Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 410
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 96485Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Уже мама)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Галченок, Анюта, Анжеличка, Лёлик, Натали, Мариночка, Мышка-Маришка, Антоша,Злючик, всем привет! smile!08! smile!08!
Очень рада, что заходите ко мне! smile!16!

Цитата
Anny пишет:
немножко развеялась,отвлеклась.
Цитата
Антоша пишет:
какая же молодец что вырвалась

Я тоже очень рада! smile!03!
За это, конечно, спасибо моей мамочке! smile!16!

Цитата
Nataly пишет:
С новым домиком тебя, и с рождением дочурки!

Привет, Натали! smile!00! Спасибки!
Сколько у меня в новом домике новых гостей! Твой дневничек я читала, пойти написать что ли smile!14!
Забегай почаще! smile!23!

Цитата
Мышьбелая пишет:
КРошик, заходи на фотки!

Уже бегу!

Цитата
Мариночка пишет:
Как поживает молодая мама?

Мамочка спать хочет smile!14! сегодня продрыхла вместе с доченькой все утро smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Мамочка,наверное, вся в делах,вся в заботах..

точно-точно! smile!14!
муж и доченька smile!16! ну и о маме конечно не забыть, а о себе я не забуду smile!09!
Оксанчик, привет! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
Катюшка утро доброе сладким девочкам

Анжеличка! Доброе утречко! smile!16!
Как дела? Не успеваю в твой дневничек smile!19! Но верю, что все у тебя хорошо! smile!03!


Вчера мой драгоценный smile!14! муж был весь день дома, мы съездили за продуктами, я опять "отвлеклась" smile!09!
накупила опять всеееего smile!19! smile!09! хотели и маму с Лиличкой взять, но мама че-то сказала, что нечего ребенка таскать по магазам так рано.Пришлось ей дома с ней остаться.
Вчера все так устали что-то, что даже дочу не стали купать, вернее она в это время спала, не стали будить, зато сегодня устроим полноценный заплыв! smile!14!
Папа с нас все время ржет, какие мы смешные в ванне smile!16!
А я с него ржу, как он с ребенком управляется smile!14! Вчера она плакала, я ему ее отдала, а сама в туалет пошла, маме говорю, не подходи, пусть учится с ребенком обращаться. Слышу заливается мое дитятко, прихожу значит обратно, он по-турецки ноги сложил, ее в руки взял и смотрит на нее, smile!14! как она плачет smile!10! smile!09!
Но ниче, объяснила ему что надо делать, в следующий раз уже был прогресс, догадался к себе хоть на живот положить ребенка, да походить с ней smile!03! smile!14! smile!14!

А еще вчера мы скачали третью часть пиратов, как Анютка и говорила - полное ... smile!09! Даже половины не посмотрели, пошли спать.
Профиль
#22
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Не успеваю в твой дневничек

Ниче я тя понимаю...Столько хлопот и такие все приятные smile!23! ...Как фильм получилось скачать???
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Но верю, что все у тебя хорошо!

Пасибо smile!16! За верю в меня smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я опять "отвлеклась"

Обычно так и бывает smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
он по-турецки ноги сложил, ее в руки взял и смотрит на нее, как она плачет

smile!14! думал его поза ее приведет в чувства smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
в следующий раз уже был прогресс, догадался к себе хоть на живот положить ребенка, да походить с ней

smile!03! smile!02! Ну вы прогрессируете не на шутку smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А еще вчера мы скачали третью часть пиратов, как Анютка и говорила - полное

Я пыталась его посмотреть дома после того как в кинотеатре смотрела (так как не уверена была поняла или нет из-за неграмотности английского языка) и заснула smile!14! ...А теперь подумала на финг оно мне нужно smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мы съездили за продуктами, я опять "отвлеклась"

молодец что отвлекаешься, так не зацикливаешься хоть на доме, и жизнь идет не однотонная smile!00!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
прихожу значит обратно, он по-турецки ноги сложил, ее в руки взял и смотрит на нее, как она плачет

может он медитирует? smile!14! smile!09!
ниче научится всему,он способный smile!03!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А еще вчера мы скачали третью часть пиратов, как Анютка и говорила - полное ... Даже половины не посмотрели, пошли спать.

во-во...полный ужас.Мне даже жаль было денег на билет в кино.
Профиль
#24
да уж, мужчины так интеренсо себя с детишками ведут... Одного моего знакомого жена оставила дома на 2 часа, куда-то ей выбежать надо было. Приходит, все памперсы грязные, он стоит держит перед собой ребенка, обмотанного плеткой полиэтиленовой...как памперсом! smile!09! smile!09! smile!09! И как он успел за такой период все вымазать! смешные они! smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я опять "отвлеклась"


наша школа!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!23!


Профиль
#26
Катюш..у тебя мужа,наверное,Лилечку гипнотизировал,чтобы не плакала!Я себе даже представила эту картину..красота..так трогательно.Вообще прикольно смотреть на больших и сильных мужчин,как они теряются от такого маленького человечка и не знают что делать,как взять,чего сказать)))
Профиль
#27
Крошик, ты молодец, что о себе не забываешь! smile!03! А как же иначе? Если мама счастлива, то и ребеночку хорошо! smile!23! Папа ваш смешной. Но это нормально. Он быстро освоится. Как кормежка грудью проходит? Ты уже приспособилась?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Kroshka_Kate Привет!
Вижу что справляешся со своими обязанностями на все сто!Молодец! smile!03!
Особенно понравилось что ты опять отвлеклась.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я опять "отвлеклась"

Ну и правильно.Сама в порядке,малышка в порядке. smile!10!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Слышу заливается мое дитятко, прихожу значит обратно, он по-турецки ноги сложил, ее в руки взял и смотрит на нее,

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
следующий раз уже был прогресс, догадался к себе хоть на живот положить ребенка, да походить с ней

Действительно прогресс.Их пап и в правду нужно с самого начала приучать.знаю несколько подруг.Они всё никак не могли доверить ребёнка отцу.Всегда приговаривали-сейчас он маленький,папа не справится.пусть чуть подрастёт,потом.И каждое стремление отца повозиться с ребёнком прерывались кроиком.-Не трогай,не так,не надо.
В итоге отец совсем забил.Теперь они жалуются что папа им внимания не уделяет,на руки не берёт,не купает,не гуляет,а она устала. smile!14!
Профиль
#29
Забыла спросить,как ночью спите?Животик не болит?
Лилечке привет,и маме тоже smile!08! smile!08! smile!08!

У нас сезон дождей начался с прошлого четверга... smile!15!
Профиль
#30
Крошик, привет! Посмеялась тут с мужа твоего - молодец он у тебя smile!09! smile!14! рада что у вас все хорошо!!! Ты умничка просто, столько оптимизма в твоих постах что сердце радуется smile!03! smile!03!
А еще сросить хотела как у тебя с животиком? Ты же помню маслом его мазала, растяжек нет?
#31
Крошки))))) милые)))) привет)))
Кать, заходила к тебе, все-все читала)))) и про роды и про то, как справляешься))))... молодые папики все-таки интересные создания...гы)))))
Молодец, так все позитивно пишешь)))) Растите здоровенькие)))) smile!16!
#32
Крошки,smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Приветики!!!

Вижу, у вас тоже начались вовсю младенческие будни!
А папу надо учить, что поделаешь, это мы интуитивно чувствуем, что крохе надо, а у них с этим потруднее...
#34
Цитата
Сreata пишет:
пап и в правду нужно с самого начала приучать.знаю несколько подруг.Они всё никак не могли доверить ребёнка отцу.Всегда приговаривали-сейчас он маленький,папа не справится.пусть чуть подрастёт,потом.И каждое стремление отца повозиться с ребёнком прерывались кроиком.-Не трогай,не так,не надо.

Вот этого я никогда не понимала. Что значит "папа не справится"??? По-моему они такие же как и мы, женщины.
В конце концов первые разы мы все неуклюжи с детками. Но это же быстро проходит.

Катюшик, ты просто умничка! Я очень рада, что ты находишь время для себя. И в который раз убеждаюсь - помощь мам (бабушек) бесценна!


Профиль
#35
Ух, вчера ко всем забежала в гости, а к себе забыла smile!19!
Форум выключила и вспомнила smile!14!

Всем привет! smile!00! smile!00!

Цитата
Avital пишет:
думал его поза ее приведет в чувства
Цитата
Anny пишет:
может он медитирует

наверное smile!14! и взгляд такой задууумчивый! smile!09!

Цитата
Avital пишет:
Я пыталась его посмотреть дома после того как в кинотеатре смотрела и заснула ...А теперь подумала на финг оно мне нужно

точно-точно, не нужно smile!23!

Цитата
Anny пишет:
молодец что отвлекаешься

ага, зато в эти 2 дня у нас был дождь (начался сезон дождей), и мы никуда не выходили. Дома нету зонтика smile!01! smile!19! так что мама не смогла сходить в магазин мне за фруктами smile!14! и куда они каждый год деваются??? smile!09! (зонтики smile!09! )

Цитата
Anny пишет:
во-во...полный ужас.Мне даже жаль было денег на билет в кино.

а мне времени, потраченного на скачивание.

Цитата
Nataly пишет:
И как он успел за такой период все вымазать! смешные они!

ага, смешнючие до невозможности smile!14!
мой вчера опять учудил smile!09!
Значит, лежит доча на пеленочке, проветривается, папа подходит, ой, Лиличка, доченька, дай я тебя поцелую, наклоняется над ней, а она кааааак какнет (ну естесственно на пеленочку, а не на папу smile!14! ), вы бы видели его лицо!! smile!09! испугался, отпрыгнул, посмотрел на какашки и ... убежал в другую комнату smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Мы с мамой просто загнулись! Мама упала в кресло и хохотала 2 минуты, у меня тож была истерика smile!14! smile!14! smile!14!
Во рассмешил, пишу, а смех до сих пор пробирает smile!09!

Галченок, smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#36
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты уже приспособилась?

Да, уже приспособилась, доча тоже уже посильнее стала, и правильно грудь берет.
Мы ей по приезду домой водичку стали в бутылочке давать, в больнице с ложечки поили, так вот она в первые несколько раз таааак морщилась, как будто это жаба какая-то (Авиталькин, сорри! smile!09! smile!09! ), и теперь, хотя водичку уже и хорошо пьет, привыкла, но когда грудь берет, всегда сначала язычек высовывает, полижет грудь, поймет, что то, что надо дают и тогда только есть начинает smile!16! smile!09! Такая забавная! smile!16!

Цитата
Мышьбелая пишет:
И в который раз убеждаюсь - помощь мам (бабушек) бесценна!

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Ой, кто-то проснулся smile!16! smile!16!
Попозже доотвечаю smile!19!
Профиль
#37
Катюшка! smile!00! привет девочкам-КРАСАВиЦАм!!! smile!08! smile!08! smile!08!
забавный папик у вас smile!14! чего испугался smile!14! smile!14!

Цитата
начался сезон дождей

ой, а у нас осень, кажется, началась smile!04! холодно брр... +19 и все - вот такое вот хреновое лето smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Злючик пишет:
Я себе даже представила эту картину..красота..так трогательно.

Оксанчик, привет! smile!00!
ага, трогательно...и смешно smile!09! они перед беззащитным ребенком становятся такими же беззащитными smile!14!

Криэтик, smile!00!
Спасибки за комплименты!
Цитата
Сreata пишет:
Лилечке привет,и маме тоже
У нас сезон дождей начался с прошлого четверга...

У нас тоже сезон дождей начался, правда сегодня солнечный день, но заметно похолодало.
Вам приветик от нас! smile!16!

Кудряшик, привет! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
еще сросить хотела как у тебя с животиком? Ты же помню маслом его мазала, растяжек нет?

эх...с животиком все было хорошо, но в 40-ю, 41-ю неделю появились растяжки над пупком, маленькие, но все же...будем избавляться.

Цитата
Tatish пишет:
Крошки))))) милые)))) привет)))

Татишки))) милые))) привет))) smile!09! smile!09!

Цитата
Tatish пишет:
Молодец, так все позитивно пишешь)))) Растите здоровенькие))))

smile!19! smile!16! и вы тоже! smile!03!

Авителькин, Ласточка, привет, девочки! smile!00! smile!08!

Галенька, привет! smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
забавный папик у вас чего испугался

ага, очень забавный smile!14! вот боится он чего-то детских какашек, ничего, привыкнет, куда он денется, еще и сам переодевать будет smile!14!
научился же укрывать, качать, щас вот учится усыплять smile!09!

Цитата
Галченок пишет:
вот такое вот хреновое лето

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#39
Катюшка, ЛИлечка!!! это ВАМ!! и вот


Профиль
#40
smile!00! smile!00!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Татишки))) милые))) привет)))

smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
и вы тоже!

smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 410
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь