Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 985
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 171618Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Вот ето даааааааааааа елочки какая красивая и милая!!!!!!!!!!!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#942
Цитата
katarina пишет:
наряды все такие интересные

Катюшка приветик! smile!00!
К этим вот корейским нарядам я еле првыкла...вначале муж радовался...я ничего толком не покупала,шопинг называется.Пройдёсь,посмотрю и нечего не купив домой возвращалась.А сейчас...дай только волю. smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Avital пишет:
А ты Очень хорошенькаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
А животик ваще отпад

Анжелкин спасибо тебе. smile!12! Животик отпад,не говори. smile!09!
Смотрю на него и думаю,и чего ему спокойно не лежится,сидится. smile!19! Весь ходуном ходит.На камеру сняла в самый активный момент и мужу показала.(При папашке то не шалит он).Папочка наш обалдел smile!01!
Спрашивает-Тебе не больно???И теперь каждый раз как начинает малыш активничать,он его с понтом ругает,за то что мне больно делает.Кадр! smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
пузичко маленькое, аккуратненькое такое!!! ты его голышом не фоткала???

Анюта приветик!Видела твои свежие фотки,ты такая же стройная как и до беременности.И стала краше. smile!16! В принципе и раньше была красавицей. smile!03!
Пузико маленькое,наверное от того что мальчик там.Со спины его совсем не видно.
Фоткала,вот сейчас если радикал не закапризничает покажу.
Хотела в студии сфокаться,но именно в назначенный день я не смогла....изза этих отёков я вообще не могла ходить.Вот думаю на этой недели во чтобы то ни стало сделать это.память как никак.
Цитата
Colibri пишет:
но я всю беременность когда за компом сидела ноги на столе держала.

мне это не помогает.Врач сказала что белок вымывается с мочой,изза нехватки белка у меня отёки.незнаю насколько это правдободобно.говорит мясо и яйца кушать много много много.а я не могу.Не хочу и всё.
Муж позавчера сидел откармливал меня,мясом жаренным и вином.Еле два кусочка проглотила....а ведь когда то не могла без этого мяса жить. smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
тебе и правда совсем чуть чуть осталось

По моему моя очередь настала, smile!01! по срокам на форуме я имею ввиду.
Цитата
Colibri пишет:
.с. кухня интересная у вас... совсем другая...

Да здесь совсем другие кухни..знаю я твою любовь к кухням. smile!16! Сразу обратила внимания smile!23!
кухня у нас средняя,сейчас фотку покажу.
Цитата
Буржуйка пишет:
Смотрю на тебя и люблюсь так приятно на тебя смотреть, есть чтото такое притягивающее к тебе

Лора приветик!Красавица ты наша! smile!08!
А мне на твои приятно смотреть. smile!03! Любоваться.
в тебе есть шарм,красота,обояние. smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
Мужа у тебя хороший, заботливый и очень тебя любит,

Муж не плохой,но кое что в нём надо бы перевоспитать...ни как у меня это не получается.
Может посоветуешь чего?
Р.С.Подпись твоя мне нравится.
Цитата
Буржуйка пишет:
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Лайт пишет:
там где ты в черной кофточке, даже не понятно есть пузико или нет

Светик приветик smile!00! smile!16!
Спасибо за комплименты. smile!12!
А это я так удачно встала,что его не видно.На самом деле его огого как видно smile!09! Хожу и пузом везде куда нибудь ударяюсь. smile!09! Раньше когда Аня писала об этом я как то не вникала...а вот теперь сама,все углы пузом считаю smile!09!
Цитата
Лайт пишет:
За ним наверное девочки так и бегают?

Бегают толпами,и брат это знает.уже не много зазнаётся. smile!09!
Цитата
Лайт пишет:
Легких тебе родов, дорогой человечек!

Ой,спасибо. smile!08! Вот это не помешало бы. smile!16!






Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Цитата
Лёлик пишет:
Наргизик приветики

Лёлька приветик,хохотушечка.
Прочитала твой рассказ про роды.С тобой не соскучишся. smile!02!
Приезжай ко мне,а.С тобой на роды пойду. smile!02!
Цитата
Лёлик пишет:
Совсем скоро уже смотрю...

Да скоро совсем. smile!01! я как ненормальная при мало мальской боли думаю,-Неужели началось??? smile!09!
Совсем недавно всё думала получится у нас или нет....а уже рожать скоро. smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
Красявые вы с пузиком

Спасибоооо smile!16! smile!12! smile!08!
Профиль
#944
Цитата
Антоша пишет:
Вот ето даааааааааааа елочки какая красивая и милая!!!!!!!!!!!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антоша привет! smile!00! smile!16! Спасибо....как приятно читать такие вещи,когда про тебя пишут.Тем более с беременностью во внешности многооо изменений произошло. smile!09!
Надеюсь после родов они исчезнут. smile!07!

Кстати изза отёков у меня растяжки вылезли,на ногах.Под коленками,на лодыжках.Это такой кошмар.
Главное на животе и бёдрах нет,а тут на те вам пожалуйста.я так растроилась.Не избавлюсь же теперь никак. smile!15! smile!15! smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945

Профиль
#946
Привет! Наргизик!! smile!08! smile!08! smile!08! выше носик, все у тебя получится, и все будет ХоРоШо!!! smile!23!



Профиль
#947
Цитата
Галченок пишет:
выше носик, все у тебя получится, и все будет ХоРоШо!!!

Галчёнка smile!00! ,милая.Ты как никто другой умееешь поднять настроение,поддержать. smile!16! спасибо тебе smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Наргизочка, приветики!!!!
пузик голенький такой хорошенький smile!19! ...ттт....совсем немножко осталось тбе походить с таким милым пузиком smile!16!

кухня отличная!!!! мне очень понравилась!!!! smile!03!

как там твои ножки???? как отёки????
Профиль
#949
Цитата
katarina пишет:
....совсем немножко осталось тбе походить с таким милым пузиком

Катюшка приветик! smile!03!
Да совсем чуть чуть осталось...уже тоскую по нему. smile!15!
Цитата
katarina пишет:
кухня отличная!!!! мне очень понравилась!!!!

Спасибо.Мне она тоже нравится.В Ташкенте у нас была кухня smile!03! smile!03! smile!03! ,здесь на старой квартире, ужасная.Но на новой мне нравится. smile!23!
Цитата
katarina пишет:
как там твои ножки???? как отёки????

Эх,ножки как у слона.Отёки уже болят.Даже массаж перестал помогать.
Ходить больно.Вот и сижу за компом.Периодически на кухню бегаю,ужин приготовить.Подруга с мужем скоро на ужин к нам приедут.
Вот села передохнуть.

Профиль
#950
Наргизик!!! smile!00!
Кухня классная, мне очень понравилась!!! smile!03! smile!03!
Ты выглядишь прекрасно, животик очень аккуратный, вот только отеки твои меня беспокоят smile!15!
Может тебе орехи кушать побольше, там тоже белок, раз уж ты не можешь мясо smile!10!
#951
Наргизик!!! smile!08!
кухня твоя меня сразила прямо в сердце!!! smile!11! smile!16!
очень удобное расположение стола, окно - моя мечта!!!
супер супер супер!!!
еще понравился холодильник! я как раз хочу такой слайд-бай -сайд...
какой фирмы у вас?
у нас только самсунги и панасоники... самсунги красивые, но мне фирма не нра.. в панасоники супер, но дизайн не очень...
мы планировали еще в апреле купить новый холодильник... но так и не нашли время чтобы занятся поисками... думаю что к осени надо обязательно!

для 38 недель у тебя пузичко - ТТТ!!! быстро войдешь вы свою форму... сойдут отеки и все будет нормуль! сколько ты набрала уже кг?
Профиль
#952
Цитата
еще понравился холодильник

smile!02! И мне тоже! Забыла об этом сказать... Мы сейчас тоже присматриваем и акцент делается на большую морозильную камеру (под согым smile!23! ), а то в этом году не знали где его хранить smile!11! Хорошо что была морозная зима и мы на балконе хранили мясо ...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
эх...могла бы помочь или знала бы чем - помогла бы smile!16! А так только словом и могу поддержать!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#954
Цитата
Кудряш2 пишет:
вот только отеки твои меня беспокоят

Динарик приветик ещё раз! smile!00!
Спасибо. smile!12! smile!08!
Отёки и моего ташкентского врача беспокоят.То что она мне назначила здесь я не нашла.а мама пыталась передать через пасажиров летящих сюда,ну ни один не взял.Сегодня ещё раз попытаются.
А так нечего сложного обыкновенная аскорбинка и магний сульфат.
А орехи я ем и кишимиш тоже.У нас у узбеков говорят,если женщина во время беременности будет есть кишимиш и орехи,ребёнок будет черноглазый,чернобровый с белой кожей.я в это не верю,но ем потому что люблю. smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#955
Анечка!!!я к тебе забегала,писать начала,сообщение отправилось.Хотела отредактировать,а меня выкинуло из форума.Иногда злости не хватает.
Цитата
Colibri пишет:
очень удобное расположение стола, окно - моя мечта!!!

Мне тоже именно это нравится. smile!03! Сразу же в тот же день за цветочками побежала. smile!09! Стало намного уютней. smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
еще понравился холодильник! я как раз хочу такой слайд-бай -сайд...

Холодильник мы покупали,потому что с моим приездом старый стал маловат smile!09! но всё равно места не хватает.Вроде огромный на вид.Здесь продукты в упаковках по граммам продают.И открываешь непосредственно перед употреблением.Изза этого места много занимает.Пришлось ещё маленький покупать(для кимчи с понтом,а так мы там фрукты храним).
Цитата
Colibri пишет:
самсунги красивые, но мне фирма не нра.. в панасоники супер, но дизайн не очень...

Мой муж ненавидит самсунги.Во первых качество не то говорит.Во вторых это у него патриотическое чувство говорит. smile!09!
А у нас "LG",только здесь они как "Диос" smile!01!

Цитата
Colibri пишет:
сойдут отеки и все будет нормуль! сколько ты набрала уже кг?

Дай то бог.
Набрала я уже 11кг.Малыш тоже набрал...за неделю набирает 500гр.Сейчас он уже 3.300.Через три дня снова к врачу.Снова глаза как тарелки будут у врача smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль
#956
Цитата
Галченок пишет:
А так только словом и могу поддержать!!!


Галчён,знаешь порой доброе слово сказанное вовремя творит чудеса.Да такие какие не творят акты.Поэтому я и говорю,тебе спасибо за поддержку.
Чмок тебя smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Мы сейчас тоже присматриваем и акцент делается на большую морозильную камеру (под согым

А что такое согым?
Я сначала думала соль(но корейском согым это соль),потом думаю зачем для соли морозильник. smile!01!
smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#957
ПРИВЕТИК!!!! Ой опять фотка... )))))))) и какая))))))))))))))
А вот кухню у меня неоткрывает((((((((((( незнаю немогу открыть и невижу...но по вздохам девченок только могу представить))))))) самое главное чтобы удобно и все под руками.... наверняка так и есть!!!!!
осталась ниделька....совсем чуть чуть...ты хоть в курсе держи.... переживать будем!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
Антоша пишет:
осталась ниделька....совсем чуть чуть...ты хоть в курсе держи.... переживать будем!!!!!!!!!!!!!!!!

Антоша приветик!
конечно буду,тем более изза отёков я никуда не выхожу уже,целыми днями дома.Вот за компом сижу ноги кверху smile!09! smile!09! smile!09! Правда часами как раньше не получается....тяжеловато. smile!15!
я немного боюсь,но уже немного....раньше вообще тряслась как подумаю что рожать придётся smile!09! smile!09! smile!09!


Ну всё убежала я,гости вот вот подойдут.До завтра всем.Удачи.
Профиль
#959
и тебе - удачно провести вечер!! встретить гостей и посидеть на славу!! smile!07! smile!00!


Профиль
#960
Цитата
А что такое согым?

Это мясо на зиму, у нас так принято - казы, жая, шужык и просто мясо, все это заготавливается заранее и в больших количествах smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 985
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь