Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 984
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 221684Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581
Алечка приветик! smile!08!
настроение хреновое smile!15!
я уже наверно всех заболбала своим нытьем...
когда ж уже полечге станет?!
это я не к тебе... это так... мысли вслух...
спим с Толиком раздельно.. он относительно высыпается и поэтому более терпимый..
я сплю 4-5 часов в сутки... малейшее кривое слово - я психую и ору... малейший ор в ответ - я сразу слезы... как меня Толик еще терпит?! smile!01!
сегодня снилось что я на тренировке.. стою на своем месте у зеркала... такой кайф!!! рассказала утром Толику... а он говорит, если хочешь начинай заниматся! на что я покрутила пальцем у виска... сейчас это просто нереально... я никак с массажисткой не договорюсь т.к. у нас тут никак режим не установится.. не то что тренировки... Господи! хоть бы до лета дожить... может тогда будет легче...
Максим очень неспокойный... седня на удивление пол дня спит... а то время что не спит - орет... не знаю что хочет... smile!15!
седня гулять не ходили... я плюнула и легла спать.. теперь мучаюсь угрызениями совести... что ребенок не гулял сегодня...

вот выкладываю пару фоток несколько дней назад сделали:


Профиль
#582
Анютик привет! smile!00!
я после Максимки спираль ставила и с ней залетела а мне сказали что не может такого быть у тебя типа воспаление будем лечить а после лечения пошла на аборт
т.к всё таки была беременная.
Анют мне прописывали в Германии таблетки которые можно пить кормящим мамочкам они называются
Чарозетта (Cerazette)почитать про них
можешь здесь
Максимка уже такой большой мужчинка стал smile!23!
Не вешай нос скоро уже станет полегче smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Какая лялечка!!! smile!02! Глазюки такие!!! smile!03! И большой уже!!!

А куда это он рученки тянет?
Профиль
#584
smile!08! Привет Мамкам и лялькам!!!
Малый похож на Толика! smile!03! Теперь я его рассмотрела! smile!03! smile!08!


Цитата
Colibri пишет:
чувствую я что с кормежкой грудью я не долго протяну...

smile!08! Ну и не переживай, это не самое страшное! Я старшего кормила 2,5 мес., младшего 1 мес. И ничего... выросли орлы! smile!03! Сейчас смеси максимально приближены к женскому молоку! Так что все будет О КЕЙ!!! smile!23!

Цитата
Colibri пишет:
как меня Толик еще терпит?!

smile!08! Куда деваться... вы же его самые родные!!! smile!23! smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
... я плюнула и легла спать.. теперь мучаюсь угрызениями совести...

smile!08! Зря... зря! Отдых тебе просто необходим. Еще нагуляетесь!

Цитата
Colibri пишет:
я вот тоже не хочу спираль... говорят что месячные болезненные и долгие... а я привыкла 2-3 дня и практически не заметно

smile!08! Поддерживаю! Я намучилась... У меня тоже было как у тебя, а потом, 2 недели дела идут, 2 недели просто живот болит! smile!11! smile!11! smile!11! Я месяца 3 помучилась, и пошла на фиг вытащила! smile!14! Лучше таблетки, сейчас есть супер моловредящие... так сказать + профилактика болячек всяких! smile!03!

Цитата
yves пишет:
Максимка уже такой большой мужчинка стал

smile!08! Это точно... Скоро бегать будет! smile!09! smile!02!
Держись! Вот уже и почти 2 месяца прошло, а вроде только родила. Еще одно доказательство что ... как быстро летит время!!! smile!14!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Ой, какой мальчишка!!!))) И соска розовая-легендарная рядом)))))))
Профиль
#586

Привет Анечка!
Моя мама всегдА говорит, что маленький ребенок это год тюрьмы строгого режима, а мама всегда права! Вот и считай, сколько тебе осталось smile!09!

Кстати, Макс такой симпатюлька! Беленький!!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! Блондин растет!
Я от беленьких деток вообще тащюсь. А к темненьким-мне их всегда помыть до беленьких хочется smile!09!
А глаза какие? Я на фотке не рассмотрела.
Кстати, он уже такой огромный smile!03!

Насчет зала/массажа/секса
Уже тебе все можно и нужно.
Начинай с секса и массажа. smile!19!

Кстати, я на массаж хожу после родов регулярно, 2 раза в неделю, по 45 мин.
Какой Кайф!!!
Сначала попу и ноги в порядок приводила, теперь спину(ребенок уже больше 10кг весит), а таскать приходится smile!23!
У тебя муж дома работает, вот и урви себе часик...
#587
Анютик привет солнышко. Маскик просто чудо, глазищи такие красивые

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Анечка, секс я не хочу до того как не поставлю спираль... потом можно. я уж вроде морально готова. ну и было у нас подобие. муж то не железный! да и я читала что это важно. для себя! для отношении. у вас с отношениями все ок. у нас не очень)).Спорт я просто боготворю. раньше такого не было! теперь это просто высшее удовольствие для меня. иди! хоть раз в неделю. ну что эти пара часов! Толик справится я уверена!
а Массаж я б тоже делала! но нет массажистов у нас нормальных. или я просто не знаю. да и стыдно деньги просить(((. дорогой он массаж.
Анечка, ведь так будет не всегда! скоро легче станет. я стараюсь думать что вот вот живот пройдет. вот вот мы перестанем ночью постоянно просыпаться. вот вот можн будет оставлять у мамы на долго и позволить себе не бегать в зал как угорелая и не звонить каждый час с учебы. что вот вот я буду на диско ходить изредка. и на свадьбу позвали 29 марта. и вообще у меня все ок!надо как то настраивать себя smile!10! . а то повеситься можно.
Марилинус а утебя тоже малыш совсем! 10 кг! ты от нас не так далеко ушла))). еще тяжело?

Профиль
#589
нашла вот на компе стишок... очень нравится...
хочу поделится прекрасным с вами девочки мои хорошие! smile!16!
у меня седня настроение получше... погода весенняя...
в общем вот:

Проснулось солнышко! Природа оживает!
И ручейки в журчанье захлебнулись!
Природа в нас сознанье зажигает!
Чтоб свет увидев, снова улыбнулись!

Улыбкой осветили мирный город!
Друзей укутали в тепло участья!
Чтоб все вокруг, кто нам так люб и дорог
Вдруг испытали маленькое счастье!

Пусть звезды все зажгутся от улыбок,
И светят в небе ярче и нежнее,
Чтоб стали незначительней ошибки,
И жить всем стало как-то веселее!

И я сегодня улыбнусь для друга,
Улыбка на сердце ему прольется!
А друг, ее потом пустив по кругу,
Отдаст другому, пусть он улыбнется!
Профиль
#590
yves
Цитата
я после Максимки спираль ставила и с ней залетела

smile!11! мдя...
Цитата
таблетки которые можно пить кормящим мамочкам

очень внимательно прочитала smile!03! интересно у нас есть такие или нет...
я вот тут с Толиком поговорила.. он грит не надо пить пока таблетки... пока с презиками перекантуемся... секс все равно очень редко... и ради 4 раз в месяце нету смысла пить таблетки... да и потом не известно сколько я буду грудью кормить... может всего осталось пару месяцев... а потом начну опять те которые пила.. они мне подходили очень...
и вообще.. я тут так рассуждаю о сексе smile!09! а его ведь еще и не было ни разу после родов! smile!19!

Alechka
Цитата
А куда это он рученки тянет?

smile!09! да он просто так руками вверх лежит... редкий момент когда не дрыгается!

Мила Я
Цитата
Сейчас смеси максимально приближены к женскому молоку! Так что все будет О КЕЙ!!
!
так в том то и дело.. что уже смесью прикармливаем... проще либо грудью либо смесью... грудьюу буду стараться хотя бы пол года кормить...это будет супер... пока планирую до 4 месяцев дотянуть...
Цитата
Еще одно доказательство что ... как быстро летит время!!!

седня гуляла и поймала себя на мысли, что эта зима прошла для меня очень быстро.. обычно я обстанываюсь пока дождусь весны... а вот уже весна а я и зимы не видела... ненавижу зиму!
Marilyns
Цитата
Блондин растет!

я тоже блондинов люблю! smile!23! по крайней мере деток и девушек! smile!09!
Цитата
А глаза какие? Я на фотке не рассмотрела

глазки пока серые бесцветные.. мне сказали что до года они цвет приобретут... прикольно если будут зеленые как у меня smile!16!
Цитата
Кстати, он уже такой огромный

насмешила! smile!09! мелкий еще! огромный может будет лет через 20! smile!09!

с массажем - у нас массажистка будет домой приходить... и скорей всего будем делать и я и Толик... у меня тоже лажа со спиной.. все время согнутая над Максимом и таскаю на руках..

Лёлька
приветик Лелечка!
будут фотки - зови! smile!08!

Tanushkin
Цитата
иди! хоть раз в неделю. ну что эти пара часов! Толик справится я уверена!

тут я не сомневаюсь.. проблема в другом... у меня нету сил на спорт... мне бы выспаться по человечески.. я устаю как собака и не высыпаюсь.. от этого истерю... какой тут спорт может быть... smile!15!
Цитата
дорогой он массаж

а я Толику еще до беременности сказала что я денег на восстановление экономить не буду... он же хочет красивую жену... а бесплатно красиво не бывает! smile!23!
Цитата
Анечка, ведь так будет не всегда! скоро легче станет

ой Танюшечка!!! Быстрей бы!!! Ты молодец не раскисаешь! Умничка! Я смотрю на тебя и сердце радуется!!! Быстрей бы лето!!!
Профиль
#591
Цитата
Colibri пишет:
ненавижу зиму!

smile!08! smile!08! smile!08! Я с тобой!!! smile!03! Да здравствует весна и лето... ну еще ранняя осень! smile!09! smile!03!
Цитата
Colibri пишет:
он же хочет красивую жену... а бесплатно красиво не бывает!

smile!08! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
и вообще.. я тут так рассуждаю о сексе а его ведь еще и не было ни разу после родов!

smile!08! Еще успеете, главное организм восстановить!!!
Удачи!!!!!!!!!! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#592
Аня, и я раскисаю. и сижу иногда реву. и заедаю свои плохие эмоции. но я их гоню. мне нельзя, понимаешь... совсем нельзя или может быть очень плохо. мне помогает страх нервного срыва не расслабляться. я тоже очень устаю. но на спорте я не выкладываюсь. я скорее расслабляюсь и отдыхаю. и после бессонной ночи вместо того чтоб поспать с малой которая наконец прокакалась и уснула топаю на йогу... я знаю что это для меня! может как то по дурацки обьяснила... но после душа в конце тренировки я просто лечу! smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Колибрики, все будет хорошо, нужно время smile!08! Если не будет молока- давай смеси, ты вроде писала что у вас нан есть smile!03! мой мелкий его ел. А что за прыщики у Макса на лице? протри их своим молоком или оливковым маслом smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#594
Цитата
Tanushkin пишет:
а утебя тоже малыш совсем! 10 кг! ты от нас не так далеко ушла))). еще тяжело?


Да, конечно не легко!!! Мне уже кажется, что так с ним легко было, пока он совсем маленький был. smile!00! сейчас все в рот тянет, все что можно открыть/вытащить-немедленно вытаскивает.
Вообще с детьми никогда не бывает легко. Вот у моей подруги сын 9 лет, так там уже другие проблемы:он уже везде хочет ходить сам,(и вечером) а как 9-му пацану такое разрешить?! И со школой, и С ДЕВОЧКАМИ тоже уже проблемы. Он у нее уже подругу имеет, к ним домой приходит.... smile!14!


Секс первые разы было больно, как в первый раз smile!09! , меня ведь тоже резали...
Потом купила смазку, стало приятней.
Тоже пользуемся
презервативами. Муж иногда уговаривает, ну давай, ну чуть-чуть, без....НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
#595
Цитата
Буржуйка пишет:
мой мелкий его ел. А что за прыщики у Макса на лице? протри их своим молоком или оливковым маслом


Ларис, а я думала, ты своих парней грудью кормила?
#596
Анют я последние пол года вобще по on-line календарику живу с таблетками похудеть не получалось пока тьфу тьфу всё нормально если интересно могу ссылку в асю скинуть
#597
Неудержалась smile!19! smile!19!
Всетаки какая прелесть твой сынуля и наверняка муж и они доценят твои переживания.Так как они твои и самые любимые и самые дорогие.Они тебя наверняка любят всем серцем smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Мила Я
smile!08! smile!23!

Tanushkin
Цитата
заедаю свои плохие эмоции

а у меня наоборот... не могу есть когда нервничаю... потом молока нифига нету... smile!15!
Цитата
после бессонной ночи вместо того чтоб поспать с малой которая наконец прокакалась и уснула топаю на йогу

smile!11! ой а я так не могу.. у меня голова болит и кидает то в холод то в жар от того что не выспалась.. я привыкла много спать...

Буржуйка
Ларисик! рада тебя видеть! smile!08! как твои дела? нету времени забежать к тебе... чиркни пару строк свои новости! smile!23!
Цитата
А что за прыщики у Макса на лице?

он родился с прыщавым носом smile!14! вроде как должны пройти сами... это типа чистится так...это я про беленькие точечки.. а красные - это пятна... тоже родился так.. должны до года пройти...
Цитата
Если не будет молока- давай смеси, ты вроде писала что у вас нан есть

нан и даем smile!23!

Marilyns
Цитата
Мне уже кажется, что так с ним легко было, пока он совсем маленький был

smile!11! неужели бывает что то хуже чем сейчас?! smile!01! smile!01! smile!01! мы с Толиком пришли к выводу, что так тяжело нам никогда еще не было...
насчет секса - я прям волнуюсь как девочка smile!19! smile!14!
Цитата
Муж иногда уговаривает, ну давай, ну чуть-чуть, без....НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

у нас даже не рассматривается вариант без защиты... мы точно не готовы ко второму чуду..

yves
Цитата
я последние пол года вобще по on-line календарику живу

о неееет! это не для меня... это надо чтобы цикл был ровный... да и потом я все время буду дергатся перед месячными... неееее...да и расслабится не смогу..я перестраховщица еще та...

Антоша
спасибо дорогая! smile!08! smile!16!

___________

завтра иду на шейпинг 8 марта отмечать! ура!!!
еще завтра Максу 2 месяца и к нам придет нервопатолог...
вот такие новости! smile!12!

Профиль
#599
smile!00! Приветик Анюта
Максимкин красотулик такой сурьезный smile!16!
рада что ты завтра идешь к своим девчонкам и с юбилеем вас smile!16!
Вот вам нюхайте на здоровьеsmile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! и не забудь поставить в вазочку а то завянут smile!14!
Профиль
#600
Анютик, поздравляю с наступающим! smile!08!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 984
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь