое слово-МИМО! а к нему намного реже, но подхожу!и выполняю упры, и жду глобальных изменений!
Цитата
дишуля пишет:
Меня возьмите тоже )))
собирай чемоданы, вылет 18, встречаемся в пекине!название гостиницы напишу на днях, когда в путевке будет подтверждение, было бы клево встретиться! smile!03!
Цитата
дишуля пишет:
У тебя получится
эхх, мне б твою уверенность! но может и попробую, думаю на этой недели дать ответ, возможно даже и положительный!подумаю еще.
Цитата
дишуля пишет:
Кстати, Муркин, у тебя в спальне ротанговая мебель, да?
да, ротанг, ну у нас она тоже скажем так не из дешевых, но есть и дороже, мне нравиться, я вообще люблю натуральные материаллы, ну и вообще красиво, жаль, что спальня у нас маленькая, очень хотела еще туалетный столик из ротанга, но просто ставить некуда.а жаль!
Отредактировано: murka murka 01.03.2010 07:30:14

Профиль
#842
Приветик, Мурочка!
Давно я у тебя не была, стыдно(((
А тут такие фотки суперские!! ТЫ отлично выглядишь, так стильно, с цветочком, с собачкой)))
А лисичка какая классная... подумать только, и вот таких лапочек мы на шубы пускаем smile!11! smile!11! smile!11! какие мы люди гады...
Руками твоими впечатлена!! Мне мои тоже нравятся, но не нравится, что они слабые!! Я ж оч плавать люблю, а они во время плавания у меня как пакли болтаются... А у тебя наверное и сильные...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Цитата
Аморалистка пишет:
Приветик, Мурочка!
Привет! smile!30!
Цитата
Аморалистка пишет:
Давно я у тебя не была
и я ведь по тебе соскучилась! smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
А тут такие фотки суперские!!
спасибо! smile!25!
Цитата
Аморалистка пишет:
А лисичка какая классная... подумать только, и вот таких лапочек мы на шубы пускаем какие мы люди гады...
а я так не думаю, все люди разные, а самое главное, что в принципе человек он ведь тоже животное и когда сыт, и счачтлив, то и едой и теплом может поделиться, а когда холодно и голодно, то конечно, выживает сильнейший, что ж поделать, если природа не наделила человека прекрасным теплым мехом!а зимой очень холодно и как житель холодных регионов нашей могу заявить, что никакой синтепон не заменит натурмех!
Цитата
Аморалистка пишет:
Руками твоими впечатлена!!
Ой, да что ж в них такого ? обычные рученьки! раньше десять лет назад занималась бодибилдингом, а потом как то нудачно сломала руку, и теперь одна рука у меня не сгибается полноценно не разгибается, и поэтому заниматься в тренажерке не получается, т.к. на одну руку больше нагрузка, на другую меньше, и руки могут разными получиться вот уже десять лет мои рученьки без занятий и теряют и теряют форму!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я ж оч плавать люблю, а они во время плавания у меня как пакли болтаются...
а я вообще плаваю только по собачьи, хоть и в бассейн хожу несколько раз в неделю, а плавать не умею, так что силу рук своих оценить не могу, но ванюшку таскаю, и с сумками и и с ним из супермаркета вполне могу дойти до дома!

Профиль
#844
вчера вот уже купила билеты в пекин, 18 марта вылет, 25 возвращаюсь! так страшно без мужа, с такой кучей деньжищь, а обратно с кучей товара, но попробую, а вдруг попрет, и стану я суперпродавцом китайского ширпотреба! разбогатею и куплю себе виллу на гаваях....в общем попробую первый вклад в свой первый мильён заработать...

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Цитата
murka murka пишет:
было бы клево встретиться!

Да не то слово! Было бы просо супер! Надеюсь когда-нибудь это произойдет!!! smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
murka murka пишет:
вчера вот уже купила билеты в пекин, 18 марта вылет, 25 возвращаюсь!

smile!02! Как же здОрово! Да и еще в такое время года едешь! У меня весной почему-то всегда душа требует полета)))) Наверное кровь предков-кочевников дает о себе знать))) smile!09!

Цитата
murka murka пишет:
ак страшно без мужа, с такой кучей деньжищь, а обратно с кучей товара, но попробую, а вдруг попрет, и стану я суперпродавцом китайского ширпотреба! разбогатею и куплю себе виллу на гаваях....

smile!07! Желаю-желаю-желаю тебе этого!!! Расскажи потом что да как там! smile!00!
#846
Мурочка, ну ты даешь... шоппингом заниматься в Китае. Верю, что у тебя все получится, да, а сколько часов лететь? У нас пару что ли, но я так и не летала ни разу. У меня сестренка ездила с целью отдыха, в целом понравилось, кажется кроме питания. Ну конечно Китай не Египет.

Так тебе уже пора заказы делать? Я шубу хочу!!!
Цитата
murka murka пишет:
если природа не наделила человека прекрасным теплым мехом!а зимой очень холодно и как житель холодных регионов нашей могу заявить, что никакой синтепон не заменит натурмех!
Подписываюсь!!! никакой пуховик не греет лучше шубы.
Цитата
murka murka пишет:
так что силу рук своих оценить не могу, но ванюшку таскаю, и с сумками и и с ним из супермаркета вполне могу дойти до дома!
Сильная девочка!!!! Я так не делаю... у позиция такая... я слабая и нежная.. любите меня и берегите.

Профиль
#847
Дишуля! привет smile!00! я тебя вижу!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
дишуля пишет:
У меня весной почему-то всегда душа требует полета)))) Наверное кровь предков-кочевников дает о себе знать)))
тоже самое!
Цитата
дишуля пишет:
Расскажи потом что да как там!
конечно расскажу! а какже!? и покажу что нибудь из самого прекрасного мною привезенного!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Верю, что у тебя все получится, да, а сколько часов лететь?
спасибо! тоже надеюсь, что все полуиться, иначе не бралась бы, лететь 4 часа, немало, но и не так уж много!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У меня сестренка ездила с целью отдыха
да, я тоже ездила отдыхать уда 3 года назад, мне понравилось и питание тоже понравилось,
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я шубу хочу!!!
да не вопрос, тольк вот тебе эту шубу, что от меня забирать, что из китая, даже из китая наверное ближе, но в целом я не против, можешь расчитывать!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Подписываюсь!!! никакой пуховик не греет лучше шубы.
smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я слабая и нежная.. любите меня и берегите.
ну у меня тоже такая позиция, только эту позицию кроме меняя никто не поддерживает, но ничего, прорвемся, я так думаю, скоро уже ванюшка сам на руки идти не захочет, уже иногда протестует, но мне так самой легче, и быстрее

Профиль
#849
Вчера хождила в наши прекрасные госучреждения, в народе зовушиееся детский сад, исполком, органы соцзащиты, короче везде борода с местами в детсад, возможно в группу укороченного дня, но это только летом станет известно,в общем пока все печально, но попробуем ходотайство с места работы написать, все таки госслужба, хотя льготы только инвалидам, сотрудникам увд, судьям и все, я не под одну категорию не подхожу,

Профиль
#850
С наступающим, тя МУРЕНОК!!! smile!16! smile!08!

пысы..тож хочу в Пекин smile!31! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#851
Цитата
murka murka пишет:
да не вопрос, тольк вот тебе эту шубу, что от меня забирать, что из китая, даже из китая наверное ближе, но в целом я не против, можешь расчитывать!Цитата
Мурочка, да я думала ты ко мне в гости заедешь!!! Проездом так сказать. А вообще шубка - пока мечта!!! на работу выйду и сразу начну откладывать денежку. В идеале 2 хочу: короткую норковую курточку и длинную норковую с капюшоном. Скорей бы забыть о пуховиках, сапогах на низком и надеть красивую шубку и высокие каблучки и модную шапочку!!!! А... на работу надо... и не хочу... дурдом там, все в декрет свалили, работать не кому, потом все выйдут - и хором на больничные.

Мур, про садик... и у нас полный капец! единственно надеюсь только на блат! есть льгота для работников муниц. учреждений, надо просто, чтобы тебе сделали справку, что ты работаешь в таком учр-ии.

Цитата
murka murka пишет:
только эту позицию кроме меняя никто не поддерживает
У меня муж меня балует, примерно как Гуля своего мужа, см. выше. Вот я и привыкла... к хорошему. А так жизнь заставит- куда ж мы денемся. Хотя я на самом деле слабая, я после родов умудрялась 2 дня в обмороки падать, до туалета дойти не могла, хотя рожала сама и нормально!!!

Профиль
#852
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот я и привыкла... к хорошему.
ну у нас тоже в общем то меня все в доме жалеют, но видимо мне мало, ну или просто так устаю, что иногда помощи не замечаю, только когда уже все семейство разобидется на меня, и начинают мне показывать, кто и что полезного по дому сделал, хотя все они лентиюги страшные, и сашулька и муж, покка всю нервную систему не истерзаю свою, результата можно не ждать, зато потом как шелковые около недели, все мои желания предугадывают, но мне так чесговоря не очень нравиться!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и у нас полный капец! единственно надеюсь только на блат! есть льгота для работников муниц. учреждений, надо просто, чтобы тебе сделали справку, что ты работаешь в таком учр-ии.
вот и у меня такие надежды, посмотрим, что получиться, и у нас не справка, а ходотайствоназывается, вот на это и надеюсь
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мурочка, да я думала ты ко мне в гости заедешь!!! Проездом так сказать.
дэк, ведь на самолете я, только если ты к нам!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
В идеале 2 хочу: короткую норковую курточку и длинную норковую с капюшоном
поддерживаю, тоже так хочу, но у меня одна, коротышечка, чуть выше колена, но с капюшоном, с большим!, и еще куртка из норковых лобиков, но она холодная, зато для прогулок удобно, когда не сильно холодно, ей уже 10 лет иничего не берет не одной прошорконности!
Цитата
Пяточка пишет:
С наступающим, тя МУРЕНОК!!!
Спасибо! Тебя тоже с ним самым, с весенним, с женским, в общем с праздником!
Цитата
Пяточка пишет:
тож хочу в Пекин
не вопрос! собирайся!18 в пекине встретимся!сегодня у ванюшкицелый день рвота, какая то подозрительная и понос, но темпры нет, но мне эт совсем не нравиться, хоть бы не вирус, не инфекция, бедный котик целый день только лежит и поблевать ходит, совсем не ел, я ему смекту и корень кровохлебки даю, с утра кое как уголь впихнула ,но все пока продолжается, я уже начинаю паниковать

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Бедный малыш, регидрон обязательно разведи и давай и вызови врача, пусть посмотрит, я еще линекс в таких сл. давала.
Цитата
murka murka пишет:
и еще куртка из норковых лобиков, но она холодная, зато для прогулок удобно, когда не сильно холодно, ей уже 10 лет иничего не берет не одной прошорконности!
Вот я тоже так хочу, я себе купила на зиму пуховик для прогулок, в итоге все равно, когда морозы гуляла в шубе. А когда еще нет снега или уже грязно и тепло, хорошо иметь коротенькую курточку-шубку.

Профиль
#854
Муренок, с праздником!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#855
Муреныш, с 8 Марта! smile!08!


Профиль
#856


Профиль
#857
Девочки! спасибо огромное за поздравления,я вас тоже всех моих любимок поздравляю с этим замечательным весенним праздником! извините, что ни к кому не захожу, у Ванюшки кишечная инфекция, с 5-го марта мечусь между ним, горшком и лекарствами, бедный кортик ничего не ест, рвота на триметра против ветра, сегодн первый день получше, но он такой слабый, с обеда все спит, так переживаю, из поликлиники приходила медсестра, взяла мазок, завтра на прием посмотрим, что скажет врач. а ведь мне вылетать 18 марта, хоть бы уж ой котик мой поправился! Постараюсь завтра после приема врача ко всем зайти!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Скорейшего выздоровления Ванюшке! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#859
Ванюшка пусть выздоравливает скорее. До 18 наверное уже все будет хорошо!!!! Главное, чтобы не заразное было. А то бывает воздушно капельным путем передается.
Все будет хорошо!!!! Главное что маленькому получше!

Профиль
#860
Цитата
murka murka пишет:
у Ванюшки кишечная инфекция, с 5-го марта мечусь между ним, горшком и лекарствами

Мурочка, как вы там?! smile!07! smile!07! smile!07! Выйди хоть расскажи! При поносе еще дают кисель!

Цитата
murka murka пишет:
я вас тоже всех моих любимок поздравляю с этим замечательным весенним праздником! извините, что ни к кому не захожу,

Спасибо, дорогая! Я тоже праздник пропустила, никого не поздравляла smile!11!
Так что с прошедшим НАШИМ женским днем, Муреныш!!!))) smile!08!
Крепкого здоровья тебе, мужу и деткам!!! smile!07! Счастья вашей чудесной семье!!! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 905
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь