Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 984
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 221961Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Nira
Цитата
Ты такая молодец и целеустремленная что очень скоро перестроишся на свой привычный лад!!!

smile!19! smile!19! smile!19!

Мила Я
Цитата
Оживаешь смотрю, правильно, а то все плачешь

да вроде уже не плачу... и самобичеванием заниматся перестала... теперь бы выспаться, а то здоровье барахлит... то сердце болит, то голова кружится, то звон в ушах, то в озноб кидает... smile!04!

Алиса
приветик Ириша дорогая smile!08! спасибо тебе за слова добрые smile!16!
Цитата
Ты слушаешь какую то музыку? есть такая спец-ая для кормящих?

неа... я большн как то Скутера, Шакиру, Араша...и то очень редко smile!15!

Лелька
Цитата
Значит вы папаньку тож раскормили
зато будет веселей вдвоём в форму возвращаться

наш папанька уже серьезно решил худеть... smile!14! строго так на раздельное питание перешел...Молодец! smile!03!


Кудряш2
Цитата
я тебя немного рпоинформирую, можно

спасибо Кудряшечка! smile!08! не хочется пропустить важные события! smile!23!
Цитата
Как дела, сынуля-лапуля радует?

ага.. когда спит smile!14! сегодня утром вымучил меня... с 4 утра не спал толком... стонал и пукал smile!11! вот и сейчас лежит на моей левой руке, жует соску и глаза как блюдца... а я все жду когда он уснет после купанек то smile!09!

Anny
Анютка!!!! 100 лет тебя не видела! как ты?
Цитата
у максимки меня очень радуют его щечки

меня тоже! вчера взвесили на кухонных весах - уже 5 кг! smile!02! за неделю 300гр набрал!

Kelly
Цитата
ты говорила что если нужно, можешь рассказать как их правильно сворачивать

smile!23! не знаю как описать, попробую в фотошопе нарисовать... выложу в теме про куличи smile!23!

Alechka
Цитата
Приветик, Анют! Как поживаете?

мы как на войне smile!14! а ты как? как пузико? читала что имя Ярослав выбрали smile!03! мой Толик очень хотел так назвать... но я его на Максима уговорила smile!19!

Avital
спасибо за красоту такую smile!08! я теперь когда красивых деток вижу, мне кажется что они на моего Максимку похожи smile!14! smile!16! smile!19!
Профиль
#662
smile!08! Привет!!!
Максик прелесть... как всегда!!! smile!03!
Внимательней присмотрелась... вроде и на тебя похож! smile!14! smile!03!
И ты худая на фотке, все нормуль! smile!03! smile!09!
Интересно про раздельное питание! Сылочки не кинешь... если есть. smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Анютик, какой лапуська у тебя сынуля smile!03! smile!03! smile!03! Толика пуз попал в кадр smile!09! smile!14! А ты красавица такая, бледненькая только от недосыпа smile!04! Чмокаю вас с Максимкой smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#664
Анюта какой лапа smile!16! ТТТ на вас и ты такая худышка как будто и не рожала smile!02! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Максютка такой лапочка, а можно потискать? smile!23!
ТЫ тоже выглядишь хорошо! Серьезная мамочка smile!23! smile!08!


Профиль
#666
Приветики молодому семейству. Сморела фоты, красавцы.
Максимка nnn на него, возмужал. Ты оч хорошо выглядишь, прям худышка smile!03! smile!03! smile!03! И папашку вашего тож приметила smile!14! smile!14! smile!14!
#667
Какое чудо (ТТТ)!!! Максимка такой сладкий и очень на тебя похож, Анют! smile!00! А ты выглядишь на 200%!!! smile!03! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
фотки класные!!!
Максим мамин сынуля,и носик и глазки мамины! smile!03!
елки...только рожала...уже вот лежит мужчинка,голову держит. smile!00!
ты такая же как до беременности ,это я про фигуру. НЕмного бледненькая, но ниче,летом на солнышке гулять будете ,загоришь.
еще 3 месяца и зубья у вас плезут, я так радовалась первому Сонькиному зубу, ложкой ее кормила и постукивала по зубику smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
Anny
Анютка!!!! 100 лет тебя не видела! как ты?

да я тут всегда,времени только маловато. Да болели тут вместе с дочей. Она 3 недели у свекрови была,мы с мужем балдели,гуляли.

Профиль
#669
Анечка какие вы классные! smile!03! ты стройняжечка. не выдумывай себе. а талия у меня... и не была тоненькая а стала еще толще. мне кажется ты как только возмешся за себя сразу обретешь свою фигуру прежнюю. я вот тоже белая как смерть. жду лета. может хоть позагорю. а то под глазами круги... сама голубоватая. крашусь каждый день пудрой и консиллером.. чтоб мама в обмарок не падала при виде меня smile!14! И Масик твой прелестный! кажется ты копия smile!19!
Анни в 5 месяцев спали всю ночь smile!11! мечта моя! еще месяца три я б продержалась.

Профиль
#670
Мила Я
Цитата
Интересно про раздельное питание! Сылочки не кинешь... если есть

ссылок нету... надо искать в гугле... или на старом самом первом голубом форуме... там много мололи это питание... хорошая штука... мой Толик скинул как то 7 кг на нем не сильно утруждаясь... smile!23!

Rainbow
Цитата
Толика пуз попал в кадр

smile!14! smile!14! smile!14! говорила ему не мельтеши перед кадром! он по телефону говорил и бегал туда сюда... вот и попал в объектив smile!09!

Avital
Мышьбелая
Кудряш2
Лелька
smile!16! smile!08!
спасибо девочки за приятности! сижу лыблюсь... smile!16!

выперлась на форум, вместо того чтобы уборку начать делать...дома бардак - 2 недели не убирала... пылища кругом... smile!11!
на улице такой ветрище!!! думала пойти попозже погулять с коляской а теперь сомневаюсь... вроде +20 но ветер! smile!11! открыла окно, думала вырвет нафиг его... закрыла обратно...
Профиль
#671
Приветик сладкая парочка!!!!Какие красивые фоты.... smile!16!
Умиление одно!!!!
Хорошо что чаще начала у нас появлятся,очень приятно тебя видеть!!!!!!!
Чувствуйте себя хорошо!!!!!Целую вас!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#672
smile!08! У нас тоже ветер... хавайся!!! smile!09! smile!09! smile!09! smile!11! smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
спасибо девочки за приятности! сижу лыблюсь...

smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Анюточка, приветик!!!! smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
будешь фотки пузика показывать - зови!

позову обязательно...уже скоро совсем будет что показывать - проклюнулся животик!!!! smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
я кухню еще твою так и не видела!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2450&st=360 - вот ссылочка...это как раз нам только привезли...еще куча недоделок....

фотки ваши новые мосмотрела!!!! smile!03! smile!03! Максимка - твоя копия...уже большой - головку держит...ты отлично выглядишь...красавица...и от коляски вашей балдюю...хотела спросить: сильно тяжелая?
Профиль
#674
Nira
Цитата
Хорошо что чаще начала у нас появлятся

2 дня вроде как полегче стало... боюсь сглазить, но кажется животик отпускает... или я капли поменяла и в этом весь секрет... в общем седня мой Максим спит хорошо днем... я убрать успела, щас обед варю...

katarina
иду зырить кухню! smile!02!
Цитата
хотела спросить: сильно тяжелая?

18 кг пустая.. правда это со всеми чехлами и люлькой... летом все поснимаем - будет полегче...когда на улицу идем, Толик тащит коляску, а я люльку с Максимом..
Профиль
#675
Цитата
Colibri пишет:
18 кг пустая..

smile!11! ....как я буду с коляской...у нас 5 этаж...и лифта нет...и муж работает... smile!11!
Профиль
#676
katarina
защла к тебе, хотела там написать, а меня не пускает форум smile!01!
так что напишу у себя...
кухню позырила! smile!03! на фотке еще нету ни ручек, ни стекол... уже поставили? должно быть ваще супер! на мою похожа smile!14! прикольно что продлили под окно столешню!уже освоилась на новой кухоньке? smile!23!
Профиль
#677
а да! вот что еще сказать хотела! тебе с короткой стрижкой определенно лучше! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
Colibri пишет:
на фотке еще нету ни ручек, ни стекол... уже поставили?

неа....они нам фасады запороли...я нашла брак, так новые будут ставить...никак не довезут....обещали на следующей неделе smile!11! ...поэтому на эти они еще ручки не прикручивали....сво smile!20! ..уже когда поменяют фасады и ручки прикрутят и фасады поменяют...
Цитата
Colibri пишет:
прикольно что продлили под окно столешню!уже освоилась на новой кухоньке?

да...очень удобно...особенно если учитывать что у нас кухонька махонькая...а на кухне освоилась...довольная как слон..но опять из-за того что не закончена до конца еще не все расставила...но уже обжились...релинги прибили на стенку...баночек всяких накупили...жду конечного варианта...как будет обязательно сфоткаю и покажу...
Цитата
Colibri пишет:
тебе с короткой стрижкой определенно лучше!

спасибо smile!16! я и сейчас стригусь...не могу заростать... smile!16!
Профиль
#679
Анюшка!!!!!! Выглядишь очень здорово! Согласна с Алисой, никаких +4 вообще не заметно :))))Довольная мамочка :)))))
Максимка...эх....... :)))Чессс говоря. не особо вериться, что это твоя лялька :))) Братик.... :))) Хотя вы вместе такие умильные!!!! Неее... сынуля smile!14! И носик точно мамин :)))))
Анютик, он уже головку держит!!!! Глядишь, скоро уже и пойдет :))) С ума сойти, как быстро чужие дети ростут!!!!!
Аник, не грусти! У тебя чудный малыш!!!!!!! Старайся спать :)) smile!10!
smile!16!
#680
Привет, Анютка!!!
Какой Максимка уже большой и взгляд серьезный! smile!03!
ТТТ, что все у вас налаживается, скоро будет спокойненько спать,а ты сможешь заниматься своими делами!
У меня все нормально, уже готова рожать smile!14! Пузик растет, иногда такое ощущение, что выход себе ковыряет то в боках, то внизу живота smile!14! Иногда забавно так, а иногда прям больно smile!19!
Мне приятно, что имя понравилось smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 984
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь