Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 905
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 231434Тема: «murka murka. Вот мой новый дом и двери его для вас открыты!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
сегодня вечером проходила мастеркласс по изготовлению цветов из ткани, сейчас выложу фотку, с цветом в голове, но этот делала не я, а моя подруга, мой еще не доделанвот такой я царь, вместо короны пион, а в руках вместо скипетра маленькая собачка

Профиль
#802
Мурочка привет!
Сегодня прям фоты везде.
Цитата
murka murka пишет:
самая настоящая из леса, лопала прямо с рук

Чё прям реально из рук?
Цитата
murka murka пишет:
у нас тогда вообще ужас,что в городе творилось, ехали грейдеры для расчистки дороги, а за ними маршрутки и другие машинки

Да зима в этом году щедрая была!
С чёрным пионом такая гламурная! smile!09! smile!09! smile!09!
Отредактировано: Tato4ka 13.02.2010 18:55:29
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Позитив:) С цветком на голове. Очень стильно, на день рождения можно надеть или на праздник какой. Лисичка красивая, люблю животных.

Профиль
#804
smile!00!
Классная такая фотка первая! Вообще супер. Как рекламная заставка какая-то! Ты - просто звезда!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Девочки! всем привет! smile!30!
Цитата
Мариночка пишет:
Классная такая фотка первая!
спасибо Мариночка, эту фотку я слегка обработала, но так прикольно смотреть на себя с цветочком на голове!
Цитата
Tato4ka пишет:
Мурочка привет!
ПРивет! smile!00!
Цитата
Tato4ka пишет:
Чё прям реально из рук?
да, сначала прямо из рук, а потом когда наелась, уже на второй, и последующие дни просто приходила и ждала пока вынесут, папа сказал, что мяско, колбаску, и даже торт ела, а от хлеба отказалась.
Цитата
Tato4ka пишет:
Да зима в этом году щедрая была!
да уж, надо наверное болотными сапогами запасаться, даже не представляю как ходить будем
Цитата
Tato4ka пишет:
С чёрным пионом такая гламурная!
мурррр, спасибо!
Цитата
Малявка пишет:
Позитив:) С цветком на голове.
спасибо! мне тоже понравилось, потом выложу фотки детских шапочек с подобными цветами, у нас на них сейчас многие западают, а детки в них такие просто ангелочки, но шапочки стоят недешево, вот подруга и прошла мастеркласс по изготовлению цвяточков и вчера меня пыталась научить.
Цитата
Малявка пишет:
Лисичка красивая, люблю животных.
да, вообще классная, такая красотка,мы тож любим животных, очень.

Профиль
#806

Цитата
murka murka пишет:
что мяско, колбаску, и даже торт ела, а от хлеба отказалась.

гыгы, а кому охота после колбаски с тортиком хлебушек лопать?
Цитата
murka murka пишет:
потом выложу фотки детских шапочек с подобными цветами, у нас на них сейчас многие западают, а детки в них такие просто ангелочки, но шапочки

так интересно посмотреть
давай учись хорошо smile!10! потом нас учить будешь.
С Днем Святого Валентина!
Отредактировано: Tato4ka 14.02.2010 08:32:48
Профиль
#807
Мурочка! Классный цветок на голове!!! smile!32! smile!32! А ты так вообще красавица!!! А ручки какие smile!11! smile!11! ууу хочу тоже, без жира свисающего!!!! smile!17! smile!17! smile!17!
Моя свекровь с дочкой делают свадебные украшения... вот такого плана тоже очень много у них всякого... smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Мурочка, ты чудо!
Одновременно и женщина-вамп, и девочка подросток!!! smile!14! smile!03!

Как Ванюшка поживает? smile!00!
#809
Мурочка!!! Дама с собачкой и цветком вволосах - очень интересная. Завалы снега - да!!! у нас несколько лет назад бли сильнейшие снегопады в марте, домой было трудно дойти, не то что доехать, а потом реки лились.
Чем занимаетесь? как дела?

Профиль
#810
Фотки отпад. Цветочек получился хорошо. А он у тебя на ободок или как ??так четко прикреплен?
ТЫ крассавица...!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#811
цитаты у меня почему то сегодня куда попало повставлялись, но ответы к каждой подходят, просто здоровкаться с вами почему то посреди текста буду, но исправлять неохота, так, что простите за вынужденную сумбурнлость текста smile!19!
Цитата
Leyla L пишет:
Цветочек получился хорошо.
спасибо!
Цитата
Leyla L пишет:
А он у тебя на ободок или как ??так четко прикреплен?
он прикреплен к повязке на голову, потому и держиться так пркрасно!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас несколько лет назад бли сильнейшие снегопады в марте, домой было трудно дойти, не то что доехать, а потом реки лились.
похоже нас такое в этом году ожидает!Tato4ka,kira,дишуля,
Leyla L, Анютины Глазки
девочки мои любимые, всем привет огромный преогромный! вчера мы с Сашулькой вдвоем, как в стародавние времена, когда еще не было Ванюшки, ходили на концерт в органный зал. Сашка там была впервые, но ей очень понравилось, единственная фигня, что органиста не было, а выступали различные лауреаты всего чего можно, и народники, нам очень понравилось выступление гусляра, еще хор мальчиков и юношей, скрипачи, в общем много разных и прекрасных музыкантов, паосле концерта пошли в пиццерию, заказали себе самых вкусных итальянских пиц, тортиков и горячий чай, налопавшись и прекрасно проведя вемя пошли домой, а муж то с сыном голодные сидят, ну я в честь праздника сварить не просто пельмени, а хинкали, поому, что готовить время у меня не было, ам надо было идти в бассейн поэтому про пиццерию мы с сашкой скромно промолчали, накормив всех хинкалями отправились оздоравливаться, ванюшка играл в детской, я прогревала свои кости в саунне, а сашка отрабатывала какието плавательные стили, что бы завтра выступат на соревнованиях, вот так прекрасно прошли у нас выходные!
Цитата
kira пишет:
А ручки какие ууу хочу тоже, без жира свисающего!!!!
все что надо у нас прекрасно свисает, просто ракурсы выбираем удачные! smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
Мурочка, ты чудо!
спасибо, просто веселились, сначало наделали, а потом дурачились, вот и получились такие фоты.

Профиль
#812
Цитата
murka murka пишет:
, а хинкали,
это чего такое??
Цитата
murka murka пишет:
ходили на концерт в органный зал.
здорово!!! smile!03! smile!03! триста лет не была ни на каком концерте... а пиццерия ммм smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Мурр, какие у вас выхи классные!!!! Супер- пупер!!!!
Рада за вас очень, закончится пост, буду брать с тебя пример!!! а то чего то до такой степени доэкономилась, никуда не хожу. ничего не смотрю, болеем.
И согласна с Кирочкой, ты такая стройнулечка. Просто девочка!!! Не то что некоторые прибавляют по 20 кг. и не худеют!
Цитата
murka murka пишет:
что бы завтра выступат на соревнованиях,
Удачи Сашульке в соревнованиях!!!

Профиль
#814
Муркин, привет тебе огроменный.. smile!08! smile!08! smile!08!

сегодня вечером проходила мастеркласс по изготовлению цветов из ткани

Ты ж сама и есть цветочек необыкновенный... smile!16! smile!32! smile!03!

Цитата
все что надо у нас прекрасно свисает, просто ракурсы выбираем удачные!


smile!09! аналогично smile!31! smile!14!

пицца, бассейн.. smile!03! здорово! smile!32! А главное все с пользой для тела и дела.. smile!03! девочек.. smile!24!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#815
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И согласна с Кирочкой, ты такая стройнулечка. Просто девочка!!! Не то что некоторые прибавляют по 20 кг. и не худеют!
ну, я не 20 прибавила, а пять, но никак от них не могу избавиться, прямо на мертво прилипли и висят по бокам и на животе, еще мне кажется на ногах в районе галиве, и вот ну вообще никуда не деваются, я и голодала,и на воде сидела, и все бестолку, лицо осунулось, а бокам и животу хоть бы хны, никуда недеётся жирок мой за время беременности нагулянный, вот уже ванюшке два года а я так ничего и не могу с собой поделать. а после сашульки так замечательно в свой вес вошла, сразу после родов. Очень по поводу этих 5 кг переживаю, неужели они так и будут со мной до самиой старости?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а то чего то до такой степени доэкономилась, никуда не хожу. ничего не смотрю, болеем.
выздоравливайте и начинайте выходить, так клёво, настроение поднимается, а как ребенок то счастлив выгуляться рядом с мамой, тем более и весна скоро, так что поскорее выздоравыливайте и прогулки всей семьей! а мы с удовольствием почитаем в твоем дгневничке твои впечатления!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Удачи Сашульке в соревнованиях!!!
спасибо, я надеюсь, что она займет одно из призовых мест, потому, что вчера на тренировке обогнала в своей возрастной группе даже мальчиков, но это тренеровка, а на соревнованиях и волнение,и куча друггих факторов, которые могут помешать победе, но я надеюсь на лучшее

Профиль
#816
Мурочка! smile!08! smile!08! smile!08!
дубль 2 smile!17! smile!17!
я вот с каждой беременностью с собой оставила по 2 кг... На внешнем виде не очень сказывается... но вот я их вижу и чувстввую... smile!04! у меня живот проблема... а ноги никогда стройностью не отличались....
а по твоим фотографиям совсем не видно этих 5 кг. smile!23! я бы и не заморачивалась smile!27! что ж ты совсем хочешь как подросток выглядеть? хотя... ты так и выглядишь! smile!03!
Цитата
murka murka пишет:
я надеюсь, что она займет одно из призовых мест
так и будет!! smile!08!


Профиль
#817
Цитата
kira пишет:
а по твоим фотографиям совсем не видно этих 5 кг
Кирочка, я тоже самое могу сказать про тебя, смотрю на твои фото, и просто поражаюсь каждый раз, тому, как ты замечательно выглядищь!всегда такая ухоженная, стройная, н не то, что как подростлк, а именно женственно, юно, как молодая девушка на выданье, всегда свежее лицо, глаза, даже наверное взгляд, такой теплый, и ни намека на усталость, всегда смотрю и удивляюсь, как тебе только удается сохранять юность! на мой взгляд кому не надо заморачиваться, так это тебе!Но так уж получается, что самыми строгими критиками к нашему внешнему виду мы являемся сами, и нгикому не переубедить нас, что мы хотим стать еще лучше!
Цитата
kira пишет:
так и будет!!
надеюсь! меня сегодня попросили поработать, надо посидеть в офисе и принимать разные документы, регистрировать их. Ванбщка у моей мамы. Так вот здесь такой какой то сомнительный тариф на интернет, что никаких картинок, смайликов, ничего, только буквы, так скучно, когда интернет без картирнок, но хорошо, что вообще есть и работает и мне разрешено еготратить. но это не самое страшное, здесь еще клавиаткра, где на одной третьей кнопок стерты буквы, холрошо, что я почти все клавиши помню, но всеравно опечатываюсь, но даже интересно сначало было угадывать, а сейчас уже запомнила, вот.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Ну,мать,хороша!!!!!!Просто королевишна юная!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Но так уж получается, что самыми строгими критиками к нашему внешнему виду мы являемся сами, и нгикому не переубедить нас, что мы хотим стать еще лучше!

угу...все мы такие)
Профиль
#819
Мурочка, нас спасет только спорт!!!! Обруч, упражнения, кардионагрузки. Если добавить массаж и обертывания вообще будешь идеальна.

А у Саши когда соревнования?
Цитата
murka murka пишет:
меня сегодня попросили поработать, надо посидеть в офисе и принимать разные документы, регистрировать их.
А денежку заплатят? Я бы с удовольствием сбежала из дома ненадолго че нить порегистрировать, да еще и с нетом

Профиль
#820
Цитата
murka murka пишет:
Но так уж получается, что самыми строгими критиками к нашему внешнему виду мы являемся сами, и никому не переубедить нас, что мы хотим стать еще лучше!

точно...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мурочка, нас спасет только спорт!!!! Обруч, упражнения, кардионагрузки. Если добавить массаж и обертывания вообще будешь идеальна.

да но ПЛЮС еще перебороть бы лень и уменьшить сладкое ...:)))в рационе.. smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 905
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь