Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 1010
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 326514Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Лейлочка, smile!00!
Поздравляю с рождением малышика!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Крепись все будет хорошо smile!23! Главное что маленькое чудо крепкое и здоровенькое smile!23! smile!08! smile!08!
Профиль
#402
Спасибо милые мои. Да сегодня уже немного легче стало вставать на ноги. Мне наложили после родов много швов. Перед моими глазами открыли 3 пакета ниток. Т.е больше 30 где-то. Я спросила врач не знала . она даже не считала. А потом после того как я пришла домой поверхностные швы стали раскрываться и я в зеркале себя смотрела и увидела что ои не срослись. Позвонила врачу . Пришлось заново ехать в больницу. и мне наложили новые 4 шва. Я успела за это время хорошенько проплакать. так было вс невыносимо. А сегодня опять поехали к врачу она посмотрела там один шов раскрылся и не падал и впивался он при каждом движении в меня как игла. Я ей сказала она его удалила. После этого я намного лучше вернулась домой чем ехала.
Спасибо девочки все за поддержку.
Мальчик наш назвали АЛИ вроде ничего. Перенес функциональную желтуху. в теч пяти дней ему всякие таблетки даем и он уже побелел. Фотки потом выложу. Но очень он высыпал что-то в щеках. Завтра позову его врача. Она ему еще пупок посмотрит и если пустит мы его искупаем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Leyla L пишет:
Я успела за это время хорошенько проплакать. так было вс невыносимо.

smile!10! smile!10! smile!10!
даже не знаю что сказать....
ЛейлочкаКрепись ...Не легко тебе, но у тебя сейчас есть маленький сыночек...Самый сладкий на свете smile!08!
трудности это всегда тяжело но ты обязательно их все преодолеешь smile!23!
Выздоравливайте!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Старайся побольше лежать..Конечно если есть кому помочь тебе...
Профиль
#404
Лейли зайка молодцом держишься smile!03! smile!03! smile!03!
Ничего, се подживет будет полегче smile!23! smile!23! smile!23!
Мы все с тобой, здоровья вам с сыночком большого пребольшого smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
ЛЕЙЛОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!! ДЕРЖИСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!!!
Профиль
#406
Лейлочка! Привет! Я так за тебя рада, поздравляю тебя,желаю много сил,востановления здоровья, терпения, а главное счастья! Пусть твой сыночек-богатырь доставляет тебе самые светлые и радостные минутки!

Профиль
#407
лейлочка, солнышко. натерпелась ты! знаешь у меня тоже было много швов. ну не как у тебя конечно. но там был очень сильный отек. так мне чтоб облегчить дали раствор магнезиума. просто бинтик смачиваешь и прикладываешь. это огромное облегчение и говорят снимает отек. попробуй. вдруг тебе немного поможет!

старайся лежать все время. не поднимай своего маленького слоненка. smile!14! надо же какой большой малый у тебя!

как кушает? как муж? к маме успевает ходить? или теперь тебя все время обхаживает smile!23! ? как дите ночами спит? ты отдыхаешь хоть? еще, старайся кушать только что то легкое, слабящее. а то в туалет тяжело ходить бует. и вон Лелику свечи облепиховые сорветовали. может и тебе их проиобрести. Как вспомню какая боль со швами быть так вздрогну. бедненькая ты наша!

Но ведь теперь у тебя сыночка маленькии появился! чмок тебя. поздравляююююю!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Лейлочка, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#409
Спасибо милые за поддержку. И поздравления. Танюш мне реванолем сказала врач смачивать бинтик ставить и левомеколевая мазь ставлю тоже на бинтики и туда на швы. Сегодня последний шов так и не падал оторвался на половину и мози делал , так я себе хирургическую мини smile!14! вмешательство сделала. Сидеть мне до числа 15 нельзя .
Ой девочки только вчера стала брать его потихоньку на руки. Муж столько дней и мама моя ухаживали но вот 2 дня назад ночью он сорвался. Ему казалось видимо, что мне уже лучше и я притворяюсь.А я не могу лишний раз много стоять на нгах такое ощущение что органы все спускаются и давят там. Тяжесть чувствую.
Его мать ко мне в больнице не пришла. И выходила я в лежачем положении так что мы решили , чтобы никто не приходил. Решили что мать его придет домой уже когда мы приедим. Так она не пришла. Оказывается она хотела , чтобы мы поехали туда к ее ногам. ПРЕДСТАВЬТЕ ей самой при родах накладывали швы и она должна понимать что это. Никому не пожелаю.
Я приехала домой так и лежала и не смотря на это у меня швы раскрылись и мне пришлось поехать заново в больницу и мне накладывали новые швы.
Когда я говорю что зачем она не пришла он говорит я не позволил. Все берет на себя. Короче мать на него обиделась говоря что так не должно быть. Она должна была сюда приехать сначала. Меня злость берет.

И два дня назад он сорвался сказал что он не так хотел что должен был сначала матери отвести ребенка. Я говорю так у ж получилось что я так порвалась как так можно????твоя мать что не понимает. КАК она может так себя вести. КОРОЧЕ мы не разговариваем. Наговорил мне кучу всего. У меня в душе случился переворот. Не разговариваю я с ним.
То что необходимо купить пишу ставлю на записной бумаге на столе. Очень обидно. Она всю мою жизнь ....испоганила. А сейчас и сердцем я обиделась , а это у меня у же не поправимо. Я все терпела ради него, не обращала ни на что внимания....а теперь пошло все к черту.
Профиль
#410
Малыш более не менее. ТОлько вот пупок не заживает. Кровит. Я утром и вечером по совету врача тула тампон с адреналин гидрохлодидом ставлю. Говорит тебе в больнице ему пупок оторвали.

И молока у меня мало. Смесь приходится давать.
Профиль
#411
Лейлочка, милая, крепись! Я думаю все со временем нормализуется и мать его одумается, и сам муж, ведь так не будет все время, все обязательно будет хорошо! Самое главное тебе сейчас самой выздоравливать, набираться сил и запастись терпением все обязательно будет хорошо, просто сейчас такой период чтоеще все не знают как себя вести, ведь ни кто не думал что у тебя будут такие сложности, все надеялись на хороший результат,но самое главное что с малышом все нормально, а пупочек скоро заживет, у вас продаются в аптеках специальные чаи для повышения лактации, что бы молока было больше, эти чаи производит фирма ХИППП, по английски пишется по моему так:HIPP, и еще бывают травяные сборы так же для притока и увеличения молока, попробуй купить и попить многим помогает. В общем желаю тебе побыстрее пережить этот сложный период и побыстрее установить мир между всей семьей! Не расстраивайся, держись, мы тебя все очень любим!

Профиль
#412
ой блин! я так и знала что мвамуля его попортит тебе еще нервы. такие противные бабы никогда просто не отступают. ты извини но мне кажется муж твой просто болван!!!! неужели он ничего не видит! не понимает. у меня было именно такое ощущение как ты описываешь ( ну что органы давят), а у тебя воробще все там порвано! вообще наверно жуть. не вздумай лишнии раз вставать. не вреди себе. тем самым навредишь всем, а самое главное малышику своему!
как я поняла твоя свекровь не изменится. и вряд ли пойдет на примирение. так что просто забей. по крайней мере в душе. при муже можно делать вид что тебя что то там волнует.
а вот с мужем надо проводить воспитательные работы. ты ему расскажи как больно. как невыносимо. даже краски сгустить можно smile!23! .

Саморе главное сейчас ты и твой маленькии Али! smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413

Лейлочка, smile!00!
Сил тебе и терпения,,,,А самое главное здоровья тебе и твоему малышу smile!08! smile!08!
Профиль
#414
Лейлочка, привет жаным!!! smile!08!
Наконец-то я к тебе выбралась, давно хотела написать переживала очень smile!10! Солнышко, крепись, тебе сейчас нужны силы для малыша, да и самоый восстановиться надо... А свекровь .. просто наказание какое-то тебе и твоей семье, что за человек smile!20! smile!20!
Как тебе сейчас наверное трудно, но ты держись милая, все проходит и плохое тоже, хорошо что мама твоя рядом, помогает - вон у многих девочек на форуме такой помощи нет smile!11! , я не представляю как можно самим без помощи справляться, особенно первый месяц, 40 дней smile!11! ... У меня тоже мама была рядом и мне было гораздо легче... Лейлочка, если будет время и желание скинь мне телефончик свой домашний, я тебе позвоню поболтаем, может тебе легче станет smile!00!
#415
Лейлик держись солнышко.Главное сама поправляйся, а потом уж даж им всем разгону. Надумали тоже доводить человека smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#416
Murka,
Лёлик,
Tanushka
Авиталечка
Динарочка
Алечка,
девочки всем огромное спасибо за поддержку.
Роды были очень тяжелые. Да, мне сказали врачи там что это наиболее тяжелые роды , которые могут быть. я до сих пор когда закрываю глаза перед глазами эта сцена оживляется. врачи сказали , что у меня это были скоростные и пробивные роды. Мне говорили все не думай даже боли при первых родах аж 10 часов длятся, рассказывали как у кого сначала пробка отошла или воды начались. Говорили ты не торопись. А у меня я утром проснулась к 6 часам что немного в области яичников дискомфортно. Муж ночью со свадьбы уставший пришел я подумала я часто встаю не хотела его беспокоить.
Пошла в другой комнате легла на диван. В течении часа боли уже ощутимо увеличиваться. Я дотерпела до 8 и позвонила на мобильный врача. Она сказала, что на работе и чтобы я подъехала, чтобы она посмотрела. Муж проснулся сначала не понял серьезно ли я на столько не в терпеж. Позвонила маме, чтобы она со мной поехала. Она должна была приехать и мы должны были с ней поехать. Но мне стало вдруг совсем не в терпеж и мы позвонили, чтобы она сразу ехала в больницу. И сами тоже выехали. Приехали. Она посмотрела меня. Как я поняла она сама пробку рукой сняла. И сказала , что через 2 часа рожать будем. Короче, меня подготовили и уложили в комнате перед родильной.
Там было человек 20 практиканток с разных техникумов. У меня тут схватки, а они мн вопросы задают. Некоторые задавали по существу я старалась отвечать, некоторые тупые вопросы задавали, которые еще больше нервировали. Например, одна спрашивает а вы по любви вышли замуж, Хотела СКАЗАТЬ ей ,а что от этого зависит прохождение родов. Другие интересовались моим образованием. Короче это действовало на нервы ты лежишь в режущих болях, обливаешься потом и тут на тебя как на подопытного кролика.
Меня в этот момент тревожило что потом если сейчас такие боли, какого тогда рожать. Была девочка из практиканток, которая сказала мне потом не будет хуже , самое трудное это сейчас. Потерпи.
Моя врач слышала мои стоны и сказала где-то чтобы я перешла в родильную, чтобы она меня посмотрела. Когда она просунула руку я почувствовала, что голова у же совсем внизу. И она сказала, что мы уже должны рожать. А у меня еще воды не открылись. Я то лежала там и думала про то что воды открыться должны.
Воды открылись в середине родов . И выплеснулось как из ведра. Я вам скажу я по началу не сразу поняла как тужиться правильнее. Мне врач кричала, что то как – будто какаешь, но в определенный момент женщина , которая держала меня за руку сказала смотри на пупок себе и тужься. Вот тогда у меня лучше получилось. Я смотрела на верх и Во время потугов силы больше в область горла шли. Короче роды в принципе минут 15-20 длились. Зато зашивали меня 1,5 часа. Сначала потуги были короткие и не такие сильные и вдруг у меня такой потуг пошел….который и явился пробивным(как назвали мои роды) и вдруг остановился. В этот момент я услышала , что врач кричит давай давай ( она поняла что потуг остановился) И я хотя знала, что не надо без потуга тужиться собралась с силами и вытолкнула его. Я так поняла что в этот момент это было плохо что остановился потуг и пришлось самой напячься. Но уже до этого я слышала как она гворит…ОЙ ОЙ ОЙ она ручкой пошел , ой ой ручкой. Она когда ребенок родился они бросили мне его на живот ( его рука продолжала оставаться на голове и он заплакал у меня на животе. Но врач побелела. Она была в шоке от разрыва. И она не ожидала что он будет таким большим.
В последствии она сказал, что если бы я знала я бы сделала кесарево. Я даже не думала что будет такой вес. У тебя такой аккуратный вроде живот был. Но ты высокая и так видимо вместительный. Но для родов с таким весом немного маловат таз.
Потом естественно после родов пошла плацента ( она тоже рождается ) Но это ерунда после родов. И врач моя стала меня зашивать. Но она была вся белая. Позвонила позвала на помощь коллегу. Та стала зашивать и потом она пришла в себя и стала конец уже сама дошивать. Они мне не сказали сколько точно было швов. Так-как они не сосчитали их было очень много. Она сказала, что если бы он ручкой не пошел, так не было бы, может трещина была бы, а рукой он очень глубоко порвал. Во время родов мне вставили капельницу в вену , еще в после родов в течении дня. Давали кислородную подушку.
Потом у меня отечность была очень сильная и анемия. Я 5 суток почти держала лед на швах. Кололи антибиотики. И среди роженец, которые лежали в люксе я была самой тяжелой больной. Меня на носилках перевезли в палату. Тогда как все сами на своих ногах приходили, как кесарево так и другие. На второй день все вставали и ходили, брали детей на руки, сами шли обед подогревали, чай наливали. А я когда вставала себя держала еле-еле, не говорю о том чтобы чай налить. Из дома мне приносили горячий обед и я ела его сразу. А чай я там уборщицу звала она наливала.
Первые 2 дня я не могла по маленькому сама выходить мне вставляли катетер.

Много всего было. Я намучилась и уже на 5 день ночью плакала в телефоне чтобы меня забрали домой и сами ухаживали. Около меня должны были неразлучно сидеть. А я пока там дозывалась кого-то (хотя хорошо им в карман грев ставила чтобы по первому зову приходили. Приходили конечно скорее чем к другим , но это совсем было не то. На 6 день утром я заставила мня выписать. Врачи сказали чтобы я еще осталась, я сказала что если надо я найму домой мед сестру. Короче выписалась.

Через 2 дня у меня стали отпадать швы и я в зеркале посмотрев увидела что у меня нет заживления и рана раскрывается. Я позвонила врачу. Та сказала чтобы я приехала. Я поехала и мне наложили еще 4 шва. Это ужасно. Только 26 числа у меня отпали все швы. Но стоять мне трудно. Я хожу когда дома сутулусь сжимая себя. Стараюсь больше лежать. Мама каждый день приходит. Что бы я без нее.

На второй день после выписки я пригласила дет. Врача домой и она пришла увидела, что он не какает у нас и у него черное что-то в памперсе. Оказалось у меня мало молока и он голодает. К тому же у него желтуха. Короче написала лекарства и смесь –Нутрилон.

Танюш, по тому что ты пишешь , милая , видно что тебе где-то знакома моя боль.
Но все остальные кто собирается рожать. Не бойтесь девочки такие роды как у меня это редкость. Я видела там других девочек они в припрыжку выходили с больницы. А я лежа на заднем сидении машины.



Профиль
#417
С мужем помирились Он сам сделал подход . Поговрили я сказала что меня все это очень сломало и что обидело....пришли к общему с ним знаменателю. Мне его жалко. Что ему делать что его родная мать так его подводит... А от нее не слуху не духу. Живет на остановку расстоянии от нас. Ждет чтобы я пошла к ее ногам. А я 40 дней не пойду.у нас родные люди приходяить могут увидеть ребенка. А так 40 дней типа карантина:)))) вот она тоже из числа чужих для меня. Я до 16 числа точно не пойду к ней. А скоро у меня ДЕНЬ варенья посмотрим что она сделает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Маленькии ты мой человечек. нет, не думаю что боль твоя мне знакома. то что ты пишель меня просто в шок ввергло. наверно, я даже представить не могу что ты испытала...Лейлочка, думай только о себе и малыше. отбрось все мысли плохие. тебенадо выздороветь как можно скорее! ну как же они тебе не сделали узи перед родами. как же не определили вес малыша! эх врачи эти! надеюсь тебе получше. ты не ходи много. и не стой. не слушай мужа! лежи как можно дольше! и больше! охъ уж эти детки. а как маленькии? он только смесь кушает или грудь тоже даешь? как желтуха? все прошло? черное это моча что ли была? как он вообще? Слава богу мама твоя рядом. ты не стесняйся и зови ее почаще. именно в таких ситуациях родственники незаменимы!

Профиль
#419
Привет солнышко smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну слава Богу муж хоть образумился. Ты солнышко крепчай там,выздоравливай, малого лечите. А свекровь перетопчется. Я вообще не понимаю какого хрена ты должна к ней идти smile!20! smile!20! smile!20! (извините за мой французский smile!14! ). Даже если бы и роды суперлегкими, это она свою задницу должна тащить и внука проведать. А в твоем случае даже и не задумывайся о том чтоб куда то идти. Пока себя нормально не почувстуешь сиди дома и сил набирайся, а эта если припекет ей и сама придет.
Прости конечно мож че не то написала, но бесит меня эта махровая эгоистка.
Здоровья вам с масиком smile!10! smile!10! smile!10! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#420
Лейлочка, солнышко, поздравляю тебя с рождением малышульки!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я, как всегда, такая плохая, с таааким приличным опозданием....
Сейчас почитаю про твои роды, про проблемы немного прочитала, распереживалась.... Ты держись, зайка, тебе сейчас нужны силы, такой нелегкий период...
Ты молодец, что пишешь, появляешься, хоть здесь поддержка есть!
Здоровья тебе и малышику!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 1010
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь