Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 3080
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 366754Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Привет!
А я смотрю у вас с Мышкой срок почти одинаковый!
Цитата
Малявка пишет:
Была на УЗИ, все ОК, ребенок шевелится, сердце бьется, 12 недель.

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!


Профиль
#42
Мышьбелая,
Спасибо тебе. Вижу, у нас сроки одинаковые, желаю приятной беременности и родов:)
Щенок лучше всех - растет на глазах, грызет картонки и кусается. Скоро будем прививки делать и тогда уже гулять на улице.

Сегодня стала на учет. Врач такая умная, пожилая. Говорит, никаких тебе лекарств выписывать не буду, потому что ты не больна, а витамины пить - дело бесполезное - лучше овощи есть.
Вот так мне нравится!
Все равно пореже бы там появляться. Но уже пачку анализов навыписывали.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Проздравляем!!! 12 неделек - эт уже почти треть срока!
smile!08! smile!08! smile!08!
#44
Нам уже почти 20 недель. ПисАть нечего. Решительно. Никаких изменений, неудобств, тошнотиков, депрессий, страхов. Жизнь как была, так и идет. Ем столько же и то же. Режим тот же - даже вспомнить некогда, что я беременна:)
Я даже пуза не ощущаю. Муж говорит, выросло:)
Пойду на УЗИ 2, может допрет до меня, что самостоятельная жизнь скоро прекратится.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Побулькивание вчера чувствовала, сегодня - нет. Лягу спать, замру, может чего услышу.

Выдали мне обменную карту. У нас в Украине она сделана в виде брошюры с полезной информацией - рекламки колясок там, кремов всяких и советы, как себя вести, что в роддом взять:)

В общем все я делаю неправильно:)
Бассейн бросила (а надо бы ходить). Питаюсь нерегулярно и чем попало (надо 5-6 раз в день:)))) Получается 1-2, максимум 3). Советуют не подбирать бездомных животных (как же:)). Заниматься зарядкой (затянуть 10 кг собачку в ванную и искупать, а потом почистить ванну - вот и зарядка).
Музыку ребенку слушать не даю...

Профиль
#46
Малявка ,,поздравляю тебя! smile!08! Это такое счастье. smile!08!
Профиль
#47
Спасибо, Янулечка!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Привет, Малявочка!
У меня тоже какие-то неопределенные движения внутри чувствуются. Иногда даже сомневаюсь, ребеночек ли это? Но думаю, что да, потомучто раньше такого ощещения никогда не было.. smile!23!


Профиль
#49
Мышьбелая,
приветик:)
Там как будто кто-то ползает и кишки раздвигает:) Но не постоянно, а иногда:) Я думаю, это оно, потому что уже неделю как булькает каждый день.
Затра на УЗИ пойду.

Профиль
#50
Малявка ,
У нас линейки такие похожие:) и срок тоже:) Но у меня чего-то не совсем правильно отображает. По моим расчетам уже 21-я неделя.

Профиль
#51
Как там притные булькания проходят? если хочешь услышать- сьешь чтото сладенькое- дискотека начнется smile!14! smile!14! а ты где в Украине живешь? smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#52
Буржуйка,
Приветик:)) Булькают постоянно:) Ну я и сладкое много стала есть. Раньше конфет и мороженого почти не ела, а теперь хочется. Особенно Рафаэлло - коробками могу лопать.
А оказывается сладкого много нельзя:(( А я не знала, теперь сдерживаюсь.

Была на УЗИ, все у нас в норме. Дали большую бумагу с кучей размеров.
Решили мне на УЗИ почки посмотреть зачем-то. Так одну не нашли... Странно это . Или она в очень нетипичном месте, сказали, или осталась в виде зачатка. А анализы-то хорошие. И никогда ничего не болело там (ттт). В общем решила я не заморачиваться:) Даже если ее и нету, так не пришьют же новую :))
Главное что у ляльки все органы имеются.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Буржуйка,
Я в Харькове живу:)

Профиль
#54
Цитата
Малявка пишет:
А оказывается сладкого много нельзя
Обычно говорят,что если на сладкое тянет то девочка будет smile!23!

Цитата
Малявка пишет:
Я в Харькове живу:)
ты с Кириллом Плетневым случайно не знакома smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#55
Цитата
Буржуйка пишет:
девочка будет

Да, так и сказали на УЗИ:)) Но я и так знала.


Цитата
Буржуйка пишет:
Кириллом Плетневым случайно не знакома

Не, а что он интересный?

Профиль
#56
Привет!Вот решила заглянуть на огонёк smile!08! .Как пузико поживает?Пузожитель сильно толкается?


Профиль
#57
Приветик, kisulja,
Ну иногда от неожиданности подпрыгиваю:))) А так - нет - просто переворачивается там и ножками дрыгает.
А вообще спокойное создание. Мне подруга расссказывала, что у нее было чувство, что внутри поселилось иное существо и 9 месяцев диктует, что ей есть, что ей пить, что делать. Чуть что не так - рвота.
У меня вообще нет таких ассоциаций. Пока не начала шевелиться, не видно и не слышно ее было.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Малявка пишет:
а что он интересный?
ну смотря в каком плане))) он актер и играет в фильме Диверсанты" ,играет Бобрикова...вообщем покорил он мое слабое сердце smile!19! smile!19! он сам из Харькова smile!23!

Я когда еще жила в Украине, правда это было давным давно, собиралась поступать в харьковский авиационный smile!01! ,как хорошо что я уехала в Израиль smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#59
Цитата
Буржуйка пишет:
Обычно говорят,что если на сладкое тянет то девочка будет

А вот и неправда: меня еще и как тянет! Я когда торты вижу - ховайся. А не ела их лет -надцать. И вообще сладкое хочу. На соленное вообще не тянет. А сказали что сто процентов мальчик..


Профиль
#60
Приветики!!!!!!

Цитата
Буржуйка пишет:
Обычно говорят,что если на сладкое тянет то девочка будет

А мне сладенького совсем не хочется!!! Только колбаски!!!!! (может на мальчика????)

Цитата
Малявка пишет:
внутри поселилось иное существо и 9 месяцев диктует, что ей есть, что ей пить, что делать

У меня иногда тоже такие ощущения бывают. Всё, что я раньше любила - теперь есть не могу!!!!!

Цитата
Малявка пишет:
Решили мне на УЗИ почки посмотреть зачем-то. Так одну не нашли...

Плохо искали... smile!09! smile!09! smile!09!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 3080
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь