Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 888
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 214528Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Что-то меня на большие посты раснесло, главное что бы модеры не ругались (Буржуйка, Галчонок привет smile!00! ).
Снег опять пошел...засыпит нас сегодня...смотрите новости по телевизору как Дальний восток оказался под снегом... smile!17!
Профиль
#322
Бесочка, не пропусти большой пост не предыдущей страничке. И еще - хочу описания моего имени, как ты в дневничке Алечки сделала. Ты еще помнишь как меня звать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Свет, приветик! Пару дней не была, переживала за тебя!
Рада, что ты повеселела!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
#324
Привет, Светуль! smile!08!
Спасибки, все так подробненько и понятно расписала smile!03!
Цитата
Стали более правильно питаться, перестал пить пиво (водку вообще не пьет), меньше парится в ванной, подняли иммунитет витаминками

Вот если бы ты еще про ваше правильное питание написала... smile!19! А пиво мой котик любит smile!04! Не чрезмерно, но раза 2-3 в неделю позволяет себе по бутылочке.
Цитата
Затем он собственноручно перегоняет сперму в эту баночку, при этом ты уже должна быть одетой и готовой к выходу. Как только сперма попадает в баночку, плотно закрываешь, суешь в подмышку и бегом в больницу.
Прям эстафета получается smile!09!
Цитата
Так вот наш таксист с нами в машине сбил человека. Хорошо не сильно сбили, парень встал и дальше пошел, но меня весь вечер трясло.

Представляю smile!01! Хотя нет, не представляю smile!14!
Цитата
Бесочка, не пропусти большой пост не предыдущей страничке
как я могу??! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
СВЕТЛАНА

Славянского происхождения, от слова: «светлая». Женский вариант имени Светлан.
У девочки с детства проявляется противоречивый, сложный характер. У нее завышена самооценка, но учится она средне, больше, чем учебе, уделяет времени общественной работе. Активна, любит командовать, добиваться своего, но в то же время бездумно и легко принимает сказанное людьми на веру. Одновременно с этим Света очень добрый человек, лишена нахальства, может совершенно бескорыстно помочь человеку, даже в ущерб себе. Аккуратна, следит за своей внешностью. В молодые годы ей нередко отказывает чувство меры, и, следуя моде, она может носить одежду, в которой выглядит нелепо. Она кокетлива, любит мужское общество, поскольку с женщинами часто просто не находит общего языка.

Если Светлану начинают преследовать неудачи, она способна критически переосмыслить свою жизнь, становится более коммуникабельной и уступчивой. В целом же, несмотря на многие недостатки характера, Светланы хорошо приспосабливаются к жизни, самостоятельны и трудолюбивы, и про них можно с полной уверенностью сказать, что все, что с ними происходит в жизни, — дело их собственных рук. Мягки и женственны Светланы с отчествами Андреевна, Ивановна, Алексеевна.

Счастье Светланы почти всегда зависит от нее самой. Она никогда не выйдет замуж, если не уверена, что избранник достоин ее и чувство его истинное. Светлане дано умение быть гибкой и дипломатичной. Поэтому и муж, и свекровь довольны ею: первому не приходится менять своих привычек, а вторая по-прежнему чувствует себя хозяйкой, хотя фактически таковой не является.

Светлана очень привязана к детям, старается дать им хорошее образование. С возрастом Светлана превращается в образцовую хозяйку, добрую, любящую бабушку.

Имя Светлана имеет славянские корни и пришло к нам от наших языческих предков. Означает оно все светлое, солнечное, чистое, лучезарное. Святой покровительницей этого имени является Фотина, раскольница, жившая в те смутные времена, когда раскольники терпели страшные гонения за свою веру. Эта женщина удалилась от мира и отдала свое богатство на устроение скита в лесу для отшельников. Светлана по натуре жертвенница. Ей свойственно посвящать всю себя целиком чему-либо одному, но зачастую ноша бывает слишком большой, и Светлана может не справиться с ней. Предназначение обладательниц этого имени заключается в том, чтобы освещать жизнь ближних светом, любовью и лаской.

Счастливо сложится семейная жизнь Светланы с Владимиром, Вадимом, Олегом, Феликсом, Юрием, Эдуардом, Богданом, Алексеем, Борисом. Трудно будет найти общий язык с Александром, Станиславом, Глебом.

Это имя подходит Водолеям, Весам и Овнам. Не гармонирует оно лишь с водными знаками Рака, Рыб и Скорпиона.

Даты именин: 26.02
Профиль
#326
Ласточка, приветик! Щас пойду к тебе в гости, почитаю как у тебя и у малыша дела. Я действительно пока повеселела, как бы мне вообще забыть про КД?
Беска, привет!
Цитата
Беска пишет:
Вот если бы ты еще про ваше правильное питание написала...

Ну значит так. Свести к минимуму жареное, питаться не меньше 3-х раз в день, не наедаться на ночь (последний прием пищи не позже 7-8, а потом просто чай или кефир). Добавить в рацион кедровые орехи (улучшает фертильность спермы) и лимон. Постараться обеспечить сбалансированное питание. Я тебе из дома напишу какие продукты должны присутствовать в еде человека. Там из около 20, все не вспомню. Убрать из рациона сою и соевые продукты, убрать острое, сильно кислое и очень горькое. Выпивать в день не менее 1.5 лита воды. Это основы правильного питания разработанные мной на основе прочитанных в большом количестве статей. Может быть девочки что смогут посоветовать или добавить.
Цитата
Беска пишет:
Не чрезмерно, но раза 2-3 в неделю позволяет себе по бутылочке.

Пиво очень плохо влияет на качество спермы. Постарайтесь уменьшить хотя бы до 1 бубылочки в неделю. Кстати, мой тоже очень пиво любит, но пока вообще отказался от него.
Цитата
Беска пишет:
Прям эстафета получается

угу, мы тоже долго смеялись, когда всю эту процедуру проделали... smile!09!
Цитата
Беска пишет:
как я могу??!

smile!14!
Профиль
#327
Так-с теперь про имя. Бесочка большое тебе спасибо, щас расскажу что правда, а что нет.
ПРАВДА:
Цитата
Беска пишет:
У нее завышена самооценка

Цитата
Беска пишет:
больше, чем учебе, уделяет времени общественной работе

Цитата
Беска пишет:
легко принимает сказанное людьми на веру

Цитата
Беска пишет:
Света очень добрый человек, лишена нахальства, может совершенно бескорыстно помочь человеку, даже в ущерб себе

Цитата
Беска пишет:
Светлана по натуре жертвенница

smile!19! Это точно про меня!

НЕ ПРАВДА:
Цитата
Беска пишет:
следит за своей внешностью

всегда росла среди мальчишек и была поцанкой
Цитата
Беска пишет:
следуя моде, она может носить одежду, в которой выглядит нелепо

никогда не пыталась следовать моде, в одежде очень не превиредлива

Далее много похоже, но мож со стороны виднее... smile!19!
Цитата
Беска пишет:
и муж, и свекровь довольны ею

вроде проблем никаких и я ими очень довольна
Цитата
Беска пишет:
Светлана очень привязана к детям, старается дать им хорошее образование. С возрастом Светлана превращается в образцовую хозяйку, добрую, любящую бабушку.

smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Трудно будет найти общий язык с Александром

У меня муж Александр, да еще и рак smile!14! smile!11!
Цитата
Беска пишет:
Это имя подходит Водолеям, Весам и Овнам

Угу, я самый настоящий Овен.

Бесочка спасибо еще раз за инфу! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
smile!00!
смотрю ты уже повеселее smile!12!
Очень рада за тебя smile!08!
Про водителя я в шоке smile!01! да и погода тоже smile!01!
Очень трудно представить что где-то сейчас ТАКАЯ зима smile!04!
Профиль
#329
Привет Авиталька!
Цитата
Avital пишет:
Очень трудно представить что где-то сейчас ТАКАЯ зима

Ага, а мне трудно представить, что когда-то у нас будет лето и жара!!! И что сейчас НЕКОТОРЫЕ на солнышке могут загорать...
Профиль
#330
Светик, привет! smile!00! А когда у тебя ДР? Ведь уже время Овнов пошло smile!09!
#331
Светусик, привет!

Профиль
#332
Приветики Кудряшечка и Мурка! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
А когда у тебя ДР?

У меня 4 апреля smile!19! Я как раз в отпуске буду...мож куда поедем...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
Лайт пишет:
У меня 4 апреля
А у меня пятого, ля-ля-ля!

Профиль
#334
Цитата
murka murka пишет:
А у меня пятого, ля-ля-ля!

smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#335
smile!00! smile!08!
#336
Привет, Светик!!!! smile!08! Снова у нас время обеда, а ты уже домой собираешься наверное.. Приятного вечера тебе! smile!23! У нас солнышко вовсю, настоящая весна (ТТТ) а вас засыпает снегом .. по телеку кажут smile!14!
Это как в рекламе - мы такие разные, и все-таки мы вместе))
Светик, пасиб за советы по "выращиванию" здоровых спермиков, учтем! smile!23!
Цитата
Я тебе из дома напишу какие продукты должны присутствовать в еде человека.

Жду! smile!23!
Цитата
Ведь уже время Овнов пошло
аха!!!
Цитата
У меня 4 апреля
А у меня пятого, ля-ля-ля!
а у меня 15-ого, ля-ля-ля! smile!02! smile!23!
Профиль
#337
Привет овнам! smile!08!
Смотрю, настроение у тебя улучшилось, очень рада за тебя! smile!10! У тебя все получится! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Привет, Светик! Я вот когда про имена наши (твое и мое) читала, подумала, что похожего на нас много, а вот наши родители вряд ли задумывались подходит ли имя знаку зодиаку и т.п. Это я к тому, что имена даются не просто так, а свыше smile!23! Не зря ведь многие родители дают имена своим детям когда уже те родятся, хотя изначально могли планировать и другое имя.
Профиль
#339
Светик привет
Забежала проведать. Ты у нас оказывается тож овен.
Прям собрание парнокопытных smile!14! smile!14!
Профиль
#340
smile!00!
Читала все smile!12!
Удачки тебе smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 888
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь