Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3867Тема: «После родов муж не хочет заниматься со мной сексом. Сексуальный темперамент мужчины на нуле., После беременности и родов повышен сексуальный темперамент женщины, мужчина не хочет секса.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Куколки, хочу поговорить о такой проблеме, как разный сексуальный темперамент в постели.
Как справиться с этой проблемой уже не знаю, расскажу нашу предысторию.
Вместе с мужем мы три года, есть ребенок, закрутилось все у нас достаточно быстро, поженились спустя три месяца после знакомства, все было отлично, секс каждый день, даже во время беременности. Страсть и любовь с его стороны было видно не вооруженным глазом, он хотел все время, и чаще бывало, что я отказывала в близости.

После рождения сына был перерыв, так как нельзя. Потом мне ещё не особо хотелось, и он уже не так настаивал, как раньше. Когда уже прошло время, инициатором секса все чаще была я. Он вечно списывал на усталость, говорил что ему достаточно раз в неделю. Ну конечно, порой бывает, что его прорывает, и все вроде как раньше, но это бывает редко. А мне уже просто стыдно просить у мужа секс, унижение какое-то.

Вижу, что он лениться стал, чулочки, костюмчики все пробовали, интересует его это только одноразово. Поняла уже и смирилась что он такой, вот теперь думаю как бы себя изменить, мне то хочется каждый день.. Про измены с его стороны не может быть и речи, так что сразу прошу писать по делу. Что делать, если у нас разные сексуальные темпераменты?



- Ты жопку и ляшечки свои покажи, и все станет ясно. Может быть ты стала такой страшной, что у него на тебя тупо не стоит. Тогда стоит не жрать, а бежать в зал и заниматься собой. Или у тебя там нефтетруба, а не вагина, вот ему и не хочется.

- Вот вы и квиты "Страсть и любовь с его стороны было видно невооруженным глазом, он хотел все время, и чаще бывало что я отказывала в близости". Теперь только любовника надо искать.

- Ну почему же сразу в ляшках дело? Может, она и красотка. Такое часто бывает, даже самые миленькие "приедаются". Зачем сразу вагина как магистральная труба, может быть, у него член недостаточно большой.

- Ставь ультиматум, или ебешь каждый день, или разводимся. На самом деле автор я шучу, я думаю когда Вы выйдете с декрета на работу, Вам тоже не до секса будет каждый день. Так что переждите и не думайте рушить семью, если есть чувства. И да, сексуальный темперамент женщины после родов может значительно вырасти, это нормальное явление.

- Конечно, бывает, но если девочка меняется в лучшую сторону, то не приедается, надо смотреть, а то автор анонимно написала, ничего не понятно, может, она как курдючная овца стала после родов. Тогда понятно, что вид ее туши вызывает у мужика исключительно рвотный рефлекс, а не сексуальное желание.

- По статистике, самый тяжёлый период в браке с 3-го по 5- й год брака. Началась рутина-бытовуха. Ребёнок. Начинаются сомнения. А не рано ли я женился. Ну и т.д. Подождите, может, пройдет. А если не проходит, может быть, вам не в инете спрашивать, а обратиться к сексологу .

- Не было никогда такой проблемы, поэтому даже не знаю, что к чему. И почему вы так уверены, что он вам не изменяет? Может быть, как раз изменяет. Может быть, после родов ему с вами психологически тяжело заниматься сексом, такое бывает у мужчин. Правильно советуют выше – к сексологу его. Сексуальный темперамент мужчины зависит от многих факторов.

- Семейная жизнь - она у всех такая. Когда мужик хочет, а когда и женщина.
И редко получается взаимное хотение, пушо уже тошнит друг от друга. Или просто у вас после родов темперамент вырос, а он устает и выбивается из сил, потому что и работа, и дома с ребенком нет покоя.

- Зря ты так уверена, что об изменах не может быть и речи. По статистике даже в самых счастливых семьях в этот период у мужа появляется любовница, вы сами написали про перерыв, но перерыв то был у вас, а не у него, это вам было нельзя, а не ему перестало хотеться. Знаю семью, где они любят друг друга до усрачки и в постели все супер, и чуть ли не каждый день, но и там имела место быть другая девушка, когда это стало известно, у всех волосы встали дыбом от этой новости, насколько это казалось невозможным. Нельзя быть уверенной на все сто.

- "Про измены с его стороны не может быть и речи" - наивная дура. Поговори с мужем, пусть скажет, что изменилось (может, ты разжирела после родов и не привлекаешь больше его, может, ещё как-то изменилась, и он тебе не хочет) - исправь то, что ему разонравилось, обсудите проблему и ищите решение вместе. Обнадежу – секс после родов во многих парах нарушается. Не обрадую – любовница вполне может быть.

- Может, дело в бытовухе? В ребёнке? Раньше ты была сексуальной девушкой, страстной, а теперь, может, внешне после родов поменялась, или бытовуха его задолбала, ты наверное, дома сидишь, и кроме как о борщах и о ребёнке нет разговоров, это тоже может плохо сказываться. Да и дома может атмосфера не очень... Посмотри с этой стороны, наверняка что-то изменилось, просто ты не видишь что. Ну и как вариант, спроси его, что не так?

- Искра погасла, нужно дать пространство для его личной жизни, (спорт, рыбалка, итд), не мучайте его всякой фигней, увидите, что он изменит своё отношение к вам. Нужно говорить с мужем!

- Ты просто не секси. Не заводишь даже в костюмчиках и чулочках. Бабе не помогли чулки – страхобаба. Реально, муж не хочет секса с тобой, потому что ты для него страшная, не возбуждаешь его. Работай над собой, и ваша сексуальная жизнь наладится.



- Ты думаешь только о том, как бы жажду члена утолить, то никак не о супруге, как так можно? Муж говорит тебе, что он устал. Устал, Карл, прямым текстом сказано. На работе могут быть запарки. Серьёзные запарки. После которых приходишь уставший, как собака. Нежели "унижаться" и секс выпрашивать перед сном лучше бы массаж сделала мужу, либо расслабляющую ванну наполнила.

- Ну, нет и нет. Смирись, у меня подруги смирились, я смирилась, не трахай ему мозг этим, иначе вообще секс будет раз в квартал. Согласна с выше написанным, слушай, что тебе говорит муж, не будь эгоисткой, если устал человек, значит, устал и ничего ему от тебя уже не нужно, только покорми сытно.

- Может, у него проблемы на работе и в жизни, а он говорить не хочет, ему ведь и обеспечивать нужно вас и еще держаться за свою должность. Очень часто мужское либидо падает при неудачах в карьере или при разочаровании в жизни как таковой. В любом случае лучше проконсультироваться с психологом или сексологом, хотя бы одной, без мужа, тогда тут специалист скажет, что не так.

- Порнушку чаще вдвоем включайте и под нее. Можно еще девочку в гости (если приемлемо для вас). Или мальчика пригласите, или девочку с мальчиком. Экспериментируйте! Должно же его что-то завести! Ну, или муж не хочет заниматься сексом с тобой, потому что ты разжирела после родов, или целлюлитом покрылась.

- А с мужем поговорить не пробовала? Все просто же. Жизнь одна и женщина должна прожить ее чувствуя себя желанной и любимой, так что импотентов – нафиг!

- Пора тебе в зал! По пути восстанови форму груди при помощи силикона. Все вернется, проверено! И целлюлит тоже убрать нужно. И стань для него сексуальной кошечкой, а не заморенной бабищей, которая просит потрахаться, потому что труба горит.

- А мы-то откуда знаем? Спроси у мужа один раз, и больше не имей ему мозги. Но ненавязчиво. А если начнёт отмахиваться и говорить "не пили мозг" значит, есть кто-то на стороне.

- Как все примитивно, господи. Вы реально верите, что все дело в фигуре? Тем более не известно, какая фигура у автора. Все дело намного глубже, а может, и реально устает человек. Почему сразу фигура?

- Больше он не воспринимает тебя как женщину, теперь ты просто мать. Ему скучно. Пусть поревнует, создай интригу. А то он думает, что уже никуда не денешься. Найди любовника, что ли. Пусть понервничает.

- У вас есть дети? Ребёнок забирает все время и силы, автору стоит переключиться на себя. Мужчина устает больше, чем женщина которая сидит с ребёнком? Не верю.

- Если не захочет разговаривать и будет отмахиваться - то тут уж ничего не исправить я думаю, только сменить парня. А так, почему муж не хочет секса, тебе тут сказать никто не может, нужно только тебе самой докапываться до этой темы.

- Либо дрочит в тихую, либо на стороне девка у него, ну или ты стала страшная после родов. Все возможно. Выбирай тот варик, который считаешь наиболее подходящим в твоей ситкевине.

- У меня их двое, и с мужем живём 8 год, и во время беременности я набирала дофига и весила 80 кг, и при этом муж меня не хотел меньше, он любит меня явно не за сисьеи и не за жопу накачанную. А если вас мужик только за тушку любит, мне вас жаль.

- Я ещё слышала такую хрень, что после того как мужик на родах побывает, его отвращает потом баба. Или вообще сам факт. Эта фигня была у Элвиса Пресли, он потом не мог трахать Присциллу, потому что она – мамка.

- Задайте ему вопрос прямо, что его не устраивает и что он хочет, может быть у него есть какие то фантазии, а он боится сказать. Вечно все на измены сваливают, неужели нет ни одного случая такого в отношениях, где мужик просто почему то не хочет, а не из за измен.

- Причем тут, что дома сидит? Никогда не пойму эту логику. По таким размышлениям, получается, изменяют только неработающим? И вообще, какое отношение работа имеет к желанию и чувствам друг друга? Как половая жизнь зависит от работы?



Какой совет дадите автору поста вы?
Профиль
#2
У мужчин тоже после рождения ребенка происходит колоссальный переворот в голове.
А есть такие мужчины, которые после рождения ребенка вообще жену как сексуальную партнершу не воспринимают. И это грустно.
Считаю, что в таком случае нужно обратиться к семейному психологу.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь