Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1441 - 1460 из 1526
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | След. | Конец
  Просмотров: 293726Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1441
Диночка, дорогая, с повышением тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08! Рада за тебя очень!
Читала и удивлялась как же жизнь складывается интересно, сначала конфликт с начальницей, потом ее увольнение и вот ты на ее месте. smile!11! smile!11! smile!11! Супер просто! smile!03! smile!03! А еще интересно, что незадолго до этого события мы утебя обсуждали вопрос стОит ли работать или искать варианты. Жизнь посылает тебе знаки. Ты только смотри и читай их. Еще раз поздравляю. А сослуживцы вполне адекватно среагировали на мой взгляд. Ты у нас очень хорошая но ты не можешь нравиться всем особенно став начальницей. Может кто-то считал себя достойным этого места. Все образуется, коллеги привыкнут, нужно время. Не обращай ни на кого внимания и спокойно работай.
Я тут прочитала девочек и хочу спросить с какого возраста можно начинать укладывать так?
Цитата
kira пишет:
чтение на ночь и потом колыбельная.. и поглаживание частей тела

Я своего сынулю укачиваю ну и колыбельную пою. А уже хочется положить рядом почитать, погладить...
Профиль
#1442
Дишуля, привет!
Поздравляю с повышением!!! smile!03!
Цитата
Диля пишет:
А еще интересно, что незадолго до этого события мы утебя обсуждали вопрос стОит ли работать или искать варианты. Жизнь посылает тебе знаки

это точно. вот и ответ-повышение smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1443
Динарочка, солнышко, поздравляю тебя с повышением! smile!08! smile!08! smile!08! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!30! smile!30! smile!30!
А "дружный коллектив", ну что ж, нормальная ситуация, со временем разрешится, когда попривыкнут.
smile!27! smile!27! smile!27! Зато как вовремя все произошло, как раз когда ты задумываться начала. smile!23!
Как детки? Ты нашла няню?
Профиль
#1444
Ухты, Динарочка! с повышением тебя, дорогая! вот ты действительно того заслуживаешь smile!08!

всего-всего-всего тебе наилучшего на новой должности и что бы все у тебя было чики smile!03! smile!27!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1445
Диля, я тут немножко встряну про укладывания)) вообще-то в идеале малыш сам должен засыпать. Но бывают беспокойные малыши - к ним другой подход. Вроде бы твой Ильясик не беспокойный? так зачем ты его укачиваешь? У нас по-разному бывает. Бывает, что я Алисёну кладу в кроватку уже сонной и она сразу засыпает. А бывает, если она не сильно сонная, я её рядом с собой кладу и делаю вид, что сплю. Она поколбасится, а потом заражается моей сонностью и засыпает. Просто не вижу смысла укачивать. но, конечно, если Ильясик по-другому не засыпает... то я сдаюсь. Наверное, с года лучше менять традиции?? в полгода ещё рано, думаю...
Дишуля, привет smile!00! smile!08!
Профиль
#1446
КАЙДАСЫН, ДИШИИИК?!!! smile!00!

Выходи, рассказывай,как дела, как тебе в новой должности работается? Работы, небось, по самые уши? smile!23! smile!14!

Ждем, любим, скучаем.. smile!16! smile!08! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 01.07.2010 23:02:04
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1447
Девочки, приветы всем! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо за поздравления, очень приятно! smile!19! Хотя иногда думаю, а надо было ли оно мне))) Раньше у меня была такая спокойная жизнь, я как-о говорила о том, что дома забываю про работу, ее как будто нет + коллектив был хороший. Теперь то я понимаю, что он был "хорошим")))). Воооот.... первые дни мне было просто очень тяжело морально, некоторые смотрели так, будто я ем их хлеб.... Я, как человек эмоциональный и восприимчивый, очень глубоко это переживала. В основном дело было в одной мадам, которая работает здесь дольше меня и на одном из сложных участков. Наш отдел ведет 3 направления, в 2 из них я работала и они мне знакомы, а вот третье - специализация той мадамы. Попробуйте представить себе, что мне приходилось с нуля вникать в суть, причем спросить не у кого....., а еще есть и другая нагрузка (((
Однако сама нагрузка меня не пугает, мне морально тяжело выгребать из-за негатива, который прет от некоторых. Почему я такая восприимчивая и не пофигистка.
Вот такие у меня дела....
Дети у мамы сейчас, им там хорошо. Алинуру мы купили сотку и посадили на тариф, где внутри группы общение бесплатно - теперь я, муж и сыночек общаемся бесплатно:))))) Сердце прям тает, когда вижу, что он звонит))), причем в день разов 6-8 примерно)))) Вот сейчас, кажется сынуля звонит, я побежала)))))))) smile!09!
Отредактировано: дишуля 02.07.2010 08:21:28

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1448
Динарочка, солнышко! smile!27! smile!27! smile!27!
Не расстраивайся.... Всегда так, к сожалению. Просто поставь себе защиту и все. Постарайся отключиться.
А я Ариэльке еще не очень хочу телефончик, хотя папа уже приготовил. Но он у меня не очень организованный smile!14!
Профиль
#1449
Дишуля, поздравляю с повышением!! Ты умничка:) Видишь, жизнь сама дает ответ на вопрос, менять работу или нет. Ситуация с сотрудниками нормальная, так везде! Завидуют тебе все, просто у кого-то хватает мудрости и воспитания скрывать это, а у других - нет. Но все равно если выбрали тебя, значит ты- лучшая! Теперь ты можешь на работе в инете больше сидеть - начальник же! (шутка, наверное теперь и покушать некогда тебе). Скоро ты адаптируешься, изучишь все новое и бушь легко руководить. А у тебя в подчиненных мужчины есть?

Профиль
#1450
Лорик, привет!
Цитата
Lorka пишет:
Не расстраивайся.... Всегда так, к сожалению. Просто поставь себе защиту и все

:))) Ты знаешь, я утром прочитала твое сообщение и уже несколько раз "одевала на себя колпак")))) Спасибо, дорогая!

Цитата
Lorka пишет:
А я Ариэльке еще не очень хочу телефончик, хотя папа уже приготовил. Но он у меня не очень организованный

Ты имеешь ввиду - потеряет? Мы специально купили пораньше до школы, чобы он привык к ому, что нужно думать о телефоне и не оставлять везде))

Цитата
Малявка пишет:
Дишуля, поздравляю с повышением!! Ты умничка:)

Ксюшик, спасибо!

Цитата
Малявка пишет:
Завидуют тебе все, просто у кого-то хватает мудрости и воспитания скрывать это, а у других - нет

Это таааак неприятно...., но я держусь конечно, что делать))

Цитата
Малявка пишет:
коро ты адаптируешься, изучишь все новое и бушь легко руководить

Скорее бы smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Малявка пишет:
А у тебя в подчиненных мужчины есть?

Да, двое)) А что? smile!23! Ты наверное к тому, что с ними легче? Наверное я с тобой соглашусь, мне всегда было легче работать с мужчинами, чем с женщинами... smile!14!

Цитата
Диля пишет:
Читала и удивлялась как же жизнь складывается интересно, сначала конфликт с начальницей, потом ее увольнение и вот ты на ее месте. smile!11! smile!11! smile!11! Супер просто!

Дилечка, я сама этому удивляюсь))) Со стороны может показаться, что я ее выжила и залезла в ее кресло, согласись? smile!09! ))) А на самом деле, о таком повороте я даже и не думала. Она сама вдруг захотела уйти, причем устроилась очень хорошо!

Девочки, простите, что не всем отвечаю! Еще забегу!
#1451
приветик, Дишуля!!
Да уж, с мужчинами точно легче. Неважно, в подчинении они или наоборот. Правда, у меня с начальниками-мужчинами извечная проблема была "не дай нам бог ни барский гнев, ни барскую любовь" smile!04!
вообще, из овнов, говорят, хорошие руководители!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#1452
100% с мужчинами легче. Женский коллектив - пауки в банке:))
Дишуля, вчера решила приготовить плов по-настоящему:) Вспомнила, что ты писала рецепт в теме про казан. Приготовила по твоим рекомендациям - очень понравился! Рассыпчатый получился. Я и тарелку, и крышку и еще сверху мокрым полотенцем все щели примотала. Единственное, что удивило - то что ты специи не добавляешь. Почему? Я сыпала зиру, красный перец и еще немного готовой смеси для плова из магазина (хотя я готовым смесям не доверяю, но решение дыло спонтанным и пришлось брать то, что было под рукой). В общем, спасибо за рецепт, теперь буду часто готовить!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1453
Цитата
дишуля пишет:
Дилечка, я сама этому удивляюсь))) Со стороны может показаться, что я ее выжила и залезла в ее кресло, согласись? ))) А на самом деле, о таком повороте я даже и не думала. Она сама вдруг захотела уйти, причем устроилась очень хорошо!

Кстати, не исключен такой вариант, что она тебя сильно зауважала за твою твердую позицию и "зубы" и сама тебя порекомендовала вместо себя. Ведь всегда увольняющихся спрашивают, кого они видят на своем месте.

Профиль
#1454
Цитата
дишуля пишет:
Ты имеешь ввиду - потеряет? Мы специально купили пораньше до школы, чобы он привык к ому, что нужно думать о телефоне и не оставлять везде))
Нда, думаю Алинур у тебя отвественный! Нашему надолго не хватает, поэтому и гуляет с дешевыми моделями. Хотя хочет хороший, но с сотовыми не везет.

Динуль, у тебя сейчас немного сложный период, адаптация. Скоро все утрясется и тебе будет легко. Муж то вернулся из командировки, я пропустила? Как у тебя раб. день не изменился, а то некоторые начальники сидят и работают больше остальных, ну у меня такая начальница, то на совещание вызовут, то звонками отвлекают, а своей работы еще валом. Ой, такой это головняк, точно мне не подходит....,столько мороки и ответственности, еще и по шапке могут настучать, я капец какая эмоциональная, я бы тогда точно "сгореда" на работе, но ты сильная!!! и у тебя все обязаьельно получится!!!

Профиль
#1455
Оксаночка, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
Правда, у меня с начальниками-мужчинами извечная проблема была "не дай нам бог ни барский гнев, ни барскую любовь" smile!04!

smile!09! ПОчему? Видимо ты вызываешь яркие эмоции у своих начальников))) Про гнев согласна, не надо нам этого, а вот насчет того, чтобы на тебя не смотрели как на привлекательную женщину, сомневаюсь)))) Нам ведь почему легче с ними работать - просто помимо профессиональных и логических доводов мы включаем иногда свои женские штучки))), вернее они сами включаются и работают на нас))) smile!19! smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
вообще, из овнов, говорят, хорошие руководители!! smile!32!

Спасибочки)) smile!16! Я вроде тоже так говорила, но пока в полной мере наслаждаться своим положением не начала)))

Цитата
Малявка пишет:
Женский коллектив - пауки в банке:))

smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
Вспомнила, что ты писала рецепт в теме про казан. Приготовила по твоим рекомендациям - очень понравился!

Ксюнь, я очень рада! И мне приятно, что ты про меня "вспомнила" smile!19! )))

Цитата
Малявка пишет:
Единственное, что удивило - то что ты специи не добавляешь. Почему?

У меня муж не любит специи (даже черный перец smile!11! ) и я постепенно отошла от них, хотя когда его нет перчу острее)))

Цитата
Малявка пишет:
Я сыпала зиру, красный перец и еще немного готовой смеси для плова из магазина

Зиру я использую, ее муж признает еще))), а вот смесь для плова - нет, она с красителем и цвет получается неестественно желтым на наш вкус smile!23!

Цитата
Малявка пишет:
Кстати, не исключен такой вариант, что она тебя сильно зауважала за твою твердую позицию и "зубы" и сама тебя порекомендовала вместо себя. Ведь всегда увольняющихся спрашивают, кого они видят на своем месте.

Ксюш, допускаю мысль, что ты права, но точно не знаю ... Мне еще мешает верить в это моя немного заниженная самооценка, даже когда хвалят "плечи не расправляются"))) smile!11! smile!09! В этом направлении постоянно над собой работаю))) smile!19!

Анютик, привет!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нда, думаю Алинур у тебя отвественный! Нашему надолго не хватает, поэтому и гуляет с дешевыми моделями. Хотя хочет хороший, но с сотовыми не везет.

Я бы однозначно не сказала, что он прям ответственный и организованный. Я уже писала, что мы бываем рассеянными и часто витаем в своих мыслях и мечтах, иногда даже удивляет насколько ребенок "уходит в себя", что не слышит никого ))) Но сотке он рад и не забывает пока нигде))), если она ему мешает в кармане, дает на хранение мне или папе)) smile!14! Модель у нас хорошая, функциональная, смешно когда он быстро достает телефон, чтобы сфотать, когда Бека что-нибудь смешное вытворяет))) Кстати он нам обошелся недорого, т.к. это мой предыдущий телефон (почти новый), просто мы полностью поменяли корпус и он новенький и красивый! Ребенок конечно не знает об этом))) smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Динуль, у тебя сейчас немного сложный период, адаптация

Да, точно! smile!04!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Скоро все утрясется и тебе будет легко.

smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Муж то вернулся из командировки, я пропустила?

Нет, но мы видимся чаще, на прошлые выходные мы с детьми к нему ездили, на этих он здесь, причем уже почти неделю))), у нас праздничные дни (День столицы) smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как у тебя раб. день не изменился, а то некоторые начальники сидят и работают больше остальных

Знаю, готовлю себя к мысли, что это неизбежно... Пока все хорошо, надеюсь так будет и дальше! smile!07! А вообще часто это зависит от самого человека (начальника), но не является показателем работоспособности, я считаю. По мне, наоборот, лучше продуктивно поработать в рабочее время, и вовремя уйти домой. Но это я в рамках своего отдела рассуждаю, а что там выше я не решаю - надо будет задержаться, куда денусь-останусь))) smile!11! smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
я бы тогда точно "сгореда" на работе, но ты сильная!!! и у тебя все обязаьельно получится!!!

Анют, спасибо, что веришь в меня! Но я не очень сильная, хотя двигаюсь в этом направлении))) smile!26!
Отредактировано: дишуля 07.07.2010 16:11:01
#1456
Цитата
дишуля пишет:
И мне приятно, что ты про меня "вспомнила" )))

Так больше специалистов по пловам я не знаю:)) Еще вопрос: а что делает плов "настоящим"? Я правильно понимаю, что он должен быть рассыпчатым и мясо сочным, для этого надо упаривать герметично и правильно обжарить мясо немаленькими кусками до корочки, чтобы оно не пустило сок? Что еще надо соблюсти? У нас тут наверное и негде попробовать настоящий, чтобы стремиться к правильному вкусу.

Профиль
#1457
Дишуля, с опазданием, но поздравляю с повышением!!!!! неприятно, конечно, када так все складывается в коллективе, но что ж делать? По любому для тебя это опыт и общения и новой работы!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1458
Дишуля! Как же я за тебя рада! smile!30! теперь ты суперБОСС! молодец! просто супер! я так тебя люблю! ты такая умница, ты и мамочка прекрасная, и и карьера прет, и вообще, пусть и дальше так будет! smile!08!

Профиль
#1459
Малявкин, Хелеша, Мурочка и все-все-все! Соскучилась и прибежала к вам!!!
Времени мало, работа забирает все силы и эмоции))) Но я верю что все скоро все изменится и я вздохну свободнее!!! Меня не очень воспринимает нынешнее руководство и мне очень сложно сейчас, плюс то, что я не совсем недавно работаю, все это навалилось одновременно.... Зато благодаря трудностям я многое поняла в себе, раньше сидела и толком не знала что мне нужно, что мне важно, просто отсиживала свои 8 часов, получала какие-то деньги за это и никак не развивалась.... Сейчас мне стало очевидно, что я на что-то способна, НО мне очень важна моральная обстановка в коллективе!!! Я не могу жить в атмосфере напряга и нервозности, когда кто-то ждет, что я оступлюсь и т.д...... В общем сейчас я жду перемен (говорят к осени придет новый шеф), а если утвердят имеющегося, то я уйду отсюда... Ищу подходящее место, не хочу уходить просто на улицу! Короче вот такие траблы, совсем не для Дневничков мамаш и беремешек)))

Теперь немного о детках!))
Они почти все лето у моих родителей, на свежем воздухе, бегают, резвятся и ... шкодничают))) Недели 3 назад звонит мама и говорит готовьте деньги, ваш сын нас скоро обанкротит))) Оказывается Бека оборвал почти все обои в прихожке у мамы)), когда его спрашивают зачем ты это сделал он очень эмоционально объясняет, что АГА (Алинур) ему не дал играть в комп.игру и он разозлился, типа что еще оставалось как не рвать обои)))) smile!09! smile!09!
Но после случая с машиной обои показались маме пустячной мелочью))) Короче Бека с папой моим мыли машину (т.е. Бека в основном сидел в машине)))и когда папа на секунду отвернулся, ребенок повернул ключ зажигания и машина поехала и врезалась в собачью будку))))), бампер разбит, а Бека "отчитывает" моего папу: "Ты зачем оставил ключи в машине, я их НЕЧАЯННО тронул и машина поехала!"))))))))) Занавес)))
Отредактировано: дишуля 11.08.2010 08:28:37
#1460
Дина, привет, smile!00! smile!00! smile!00! моя милая. Вот же совпадение и ты и я сегодня забежали сюда после долгого отсутствия.
Цитата
дишуля пишет:
Со стороны может показаться, что я ее выжила и залезла в ее кресло, согласись?

Глупости какие. Мне такое даже в голову не пришло бы.
Цитата
дишуля пишет:
Сейчас мне стало очевидно, что я на что-то способна

Конечно, без сомнений.
Цитата
дишуля пишет:
В общем сейчас я жду перемен (говорят к осени придет новый шеф), а если утвердят имеющегося, то я уйду отсюда..

динуль, все к лучшему. Не мне тебя учить. Если случится так что тебе придется уйти, значит так нужно и здесь не твое место. Все решиться лучшим образом для тебя. Точно-точно.
Про деток здорово написала. Я смеялась smile!31! smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
)))и когда папа на секунду отвернулся, ребенок повернул ключ зажигания и машина поехала и врезалась в собачью будку))))), бампер разбит,

ухахоталась.
Удачки тебе дорогая моя. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1441 - 1460 из 1526
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь