Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2871Тема: «Семья против спорта, спортзала, фитнеса после родов. Мама должна заниматься только ребенком?, Должна ли мама после рождения ребенка отказываться от спорта?» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Вот чувствую, многие меня осудят, напишут, что я кака, и все прочее. Но!
До того, как забеременеть, я долго занималась фитнесом, кроссфит. Кто знает, тот поймет.
Беременность была долгожданной, я думала я смогу отказаться ото всего и понимаю, на что иду.
Сейчас малышке 8 месяцев. И у меня, не знаю даже, как назвать – депрессия, или не она, но я безумно скучаю по спорту. Меня накрывает хандра. Я чувствую, что схожу с ума без зала, без железа. Отражение в зеркале не то, что не радует, я просто не смотрюсь – мышц нет, тело как кисель, хотя и стройная, появился сильный целлюлит.
К сожалению, к великому, величайшему сожалению, возможности пойти в зал нет. Мама и муж, как до этого, а сейчас так особенно, не понимают это увлечение, и специально помочь мне выкроить время и деньги на это отказываются. Дома я занимаюсь по возможности, бегаю, но это не то. Целлюль как появился, так и не уходит. И я не могу жить без занятий, без зальной фитнес атмосферы.
Руки виснут, живот тоже, настроение ноль. Фитнес - это часть меня, мое хобби можно сказать. Фитнес – это моя жизнь, а у меня его отняли.
Да, мужу нравилось, как я выглядела "тогда". Сейчас говорит, что на спорт ходят те, у кого нет мужика и семьи, кто ловит в свои сети мужика окольцевать, а мне говорит, если что-то не нравится, вон - бегай по парку.
Ругайте, осуждайте.



- Это вполне нормальное желание женщины выглядеть лучше. Тем более, после родов. Занимайтесь по возможности. А когда ребёнок подрастет, то можно вместе выходить на улицу, а потом и бегать вместе, а пока можно дома упражнение делать для пресса, рук, ног и всего тела - всё будет хорошо!

- В такой сложный период, тем более, когда возраст ребенка уже позволяет, не пускать вас в зал привести себя в порядок – это преступление. Поговорите с мамой, с мужем, что это ваше увлечение, что вам это нужно, чтобы чувствовать себя хорошо. Что спорт – это ваша реализация, и что будет лучше для ребенка даже – с веселой, спортивной, здоровой мамой.

- Мне кажется, у вас разновидность послеродовой депрессии. У меня похожая история, только не по поводу фигуры (тут слава Богу, в форму пришла через месяц). Я дико скучаю о работе, и вообще по тому качеству жизни, что была до рождения ребенка. Хотя беременность была тоже очень желанной и запланированной. Очень угнетает отсутствие времени на себя, социальных контактов и т.п. Успокаиваю себя тем, что все это временно, ребенок подрастет быстро. Так же и у вас, потом будет больше времени на себя, надо чуть подождать. Вы сейчас занимаетесь самой главной работой - своим ребенком.

- Ой, вы такая умничка! Я восхищаюсь вами. У меня вот нет силы воли даже чтобы не жрать булки ежечасно, а чтобы в зал пойти это для меня запредельная мечта, мне лень. Хотя раньше любительски всегда ходила. Хотя, по своему опыту, походите на массаж – приятно, полезно для фигур и для нервов. И вам верняк отпустят. Если у ас есть целлюлит, выберите антицеллюлитый массаж проблемных зон.

- Возьмите няню на час, и пусть возле зала с мелким гуляет! Это ненормально, когда семья вас делает заложницей крикуна. Типа – орали рожать, а теперь ни одна зараза не поможет, денег нет и все такое. Я через это прошла. Двуличные гады ваши родственника.

- Очень жаль, что муж и мама вас в этом не поддерживают. И вы вовсе не кака, а нормальный человечек. Если бы сама оказалась в такой ситуации, то сначала попробовала бы объяснить, что без этого увлечения мне очень тяжело живётся, и оно мне просто необходимо для хорошего настроения. Если бы не поняли, тогда в форме ультиматума: я буду заниматься спортом, нравится вам это или нет! Не хотите помогать, найду способ как это сделать сама. Но это я бы так поступила. Слава Богу, в семье поддерживают, если соберусь на фитнес, муж будет не против. А сколько времени занимали бы ваши тренировки, если бы вас отпустили на них?

- Скажите, что вам нужно на массаж – сильно болит спина после родов, разошлись мышцы, ну и на массаж для молодых мам. А там походите н массаж и в зал. И полезно, и от мелкого отдохнете.

- Девушка, не отчаивайтесь, время до садика пролетит очень быстро, наслаждайтесь материнством! Я сама сейчас плюс 20 кг, но пофиг, всё уйдёт, а сейчас дорожу каждой минуткой со своей малюткой. Ну, ведь это временно. И раз вы ходили в зал, значит знаете, чем себя занять, включительно музыку, и вперёд, вместе с ребёнком заниматься спортом! А от целлюлита делайте массаж самой себе.

- А за что тут ругать и осуждать? Если вот на это нужны деньги, то тут, конечно, скользкий момент. А много ли нужно? На бюджете сильно отразится? Если нет - так найдите подругу, способную пару часов посидеть с малышом, и идите.

- Я спортом тесно не занималась. Но тоже скучаю по стройной фигуре. Т.к. живот до сих пор не ушел, бока и спина полные, руки висят. Но малышу пока три месяца. А дома трое деток. Ваш малыш уже большой. Вы декретные получаете? Смело тратьте их на себя! И пойдите в зал, на антицеллюлитный массаж тела.

- У нас в городе есть занятия по фитнесу мама и малыш, у мамы в городе есть спорткомнаты, куда можно прийти с ребенком, пока вы трените, он ползает или сидит в манеже. Кто ищет, тот обычно находит.

- Что значит только те занимаются спортом, у кого нет мужика и семьи? Даже сказать нечего. Мне дома, наоборот, лень. Мне проще организованно 2 раза в неделю в зал ходить на часик. Был период, когда для этого приходилось брать няню. Но в целом, неужели мама и муж не смогут вас отпустить на часик 2 раза в неделю? Жалко, когда не поддерживают самые близкие, пусть не разделяют и не соглашаются, но поддерживать должны.

- Договориться с мамой или с мужем и уделять себе внимание хоть два раза в неделю. Это ненормально. Маме очень важно быть ухоженной, убрать лишний вес и целлюлит. Беременность роды – не повод запустить себя. Реально, вы не пленница у своего мужа и мамы.

- Тема близка. Но у меня не было возможности оставить сына - все на работе. Купила пояс с эффектом сауны, для того, чтобы убрать живот. Гриф, так как мне достаточно, что он весит 8 кг и плюс фитнес. Вообще тело зашибись - попа стала лучше, чем до беременности! Поэтому не кисните! Меня в такие моменты подбадривают мотивирующие ролики про спорт.

- Вы правы, будем ругать и осуждать. В современном мире жить и не знать о фитнесс-беби? Мне кажется, в каждом городе хотя бы один такой зал есть. В премиальных залах уж точно. Там и на массаж тела против целлюлита сходите, и позанимаетесь.

- Вы, наверное, не слышали, что у автора проблема с деньгами. А фитнес-бэби – это вообще сейчас не каждой семье доступно в принципе. А уж декретных тем более не хватит. А если ребенок плачет на незнакомцев? Вот период такой? Да масса факторов!

- Там мама занимается с детьми. Он всегда рядом с мамой. Плюс там много деток и им там весело. У нас в зале детки разного возраста. Всем интересно. Хотя вы правы. Такие занятия в приличную сумму каждый месяц выходят.

- Попробуйте объяснить близким, что вам нужно время на себя и не важно, как вы будете его тратить. У меня мама тоже не поддерживает мои походы в зал для спорта, но согласна с тем, что мне нужно общение и смена обстановки, поэтому остается. Ну и я ждала, спрашивала, в итоге просто сказала: мне нужно, чтобы тогда-то вы посидели с мелким, потому что я ухожу.

- Я занимаюсь с чудо-тренером дома. Нагрузка отличная, недорого и главное полное ощущение, что в зале. Не реклама, девочки, но реально это меня спасает. А еще пояс-сауна. Так и называется - пояс с эффектом сауны. Есть ещё шорты, но в сутки его можно носить не более 4 часов, и при этом необходимо выпивать необходимое количество воды.

- Так а чего именно хотите вы? Какого выхода? Попробуйте ещё с мужем поговорить. Моему три месяца, и меня уже муж в зал отпускает. Я до беременности три года на фитнес ходила, и сейчас понимаю, что хочу туда не столько заниматься, сколько пообщаться и сменить обстановку. И про фитнес-бэби уже тоже задумывалась, ведь это мне везёт, что муж без проблем остаётся с ребёнком, а кто-то также хочет заниматься, но не с кем оставить лялю. Надо мне заняться этим вопросом и поискать помещение.

- Вы такая молодец! Не отступайтесь! Все со временем наладится. Профессиональные спортсмены вообще своих тренировок не прерывают, просто немного сбавляют темп. А еще, как верно выше пишут девочки, добавить массаж.

- Мне очень жаль, что ваши близкие не разделяют вашего желания заниматься так необходимым вам спортом. Очень хочется вас обнять и поддержать. Для меня со вторым ребенком пойти в бассейн (очень люблю плавать) стало возможным ближе к его году. И не потому, что мое окружение (из близких только муж, мама моя живет за 1500 км), а потому что сын без меня оставался с папой только после года.

- А как вернуться к спорту не имея средств на абонемент в спортзал и моральной поддержки от мужа и его готовности находиться с ребенком во время маминых тренировок? И еще, материнство не всегда так однозначно радостно. Для каждого проходит свое количество времени, чтобы приспособиться к новому статусу и изменениям в связи с этим произошедшими. Возможно, осознание, что жизнь стала другой и требует обоюдных усилий, отдыха, личного времени и пространства, и маме тоже, в вашей семье еще не произошло. Сил вам и терпения!

-Автор, я вас поддерживаю! Сама от спорта далеко (в анамнезе штук 6 абонементов в зал, из которых проходила по месяцу). Завидую вам по-доброму! Я думаю, чтоб пока не конфликтовать ни с кем, позанимайтесь дома с подручными средствами. Да, это не то, но все лучше, чем ничего.
А как малыш постарше станет, то вероятно сможете вернуться! И, думаю, вам стоит походить на антицеллюлитный или релаксационный массаж, чтобы просто расслабиться.
Профиль
#2
Я не понимаю, как мама маленького ребенка может страдать гиподинамией? Это же постоянные уборка, уход за ребенком, прогулки. Когда лежать? Когда быть пассивной и малоподвижной?
Сколько у меня подружек с детьми - им присесть некогда. Кстати, а лишний вес все равно есть .
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь