Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 905
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 232645Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Цитата
murka murka пишет:
я тоже самое могу сказать про тебя
Мурочка!!!! smile!16! столько приятностей мне наговориа!!! я чуть в обморок не упала! Вот по поводу ухоженности - это скорее про тебя! Шикарно крашены волосы! всегда отличный макияж!! я так не умею... у меня больше, как сказала Маринка-Мышка - гены виноваты, что молодо выгляжу... хотя в зеркало все свои морщинки могу посчитать smile!31! А усталая я просто не фотографируюсь. smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мурочка, нас спасет только спорт!!
и лень выгнать smile!31! smile!31!


Профиль
#822
Муреныш, привет, дружище мой пушистый!! smile!00! smile!27!
С бантом, впрочем, как и без него, ты страсть как хороша! smile!08! Так держать! smile!08! smile!32! smile!16!
Цитата
я и голодала,и на воде сидела, и все бестолку,
Мур, фитнесс - лучший враг излишков, на тех местах, о которых ты говоришь!!!! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Мурка, приветик!
О цветке тебе уже все сказали! Очаровательно и привлекательно! Хорошо, когда занимаешься самоделками! А если за это еще и платят smile!03! Моя бабушка очень любила такие виды деятельности. Делала цветы и разности из бисера, материала.
Девчонки, вы на себя не наговаривайте - все выглядите отлично! smile!08!


Профиль
#824
Девочки, всем привет! я на пять мнуток, забежала рассказать как вчера сашка четыре ппервых места взяла на соревнованиях по плаванью!она участвовала в четырех заплывах все етыреразными способами, в возрастной группе от 8до 10 лет, в ее группе было еще 2 девочки, в первом заплыве они обе отказались плыть с сашкой, т.к. побоялись проиграть и саше поставили в сопеники мальчика, она его обогнала н полбассейна, во втором заплыве этот мальчик отказался с ней плыть, поставили другого, его она тоже обогнала, в третьем заплыве ей поставили третьего мальчика и его она обогнала, в четвертом заплыве соревноваться с ней не было желающих и она плыла в гордом одиночестве просто на время, в общем так и завоевала все четыре первых места среди своего возраста, у мальчишек другие нормативы, но она и их сделала, но мальчиков награждали отдельно и тех кто плыл с сашкой награждали в соответствии с их нормативным временем. вот так повеселились вчера! дома все отметили прекрасной пицей и тортиком медовым! вот!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Цитата
murka murka пишет:
забежала рассказать как вчера сашка четыре ппервых места взяла на соревнованиях по плаванью!

smile!32! smile!32! Прими мои поздравления!!! Вот они плоды трудов родителей!!! Вы молодцы! И ты, и муж, и, конечно, Саша! smile!03! smile!03!

Цитата
murka murka пишет:
в четвертом заплыве соревноваться с ней не было желающих и она плыла в гордом одиночестве просто на время, в общем так и завоевала все четыре первых места

Какая умница!!! Представляю как тебе было приятно, какая гордость за ребенка! smile!16! smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
дома все отметили прекрасной пицей и тортиком медовым! вот!

Супер! smile!03!
#826
Какая Сашка умничка!! Супер!! smile!08! smile!08! smile!08! И ты молодец, что вырастила такую дочу!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#827
Сашенька - будущая олимпийская чемпионка!!! Умница!!!!
Поздравляю!!! Рада за вас очень!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ух ты!!!! Супер!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Представяю, как приятно, когда твой ребенок лучший из лучших!!!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#829
Ух тыж, какая Сашенька умница!
Будущая чемпионка мира по плаванью!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
ПОздравляю.. smile!08! очень рада за ВАС и за дочу.. smile!24! ТАК ДЕРЖАТЬ! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#830
Мурочка, поздравляю всех вас с Сашунькиными успехами! Молодцы!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#831
Мурка,привет!!! Прошу прощения за вчерашнее вторжение на мейл smile!19! но я там еще не все посмотрела,там столько классных фото!!! спасибо за ответный визит smile!25! Ну и будем знакомы smile!25! smile!00! smile!08! smile!28!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Какая же дочура молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#832


SUPER smile!24! smile!24! smile!24! МОЛОДЧИНА КАКАЯ!!! smile!32! smile!32! smile!32!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКОЙ ПОБЕДОЙ!!!
Отредактировано: Leyla L 18.02.2010 11:28:08
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Физкультпривет вам,мамашка будущей олимпийской чемпионки smile!08! smile!08! smile!08! Сашулька молодчинка!!!!
Профиль
#834
Все празднуете победу??? smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#835
девочки! всем привет! smile!00! совершенно нет время, простите! smile!19! попробую сегодня вечером зайти ко всем и себя не забуду! smile!12!

Профиль
#836
Цитата
murka murka пишет:
совершенно нет время, простите! smile!19! попробую сегодня вечером зайти ко всем и себя не забуду!

Жду с нетерпением!!! smile!00!
#837
Дишуля! Солнце! очень рада тебя видеть! Девочки, всем спасибо за поздравления с Сашкиной победой! очень приятно такое теплое ваше участия, ваши поздравления! smile!25! сразу приношу извинения за то, что ни к кому сегодня не зайду, совсем ет временни, готовимся с Сашкой к научной конференции в школе по окрмиру, поставили в для наблюдения две луковицы, одну гна свет, вторую в темноту, что бы смотрет как реагирует растение на разную среду обитания, а доклад на тему живая природа в жизни человека. всякие народные приметы про растения и животных будем объяснять с точки зрения науки. а до этого были заняты следующим-к 23 в школе сашка танцевала восточный танец, там где она ходит на занятиях одна музыка, а дома у нас другая,вот мы под нашу репитировали, сегодня была олимпиада в школе тоже по окрмиру, Сашка третье место среди треьекласников из параллели заняла, в субботу ходили на выставку в художественную галлерею, на выставку чердачной куклы, в праздник отмечали 23 ездили к родителям, поотмечали, вот так мы и живем , жизнь кипит, и только успеваю крутиться, что бы не свариться в этом кипятке

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Цитата
готовимся с Сашкой к научной конференции в школе по окрмиру, поставили в для наблюдения две луковицы, одну гна свет, вторую в темноту, что бы смотрет как реагирует растение на разную среду обитания, а доклад на тему живая природа в жизни человека


вспомнила рисованный мультфильм про опыт с мышами в школе... smile!31! smile!14!
там одна росла хорошо,ее вовремя кормили и поили а вторая, которую не кормили и не поили и в итоге должна была стать лузером..откормилась быстрее.. smile!14! (потому что какой то ребенок ее тайком подкармливал... smile!14! )

Удачи ВАМ и ПОБЕДЫ очередной САШЕ!!! smile!08! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 25.02.2010 17:46:10
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#839
Девочки, любимые! всем привет огромный! smile!30! у нас все как обычно, ни каких овостей, на улице все холода, день тепло постоит и снова -25-30, надоело жутко! сестра двоюродная привезла мне тренажер для пресса, стоит в зале, в течении дня как только прохожу мимо, раз и качну раз десят пуз и спину, может скоро похохорошею как нибудь. smile!14! 18 марта вылет, подруга одна зовет меня с ней в китай за шмотьем на еще продажу, на неделю, я вот прямо раздумываю, озадачилась вся!а еще одна моя знакомою порекомендовала меня своей знакомой как супер пупер дизайнера по квартирам, а я то не поправдишный дизайнер smile!15! , а мне деньжища уже заплатить хотят, короче вот еще одна запара, столько озадачиний в одно вемя....я говорила, что не поправдишный дизайнер, а ей понравилось как я у себя переплаировку сделала, и все, и теперь говорит только тебе доверю, а в агенствах дизайнерских мне что попало наделают, а деньжищь сдерут как с сидоровой козы, в общем уговаривает еще меня, а я и не знаю, взяться то можно конешно, но это ж такая ответственность...доклад сашке сочингили, сейчас учит, ой, вот все новости, а в бассейн продолжаем ходить всем семейством, не смотря на мои вечнохронические сопли.

Профиль
#840
Цитата
murka murka пишет:
снова -25-30

Сочувствую! У нас уже потеплело)) А кстати, Мурикн - с первым днем весны тебя!!!!!! Пусть весна на календаре принесет весну в душе и (актуально) на улице!!!!!!!!!!!!! smile!14!

Цитата
murka murka пишет:
как только прохожу мимо, раз и качну раз десят пуз и спину, может скоро похохорошею как нибудь.

smile!09! Деловая колбаса! С таким серьезным подходм ты похорошеешь очень быстро! Я так приинула примерно - за день наверное раз 50 мимо тренажера проходишь)), тем более он в зале стоит, а у вас он совмещен с кухней)))), т.е. тренажер стоит как раз в том месте, где женщина проводит большую часть времени))) smile!19! smile!09!

Цитата
murka murka пишет:
зовет меня с ней в китай за шмотьем на еще продажу, на неделю,

Завииидую smile!16! Меня возьмите тоже ))) smile!14!

Цитата
murka murka пишет:
порекомендовала меня своей знакомой как супер пупер дизайнера по квартирам, а я то не поправдишный дизайнер smile!15! , а мне деньжища уже заплатить хотят

Ну что ты раздумываешь? Берись конечно!!! У тебя получится! smile!03!

P.S. Кстати, Муркин, у тебя в спальне ротанговая мебель, да? И как, ты довольна? У нас она дорогууущая!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 905
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь