Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11020Тема: «reyhan. мечта сбылась, с большим терпением ждали и наконецта Я беремена.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
всем болшоые при болшоые привет,мне очен понравилас ваш форум девчонки такиые классниые и (прошу извенениы ыесли какиыета ошибки у меня нету кирилитси вот ползуюс транслатем но некоториые букви ошибична переводитса например место ж- й )дружниые,прогулялас по форуме ,заглинула в дневнички,я так потресена со всеми,особенна история Светки меня так потресла читала как будта свою историю,история у меня очен длинная прежде всего xочу себя познакомит ,живу в лондоне ,замужем ,у меня одна дочка прелесная ыеы 4 годика,сама я из Узбекистана но давно живу в лондоне,может слишили про Узбекистан Я из цтолитси Ташкент,вся моя история начинаыетса от етого.там где я родилас ыест одна очен дуратскоые и плоxоые традитсия,кагда девушка виxодит замуж прийда дом мужа она становитса почти как служанкой,и ни сразу будет жит отделно с мужем ,после 3 или 4 года может. будут жит вместе родителями мужа и служит им.Вот у меня била тоже самоые,виыдя замуж жили в месте с матерю моыего мужа,а отетс ыего умер 12 лет назад.столка всего мне пришлос пережит,муж моы училас в англиые 3 года и вернулас родину чтоби женитса,после нашеы свадби ми жили год в месте в то время у меня родилас дочка,после рождениые дочери муж пришлос уыти в англию закончит учёбу а я осталас с его матерю..........

#2
жила я с нею по солдатски ,каждоые утра стало рано 5.00,подмитала убирала готивила кормила дочку так била тяжело но мужу не говорила нечего не xотелос его огарчат потомучто он бил далеко от нас,а легла спат вечером 12.оо,так уставала сил не оставалас,xотелас всё бросит и уыти к матери но силна любила мужа,пришлос терпет и привикат,но то время когда я била почти служанкой натсепила себе много разниx болезнеы,вобше потеряла своы тсикл мойет от нерватропок,силная простуда по йенскиы и простуда почки,сердтсе короче говоря букет болезнеы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
oy bolshe ne mogu tak spat xochetsa ostolnoye naoishu zavtra oto bolshe ne mogu sidet smile!14! smile!11! smile!23!
#4
Привет, reyhan,!
Как тебя зовут?
Цитата
reyhan пишет:
я так потресена со всеми,особенна история Светки меня так потресла читала как будта свою историю

smile!19! , да уж подопытный кролик...и пример как не надо слепо доверять врачам.
История твоя очень интересная. Выходи и пиши продолжение быстренько. И еще поздравляю с долгожданным пузиком smile!08! . Мальчика или девочку ждете?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Добро пожаловать!!!! smile!08! smile!08!
Поздравляю с пузиком!! smile!02!
Надеюсь, сейчас жизнь в корне изменилась??? smile!23!


Профиль
#6
привет всем ,спасиба цвета и кира что заглинули smile!08! smile!00! ,никак немогла наити время заглинут в дневничок и заполнит продолжение smile!16! ,вот наконетста добралас.xочу написат продолжение ...постараюс написат всё...

#7
Привет!
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Приветик!!! Пиши продолжение, мы будем ждать! smile!08!
#9
Приветики!! smile!00! smile!00!

Я знакомиться!! Не пропадай! А то пришла, заинтриговала и исчезла!! Ждём историй!!


Профиль
#10
Приветики Reyhan, добро пожаловать.
У вас Машшалах уже не маленький срок я смотрю по линейке. Как самочувствие?
Профиль
#11
Вроде как день Рождения у тебя!!! А тебя все нет......
Выходи!!! За ушки потаскаем и поздравим!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Чтоб не болела никогда! Чтоб всегда была в отличном настроении! И чтоб больше никогда не было в твоей жизни повода для слез! Ну, разве что слезы радости разрешаюся! smile!23!


Профиль
#12
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! БУДУЩАЯ МАМОЧКА!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Всего самого наилучшего!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Приветик!
С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!! И ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ОТЛИЧНО!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#14
С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть всё задусанное сбудется!!! Главное - здоровьечка тебе и малышику!!!!!!


Профиль
#15
привет всем огромное smile!00! прошу у вас прошение девчонки перед вами мне так стидна ,зашла начила свою историю smile!00! и проподала извиняюс перед вами smile!19! smile!04! [ЦОЛОР=ред спасиба девчонки всем болшое што заглинули спасиба за поздравление тоже.[QUOTE]
#16
smile!08! у нас родилас вторая дочка она очен прекрасна и я так счастлива. били некоториые проблеми не могла никак заглинут к вам . а сеичас постараюс написат продолжение[QУОТЕ]Мариночка пишет:
Приветики!! [ру] [ру]

Я знакомиться!! Не пропадай! А то пришла, заинтриговала и исчезла!! Ждём историй!! [/QУОТЕ]
привет мариночка постараюс написат продолжениые
#17
[QУОТЕ]Леыла Л пишет:
Приветики Реыхан, добро пожаловать.
У вас Машшалах уже не маленький срок я смотрю по линейке. Как самочувствие?[/QУОТЕ]
всё отлична алхамдулиллах спасиба[/QУОТЕ]

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
ну кароче остановилас я ...........
[QУОТЕ]реыхан пишет:
[/QУОТЕ]жила я с нею по солдатски ,каждоые утра стало рано 5.00,подмитала убирала готивила кормила дочку так била тяжело но мужу не говорила нечего не xотелос его огарчат потомучто он бил далеко от нас,а легла спат вечером 12.оо,так уставала сил не оставалас,xотелас всё бросит и уыти к матери но силна любила мужа,пришлос терпет и привикат,но то время когда я била почти служанкой натсепила себе много разниx болезнеы,вобше потеряла своы тсикл мойет от нерватропок,силная простуда по йенскиы и простуда почки,сердтсе короче говоря букет болезнеы.

[QУОТЕ]
.........жила я так почти год без мужа с его матерю, била так тяжело и трудна ,но слава богу всё осталас в позади
#19
через год муж позвал нас к себе били немного трудности с визои.в 2004 году прилетела в лондон к мужу жили счастлива била очен xорошо рядом мужом но вот мои болезни начали меня пугат, менеструал тсикла у меня не била . в начале я не обрашала внимание ,но со временем ето стала меня пугат, так как ми xотели имет второго ребёнка .
прошла 6 месятсев но тсикла у меня всё ешё не была .тут в лондоне пошли к доктору но тут такои провал если человек болна нада ждат аппоинтмент к доктору 2 -3 месятса. кошмар я немогла болше так ждат и пришлос возврашатса в ташкент.
#20
а в ташкенте меня ждала опят та старая солдатская жизн,но чо поделееш пришлос терпет опят но жит с свекровю бил начним кошмаром

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь