Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1421 - 1440 из 1526
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | След. | Конец
  Просмотров: 292220Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1421
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
по его мнению там оставляют детей, за которыми некому присмотреть дома, и дети там все соответствующие, не воспитанные, ими не занимаются и проч.
ну а если оба родителя работают, а бабушки-дедушки далеко или не могут присмотреть? тогда что? не думаю, что стоит ярлыки вешать)
Цитата
Галчонок пишет:
Я не помню никакой памятки водителя, если честно.
ну, может их недавно стали выдавать)))
Цитата
Галчонок пишет:
первое впечатление по дороге из аэропорта - как же у нас отвратительно водят.
слушай, а я не замечала, видимо, уже привыкла... что фиг пропустят, если не ломанёшься)) итд
Цитата
Галчонок пишет:
Главное при поездках за пределы Москвы об этом помнить и забыть о том, как подрезать и выжимать
это трудно буит)))
Профиль
#1422
Цитата
дишуля пишет:
Просто у Алинура тоже такое есть, он слушает вполуха, т.к. в головке у него постоянно крутятся разные мысли и вопросы))))) Потом быстро забывает, что я просила))) Или я ему что-то говорю, а он не слыша вообще меня, задает свой очередной вопрос)
ух ты! я аж проснулась! smile!31! smile!31! Ты про Лизу пишешь??? smile!31! smile!31! smile!31! smile!27! smile!27! точно! и это иногда раздражает... иногда умиляет... а мужа просто бесит! он хочет как в армии smile!11! smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
А слишком тихие и послушные сынки в будущем становятся неуверенными в себе, слабыми..
а это немного огорчило... Димка очень тихий и спокойный.... smile!04! но такой славный.... smile!16!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наверное, надо память тренировать и внимание. Может стихи учить?
Анют... память и внимательность разные вещи... Лиза с полутора лет расскаызвает длиннющие стихи! На этот Новый год такой рассказала, что Дед Мороз уже зевать начал... и все были в шоке, когда же он закончится... Но она НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ к тому, что ее мало интересует! Это особенность... и не совсем недостаток... Я просто прошу слушать вниматлеьно.. привлекаю ее внимание, именно прошу посмотреть на меня, спрашиваю, ты все слышишь? переспрашиваю, правильно ли поняла... и иногда поражаюсь... чего она повторяет... smile!11! ребенок из всего услышал 2 слова... перекрутил... и придумал совершенно свое и не то, о чем я говорила... smile!11! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мы с Пашкой читали перед сном. Читала и я ему, и он мне и по ролям, и с папой, читали и ухохатывались, прикинь и это перед сном, и засыпали отлично. Да с рождением дочки много ушло. Теперь надо тихонечко возвращаться.
жаль, что вы отменили вечерние чтения... у нас это святое! чтение на ночь и потом колыбельная.. и поглаживание частей тела smile!31! раньше только Лизе... а сейчас уже и Дима слушает мамины сказки и колыбельные smile!03! я им обоим сразу читаю, пока выбирает только Лиза... но со временем думаю будет одна сказка выбрана Лизой, другая Димой! все пополам! А пою одинаково для обоих! Любимая из мультика про Умку... "Ложкой снег мешая... " Димка теперь если ее где-то слышит кричит: мама! там мама поёть! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я просто не понимаю, как ребенок обучаясь в одной школе, потом перейдет в школу с уклоном?
согласна! с уклоном нужно сразу отдавать! smile!23!
Цитата
дишуля пишет:
хотя ругаю и наказываю по возможности обоих сразу, не выясняя кто виноват.
Динар, а как наказываешь? угол или еще чего-то? просто Димку даже не представляю как наказать... Лиза сразу плачет... если незаслужено... да и когда заслужено - тоже рыдает... прям навзрыд сразу... и это еще больше раздражает... smile!22! вроде как должен пройти тот возраст, когда слезами чего-то пытаются добиться... а тут уже другие слезы: слезы обиды... smile!04! smile!04! так что не разобравшись и наказывать не могу..... да и слышу я всегда кто виноват... в основном Дима... smile!31! но и как-то редко такое бывает, что не ладят... ой! можно у тебя напишу, перл недавнешний... smile!31! smile!31! до своего дневничка уже вряд ли дойду... smile!11!
У меня молоко закипало, но я слышала, что Дима пошел в спальню шкоду делать smile!31! smile!31! знаю, что лезет в мою тумбочку и достает крем, потом по кровати и по себе может этот крем размазать smile!11! Прошу Лизу, чтобы побежала за ним и забрала у него крем... Естественно крик Димы... не признает он авторитет Лизы... Она кричит ему "Отдай" А он Нееетттт!!!!! хорошо я молоко уже выключила и иду разбираться... забрала крем, коорый дима не хотел Лизе отдавать... все выходим из спальни и Лиза по дороге читает лекцию Диме: "Почему ты меня не слушаешься? Я же твоя СТАРШАЯ сестричка! Ты должен меня слушаться! ... (потом пауза небольшая, подумав) ... и папу должен слушаться и маму!" Лекция, видать была длинной, что Дима уже потерял начало... но конец до него дошел... и он так с энтузиазмом добавляет: И ДИММИ!!!! smile!31! smile!31! потому тчо у нас, когда идет перечисление, то вспоминаются все члены семьи! А тут про Димми забыли... как так??? smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1423
Цитата
Галчонок пишет:
И муж опять же говорит, что первое впечатление по дороге из аэропорта - как же у нас отвратительно водят.
и мой, когда из Риги приехал о том же сказал smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#1424
Динарочка! Много чего хотела еще откоментировать... начинала раз 5 писать в твоем дневничке... но каждый раз что-то переебивало... smile!17! smile!17! так что предыдущие странички уже трогать не буду....
хотя.. все-таки вставлю свои 5 копеек... по поводу "заставляния" деток на разные занятия ходить... Заставлять именно - это жестоко... и как... я себе не представляю... тащить за уши? а как ребенок будет там заниматься?? ... но вот... у нас с Лизойбыл период, может помнишь, когда она напрочь отказывалась ходить на танцы... тут могло быть много причин... очень часто я отправляла ее с няней, потому что сама в это время готовила ужин.... и в одни "прекрасный день" няня приведя Лизу, сказала, что учительница танцев очень просила с ней связаться... я конечно же связалась, но даже не представляла о чем речь пойдет... А она начала охать и ахать, что Лиза совершенно перестала заниматься, что ей очень жаль, что талантливая девочка, но уже детки, которые пришли позже уходят вперед и ее опережают... Лиза ленится... ей это не интересно... она часто говорит, что устала... на занятиях невнимательна и т.д. Часто стало появляться такое выражение: Не хочу я на танцы! не там не нравится! smile!11! Естественно, что каких-то сверх надежд, что она станет звездой smile!31! я не возлагала и не возлагаю! Она туда ходит только потому, что я вижу пользу от этих занятий... но с появлением проблемы такой как отказ... и нежелание идти на танцы... я начала задумываться... нужно не просто как раньше водить ее туда, птому что она сама хотела, ей там нравится... То что ей там на самом деле нравится - это я видела, чувствовала и знала! Но она почему-то стала вопреки самой себе (т.е. лишая себя этого удовольствия) стала говорить, что ей там не нравится... на вопрос почему, отвечала просто не знаю и все.... Она просто стала привлекать мое внимакние... Стала водить ее я исключительно. По дороге разговариваем, туда 10 мин. назад 15... Но для того, чтобы уговорить ее туда пойти шли любые методы, в основном шантаж... типа я хотела по дороге домой купить тебе мороженого... но раз не идем, значит и мороженого не купим... и подарочки, типа сюрпризиков после танцев... и обещание еще чего-то... Лишь бы пошла... когда прееодевались, она уже забывала о том, что ей там "не нравится"! я видела, как горят ее глаза, как она спешит, на ходу натягивает юбочку, или бежит в одной чешке! как она подбегает к учительнице и хвастается новой игрушкой, машет своим подружкам... т.е. ребенок ВЫДУМАЛ то, что ему не нравится на танцах, выдумал то, что она НЕ ХОЧЕТ туда.... с какой целью могу только догадываться.... может быть и надоело... она занималась лениво. дошло до того, что учительница уже просто уставала ей делать замечания и просто включала игнор, а Лиза валялась на коврике вместо растяжки.... Пошли в ход разговоры о красивых артистах, которые выступают на сцене... Я как-то писала в своем дневничке, что Лизу даже smile!31! хи-хи для меня удивительно, потому тчо для меня она лучше всех smile!31! smile!31! smile!31! ДАЖЕ не пригласили на выступление... под Новый год кажись было... и этим тоже Лизу "ковыряла"... что другие девочки выступали в красивых платьях, а ты нет, потому что не хотела стараться на занятиях... если будешь стараться - будешь так же выступать как и они. На это ушло где-то 3-4 мес! smile!11! вот так постепенно прививался ей опять интерес к занятиям... И в итоге.. она стала очень хорошо заниматься. Настолько хорошо, что учительница с такой улыбкой плевала в разные стороны типа тоб не сглазить... и руки к небу возносила, со словами пусть так и дальше будет... и " не знаю, чего вы там с лизой делаете дома, но результат просто ошеломляющий, как два разных человека!" А я уж и забыла, что что-то делали... мне казалось, что просто водила на танцы и все.... Лизе опять стали интересны занятия.... smile!07! smile!07! smile!07! Вот это и был, наверное, период заставляния... Как в моем понимании... заставляют родители не умеющие УГОВОРИТЬ и найти ключики к сознанию и сердцу ребенка... Нужно всего лишь надавить на определенные кнопочки в определенные моменты smile!23!
а меня, вот... вобще никуда не заставляли ходить... и в итоге, я знаю и чувствую, что талантов много... но они так и остались не раскрытыми... или вообще зарытыми.... начинала и на хор, и на танцы... и уйма кружков по рукоделию и рисованию... на которых даже очень хвалили... Но все забрасывалось... в итоге хорошо не владею ничем... И так и осталось у меня эта привычка не доделывать начатое... smile!17! я очень увлекаюсь, хватась за многое... но могу в один момент почувствовать усталость... и кое-как уже отбыть.... если нужно... а то и вовсе отменить, если совсем перехотелось.... smile!17! Вот и сейчас на день Рждения Лизы хочу организовать куколькный театр, своими силами... села писать сценарий... и не дописав уже потеряла интерес и вдохновение... обыскалась красивых и оригинальных рецептов детской кухни... в итоге, когда придет время готовить - могу обломаться и сдеть то, что более привычно, хоть и менее красиво.... smile!17! smile!17! и так со всем... английский не доучила... в итоге сейчас вообще забыла... smile!17! могу еще много перечислять...
сорри, что так много в твоем дневнчке о себе и о своих.... просто хотелось плюсы сформулировать "заставляния" родительского! smile!31! smile!31!
а еще вспомнила, что неотвеенный вопросик есть... про квартиру, почему я называю это своим доходом... smile!19! потому что квартира моя.. мы не доход разделяем, а именно квартиры... живем мы в мужниной, а мою сдаем... smile!19! деньги тратим на нужды и одного и другого... но так уж повелось, что мне не хочется выглядеть иждевенцем... поэтому и гвориться, что это "мой доход" smile!31! smile!31!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1425
Оксана, Я, наверное, только первые года 2 с удовольствием ходила в музыкалку, а дальше меня тоже "уговаривали-заставляли", но только ещё больше привили нелюбовь к этой музыкалке. ну да, подкупали всякими пирожными и т.д. Но мне кажется уговаривать нужно не подкупами, а найти для ребёнка плюсы именно в этом конкретном занятии, найти, что именно ему нравится. Вот ты сказала, что применила довод, что девочки выступают в красивых платьях, вот это я понимаю. А меня подкупали так, что я шла чисто ради пирожного или шоколадки. А в последний год пообещали за год подарить барби-дом. Кстати, в итоге мне его не купили, а просто дали денег, сколько он стоил. Помню, что было 100 долларов. А сейчас мне кажется, что это совсем не много для барби-дома. Сейчас они дороже, наверное smile!31! А тогда для родителей это были большие деньги. И маме было жаль тратить столько на кучу пластмассы. ну ещё главным образом моя преподавательница виновата, что я забросила. Она меня никогда не хвалила, а только ругала и нотации читала. Могла полчаса подряд критиковать(это 7-8 летнего ребёнка), а я в ступор впадала и думала о своём.
Профиль
#1426
На меня на танцах всего один раз наорали и я сказала маме, что больше не пойду... и не пошла. smile!30! smile!31!
Вообще-то, я, в разговоре с Лизой всегда стараюсь повысить ее самооценку... каждый раз говорю, что ты же танцуешь лучше всех! Только тебе нужно постараться! и получается у тебя замечательно! а из-за того, что ты не хочешь стараться, учительница хвалит Ксюшу, Настю.... а тебе делает замечания! Но если ты постараешься, то учительница будет хвалить именно тебя! Тут еще стараюсь не перехвалить.. чтобы самомнени не было... а то у Лизы есть такие задатки... но и самоктитична она как я smile!19! smile!31! даже больше как муж... smile!11! сразу бросает и кричит, что у нее ничего не получатся... что не принцесса получилась, а чудо-юдо какое-то smile!17! (это недавно аппликацией занималась smile!11! ) и невозможно успокоить и убедить в обратном.... но вот иногда и нос задирает больше положеного... поэтому все осторожно и критикую и хвалю... Хотя реально вижу, что у некоторых девочек получается лучше-четче движения... А Лиза больше ритм чувствует... в такт попадает лучше... и движения более мягкие и пластичные... smile!03! у девочек слегка угловатые...
Дишуля! smile!08! smile!08! smile!08! куда пропала?


Профиль
#1427
Галя, Анюта, Оксана, Кирюша! smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо, что заходите, мне очень приятно! smile!25! Захожу, читаю, но времени писать нет)))
В общем у меня на работе изменения по службе со всеми вытекающими последствиями)) С 11 числа меня назначили начальником отдела, в котором я раньше была менеджером (на место той, которая ушла и с которой я поругалась, помните smile!14! ). Кстати, мой хваленый дружный коллектив по-разному воспринял эту новость, даже интересно, сразу видно кто и что о тебе думал... все выплывает наружу... даже не слова... отношение, настроение и т.д....в общем неприятно это все, но я говорю себе что это цена за успех... smile!09! smile!19!

Единственно, не могу не прокомментировать Кирюшу и восхититься! smile!25! Дорогая, ты все правильно делаешь по поводу Лизочки и ее отношению к танцам! Я читала в одной умной книжке, что часто родители сами виноваты в том, что не смогли привить правильные привычки и отношение к учебе, труду и т.д.... И там говорилось именно, что у ребенка нелюбимое или тяготящее его занятие нужно ассоциировать с приятной "наградой")) Пообещать конфетку (игрушку, прогулку и т.д.) и обязательно выполнить обещание!!! Тогда в подсознании отложится положительная реакция на то, что ребенок раньше делал с неохотой или не любил делать! Ты просто чудесная мама!!! smile!03! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1428
Динуль, с повышением!!! Круто!!! Поздравляю!!!!

А то что кто-то недоволен, завидует и т.п. - нормальная реакция. Забей.

Мне кажется это еще один знак, что тебе не стоит менять работу.

Единственный минус, это больше ответствености, загруженности и стресса, что откладывает отпечаток на семье. Но ты справишься!!!!

Профиль
#1429
Оксан, а я читала, что критиковать детей вообще не надо. Так что я не буду. smile!14! пусть будет у Алисочки мегасамооценка smile!14! а то у меня она мегазаниженная.
Дишуля, круто, поздравляю!! smile!08! smile!08! smile!08! начальница - это хорошо. Не обращай внимания на завистников!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#1430
Динурик, поздравляю с повышением в работе!)))))))
Все в жизни нашей логично, закономерно и по справедливости!

Куча аплодисментов и море цветов тебе, ТЫ ЭТОГО ЗПСЛУЖИВАЕШЬ ПО ПРАВУ!
(почему то смайлики не вставляются((((..поэтому пишу так..)

Как дела у вас дома?Что с няней решили? Я до тетиной дочки не дозвонилась по сотке (телефон выключен или вне зоне действия постоянно((((..)
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1431
Дишуля, привет!
Давно уже читала, но всё забыла поздравить с повышением! Я уверена, что это заслужено smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1432
Дишуля!!! Очень за тебя рада!!!! smile!30! smile!30! smile!30! просто очень! Ты этого повышения заслуживаешь! Однозначно!!! А завистников везде хватает... smile!23! Я даже себя помню... smile!19! когда пришла одна барышня 50 лет и ей дали должность выше и з/п в 2 раза больше чем у меня... хотя работы у меня было в 5 раз больше... и мне приходилось ее учить... причем учить пожилого человека работать с компъютером... можешь себе представить... но я тогда считала свое недовольство справедливым... smile!19! И когда мне предлагали выйти из декрета на начальницу отдела, я не вышла по причине второго декрета, но сказала, что я бы эту должность не взяла... во-первых, не хочу лишней нагрузки, потому что мозгами я дома все-равно... во-вторых, не хочу косых взглядом девченок, которые заслуженно будут думать: Вот просидела в декрете, и ей должность, а я тут вкалываю... и мне нифига... ... Когда я именно хотела повышения и старалась и действительно его заслуживала - тогда меня не повышали... smile!04! потому что не было свободной должности... Так что ты очень даже заслуживаешь!!! Раз тебя повысили, значит видят и ценят твою работу! smile!27! Удачи тебе, дорогая, на новой должности!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я читала, что критиковать детей вообще не надо.
критике-критике рознь... я чувствую грань, как мне кажется как ребенку сказать так, чтобы он не обиделся... тем более я всегда рядом... и вижу старания и т.д. и когда Лиза пол-дня рисовала или апликацией занималась (не помню) я видела как она старалась! но у нее немного получилось не так как ... правильно что ли... т.е. было на что обратить внимание... Муж придя с работы сходу ей выдал, что у нее в рисунке "неправильно"... не похвалив перед этим... я себя ставлю на место Лизы... и тут же мигаю мужу и толкаю его в бок с грозной гримасой! Он исправляется: Рисунок очень хорош, вот это у тебя здорово получилось, вот это вообще отлично! А вот здесь нужно было немного по-другому! Давай покажу как! smile!03! Это у нас отработано.... и у меня и у мужа на своем опыте... меня вообще не помню хвалили ли в жизни хоть раз... может быть папа пару раз... но не помню.... а мужа вообще часто и густо критиковали (ну, я уже рассазывала как-то) настолько, что он сжег все свои рисунки из художественной школы smile!04! Так тчо критиковать нужно! если это требует критике, иначе ребенок никогда не научится красиво рисовать, петь, танцевать.... как он поймет, что делает что-то нетак, если его постоянно за это хвалят... да и потом, попадает он в школу к учительнице, которая делает замечания: ребенок в шоке! как за одно и то же родители хвалят, а училка ругает? Ну, в общем... это мое видение... критика должна быть справедливой и не затрагивать самолюбие ребенка! Я всегда сначала хвалю: какая умница, как здорово получается! а вот это если хочешь, чтобы было красиво сделай вот так! не получилось - еще попробуй! не растраивайся! у меня маленькой даже так как у тебя не получалось! нужно учиться и ппостоянно пробовать! через несколько раз получится! ..... достаю ее старые каляки-маляки и показываю: помнишь ты вот так рисовала... у тебя ничего больше не получалось, как у Димки сейчас! Но ты училась! Зато сейчас какие красивые рисунки! smile!03!
Цитата
дишуля пишет:
у ребенка нелюбимое или тяготящее его занятие нужно ассоциировать с приятной "наградой"))
ой! я не читала... но интуитивно так делаю... Но я стараюсь, чтобы ребенок не вырос шантажистом, типа если купишь мне вон то, то я пойду к стоматологу.... Лиза пока ни за что не требует ничего... я ей первая предлагаю что-то что она любит...
Отредактировано: kira 18.06.2010 17:21:21


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1433
Оксана, у тебя, конечно, своё мнение, но я прочитала книжки, которые меня очень впечатлили. Так вот, там сказано, что даже здоровая критика убивает желание стараться. Так и было со мной. Хотя я неплохо играла на скрипке, лучше большинства учеников моей преподавательницы, но и критиковали меня справедливо. Но это убило во мне желание заниматься... smile!04!
Профиль
#1434
Ксюнь, тогда как научить ребенка, если не объяснять, ЧТО ИМЕННО он делает на так? не орать, на обзывать(типа дурой, тупой и т.д) а критиковать именно неправильность... при этом хваля то, что заслуживает похвалы smile!23!
Я больше боюсь завышеной самооценки чем заниженой... у людей с завышеной самооценкой практически нет друзей... потому что они же лучше всех! и всегда дают это понять окружающим! кто с такими хочет дружить? Самооценка должна быть нормальной... т.е. знать себе цену, но и видеть и знать свои недостатки - это нормально... другое дело, воспитать ребенка так, чтобы эти недостатки (физические или еще какие-то) не мешали полноценной жизни ребенка.... Да и родителей миссия - подготовить к реальности во взрослом мире... Был ткой вот ребеночек уси-пуси - самый лучший! пошел в школу, и вдруг лучше и умнее его пол-класса... а он в троешниках... это мне кажется очень жестко его опустит на землю...


Профиль
#1435
Оксана, у людей с заниженной самооценкой тоже не бывает друзей) и они при этом более несчастны. А если она у человека завышенная, то будь он хоть 3шником, хоть 2шником - всё равно себя будет умнее всех считать. Видала я таких)) а я была отличницей, но всё равно неудачницей себя считала))) оценки вообще не показатель...
Цитата
kira пишет:
как научить ребенка, если не объяснять, ЧТО ИМЕННО он делает на так?
а ребёнок зачастую лучше знает, как надо)) откуда ты знаешь, что именно ТАК правильнее нарисовать лису?? ведь у него своё видение лисы. Именно своё видение и рождает настоящих, талантливых художников!! А не обучение всех под одну гребёнку)
Профиль
#1436
Цитата
Аморалистка пишет:
откуда ты знаешь, что именно ТАК правильнее нарисовать лису?? ведь у него своё видение лисы.
рисование - отдельная тема... потому что ИМЕННО В НЕМ креатив приветствуется... мне нравится все что рисует Лиза... ну, а в танцах, например.... если учитальница не научит ритму и такту... и пластичности движений... ну, и всему остальному... там ребенок не может знать как лучше... наша училка делает замечания.. например: опоздала! спешишь! не так, а так! даже кривляется... показывая, что мол ходите как коровы или горилы... нужно ходить как принцессы!!! высоко подняв голову! не забывать улыбаться! что это за гримасса? зрители вас испугаются! Вот она критикует! иногда я напрягаюсь, слыша такое... с мотрю как ребенок отреагирует.... Но она это именно так преподносит, что они улыбаются иногда хохочут и СТАРАЮТСЯ исправиться! smile!23! самооценка не занижается!
Цитата
Аморалистка пишет:
у людей с заниженной самооценкой тоже не бывает друзей)
у меня занижена - друзей уйма! у тебя занижена - по твоим рассказам, тоже друзей пруд пруди! smile!27! smile!23! smile!31! если совсем закомплексован и забит ребенок - это уже другая статься... тут не просто самооценка роль играет... а еще неумение общаться smile!23!


Профиль
#1437
Оксан, ну я бы не сказала, что у тебя или меня она реально занижена. Не знаю, как у тебя раньше было, а вот у меня раньше была совсеееем низкая. А вот повысилась только в универе. Я уже где-то про это писала. А в школе реально было только 2 подруги. остальные одноклассники у меня постоянно списывали и я им помогала на контрольных, а за спиной говорили гадости))) хотя я никогда не выпендривалась, что мол самая умная и так далее... smile!04! а надо было)))))))))))))
про танцы, наверное, ты права. Ну и пускай учитель критикует! А не родители!! от учителя это совсем иначе воспринимается. Вот мне было обиднее, когда мама или бабушка меня критиковали. Так что я чуток покривила душой, что только преподша виновата. Хотя и преподша тоже. В том, что никогда не хвалила!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1438
Анюта, Оксана, Пяточка, Галя , Кирюша, спасибо за поздравления! smile!25! К сожалению не успеваю сюда заходить и тем более писать, комментировать... Но это временно, я думаю))) Просто сейчас столько информации и работы, что все это надо утрясти и в голове и на деле))) Завистники есть везде, просто иногда они не сильно бросаются в глаза, а в некоторые моменты (как сейчас, например) очень заметно.. Ну ладно, я работаю над собой и работаю над работой))))
#1439
Дишуля, ну и что, что объявились завистники, зато теперь знаешь, кто есть кто. Люди своё истинное лицо показали)) и в данном случае козыри у тебя на руках, а не у них!!
Профиль
#1440
Цитата
дишуля пишет:
работаю над собой и работаю над работой))))
smile!10! smile!10! smile!10! умничка! все у тебя получится!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну и пускай учитель критикует! А не родители!! от учителя это совсем иначе воспринимается
ну, я аккуратно тоже свою лепту внесла... потому как учительница явно с ней не справлялась... smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
Хотя и преподша тоже. В том, что никогда не хвалила!!
а это совсем непедагогично! smile!23! отвратительный учитель значит! Мы продолжаем водить на танцы только из-за учителя... Есть еще 3 учителя танцев в той же школе, и ни к одной из них я бы ребенка не повела... мне достаточно того мнения, что складывается, когда мы пересекаемся на репетициях.... как она орет на учеников! smile!11! smile!11! мне девочек жалко становится... вплоть до унижения... как они только выдерживают? Наша тоже орет... но как-то не обидно что ли... может быть потому, что у нее у само девочка возраста Лизы... и она знает как себя вести с детьми...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1421 - 1440 из 1526
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь