Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1401 - 1420 из 1526
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | След. | Конец
  Просмотров: 293383Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1401
Динуль, я тебе хотела еще подсказать. Не знаю как у вас, у нас ( только финансово это дорого200-300 дол) есть школы с полным днем ( например начальная только школа), где дети с утра и до 6 вечера. У них там доп. занятия кружки, они там гуляют, спят, короче как в саду, только школа, потом в 5 кл. они могут идти или в обычную школу или поступить в гимназию, но именно 4 класса они под присмотром и заняты, потом с друзьямми вместе идут дальше учится, очень хорошо. Или есть гимназии и лицеи, например у нас недалеко лицей искусств, есть со спортивным уклоном школы , или например гимназия восточных я зыков.Не надо ничего искать дополнительного, не надо парится по поводу няни. Попробуй поузнавать есть ли что-то такое у вас, тогда например няня может не понадобиться или на несколько часов всего.
А Паша у меня не похож на Алинура. Точно! Паша хулиганистый, задира, неаккуратный, может быть рассеяный, еще может меня обманывать. Вот эти черты меня убивают. Работаем.
Читая про Алинура, больше вижу себя в детстве. Рассудительная, правильная, заботливая (со 2 класса сидела с сестренкой, приходила с уроков, а мама шла на работу ( больничный не брала), а я с ней больной сижу, и гуляла с ней с 9 лет почти до замужества, играла и тп.п, что Паша мой не делает, в 1 классе сама ходила на молочную кухню,)а вот маминой любви мне как раз и не хватало. Хотя мама у меня Овен, я списывала на это, но читаю про тебя и Аморалистку, и понимаю, что дело не в этом.

Профиль
#1402
Дишуля, приветик!!
Я не из тех девушек, которые покупают много ненужного и потом не носят. Я покупаю вещи тоже редко, хотя хотелось бы гораздо чаще... но вот ненужного практически никогда. Может, 1-2 покупки за жизнь таких было))
Цитата
дишуля пишет:
Если у меня не будет уверенности, что бросив это место, я смогу зарабатывать не меньше, я останусь....
ну мы ж с тобой уже пришли к выводу, что ты там не только из-за денег)) сейчас детки маленькие, но через 5 лет уже всё изменится, и тебе дома надоест, даже с учётом работы на дому!!!
Цитата
дишуля пишет:
знаешь именно про детей Овнов написано, что они умные, талантливые, НО неусидчивые, им быстро надоедает все, подвижные! И родителям нужно просто их с детства приучать усидчивости, мягко направляя, но ни в коем случае не давить, т.к. при излишнем давлении они оказывают сопротивление smile!23! Чувствуешь схожесть? smile!00! smile!14! Если интересно, могу ссылку скинуть)))
Да уж, ещё я читала, что овнов нельзя бить, а то они очень ожесточаются.Хотя так можно сказать про любого ребёнка. но самое интересное, что то же самое я читала про имя "Оксана". ЧТо на нас нельза давить. То есть я прям два в одном)) гороскоп хочу!) а можно ещё про скорпионов?)))
Анюта, ну вообще-то я где-то недавно читала, что если ребёнок обманывает - это нормально. Если ребёнок не обманывает вообще - это значит, что он по интеллекту отстаёт. Я хоть и была отличницей и пай-девочкой(лет до 13), всё равно обманывала, если охота было.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1403
Даниюшка, калайсын!
Цитата
Пяточка пишет:
Ну да, ма, надо..и не опять а снова.. smile!31! smile!14! Хочешь тебе вот эту (сумку)подарю? smile!09!

Ты прямо пуленепробиваемая smile!03!

Цитата
Пяточка пишет:
Дишик, а там разве не написано, сколько денег уйдет при отправке?

Ну так в прошлый раз тоже было написано, а потом ушло в 5 раз больше smile!11! smile!09!

Цитата
Пяточка пишет:
Если мы с любимым ОЧЕНЬ сильно постараемся.. smile!19! раз эдак пять или сколько Бог даст smile!31! ..и как получу алтын белги (золотая медаль), тада возможно буду матьерью-героиней.

smile!09! Надеюсь быть свидетелем этого события!)))) smile!07!

Цитата
Пяточка пишет:
А вы не хотите их в музыкалку отдать?

Хотим, но не с первого класса. Если учить ноты и клавиши в 7 лет можно, то писать конспекты по сольфеджио - нереально))) Помню, меня отдали с 3-го класса и я уже вполне сносно могла записывать, а сестренку отдали с 1-го smile!15! , она помучилась 2-3- месяца и учителя сами сказали, приведите ее через пару лет)))

Диль, привет!
Цитата
Диля пишет:
Мне интересно smile!19! Я хочуууууу

Уже скинула smile!00!

Цитата
Диля пишет:
Подружки на улице, а я дома...музицирую smile!17! smile!17!

Ага, точно! И еще на лето задавали кучу пьес smile!11! smile!31!
#1404
Анюта!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не знаю как у вас, у нас ( только финансово это дорого200-300 дол) есть школы с полным днем

Да, конечно, у нас тоже такие есть. Но это в основном школы с уклоном, нагрузка большая.... Я мужу предлагала такой вариант, т.к. знаю, что наш малыш ТТТ способный и развитый, но он как-то без энтузиазма воспринял. Говорит, что в таком возрасте не надо сразу загружать ребенка, пусть в обычной школе поучится, а если дальше будет желание отдадим с уклоном в классе 5-ом... Но вот именно продленка штука удобная, а в обычных школах она только в нулевом классе есть smile!04!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
! Паша хулиганистый, задира, неаккуратный, может быть рассеяный, еще может меня обманывать. Вот эти черты меня убивают. Работаем.

Ань, мне кажется мальчишка должен быть в меру хулиганистым и задирой, из таких вырастают нормальные мужики! А слишком тихие и послушные сынки в будущем становятся неуверенными в себе, слабыми... А как ты борешься с его рассеянностью? Просто у Алинура тоже такое есть, он слушает вполуха, т.к. в головке у него постоянно крутятся разные мысли и вопросы))))) Потом быстро забывает, что я просила))) Или я ему что-то говорю, а он не слыша вообще меня, задает свой очередной вопрос)))))))))) smile!09!

Оксан, приветик!
Цитата
Аморалистка пишет:
не из тех девушек, которые покупают много ненужного и потом не носят..... Может, 1-2 покупки за жизнь таких было))

smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
сейчас детки маленькие, но через 5 лет уже всё изменится, и тебе дома надоест, даже с учётом работы на дому!!!

Если только к тому времени не появится лапочка-дочка smile!19! smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
То есть я прям два в одном))

smile!09! Знали бы твои родители, наверное не назвали бы Оксаной))))

Цитата
Аморалистка пишет:
гороскоп хочу!) а можно ещё про скорпионов?)))

Там про всех smile!00! Скину!

Цитата
Аморалистка пишет:
если ребёнок обманывает - это нормально

Мне тоже кажется мы все в детвтсе этим грешили, ну хоть иногда)))) Все зависит от степени конечно smile!23! У нас Бека уже сейчас пытается))))))) Это анекдот просто, когда он не моргнув глазом может сказать, что конфетку не ему надо, а это ему тетя Зауре сказала взять smile!11! Пока смешно, что будет дальше - не знаю... Но то, что он хитрюшка редкая видно уже сейчас))))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1405
Цитата
дишуля пишет:
Ань, мне кажется мальчишка должен быть в меру хулиганистым и задирой, из таких вырастают нормальные мужики!

Ну примерно то же самое сказала мне девочка- психолог в моем дневнике. Но блин его тянет на всякие опасности и это мне не нравится. Как то я видела как он ехал на велосипеде между двумя машинами, хотя можно было проехать по тротуару,то тянет в подвалы, то на гаражи, меня нервирует, то он связался с девчонками подростками, он его снежками зимой обкидали, он в ответ, кому-то там залепил, потом они его догоняли, могли ведь и поколотить, хорошо мы с Соней вышли, то он яйца из окна повыбрасывал, собираюсь готовить, открываю холодильник, яиц нет! Где? Не знаю. И можно дальше перечислять. То пожар мне чуть в квартире не устроил, ( хотел посмотреть как горит офицерская линейка, а она у него в руках вспыхнула - он ее на пол, там все загорелось - ужас короче, но кажется охоту поджигать отшибло,то бомбочки в 1 классе). Извини, Динар, что много написала, просто не знаю, что там у тебя в гороскопе про скорпионов написано, но вот что они неугомонные и опасности любят, так это я уже не одного такого знаю).
а обманывать - это больше было из области фантазии сначала, а потом что не так- это не я!
Про рассеянность вообще не знаю как бороться, то мы не слышим, что надо в школу к стольки то, то не слышим, что в школе ЕГЭ, и приходить надо после обеда, то мог д/з не записать. Просто "долблю" его и все.

Цитата
дишуля пишет:
Потом быстро забывает, что я просила))) Или я ему что-то говорю, а он не слыша вообще меня, задает свой очередной вопрос))))))))))
ВОТ! И у нас также, думаем о своем. Вечно какие то свои фантазии в башке.

Цитата
дишуля пишет:
Говорит, что в таком возрасте не надо сразу загружать ребенка, пусть в обычной школе поучится, а если дальше будет желание отдадим с уклоном в классе 5-ом...
Не знаю, я думала, что с уклоном надо именно с 1-го класса. Например у нас есть гимназия восточных языков, там надо именно с 1 класса. Смотри по ребенку. Развитый, умный, энергичный -я бы не боялась. Неизвестно,что лучше, не перезагружать или когда энергию девать некуда? В этом плане надо по ребенку смотреть. А то вот сейчас мы хотим заниматься баскетболом, но занятия начинаются в полтретьего, а у нас 2 смена, то туда не успеваем, то поздно. Короче, мне кажется лучше чтобы вот сразу была школа со всеми доп. кружками, занятиями и т.п. Единственное, что это финансово дорого и не каждый может позволить выкладывать кругленькую сумму ежемесячно. Но я считаю что, ребенко у которого жизнь расписана по минутам, вырастет дисциплинированным и отвественным.

Профиль
#1406
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Просто "долблю" его и все.

Ань, из прочитанного у меня ни на секунду не сложилось впечатление о нем, как о хулигане неуправляемом! Мне больше кажется это от любознательности! Конечно с таким ребенком хлопотнее, нужно больше терпения, но нельзя "ломать", нужно направлять, тем более это скорпиончик))) Вот наш Бека тоже скорпиончик - пошли они на днях с моей мамой к соседям что-то отнести, уже на выходе встретили хозяина дома, он из огорода шел. Бека тут же пристал к нему с вопросами: Что ты делаешь, почему у тебя руки грязные, куда ты идешь, а где ваша кошка, а что там есть (кивнул в сторону огорода, а потом заглянул) и т.д.))))))) Моя мама еле его увела оттуда)))) Любознательность, что поделаешь)))))
Конечно опасные увлечения нужно пресекать в любом случае!
А еще, Ань, ты не ответила на вопрос по поводу достатка/недостатка любви и ласки для Паши после
рождения Софийки smile!19!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
ВОТ! И у нас также, думаем о своем. Вечно какие то свои фантазии в башке.

Тебя это злит? Я умиляюсь, если честно....

Цитата
Анютины Глазки пишет:
я думала, что с уклоном надо именно с 1-го класса

Почему? Чтобы сразу привыкал, ты это имеешь ввиду?
Отредактировано: дишуля 09.06.2010 14:41:58
#1407
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А то вот сейчас мы хотим заниматься баскетболом, но занятия начинаются в полтретьего, а у нас 2 смена, то туда не успеваем, то поздно. Короче, мне кажется лучше чтобы вот сразу была школа со всеми доп. кружками, занятиями и т.п.
,
Жаль, что не получается на кружки((( А с ура нет секций?
Если школа сразу с кружками, конечно удобно, не надо никуда отвозить-привозить smile!03!
В общем я задумалась... Мы пока еще не подавали заявление в школу, т.к. наша, которая рядом с домом еще не достроена, обещают до начала учебного года сдать. Поэтому мы в ожидании..если планы не поменяются, пойдем туда smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но я считаю что, ребенко у которого жизнь расписана по минутам, вырастет дисциплинированным и отвественным.

Я тоже считаю, что нужно, чтобы ребенок был при деле! А может тебе надо Пашу занять чем-то? Басетбол не получается, а в бассейн, например, он не хочет? Можно до обеда ходить, это же так классно!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1408
Цитата
дишуля пишет:
А еще, Ань, ты не ответила на вопрос по поводу достатка/недостатка любви и ласки для Паши после
рождения Софийки
Динулечка, ну конечно, все изменилось. Хотя я старалась. Но я была очень нервная. Я ведь долго не могла принять Софийку. Принять вот такую как Галя говорит, неподарочную. Я просто не понимала, как у меня могут быть два таких разных ребенка. Мне казалось вечно что с ней что-то не так, что она отстает от брата и т.д. и т.п., она же не спала у меня, и плакала, плакала, Паше стало меньше внимания и контроля, ну и любви. Да здесь много моих косяков. Софийка подросла, я ее обожаю, она меня стала радовать очень, а период пеленок не хочу вспоминать абсолютно, вот где-то у девочек читала, что у кого-то первые 3 месяца легкие, у кого-то как у Гали, меня, Катриночки не совсем все просто. Зато сейчас после полутора у меня как раз жизнь началась, зато с Пашей началось приколы всякие. Может теперь у него возраст такой? Но не упустила бы я его тогда, наверное сейчас было бы проще.
Знаешь, вчера задумалась, ка же бороться с рассеянностью? Меня не то что злит, что у ребенок отвлекается, меня расстраивает, что из-за этого у него самого возникают проблемы. Наверное, надо память тренировать и внимание. Может стихи учить? читать и перссказывать, отвечать на вопросы, вспоминать что произошло за день, делать упражнения на внимание. И еще надо вернуть традицию семейного чтения, это сближает очень. Вы читали с Алинуром "Малыш и Карлсон"? Мы с Пашкой читали перед сном. Читала и я ему, и он мне и по ролям, и с папой, читали и ухохатывались, прикинь и это перед сном, и засыпали отлично. Да с рождением дочки много ушло. Теперь надо тихонечко возвращаться.

Цитата
дишуля пишет:
Почему? Чтобы сразу привыкал, ты это имеешь ввиду?
Я просто не понимаю, как ребенок обучаясь в одной школе, потом перейдет в школу с уклоном? Ему же еще тяжелее будет. Во-первых смена коллектива детского, что немаловажно для психики ребенка, во-вторых, уклон ведь в таких школах с 1 класса, и просто так вас не запишут, в нормальных школах дадут тесты, задания, проверят способности ребенка, прежде чем взять, в-четвертых, в таких школах меньше неблагополучных детей и тех, которые тянут детей назад, есть и такие.
Ну и нагрузку там же тоже наверное дозируют. Вот если ребенок совсем не читает, кисть не подготовлена к письму ( т.е. мало рисует, не умеет штриховать, закрашивать, обводить по контуру), не умеет решать легкие примеры,или хотя бы знать понятия один- много, уметь сравнивать, искать признаки и.т.п., тогда ему конечно будет трудно, и доп. образование я бы сказала не для него хотя бы в 1,2 классе. Ну и посмотри как твой ребенок готов к коллективу? Активный, общительный или робкий, застенчивый, обидчивый, впечатлительный? Адаптирован ли к дет. коллективу? Домашние болеют часто в школе, тем чем в садике не болели. Динар, если б у меня была возможность, я бы не задумываясь отдала ребенка в лицей или гимназию, у нас просто финансово на тот момент не получалось и сейчас тоже неонятно как бы выкрутились бы, надо обоим работать. Так что сейчас конечно буду искать возможности, тк. энергию его нужно направлять в правильное русло.

Профиль
#1409
Ань, привет!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Динулечка, ну конечно, все изменилось. Хотя я старалась. Но я была очень нервная. .... Паше стало меньше внимания и контроля, ну и любви.

smile!04! Анют, ты знаешь я когда тебя читаю в чем-то узнаю себя smile!27! в чувствах, эмоциях и т.д.Я тоже бываю нервная и не сдерживаюсь, но потом всегда прошу прощения у детей, в основном у Алинурчика)))хотя ругаю и наказываю по возможности обоих сразу, не выясняя кто виноват. Объясняю им, что мама была уставшая, а тут еще вы не слушаетесь и мама не сдержалась, накричала... , но я очень сильно вас люблю, просто очень хочу, чтобы любимые сыночки маму понимали... И отдельно Алинуру - ты же у нас умный и все понимаешь, а Бека совсем глупышка маленькая, что с него взять (тут старший себя чувствует в одном лагере с мамой, типа мы умные и большие, и гордится этим smile!14! )вот подрастет и он будет понимать.. только ты должен показывать ему пример, он тебя очень уважает и подражает тебе, ты же сам видишь, правда? ну и т.д. ))))) Просто для меня с самого начала планирования второго ребенка стоял вопрос об их отношениях. Важно, чтобы братья между собой были близки! А это закладывается как раз в детстве, родителями! Часто старшие испытывают ревность и это откладывается в сознании как ни крути..., и это очень грустно.... Поэтому в период ожидания рождения Беки я морально готовилась, много читала и т.д., и все для того, чтобы для Алинура появление братика не стало стрессом и он не почувствовал себя отвергнутым или обиженным, не ревновал. Просто столько примеров было перед глазами, когда с появлением второго малыша первые отходят на второй план, что я хотела подстраховаться. Алинур у нас ранимый и чувствительный, мы всегда были близки и ему бы было тяжело... Скажу честно, не все получалось... был период когда Алинур злился на братика, типа надоел этот Бека, все бегают за ним, прятал от него свои игрушки... Я после таких моментов усиленно уделяла ему внимание, "советовалась" типа что будем делать, а можно научить Беку тому-то и тому-то))) Но в тоже время не хочу сильно нагружать старшего, он же не виноват, что первым у нас родился и у него тоже детство одно! А то часто бывает, что у младших детство не кончается всю жизнь, все их балуют, а старшим пришлось повзрослеть с появлением второго малыша в семье(((..
Сейчас ТТТ у него сформировалось нормальное отношение к братику))) Он по вечерам мне рассказывает какие приколы сегодня Бека вытворял, и с такой интонацией как взрослый, снисходительно типа))) умильно так))) smile!14! А младший все повторяет за ним, в рот смотрит)))))Например, его не заставишь делать то, чего он не хочет, все сделает наоборот))), но если он увидел, что брат послушался и сделал, то смиряется и делает))))
#1410
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да с рождением дочки много ушло. Теперь надо тихонечко возвращаться.

Ань, понаблюдай за Пашей. Может он своим поведением пытается привлечь твое внимание? Скучает? smile!10! smile!23! Отправь дочу с папой на прогулку, а сама поговори с сыночком, пообнимайся, поговорите по душам... это же тааак классно!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Динар, если б у меня была возможность, я бы не задумываясь отдала ребенка в лицей или гимназию

Знаешь, Ань, у нас загвоздка в том, что я не вожу машину!(( Муж как ты знаешь в разъездах, и мне тяжело именно отвозить-привозить, а тут школа рядом с домом, удобно очень...
#1411
Дишуль, привет. А я тоже не вожу машину. А теперь считаю, что мама должна быть мобильной. Поэтому надо осваивать. Я планирую осенью ( не знаю вообще как это все выйдет) пойти на курсы по вождению. У моей свекрови будет меньшая нагрузка на работе, и может их привлеку их на некоторое время сидеть с дочей. Раньше всегда говорила что машина не для меня. Но теперь понимаю, что надо всему в жизни учиться. Всегда пригодится. Хочу к Сониным 3 годам уже хорошо ездить. И домой пораньше возвращаться и детей отвезти, если нужно. Дура, что не научилась в первом декрете. А летом не хочу, курсы 3 месяца, а я хочу на море съездить.
Цитата
дишуля пишет:
сама поговори с сыночком, пообнимайся, поговорите по душам... это же тааак классно!
Ой, он не любит у меня сюси- пуси. Я его обнимаю, и говорю, что люблю, даже когда он совершает не очень хорошие поступки. И разговариваю, он не очень любит открываться.

Профиль
#1412
Приветик, Дишуля!
Я тоже совершенно согласна с Анютой, что если и отдавать в школу с уклоном, то сразу. Я лично училась в школе с английским уклоном. И к нам в школу кого попало не брали. Но она совершенно бесплатная была. Я не поняла, при чём тут деньги, Анют? или у вас нет школ с уклоном бесплатных?? неужели только в Москве они есть? А вот брат мой учился в моей же школе, а в 9 классе перешёл в математическую. Но опять же, он специально занимался, чтобы туда его взяли, сдавал тесты.
и ещё, Анют, не хочу тебя огорчать, но чтобы водить машину ХОРОШО нужно наездить 50-100 тыс. км, а не просто сдать на права smile!04! я вот думала, сдам и буду классно ездить)) фигушки((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1413
Цитата
Аморалистка пишет:
Я не поняла, при чём тут деньги, Анют?
Есть наверное, или были раньше, сейчас очень многие вещи, танцы, музыка ( лицей искусств недалеко от нас) оплачиваются ! примерно 7-9 т.р. ежемесячно, или шкода начальная с дополнительным образованием и работающая как дет. сад круглосуточно тоже не бесплатная, а ты не слышала, что будет проводиться эскперимент, возможно в который попадут наши маленькие дети, или раньше, что основные предметы русский и математика будут бесплатно, а биология и химия за деньги.
Цитата
Аморалистка пишет:
ХОРОШО нужно наездить 50-100 тыс. км, а не просто сдать на права я вот думала, сдам и буду классно ездить)) фигушки((
Я прикинула, что Соне этой осенью будет 2, а я хочу к 3 годам, т.е. год примерно практиковаться с ЛМ.
Цитата
дишуля пишет:
Поэтому в период ожидания рождения Беки я морально готовилась, много читала и т.д., и все для того, чтобы для Алинура появление братика не стало стрессом и он не почувствовал себя отвергнутым или обиженным, не ревновал.
И я, Динуль. Но... Софийка превзошла мои ожидания по тому, какая она была беспокойная. Она не спала, на прогулку мы вылетали в мыле, у нее болел долго животик, потом еще что-то и бесконечно. Ну как можно уделить при этом много внимания и ласки старшему? Приходил муж и я галопом мчалась готовить, пылесосить и т.п, портфель проверить иногда, иногда уроки посмотреть,и все время думала, скорей бы в постель, как же сильно я хочу спать.
Цитата
дишуля пишет:
Но в тоже время не хочу сильно нагружать старшего, он же не виноват, что первым у нас родился и у него тоже детство одно!
Я тоже, так как я была в роли няньки с 7-20. Может потому выйдя замуж, я так хотела ребенка, не хватало мне заботы о ребенке. Ноя сестенку свою безумно любила, она меня не напрягала, я еще и братика хотела.

Профиль
#1414
Анюта, Оксана smile!00!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
А я тоже не вожу машину. А теперь считаю, что мама должна быть мобильной.

smile!27! Вот-вот, я сейчас испытываю именно необходимость, а не просто желание!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ой, он не любит у меня сюси- пуси. Я его обнимаю, и говорю, что люблю, даже когда он совершает не очень хорошие поступки. И разговариваю, он не очень любит открываться.

)) Наверное возраст, он же типа взрослый)) а тут мама со своими сюси-пуси))) smile!09! smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
что если и отдавать в школу с уклоном, то сразу.

Я сейчас исследую рынок, так сказать))) Обзваниваю школы, собираю информацию smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
но чтобы водить машину ХОРОШО нужно наездить 50-100 тыс. км, а не просто сдать на права

Ну да, как и в любом деле нужно набить руку)))

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Есть наверное, или были раньше, сейчас очень многие вещи, танцы, музыка ( лицей искусств недалеко от нас) оплачиваются !

И у нас так, за все нужно платить smile!23!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
И я, Динуль. Но... Софийка превзошла мои ожидания по тому, какая она была беспокойная. Она не спала, на прогулку мы вылетали в мыле, у нее болел долго животик, потом еще что-то и бесконечно. Ну как можно уделить при этом много внимания и ласки старшему?

smile!04! Да, Анют, нелегко тебе пришлось... я бы наверное тоже не выдерживала, благо у меня в первые и самые трудные (морально) месяцы, Бека особо хлопот не доставлял, у него позже характер стал портиться smile!31! smile!11! Но и при таком раскладе я выматывалась, нервная была и постоянно уставшая((( Я просто провожу аналогию твоей ситуации со своей и вижу сходство...., а давая тебе советы, в какой-то степени и себе даю пинков..., потому что прошлое в прошлом, его не изменишь, но можно измениться сейчас - дети старше, нам легче!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
и все время думала, скорей бы в постель, как же сильно я хочу спать.

smile!27! И у меня так было...

Цитата
Анютины Глазки пишет:
так как я была в роли няньки с 7-20. Может потому выйдя замуж, я так хотела ребенка, не хватало мне заботы о ребенке. Но я сестенку свою безумно любила, она меня не напрягала, я еще и братика хотела.

Ты молодец! smile!03! Твоей сестренке очень повезло!
#1415
Анюта, ну кружки - это да, они платные... я имела в виду именно школы с определённым уклоном... типа английская, математическая.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
будет проводиться эскперимент, возможно в который попадут наши маленькие дети, или раньше, что основные предметы русский и математика будут бесплатно, а биология и химия за деньги.
да уж, слышала о таком... ужас да и только((
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я прикинула, что Соне этой осенью будет 2, а я хочу к 3 годам, т.е. год примерно практиковаться с ЛМ.
год, наверное, нормально, если каждый день водить... я вот пару раз в неделю езжу и чувствую себя не очень уверенно пока.
Дишуля, приветик))
Цитата
дишуля пишет:
Я сейчас исследую рынок, так сказать))) Обзваниваю школы, собираю информацию
а не поздно уже? у нас весной в школу записывают...
Профиль
#1416
Цитата
Аморалистка пишет:
а не поздно уже? у нас весной в школу записывают...

Нет, Оксан, не поздно. Мы же в принципе со школой определились, но она будет достроена в августе, а до августа время есть и я чтобы потом ни о чем не жалеть, хочу прозвонить и другие школы.
#1417
Дишуль, привет smile!00!
Цитата
Lorka пишет:
а есть кого не заставляли ходить в музыкалку?
Есть ;)
Цитата
дишуля пишет:
женщинам свойственно на волне эмоций купить шмотку, а потом не носить
Да уж точно свойственно smile!14! За это шоппинг и не люблю. Так как никогда не знаю, чем это кончится smile!09!
Цитата
дишуля пишет:
Если интересно, могу ссылку скинуть)))
А можно и в меня кинуть ссылкой на детский гороскоп? smile!07!
Цитата
дишуля пишет:
вот именно продленка штука удобная, а в обычных школах она только в нулевом классе есть
А у меня муж категорически против продленки smile!14! Но я думаю, что мы будем работать в этом направлении ;)
Цитата
дишуля пишет:
Если только к тому времени не появится лапочка-дочк
Ого! У вас большие планы! smile!03! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я планирую осенью ( не знаю вообще как это все выйдет) пойти на курсы по вождению
Ухты, Ань, как здорово! А вы тебе будете машину покупать или поначалу будешь на машине мужа учиться?
Цитата
Аморалистка пишет:
не хочу тебя огорчать, но чтобы водить машину ХОРОШО нужно наездить 50-100 тыс. км, а не просто сдать на права
Оксан, ну нужно сделать скидку, что так отвратительно, как в Мск, мало где водят, так что у Ани условия обучения будут не такими экстремальными, как у нас с тобой. И ей для того, чтобы ощущать себя комфотно на дороге скорее всего будет нужно сильно меньше времени.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
с ЛМ
Это что такое? Личная машина?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1418
Цитата
Галчонок пишет:
А у меня муж категорически против продленки
А какой у него вариает? Няня или мама дома или один дома? Я если честно тоже не очень продленки, кроме как школы, работающей по принципу сада. Т.е. есть спальня, игровые места и т.п. У меня мама за Пашей в 1 кл. присматривала, за Соней я очень надеюсь будет смотреть Паша, а вариант один дома - мне не нравится.
Цитата
Галчонок пишет:
Ухты, Ань, как здорово! А вы тебе будете машину покупать или поначалу будешь на машине мужа учиться?
Здорово будет, если с бабушками все улажу, очень на это надеюсь, на крайний случай буду ходить на самое позднее время на 19.30 ( муж будет успевать), а на вождение можно с инструктором отдельно договориться может на субботу. Выход можно найти при желании.
Машина мне пока особенно не нужна. Наша стоит все равно в гараже за редким исключением, муж на ней не ездит в будни ( так у него служебный транспорт), но в будущем хочу свою. ЛМ -любимый муж. Сначала хочу с ним, потом сама.
Динарочка, прости что тут у тебя про себя.
Цитата
Галчонок пишет:
что так отвратительно, как в Мск, мало где водят,
Я надеюсь, а вообще отвратительно водят во Владивостоке, там кто как хочет так и едит, а на зебру вообще лучше не ходить - собьют.

Профиль
#1419
Приветик, Дишуля!
Цитата
дишуля пишет:
Мы же в принципе со школой определились, но она будет достроена в августе, а до августа время есть и я чтобы потом ни о чем не жалеть, хочу прозвонить и другие школы.
так вы выбрали с уклоном или нет? а вообще, новая школа - это хорошо. Они обычно бывают хорошие в том смысле, что всё новое, и нововведения всякие. Ну у нас сады так делают. В новых садах бассейны есть...
Галь, а почему муж против продлёнки?? что в ней плохого? я вот любила в школе оставаться на продлёнку, только вот оставляли меня крайне редко. Любила, потому что даже там мне было больше самостоятельности, чем дома.
Цитата
Галчонок пишет:
ну нужно сделать скидку, что так отвратительно, как в Мск, мало где водят, так что у Ани условия обучения будут не такими экстремальными, как у нас с тобой. И ей для того, чтобы ощущать себя комфотно на дороге скорее всего будет нужно сильно меньше времени.
ну я не знаю, в памятке водителю так написано. Я думала, памятки одинаковые для всей РФ, или думаешь для Москвы пишут, что надо наездить 50-100 тыс.км, а для других городов меньше? сомневаюсь.
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но в будущем хочу свою.
я тож хочу))
Профиль
#1420
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему муж против продлёнки?? что в ней плохого?
Ну муж говорил, что по его мнению там оставляют детей, за которыми некому присмотреть дома, и дети там все соответствующие, не воспитанные, ими не занимаются и проч. И, ты знаешь, я сначала прислушивалась, т.к. сама я на продленках не оставалась. Но чем больше я узнаю о том, как свекровь воспитывала своих детей, тем больше понимаю, что я такого воспитания повторять не буду. И если я буду видеть, что нам нужна продленка, я буду мужа окучивать в этом направлении.
Цитата
Аморалистка пишет:
я не знаю, в памятке водителю так написано
Хм, ну может быть и так. Я не помню никакой памятки водителя, если честно. Но просто я знаю очень многих людей, которые годами наматывают тыщи километров по своим родным городам, но потом в Мск как заново учатся водить. И муж опять же говорит, что первое впечатление по дороге из аэропорта - как же у нас отвратительно водят. И еще - многие знакомые, которые здесь ездить совершенно не могут, спокойно водят автомобиль за рубежом. Поэтому я и говорю, что тут условия немного более экстремальные. Главное при поездках за пределы Москвы об этом помнить и забыть о том, как подрезать и выжимать smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1401 - 1420 из 1526
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь