Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1014
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 185554Тема закрыта: «Кудряш2. Планирование чуда, Хотим второго малыша...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#921
ПРИВЕТИК Данурик!! Всего самого хорошего....время классная пора и хорошо что летит))
Профиль
#922
Цитата
Кудряш2 пишет:
я на 37 недельке родила уже сыночка...

smile!11! smile!11! smile!11!
Сегодня мне уже Ленусик "напророчила" 1-2 недельки ждать.....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
А я вот что-то смотрела-смотрела на такие кроватки, у нас их много продают, но все же не решилась, все-таки деревянная как-то ближе...
Профиль
#924
Динурик, большой привет тебе и пузеню! smile!08!
Кроватки, кроватки, коляски, распашонки...
Классно все-таки! smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Алечка, привет!

Цитата
Сегодня мне уже Ленусик "напророчила" 1-2 недельки ждать

smile!10! smile!10!

Цитата
но все же не решилась, все-таки деревянная как-то ближе...

Да, наверное, если бы я сейчас покупала, то выбрала бы деревянную smile!00!

Цитата
Динурик, большой привет тебе и пузеню!

Спасибо, Маришечка!!! smile!16!
#926
Приветики кудряшечка.
У меня точно такая же ток деревянная. Прям точь в точь
#927
smile!00! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Кудряшик, привет!!!! как ты??? как самочуствие?? токсикоз не мучает??
Профиль
#929
Антоша, Лелечка, Мурочка, Катюша, привет девочки!!! smile!00!

Цитата
токсикоз не мучает??

Ой, Кать, мучает страшно, прямо сил нет.... smile!15! Еще плюс ко всему у меня со вчерашнего дня горло болит smile!11!
#930
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ой, Кать, мучает страшно, прямо сил нет

вот блин....купи сок гранатовый...мне помогал...и гранаты...а горло полощи...у меня тоже болело недавече....если нормально переносишь молоко горячее с маслом, то на ночь очень хорошо....
береги себя...выздоравливай....ва нельзя болеть... smile!08!
Профиль
#931
Цитата
купи сок гранатовый...мне помогал...и гранаты

Кстати, на гранаты меня тянет порой..., а сок надо попробовать smile!03! А еще на томатный сок очень тянет... Спасибо, милая!!! smile!08!
#932
Мне гранатовый сок оч помогал smile!23! smile!23! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Приветики Динарочка. С праздником тебя Новруз поздравляю!!! Желаю всего самого наилучшего всем твоим родным, семье, Алинурчику и какрпузику в пузике:))). Пусть этот год принесет вам много добра, радости, счастья и достатка!!!
С самыми наилучшими пожеланиями!!!
Профиль
#934
Динурик...я тебе телефон отправляла....ты получила?
Цитата
Кудряш2 пишет:
тянет порой..., а сок надо попробовать

от томатного может быть изжога...так что аккуратненько
Профиль
#935
Цитата
Мне гранатовый сок оч помогал

Куплю сегодня же smile!14!

Цитата
С самыми наилучшими пожеланиями!!!

smile!16! Спасибо, милая!!! Я у тебя была, тоже поздравления оставила smile!23!

Цитата
от томатного может быть изжога...так что аккуратненько

Только что почти литр выпила smile!11! , вроде ТТТ ничего пока, зато ничего не ем с обеда, а у нас уже 6 вечера... немного чипсов погрызла и все smile!04! Спасиб, Катюш, буду иметь виду smile!23!
#936
Еще один чипсоед. Я блин никак не могу себя отвадить от них. smile!04!
#937
кушать надо что-то...я ела картошку вареную в мундирах....винегрет делала только без лука и соленых огурцов....от этого не тошнило...сухарики делала из черного хлеба...грызла...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
потом еще ела бублики маленькие...
Профиль
#939
Динуль..прости засранку,ввела тебя в заблуждение-я про ту формулу говорю,про которую говорила,что у меня по ней совпало.И где ж у меня мозги были,когда я это говорила...считать,вобщем,я не умею,физмат называется,только на калькуляторе))И возраст зачатия и родов у меня тоже разный...короче,кошмар!!!
Профиль
#940
Цитата
Кудряш2 пишет:
мучает страшно, прямо сил нет.... Еще плюс ко всему у меня со вчерашнего дня горло болит

Динар,ты что....бедняжка....
Правду говорят каждая беремеенсть разная,от одной токсикоза нет,а от другой...
Кушай то что хочешь,на что тянет.
Меня недельку немного мутило,я как раз томатный сок пила и сухари грызла. "Кириешки " покупала,хоть и вредные они...
А горло полощи,я тут прочла рецепт: на стакан теплой воды 2 капли масла чайного дерева или масла герани, написано что даже начавшийся насморк вылечивается,не только горло.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1014
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь