Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 985
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 171266Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Профиль
#402
Креаточка, фотки посмотрела - просто супер!!! smile!02!
Прям принцесса настоящая! smile!16!
Такие фотки - память на всю жизнь.
Как у тебя дела? Как пузико? Передавай ему привет. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Наргизочка, привет! smile!08!
Наконец то добрела до твоего дневничка и тут же попала на фотки! smile!03! smile!03! smile!03!
Пузику поцелуй воздушный! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#404
Очень красивые фото!!! И ты на них smile!03! , платье вообще загляденье! Так кинтересно все, своеобразно - муж в белых перчатках.. smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Наргизочка, привет!!!!!
ты раз кровит - опять лежи побольше...не делай никакой работы...отдыхай....

фото очень красивые...ты просто принцесса, платье такое шикарное, обстановка такая....все просто супер...

а витамин Е сегодня куплю и попью....спасибо!!!!
цемики тебе и пузику!!!1 smile!08!
Профиль
#406
Наргизик, слов нет, красавица! Ценить должен, бояться потерять!!!
Рада , что все наладилось. Причина то была в чем такого ухудшения? Надо ведь знать чтоб такого больше не случилось. Сейчас принимаешь что-нибудь?
Хорошего настроения и самочувствия
#407
Приветики фотки супер! Ты прелесть. Смотреть не насмотреться от умиления...ТТТТТТТ
Дай Бог вам счаться!!!!!

Береги себя и малютку!!! Не пренапрягайся...старайлся лежать побольше.
Как сейчас самочувствие?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Лайт пишет:
Как у тебя дела? Как пузико? Передавай ему привет.

Светулька приветик! smile!23!
Вроде нормально и ненормально.Не пойму почему снова кровь.Живот не болит.Но слабая очень сегодня.Еле еле
передвигаюсь.
Цитата
Даниюша пишет:
Пузику поцелуй воздушный!

Данюшка приветик! smile!08! Рада новым людям в дневничке. smile!03! smile!08!
Спасибо!От пузика и тебе smile!00!

Профиль
#409
Цитата
katarina пишет:
ты раз кровит - опять лежи побольше...не делай никакой работы...отдыхай....

Катюшка приветик! smile!16!
Кровило с утра.Сейчас пока чисто.К врачу не ходила.Толку то...
Хотела бы я знать что способствует этому. smile!17! smile!17!
Ничем таким не занимаюсь.Не напрягаюсь.
А интересно на животе лежать не может повредить ребёнку? smile!19!
Профиль
#410
Цитата
FINKA пишет:
Причина то была в чем такого ухудшения? Надо ведь знать чтоб такого больше не случилось. Сейчас принимаешь что-нибудь?

Анечка приветик! smile!23!
Причину незнаю,говорят что перенапряглась.Прекратила все занятия,По дому муж помогает,посуду моёт полы протирает.Я нечего тяжёлого не делаю...Но снова кровь.
Главное я во сне видела что врач говорит-У вас угроза
выкидыша,маловероятно что доносите ребёнка.Проснулась в ужасе...в таулает сходила(извиняюсь за подоробность)
и увидела кровь. smile!01! Надо было видеть моё состояние в это время.Сначала сон,а потом кровь наяву smile!11!
Профиль
#411
Цитата
Leyla L пишет:
Не пренапрягайся...старайлся лежать побольше.
Как сейчас самочувствие?

Лейлочка приветик! smile!00! Спасибо smile!12!
Самочувствие сейчас неважное,сил нет вообще.Слабая.
И страшно что то smile!01! smile!11!
сейчас врачу звонить своему в Ташкент буду.
Не понимаю почему такие резкие перемены,кровь периодически. smile!19!
Профиль
#412
Сегодня привезли одежду для беременных которую мы заказали,так обрадовалась.
Джинсы на резинке и платишки.
А днём ещё в магазин смотали,свекровь захотела купить мне бельё и домашнею одежду.Ей всё казалось что та одежда которую я ношу,мне на живот давит. smile!09! smile!09! smile!09!
Но раз хочет, не отказываться же.Купили ,одела.такое всё мягкое smile!03! smile!11! Тело радуется.
На ужин приготовила суп корейский из рыбы,и салат из шпината.Всё это она в меня впихала.Говорит для бэйбика это полезно.Она с обой привезла кучу всякой замороженной рыбы.И теперь каждый день готовит сама.
Мне всё равно...лишь бы эту рыбу она не жарила.Иначе от запаха умереть можно. smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
Сreata пишет:
А днём ещё в магазин смотали,свекровь захотела купить мне бельё и домашнею одежду

Таааааааак, это такой постельный режим. Мамы рядом нет, так я по попке надаю. Наргиза, покой - это значит покой, исключений нет (ни секса, ни уборки, у горячей плиты не стоять так как от тепла кровотечение только усилится, ни горячей еды, питья, ни острой еы, от всего этого сосуды расширяются и опять же кроветечение)Опять же вижу сидишь перед компом... Кися, понимаю что не лежится, но надо беречь себя, не обижайся на мою строгость, просто одежду то ты купила, а доносить ребенка- это по-моему важнее. Береги себя и пузико, мы его тут уже так любим smile!16!
#414
Наргизочка приветули smile!08! smile!00!
забежала наконец то к тебе в гости, сначала очень обрадовалась что все хорошо у тебя, а в конце снова расстроилась, ведь это самое плохое когда не знаешь причыны, а сказать что от усталости это само легко smile!04!
ну про фоты у меня слов нет smile!11! ты просто ПРИНЦЕССА smile!16!
береги себя зая smile!08! smile!16!
Профиль
#415
Здравствуй, Наргиз!зашла в твой дневник и все, ты меня сразила наповал smile!11! -фоты-это чудо!Очень красивые! smile!03! Здорово! smile!03! Мне очень понравились! smile!03!
Цитата
Сreata пишет:
Самочувствие сейчас неважное,сил нет вообще.Слабая

Тебе побольше надо спать, принимай глюкозу, пей препараты железа, от всей души надеюсь, что все будет хорошо smile!07! , держись! smile!00!

Профиль
#416
Наргизочка, привет!!!!
Цитата
Сreata пишет:
Сейчас пока чисто.К врачу не ходила.Толку то...
Хотела бы я знать что способствует этому.

вот именно - хотелось бы знать причину
Цитата
Сreata пишет:
Сегодня привезли одежду для беременных которую мы заказали,так обрадовалась

ой как классно...
Цитата
Сreata пишет:
Ей всё казалось что та одежда которую я ношу,мне на живот давит.

вот и не надо чтобы давило...надо чтобы мягенькое все было
Цитата
Сreata пишет:
А интересно на животе лежать не может повредить ребёнку?

я не знаю...а тебе самой комфортно7
Профиль
#417
smile!00! Наргизик!
Ну как дела у тебя ? Больш не кровит надеюсь? Почему же это может быть? До врача так и не дозвонилась своего?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Криэтик, привет! smile!08!
Как дела? Поздравляю с покупками! smile!03!
Цитата
Сreata пишет:
Тебе легче чем мне,ты своих "родных" давненько знаешь.А я без мужа еду,это вдвойне сложней Ну нечего переживу надеюсь.

Ну тогда тебе обеспечено "полноценное питание" smile!14!
замучают ведь, съешь то, съешь это smile!09!
А муж че с тобой не едет??
И еще, ты возьми с собой книжки, да диски с фильмами. Я только так себя ир развлекаю.

И вообще, я в этом году не хочу никакого Нового года, smile!19! вернее, мне не хочется много людей, а то ведь их столько в гости приходит smile!11! smile!19! Мне бы так, по-семейному smile!11! smile!09!
Профиль
#419
Наргиз, с Добрым утром! smile!08! Как твои дела? Как самочуствие? Ты давай держись, силы ни на что лишнее не трать, а копи!

Профиль
#420
Наргизик smile!00!
Ах какая женщина нет слов smile!11! smile!11! smile!11!
ты просто настоящая принцесса smile!08!
береги себя лежи побольше smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 985
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь