Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 984
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 220241Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Анютка, приветики!!!!
Цитата
Colibri пишет:
скоро будешь от своего балдеть! тебе кстати пол еще не сказали?

жду с нетерпением....пол нам не сказали, надеюсь скажут на втором узи 24 мая...

фотки твои в обновках лицезрела...отлично выглядишь - худюсечка и красотолючке. в общем как всегда...на тебя бум ровняться...джинсы, кофточки и ботиночки - все понравилось smile!03! супер....поздравляю с обновками
Профиль
#802
Анют, как вы там? smile!10!

Будет время забегай ко мне.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
приветики! smile!08!
я вместо того чтобы дрыхать тута застряла... Максим под валерианкой спит... хорошо!
я тут подумываю насчет крещения.. хочу покрестить.. но хочу это сделать по тихому... без народно массовых сборищ... а Толик хочет собрать друзей, 3 пары кумовей... в общем кумэтрию делать хочет.. а я тааак не хочу... уговариваю его по тихому..мы, кресный папа, кресная мама и родители.. и на фиг нам надо кучу людей собирать?! хочу на конец апреля.. может на начало мая...Толик говорит на июнь smile!09! в общем еще не договорились...

blümchen
Цитата
А ногтики может подстригать пока кормишь

хорошая идея! smile!03! надо будет попробовать! Чтобы Толик кормил с бутылки, а я почикала...
мы с мамой таки отстригли ему маникюр весь.. так же... ночью с фонариком.... smile!09!
Мила Я
с няней Толик идею зарезал smile!15! не хочет чужого человека в доме... так что будем мучатся своими силами.. я тут свекровь припахала конкретно... она уже и не рада наверно.. но не отказывает...

Лёлик
Цитата
но все же дальше будет легче

хорошо бы знать конкретно когда! smile!09! я тут думала доживем до 3-х месяцев и сразу станет хорошо... что то пока не легче.. мы с Толиком пришли к выводу что у максима живот стал болеть меньше, но плачет он почему то больше...уже наверно тоже задолбался мучится.. хочет счастливое детство!

Anny
Цитата
не нахожу на тебе ни грама лишнего веса!

на самом деле от добеременного веса меня разделяют всего 2-3 кг... другой вопрос что раньше это были мышцы.. а сейчас я мягкая вся...
Цитата
помоему ты уже не такая измученная как раньше.Может просто втянулась?

может быть и так.. не знаю... а может макияж скрывает следы усталости...

Tanushkin
Цитата
у меня просто сразу такие мысли... ну зачем я родила. зачем вышла замуж. как мне было хорошо

у меня тоже так бывает.. мне хорошо было раньше.. до беременности.. ну зачем я дала себя уговорить?!
Цитата
Аня, спок пишет что отменять ночные кормления с 4ю5 кг можно

а у меня они ночью каждые 3 часа хавает... а днем может и 5 часов перерыв держать... как бы перевинуть это на ночь?!
Цитата
поплакались друг другу и лееегче!

smile!10! smile!10! smile!10! будем надеятся что скоро не только плакатся будем но и хвастаться и гордится нашими малышами smile!23!
Цитата
мне кстати сегодня валерьянку принесут

ну как? попробовала дать?

Антоша
Цитата
про ногтики я знаю что хорошо их обгрызать в первые месяцы

да я слышала... но че то мне не очень нравится такой способ... буду бороться чтобы ножничками smile!09!
Цитата
ты пробовала пеленочку утюгом немного прогреть и ему на животик прям на кофточку приложить

ой Антошик.. че я только не делала.. smile!15! и утюгом пробовала.. и просто на батарее раскладывала чтобы были всегда теплые... и массажик... и капли какие хочешь....и на животик выкладываю...и вертикально ношу...

все иду спать.. глаза уже стеклянные...
Профиль
#804
Ань на нас валерьянка кажется как на котов действует smile!14! . но я еще подаю. потому что на меня тоже влиять начинает только через несколько дней. я сонная становлюсь smile!09! . вот думаю доза то махонькая... взрослому человеку 50 капель.. а ей я даю две. и она не спиииииииит smile!04!
А гордимся мы ими уже сейчас. и радует она ужесейчас. как начнет гулить и улыбаться! smile!03! думаю и у тебя так же. она у меня пытается садиться smile!11! я смотрю телек у мамы а ее себе на пузо кладу... так этот монстрик поднимает головку , лопатки и ножки... и попкой в меня упирается smile!14!
Слушай, на счет животика у нас та же история. мне кажется болит меньше а вот плакать она начала больше smile!01! . может они менее терпимые к боли стали с возрастом... smile!15!
про кормление ночью я вообще молчу. моя успокаивается с помощью груди и засыпает с ней. так что если ей не спокойно... каждые полчаса просыпается и сосет. smile!01! но в нормальные ночи перерывы два три часа. отменить кормления я не мечтаю даже пока.
днем тожекаждые два часа ест. редко три выдерживает. и ест по немногу... потом начинает отвлекаться. играть. улыбаться. вот такая капризка. еще не любит лежать. надоей чтоб носили ее. мамина работа.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
я вчера пока в инете торчала, Максим спал... а когда сама завалилась - началоооось! smile!11! smile!11! smile!11!
всю ночь мучались... он то спал... кряхтел, стонал, но спал... а я всю ночь возле него то соску в рот, то животик погладить, то головку чтобы успокоить...в итоге - утром у меня истерика... smile!15!
пришла свекровь - посидела с Максимом... я хоть немного поспала...
потом в обед вроде он спать хотел... хныкал... пока убаюкала... только положила в кроватку - зазвонил телефон... он сразу глаза растопырил! блиииин! а я уже мечтала завалится поспать... опять все с начала... пока уснул.. только легла спатки... закрыла глаза... опять телефон! smile!20! smile!20! smile!20!
и снова здравствуй мама я не сплю!!! smile!17!
я опять в слезы.. Толика дома не было...
Господи... когда я высплюсь уже хоть немного?! это такое мучение!!!
седня хоть массаж дал нормально сделать... а то вечно как мое время подходит - так ему срочно я нужна оказываюсь.... было даже так что массажистка мне ноги массирует, а он на груди лежит и сиську тянет...
с мамой говорила когда она тут была... я сказала что если до 6 месяцев дотяну с грудью - то хорошо... а она говорит неее.. давай до восьми smile!11! ну нафиг!
ко всему прочему - у меня вылез герпес... болиииитт!!! в носу крованые ранки... мажу облепиховым маслом... да еще и зуб болит.. уже неделю на аналгине smile!11! не знаю чего болит.. нервы вытянули... че там болеть может?! smile!01! завтра иду разбиратся...
иногда вот так думаю.. может сглазили... а с другой стороны.. щас такая ослабленная - вот и липнет все ко мне...
на следующей неделе хочу к гинекологу сходить... ато ни разу не была после родов.. болит мочеиспускательный канал... никогда такого не было.. боюсь чтобы не цистит... ох.. еще и этого мне не хватало...
чувствую себя полной развалиной... smile!04! smile!04! smile!04!

опять наныла целое сообщение...
извиняйте... smile!19! smile!15!
Профиль
#806
привет Анютка. накатала тебе посление на страницу наверно а оно не послалаось. рррр. в общем и у меня так бывает. пока я сижу спит. лягу все! здравствуй попа новый год. я тогда себя ругаю. типа нечего было клуне такой сидеть. а иногда вечером так хочется в инет. или чай с мужей попить... или просто фильм с ним посмотреть. но тогда я буду на след день не просто убитая... а вообще никакая.
а телефон может отключать? у нас вообще нет. только сотывые. так я его на вибрацию и все в порядке. smile!03!
массаж тоже хочу. прям умираю.
я по секрету тоже вчера слезы лила. маме и муже. но сейчас стыдно. она когда чуть поспокойнее и я спокойнее. а тут несколько дней она меня ухайдокала... так я даже с трудом с ней говорила.. хотя обычно болтаю. типа все проговариваю ей что делаю smile!19!
Ань чем грудь дольше тем лучше. но сейчас рано об этом думать. дожить до полугода надо. может потом и не захочеш прекращать. там же меньше будет кормлении. кашки уже и пюрешки будут. так и до годика докормим. smile!23!
ты что уже неделю с зубом то тянешь!!!! бегом к врачууу.
и цистит smile!22! . пей много примного. клюкву ешь. и давай дуй проверяться
а что свекровь загрузила прально. я вот все не решусь никак.но моя похоже и желанием не горит. так много слов и мало дела..
Анечка,не сглаз это а просто усталый и ослабленный организм. ты кстати как питаешься сейчас? все уже кушаешь или все так же ограничиваешь себя?

Профиль
#807
Анюточка, у тебя сынуля наверно просто очень чувствительный. Чувствует мамино настроение. Отдохни, проведи день только для себя. Подлечи свои нервы хорошим деньком. И всё будет хорошо. smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Цитата
Colibri пишет:
тут подумываю насчет крещения.. хочу покрестить.. но хочу это сделать по тихому... без народно массовых сборищ...

smile!08! Привет!!!
Идеальный вариант! Я бы тоже так сделала... меньше народу, больше кислороду! smile!03!
Цитата
Colibri пишет:
Мила Я
с няней Толик идею зарезал не хочет чужого человека в доме...

Может он и прав... всяко бывает! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
Господи... когда я высплюсь уже хоть немного?! это такое мучение!!!

Выспишся, обязательно, сама же понимаешь что это временное явление. А покрестить нужно, может и правда сглаз. Тогда и вода свяченая помогает, а так нет! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
иногда вот так думаю.. может сглазили...

Все может быть! smile!15! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
я сказала что если до 6 месяцев дотяну с грудью - то хорошо... а она говорит неее.. давай до восьми

До 6 и уже медаль можно давать. Сейчас вон вообще молока нет у некоторых с рождения, а ты до 6... smile!01! smile!03! smile!02!
Цитата
Colibri пишет:
чувствую себя полной развалиной...
Мы с тобой! Не кисни... все образуется! Представь как с двойнями носятся! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#809
вот как он пойдет вот тогла начнеться.....спина будет болеть.....а сейчас просто надо выспаться
потерпи ради своего ангелочка smile!16!
Профиль
#810
Анюта приветик! smile!00!
Не кисни,ты молодчина. smile!03! smile!08!
Профиль
#811
smile!00! Анюта smile!08! Приветики...Как вы?
Профиль
#812
Анюта smile!00! smile!08!
Максик у тебя настоящий мужчина - требует особого внимания и по-больше, по-больше.. smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Девочки приветик!
у нас проблема...
Максим уже несколько дней делает истерики... по 4-5 раз на день... орет до синевы, заходится.. грудь не берет... ничем не можем успокоить...
я вся издергалась... предполагаю что какой то сглаз... кто знает че делать - подскажите smile!07! smile!07! smile!07!
сегодня буду звонить по врачам... хочу проверить все что можно...
Профиль
#814
Цитата
Максим уже несколько дней делает истерики... по 4-5 раз на день... орет до синевы, заходится.. грудь не берет... ничем не можем успокоить...

Анют, я бы тоже на твоем месте про сглаз подумала и перестраховалась, а еще я у Танюшкина писала о том как огнем очищать кроватку малыша, чтобы он спокойно спал.
Желаю вам терпения и всего хорошего!!! smile!08!
#815
Цитата
Colibri пишет:
орет до синевы, заходится.. грудь не берет... ничем не можем успокоить...

похоже на сглаз...у нас у племяшки такое было....невестка молитву читала и водой святой умывала...но я не знаю пожет ли...попробуй - хуже не будет....
Профиль
#816
под матрасик положи нож!!! и недостовай до года тот кто зглазил ближе чем на мерт неподойдет!!!!свечку возле головы постави и вечерами зажигай в темноте га 10 мин пере сном)))))))))удачки
Профиль
#817
ну вот. smile!15! опять 25. я не знаю на счет сглаза. кому вы его показыаваете то? кто сглазить может. к тому же похвастаться спокойствием манюшки ты и раньше не могла. мне кажется что то беспокоит его. мне мама рассказывала что так было у брата. они даже скорую вызывали. вдруг ни с того ни с сего орет как резаный. несколько раз было ... потом прошло само. у моей красавицы что то подобное началось... просыпается и еще не открывая глаза орать начинает. слезы градом. но как то успокаивается.... губку свою оттопыритт всхлипывает. жалко до жути. думаю может снится что то ей.
Ань держись давай там. я вот на пределе. никому не говорю... но так хочется раствориться... не готовить. не ходить. не гулять. не нянчить. не читать. ничего не хочу. даже просто в квартире или не улице быть. кажется я устала окончательно!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Цитата
Colibri пишет:
Максим уже несколько дней делает истерики... по 4-5 раз на день... орет до синевы

Господи,бедный малыш!!
Анют звони врачам, может сделать узи головы,нам гооврили что может быть повышенное внутричепное давление,тк у почти всех деток водички в голове больше нормы.
вы на дисбактериоз сдавали анализы?Может все же животик?
Сглазить то кто мог? я так понимаю у вас гости домой не часто заходят.Ты его перед улицей протирай,личико.раньше подолом протирали,когда юбки носили,я дочь перед улицей обратной стороной кофты своей протирала,3 раза. И после улицы умыть лучше. Иногд алюди мимо идущие в коляску загялдывают или просто посмотрят и все...сглаз .
Пиши какие новости.
Профиль
#819
Цитата
личико.раньше подолом протирали

Я слышала, что после улицы уже надо умыть и ветереть дитю лицо своим подолом... smile!00!
Ань, просто даже если дело не в сглазе почаще проводи вышеописанные мероприятия, для профилактики...
#820
Приветик, Анюта!!! smile!08! Как я тут по всем соскучилась!!!
Прочитала почти все последние странички. Все мучаетесь...Что же это такое!!!

Фотки твои и Максимкины просто прелесть, вы такие уже большие! А на одной из фоток - просто копия ты, честно говоря, что-то я не углядела папу вашего, как девочки говорят smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 984
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь