Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 984
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 221830Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#781
тээээээээкс...
ща буду громко ругатся!!!! smile!22! smile!22! smile!22!
вчера ночью накатала длинное сообщение сюда, к Танюшке в дневник... и хде все?! smile!01! smile!01! smile!01! куды все пропало?!
я же видела что все отправилось нормально... более того я перечитала еще раз все отправленное!!!! smile!20! smile!20! smile!20!
обыдно... smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#782
Цитата
Colibri пишет:
я же видела что все отправилось нормально... более того я перечитала еще раз все отправленное!!!!

Аня не только у тя такое smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Анютик, не расстраивайся! Мы все периодически сообщения теряем.. Ну что тут поделаешь. Сохраняй сообщение в WORD, а потом можешь его скопировать, если вдруг вздумает пропасть..


Профиль
#784
а может оно и к лучшему что пропало... я там наныла целое сообщение...
седня опять снилось что я на тренировке... одеваю кроссовки, иду в зал, бегаю.... блииииин! проснулась с надеждой хотя бы на 2 раза в неделю записаться.. но потом подумала трезвой головой и поняла что нереально smile!04! пока... итак нифига не высыпаюсь и устаю... думаю может в июне смогу... вот новый рубеж ставлю для себя.. дожить до июня smile!12!
массаж продолжаю делать... сегодня был 4-ый раз... живот заметно подтянулся! ура! теперь бы бедра еще следом!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Ну как это к лучшему!!! конечно не к лучшему. у меня тоже сообщение пропало. я б хоть твое нытье почитала и самой легче стало. моя что то совсем капризная стала. орет и орет. меня уже трясет. я прям печатать вот не мрогу. короче сказала бы я что думаю да боюсь меня тут закидают помидорами тухлыми. smile!17!

Профиль
#786
а на спорт мне намного тяжелее стало ходить. было какое то странное нездоровое такое ощущение что все могу. а вот теперь еле ползаю. и не могу посоветовать тебе идти. итак нервы на пределе. еще лишние усилия. лучше просто пойти прогуляться. в кафе посидеть. илив бассейн сходить. массаж классно. у нас нет такого. но я может на спину лечебный возму.

Профиль
#787
пофоткала свои обновки!!!

джинсы кофточка №1 - вид спереди ! надпись Y-3 блестит!


вид сзади! на самом деле на карманах на джинсах куча камушков! они все сверкают и переливаются!


кофточка №2! сзади есть капюшон!


ну и полусапожки!!!


в общем то на фотках все не так ярко получилось как в жизни...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
ой Танюш... у меня Максим тоже истерики второй день делает... вчера плакал полтора часа! smile!11! ничем не могли успокоить... и носили, и вертикально держали, и грудь давала - обсосал меня всю, и ходили... ничего не помогало... потом дали валерианку, капли от живота... а потом видимо он просто сам устал... так жалко его... седня тоже почти весь день плачет... еще и ногтем заехал себе в нос! расцарапал конкретно! Слава Богу что не в глаз! smile!07! а подстричь ногти невозможно! это дергунчик постоянный! в прошлый раз стригли ночью с фонариком! smile!11! про ножки ваще молчу.. поймать невозможно! А отрастают катастрофически быстро...
вот мама с папой седня приезжают на пару дней... наверно с ней и постригем.. папа еще ни разу Максимку не видел... первый раз к внуку едет... я их так жду! я прям дни считала до их приезда...
Цитата
моя что то совсем капризная стала. орет и орет. меня уже трясет. я прям печатать вот не мрогу. короче сказала бы я что думаю да боюсь меня тут закидают помидорами тухлыми

Танюш.. ты Спока читала? все родители иногда злятся на своих детей... я тоже... иногда прям хочется пристукнуть от злости... конечно я сдерживаюсь, и корю себя за такие порывы... но у меня тоже такое бывает.. наверно это ужасно звучит, но это так...
так что у меня тебя помидорами не закидают... приходи если что - поплачемся друг дружке в жилетку smile!04!
Цитата
а на спорт мне намного тяжелее стало ходить

я вообще удивляюсь откуда у тебя силы на спорт... я тут берегуся чтобы силы были на Максима... иначе истерю...да и чтобы спортом заниматся надо элементарно высыпатся... иначе на износ получится... тут и без спорта износ конкретный...
у меня хоть массаж есть... и то полегче...
я вот думаю что пройдут колики, животик, и станет полегче.. хотя бы спать нормально будет... пусть с перерывами, но по несколько часов... а то у нас утром мы спим пол часа и час стонем... только я его успокою, уложу, сама улягуся, начну дремать, он опять просыпается... это тааак ужасно!
надо мне еще почитать с какого возраста надо отменять ночное кормление...тогда ваще хорошо будет...
я наверно слишком оптимистична да?
и еще хочу начинать прикармливать потихоньку.. никак не начну... надо поехать соки купить... хочу до пол года с сиськами промудохатся а потом нафиг... ну может оставлю одно ночное кормление грудью для имунитета... а остальное время пусть кашки, пюрешки кушает...
подумываю насчет няни... но только не знаю как об этом сказать Толику... если бы кто то с ним сидел и развлекал его, я бы могда нормально готовить кушать, убиратся, следить за собой...а так я целыми днями вокруг него скачу... и больше ничем не занимаюсь...
сейчас я вот такая многословная, т.к. спит моя дитятка в коляске в коридоре... но уже скоро будет просыпатся и опять все по кругу... smile!11!
Толику не даю нормально работать.. дергаю его постоянно... сама вся дерганная...

Профиль
#789
Привет,Колибри.Обновки классные!Хоть настроение себе подняла. smile!02!
#790
Приветики! Обновки классные! smile!03!
А ногтики может подстригать пока кормишь, я своим сорванцам так делала, только одно спасало.
#791
Приветики, Нютик! Солнышко ты мое, когда же у Максимки уже животик болеть перестанет, жалко уже и его и тебя! От всей души желаю чтобы все у вас с малышом наладилось! Максимке от меня с пузиком приветики и цёмки!
Обновки-супер! Выглядишь как всегда-супер!
Я начала поправляться-хотя муж утверждает что просто появились приятные округлости на моих, когда-то, торчащих косточках)))))
Я тоже по тебе скучаю-по болтушкам нашим!
Кстати-Олесик рожает! Отошли воды около 12 ночи! Написала что едут в роддом!
#792
smile!00! Доброй ночи
Ты такая холошенкая просто прелесть видно что спортсменка smile!23!
Покупки все очень классные ...Я обожаю капюшоны smile!14!
Анютка крепись ну не может же это продолжаться вечно smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
smile!08! Привет!
Обновки отличные, вот потеплеет хорошо, оденешся и буш гулять на солнышке и сразу повеселеешь!



Про няню... может тебе лучше гувернантку, или домработницу приходящую. Лучше тебе с малым, а она и уберет и приготовит. Хотя няня тоже хорошо! Но все равно отдыха тебе не будет. У меня подруга вообще периодически приглашает убирать квартиру ( у неё тоже малый, 1г. 3 мес.), тоже с ним ничего не успевает! smile!11! Убирают часа 2, стоит у нас 50 долларов. Зато чистота потом как в больнице. Недели на 2 хватает. Вот так!
Цитата
Colibri пишет:
но только не знаю как об этом сказать Толику...

Легко и просто... нет сам пусть убирает! smile!14! Вобщем подумай! И как всегда тарпения тебе! Все будет хорошо!!! smile!03!


Профиль
#794
Анюткин, я никогда не устану тебе повторять - ты красотуля! Выглядишь очень хорошо. Даже если тебе самой так не кажется. А обновки smile!03! smile!03! smile!03!
У тебя хороший вкус! smile!23!

Анютик, может действительно няню или уборщицу? Я думаю это совсем неплохая идея.

Люд, я в шоке: это кто ж может $50 платить за два часа уборки??? smile!01! Я вообще в шоке от нашего города...все просто миллионеры.


Профиль
#795
Цитата
Мышьбелая пишет:
Люд, я в шоке: это кто ж может $50 платить за два часа уборки??? Я вообще в шоке от нашего города...все просто миллионеры.

smile!09! Так убирают начисто, даже окна успевают помыть! smile!09! Профессионалы!
Между прочим это цена минимум! smile!14!


Профиль
#796
Приветики солнышко.
Бедолага ты наша, тяжело самой с масиком, у меня племянник тож кошмар какой был, я думаю если бы не мы с мамой, сеструха бы точно загнулась, ходила как приведение.
Мужайся Анютик, может быть в 1000-й раз повторю забитую фразу но все же дальше будет легче smile!10! smile!10! smile!10!
Мы с тобой smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#797
Анют выглядишь потрясающе,не нахожу на тебе ни грама лишнего веса! обновки клевые,сапожки вообще в моем вкусе! smile!03!
помоему ты уже не такая измученная как раньше.Может просто втянулась?
Крепись,дорогая,все будет хорошо.Время летит очень быстро!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Выглядишь smile!03! , тоже хочу обновки. но у нас поют романсы наши финансы))). да и есть у меня все . smile!19! моя когда ей не хорошо ведет себя так же. я ее таскаю , выкладываю на живот, массажик, капли, то се... она орет. или просто хнычет. но вот сегодня ночью мне жара дала так днем мама поводилась а я поспала... неу и она 2.5 часа спит!!!!нет предела моему счастью.
smile!14! как же вы с фонариком то. умора. а у меня в основном сережа стрижет. он любит это дело smile!14! . я когда вижу что выросли а он не чешется. выбираю момент когда она в хорошем настроении.
Родители едут smile!02! . поздравляю!!!!! чтоб выспалась и за собой наухаживалась!!!!!!!! без всяких отговорок! smile!00!
Ань да я не хочу ее пристукнуть. я даже не могу на нее злиться... у меня просто сразу такие мысли... ну зачем я родила. зачем вышла замуж. как мне было хорошо. не хочу. не могу. с одной стороны я не хочу материнства... с другой не могу представить как теперь без нее... и эта какой то тупик... мысли дурные но они меня мучают.а ведь уже все равно ничего не изменить.
Аня, спок пишет что отменять ночные кормления с 4ю5 кг можно... но я не могу отменять. я тогда вообще всю ночь на ногах с ней буду. у меня она ночью спит так как твой утром. хотя бывает что дольше конечно. но сегодня вся ночь каждые полчаса пробуждение! рррр.
кормить я тоже хочу максимум до полугода. прикармливать начну в 4 месяца. и думаю если хорошо пойдет быстренько ввести пюрешки и кашки и смеську внедрить. а грудь убрать. и ночью тоже. фффсе хватит. она у меня почему то болит. не всегда. а несколько раз в день... начинает ее так тянуууут. я готова на стену лезть.
про няню у нас нет разговора. но у меня мама не забывай. может тебе правда несколько часов в день... даже два три часа уже хорошо. ты б могла поспать. или за собой поухаживать. или спокойно квартирой заняться. но знаешь когда малышу плохо то присутствие др человека не помогает... блин!и мама тут. и я с ней. и ничего не делается если она плачет или болеет.
Когда Сережа дома он тоже мало что делать успевает ( он учится и что то там изучает для будущей работына дому), я его импользую по полной! smile!03!
поплакались друг другу и лееегче! smile!09! моя вон тоже просыпается. надо собраться с духом. наверно будет теперь до вечера бодрствовать. мне кстати сегодня валерьянку принесут. а еще сегодня мы одни дома... smile!15!

Профиль
#799
АНЮТ приветик. про ногтики я знаю что хорошо их обгрызать в первые месяцы я своей малой только так могла ножгичками она недавалась ....малому могла и то спокойно а вот дочке только так иначе ну ни как ))))).
Про животик ....ты пробовала пеленочку утюгом немного прогреть и ему на животик прям на кофточку приложить ...тоже очень хорошо при коликах особенно когда незнаешь в чем дело )))))
держись осталось совсем немного ...потом будешь вспоминать как сон)))))
Профиль
#800
smile!00! Приветик Анютик
Цитата
Антоша пишет:
держись осталось совсем немного ...потом будешь вспоминать как сон)))))

Согласна smile!23!
Чего=то давно не выходила опять Максимка не спокойный?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 984
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь