Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1461 - 1480 из 1526
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | След. | Конец
  Просмотров: 292201Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1461
Цитата
Диля пишет:
Вот же совпадение и ты и я сегодня забежали сюда после долгого отсутствия.

Дилечка, привет милая!!! Очень рада этому совпадению! smile!27! Твоя поддержка мне важна, т.к. ты у нас не по годам мудрая и рассудительная! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Диля пишет:
Глупости какие. Мне такое даже в голову не пришло бы.

А мне пришло))) smile!09! Просто я люблю самобичеванием заниматься)))

Цитата
Диля пишет:
динуль, все к лучшему

smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Диля пишет:
Про деток здорово написала. Я смеялась

Представь как маме с папой там весело с ними))) smile!14! smile!14!
#1462
приветик, Дишуль! smile!08! smile!08! smile!08!
А про машину - ведь реально твой папа виноват, машина не поедет, если её просто завести, если она на нейтралке стоит. Значит стояла НЕ на нейтралке) Бека ведь не переключал передачи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1463
Цитата
Аморалистка пишет:
приветик, Дишуль!

Оксаночка, привет!!! smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
ведь реально твой папа виноват

Возможно, но Бека откуда про это знал?)))))))))))))
#1464
Дишуля,
Цитата
дишуля пишет:
Возможно, но Бека откуда про это знал?
ну так я не про то, а про то, что в данной ситуации неправильно винить ребёнка)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1465
Цитата
ну так я не про то, а про то, что в данной ситуации неправильно винить ребёнка)))

Ааа, да они его и не винят, знаешь прикол - Бека насколько шкодный, настолько и сладкий, на него просто невозможно злиться))) А уж бабушка с дедушкой тем более)))

А папа, насколько я знаю, всегда оставляет машину на передаче, чтобы не покатилась...
#1466
Дишуль,
Цитата
дишуля пишет:
папа, насколько я знаю, всегда оставляет машину на передаче, чтобы не покатилась...
не проще ли поставить на ручник? хотя у всех свои заморочки))
Цитата
дишуля пишет:
Бека насколько шкодный, настолько и сладкий, на него просто невозможно злиться))) А уж бабушка с дедушкой тем более)))
а, ну тогда и отлично)
Профиль
#1467
Дишулик!
ПОЗДРАВЛЯЮ с повышением! Ты молодец! Как бы там ни было, а это уже большое достижение!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Держись! Рано или поздно все меняется: ты приспособишься или найдешь другое свое место. Удачи!

Ну Бека и дает smile!14! А главное - может всему объяснение дать!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1468
Дишуленька! привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
я уже давно тебя читала, но не откоментировала сразу... а потом забыла... smile!17!
Про Бекосю твоего не могу без улыбки читать!!! smile!16! smile!16! smile!16! такой он славный... и ТТТАААААКККК они с Димой похожи по поведению... smile!11! smile!11! Дима уже нечинает так рассуждать по взрослому, а я всегда твои рассказы про Беку вспоминаю. smile!03! И про шкодливость smile!14! smile!14! smile!14! он шкоду делает на ровном месте, где даже и не подумал бы, что так получится... smile!31! smile!31! Недавно забыли на столе баночку с медом smile!11! муж заходит на кухню smile!11! smile!11! абсолютно вся баночка лежит на коврике ткой глянцевой лужицей smile!11! smile!31! smile!31! и сам такой липкий и сладкий smile!16! smile!16!
про машину читала и лыбилась, smile!31! smile!31! smile!31! Мы в Днепропетровске были в гостях... а там старые жигули... сначала Дима заглянул в гараж... и так со вздохом сказал: ПОГАНА МАШИНА (плохая т.е.) но все заглядывал на нее и заглядывал, пока не разрешили ему в ней посидеть... конечно же так просто сидеть не прикольно... ключи сообразили забрать на всякий случай... потому что дима сразу уверенно стал передачи переключать smile!31! а потом нашел сигнал smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! он бибикал пол-часа непереставая... пока хозяин машины не додумался акумулятор вытащить smile!31! smile!31! smile!31! никакие уговоры, никакие запугивания на него не действовали... Если он чего-то захотел, он это сделает! хоть ты стоять над ним будешь и говорить, что так нельзя, не делай, ругать буду, накажу... он все-равно сделает глядя тебе в глаза smile!31! smile!31! smile!31! а потом так невинно глазками хлопает, улыбается и еще говорит: я спесяльно сделала!! (путает с нечаянно) smile!31! smile!31! smile!31! тут ржак пробивает... как его наказывать... smile!31! smile!31! smile!31! в общем я тебя очень понимаю, когда ты говоришь о том, какой Бека сладкий... Лиза толкьо сейчас начала проявлять эмоции такие как подойти и просто обнять, часто стала говорить: я тебя люблю! smile!16! Раньше только по просьбе... А этот жук маленький как обнимет, да еще и как прижмется smile!16! smile!16! smile!16! моську такую скорчит славную... smile!16! smile!16! smile!16!
рассказывай как ты со своей работой справляешься? как там детвора?
Знаешь, я вот все склоняюсь к мысли, что Лизу тоже в школу отдадим в полных семь... что-то как-то детства не хочется лишать ребенка... Ну, подумаешь на год позже... зато более взрослая, более осознанная, более физически сформирована, и морально подготовленна... Это мне так кажется smile!23! Часто Алинурчика поэтому вспоминаю.... в прошлом году я не совсем еще понимала, почему ты решила не отдавать в 6 в школу... сейчас ведь все помешаны, чем раньше тем лучше... у нас даже в 5, 5 детей отдают... smile!11!


Профиль
#1469
Оксана, а я вот помню, что когда в 7 пришла в школу, для меня так все такие тупари были smile!19! и я хотела сразу во 2й класс, но было низзя smile!04! надо по ребёнку смотреть. Я была вундеркинд почти smile!14! и высидеть уроки для меня было удовольствие, а не напряг. А отношения одинаково плохие были с детками, что в саду, что в школе. Точнее нет... в саду мне было хуже. А в школе я могла в знаниях своё превосходство показать, и это поднимало самооценку. ПО-моему твоя Лиза тоже из умненьких... но решать тебе smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1470
да... она из умненьких... и единственное, то напрягет, это то, что ребенку будет скучно в первом классе... Но она очень очень дружелюбная и общительная и знакомится без проблем со всеми... так что в этом плане я не беспокоюсь за нее... smile!23! И еще, о чем подруга сказала, типа как ребенку будет общаться со сверстниками, типа все уже в школе в ее возрасте, а она еще в саду или в школе... чтобы ущемленной себя не чувствовала... ну, посмотрим... тут я думаю, нужно будет Лизе просто показать плюсы "нехождения в школу" smile!31! чтобы могла рот затыкать дразнящимся smile!23!


Профиль
#1471
Оксан, так ты хочешь вообще отдать Лизу позже, чем всех??? ну это мне вообще непонятно... она ж там будет старше всех... я-то думала, что у вас все по-разному... а так... смысл её отдавать в школу позже, чем остальные, если она преуспевает, а не отстаёт???
Профиль
#1472
Цитата
дишуля пишет:
Твоя поддержка мне важна, т.к. ты у нас не по годам мудрая и рассудительная

Дина, ты меня всегда вгоняешь в краску. smile!19! smile!19! smile!19!
Ты хоть иногда забегай к себе, рассказывай.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1473
Дорогая Диночка, smile!00! я забежала поздравить тебя и Алинурчика с наступающим 1 сентября.
Пусть адаптация к школе пройдет легко и успешно. У Алинура будут новые друзья и хорошие оценки.
smile!16! smile!16! smile!16!
Обнимаю Вас. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1474
Цитата
Аморалистка пишет:
так ты хочешь вообще отдать Лизу позже, чем всех?
получается, что позже... т.к. у нас сейчас все помешаны на том, чтобы детей пораньше запихнуть в школу... и если все ее друзья одногодки пойдут в след. году... я думаю... стоит ли Лизу вместе с ними отдавать... Но я уже встречаю своих единомышленников в этом вопросе... так что уже разделились пополам мнения... вот и получается, что не все будут в 6 отдавать.... если одна Лизина подруга пойдет в 6 и 7 мес.... другая в 6 и 5 мес... то Лиза из них самая младшая... ее придется отдавать в 6 и 2,5 мес... smile!04! поэтому мне и жалко... куда спешить? пусть еще у ребенка год детства побудет! smile!23!


Профиль
#1475
Дишуля! smile!08! smile!08! smile!08! не выходишь совсем... наверное, вся в подготовке... Завтра такой день особенный! Пусть все пройдет замечательно! у меня самой дрожь по телу, когда думаю, что ребенок в первый класс пойдет... smile!11! smile!31!


Профиль
#1476
Дишуля приветик! smile!00!
Насмеялась я с Бекоси, такой умничка. smile!03!
Поздравляю с 1 сентября! smile!28! smile!28! smile!28! smile!08!
Мы тоже вчера пошли в школу. Ариельке сейчас 6.5 лет, но у нас ты выбирать не можешь в каком возрасте. Посмотрим как будет. Ему нравится
Профиль
#1477
Всем привет!!!
Ксюша-Малявочка, тебе отдельный приветик smile!00! ! Я тебе ответила на одноклассниках, а потом сильно-сильно захотела сюда заглянуть и написать пару строчек smile!19!
Девочки, скажу сразу, я шпионю здесь постоянно, вернее мне на почту приходят сообщения с форума, поэтому я в курсе всех событий)) Буду рада видеть вас у себя!
У нас все хорошо, Алинур учится хорошо, каждый день считаем пятерки в дневнике (ТТТ)))), ему все нравится, единственное, напрягает раннее вставание - в 6.45, т.к. занятия в 8.00. Я сама его вожу в школу по утрам, забирает няня. У нас сейчас няня, она смотрит за Бекой, убирает, готовит, забирает Алинурчика, в общем помогает))
Беке сейчас 3года 2 месяца, большой уже джигит)) Должна сказать, что за эти полгода, что Алинур учится, Бека учится вместе с ним))) А недавно мы с мужем с удивлением обнаружили, что он знает все буквы!)))))Даже такие как Ц, Щ, Ы и т.д. У него есть детский развивающий компьютер и он на нем набирает слова, ему надо только говорить какая сейчас будет буква)))) Писать буквы мы тоже умеем, но не все. А поначалу был прикол в том, что он все буквы, которые умел, писал вверх ногами))), т.к. всегда садился напротив АГАшки своего)))) и главное ни в какую не хотел переучиваться, бурно доказывая, что АГА так пишет, это правильно и значит он тоже будет)))С цифрами тоже дружит, но знает их лучше на русском))), на родном языке путается))
У обоих отличный музыкальный слух, любят петь))) Алинура в школе даже отобрали в национальный хор, или что-то в этом роде)) Мы купили домой пианино, я научила Алинура играть "Маленькой елочке..")) По вечерам иногда музицирую, дети поют,)) мужу нравится))
Еще хотел похвастаться smile!19! Муж купил мне машину (Тойота раф4), так что теперь я мобильная мама smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1478
Цитата
дишуля пишет:
Буду рада видеть вас у себя!

Диночка, как же я рада тебя видеть smile!30! smile!30! smile!30! Очень-очень. Не пропадай больше так надолго, мы скучаем, девочки вон хоть на одноклассниках общаются, все про всех знают. А я про тебя у Киры справляюсь. smile!19! smile!19!
Цитата
дишуля пишет:
Алинур учится хорошо, каждый день считаем пятерки в дневнике (ТТТ)))), ему все нравится

Умочка Алинурчик smile!10! А у нас оценки не ставят в первом классе почему то. Новвоведение какое -то.
Нашей школьнице тоже нравится учиться. Друзей много и девочек и мальчиков.
Цитата
дишуля пишет:
напрягает раннее вставание - в 6.45, т.к. занятия в 8.00. Я сама его вожу в школу по утрам, забирает няня. У нас сейчас няня, она смотрит за Бекой, убирает, готовит, забирает Алинурчика, в общем помогает))

Уууух, как вы рано. Аля учится в 11, нас всех устраивает.
Как няня? Хорошая?
Цитата
дишуля пишет:
он все буквы, которые умел, писал вверх ногами))), т.к. всегда садился напротив АГАшки своего

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
дишуля пишет:
У обоих отличный музыкальный слух, любят петь))) Алинура в школе даже отобрали в национальный хор, или что-то в этом роде)) Мы купили домой пианино, я научила Алинура играть "Маленькой елочке..")) По вечерам иногда музицирую, дети поют,)) мужу нравится))

Ой, как здорово!
Поздравляю тебя с машинкой, удачного тебе водительского опыта!!!!!
Профиль
#1479
Цитата
Диляра пишет:
Диночка, как же я рада тебя видеть smile!30! smile!30! smile!30! Очень-очень. Не пропадай больше так надолго, мы скучаем.... А я про тебя у Киры справляюсь.

Дилечка, дорогая, я тоже ооочень рада тебя видеть!!! Кирюша мне передавала приветы от тебя, спасибо, что не забываешь! smile!25! smile!08!

Цитата
Диляра пишет:
Уууух, как вы рано. Аля учится в 11, нас всех устраивает.

Надо же у нас вообще такого не бывает, чтоб с 11 учились..везет вам))) А про оценки, ты знаешь, у нас тоже есть школы, где не ставят, видимо на усмотрение учителя... не знаю даже...

Цитата
Диляра пишет:
Как няня? Хорошая?

ТТТ, боюсь сглазить, но пока старается вроде... Пусть бы она уже работала подольше, нелегко это привыкать к новому человеку, и мне, и детям..

Цитата
Диляра пишет:
Поздравляю тебя с машинкой, удачного тебе водительского опыта!!!!!
,
Спасибо, Дилечка!
#1480
Цитата
дишуля пишет:
спасибо, что не забываешь!

Я вообще никого не забываю. Очень интересно как дела у Даниюши. Ты с ней не общаешься?
Цитата
дишуля пишет:
нелегко это привыкать к новому человеку, и мне, и детям..

Конечно.
Отредактировано: Диляра 18.01.2011 08:05:52
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1461 - 1480 из 1526
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь