Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 41125Тема: «Nataly. В ожидании чуда!, Я счастлива - я буду мамой!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Наташа, привет! smile!00!
Пришла к тебе знакомиться.
Поздравляю с таким радостным событием! Это такое счастье! Желаю вам легкой беременности и спокойных родов! smile!08!
Профиль
#42
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Наташа, привет! smile!00!
Пришла к тебе знакомиться.
Поздравляю с таким радостным событием! Это такое счастье! Желаю вам легкой беременности и спокойных родов! smile!08!

очень рада. заходи чаще! smile!00!
Спасибо за добрые слова smile!16!
Я у тебя уже тоже была!

Ой, девочки, быстрей бы у нас уже плитку доложили. на кухне плитку ложат, потом кухню будут делать... а так смотрю все мои знакомые ремонт делают, когда ребеночка ждут! smile!23! Но весь этот бардак дома так выматывает, кушать дома готовить не могу, хорошо, что мама рядом, мы к ней на ужин ездим... Вчера нам двери в шкафу в спальне сделали, красивые получились, я долго сидела рассматривала, потом внурь заходила... как ребенок! smile!19! Вот плитку закончат, и кошку можно будет забрать домой... а щас она у родителей!
Ладненько, побежала я плиточников выпускать и айда на йогу... будем энергией заряжаться! smile!03!
Целую всех крепенько... smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Привет smile!00!
Что-то сегодня не мой день smile!11! Состояние ужасное, нос плохо дышит, голова кружится, немного тошнит, только щас вот покушала за весь день салатика немножко и чаек выпила. Я наверное себя сглазила, говорила, ято всен хорошо, ничего меня не беспокоит...И вот получите, как говорится. У меня сейчас 5-я неделя по узи, я прочитала, что как раз начинают формироваться все системы ребеночка и органы, может поэтому меня и колбасит???((((
На йоге вчера все делала с трудом, засыпала прям во время упражнений. Сегодня акву отменила, пойду домой спать буду. Захотелось сильно рыбки красной соленой и грепфрутов... уже мужу заказала..)))
Сходила только что в аптеку купила звездочку, помните, как раньше была, буду ингаляцию делать, ромашку купила, и оксолиновую мазь... Надо срочно победить насморк!!!!

А еще девченки рецепт есть, вчера у мамы кушали (у нас ремонт, поэтому готовить не могу)...она готовила крылышки. Так получилась такая вкуснятина, что я наплевала на принципы, что я курицу не ем, и несколько кусочков слопала... объеденье.
Так вот, нужно взять крылышки куриные, обжарить на раст.масле до готовности. Потом приготовить соус: пол стакана соевого честночного соуса, смешать с 2 ст.ложками меда (если мед густой, то растопить сначала), туда 1 зубок честнока. Все это влить в крылышки и тушить под крышкой минут 10... в конце добавить укроп.. А, ну и соль по вкусу... Пальчики оближешь!!! ))))
Меня щас видать попустило, раз я рецепт пишу... smile!07!
Поробуйте приготовить... если нравится все необычное, то это тоже должно понравится smile!08!
#44
Натусь,привет!
Поздравляю с первым проявлением токсикоза)хротя на самом деле это так хреново,врагу не пожелаешь..но если есть-его надо просто пережить и приспособиться к нему.Всем нашим девченкам помогали совершенно разные продукты..это только опытным путем установить можно,так что экспериментируй.
А про крылышки..я давно на рецепт с медом глаз положила,но не уверена..а вкус какой?сладость чувствуется или,как говорится, "вкус спецфичиский")))?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
а вкус какой?сладость чувствуется или,как говорится, "вкус спецфичиский")))?

немножко чувствуется сладость, но аромат и вкус.. это что-то! Я думаю тебе понравится, сделай немножечко, уменьши соус пополам и сделай несколько штучек.
#46
Цитата
смотрю все мои знакомые ремонт делают, когда ребеночка ждут!

smile!09! Это называется инстинкт гнездования, перед рождением малыша хочется все привести в порядок,чтобы он пришел в чистый дом smile!00!
#47
не поздоровалась даже smile!11!
Привет, Наташ!!! smile!00!

Цитата
Надо срочно победить насморк!!!!

Обязательно! Не болейте там!!! smile!06! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Доброе утро, если оно доброе smile!11!
Кажется мое тело живет отдельно от души... Я еле живая, а на работу все равно идти надо... Девченки, с насморком борюсь, вчера прогревала носик, делала ингаляцию, звездочку нюхаю, промываю отваром лечебным, оксолиновой мазью мажу. Вообщем я думаю, что с этим все будет нормально, тем более что у нас щас будут 4 выходных... так что насморк будет повержен! smile!20!
А вот меня беспокит другое, я на учет еще не становилась, думаю сделать это после праздников, поэтому спросить не у кого. У меня вчера и сегодня держится температура 36,9-37,1... Я сегодня час в инете лазила, и везде написано одно и то же, что это нормальное состояние женщины в первом приместре, что идет сильная выработка прогестерона, поэтому повышается температура, и нужно к этому просто привыкнуть, ну и слежить чтобы она не повысилась больше 37,5.
Так что я немного успокоилась, но все равно хотела спросить, у кого-то такое было?????
#49
Про температуту это нормально, но на всякий случай спроси у Принцессы или у Лайт, они очень хорошо разбираются во всех этих тонкостях smile!00!
#50
Наташ,привет!
У меня тоже такая была температура,не боись..самое главное-смотри по себе,тебе от этого плохо или нормально переносишь?
Ты теперь на праздники пропадешь,да?Тогда счастливо погулять..лечись самое главное и готовься морально к походу в больничку!
Профиль
#51
smile!00!
Ой ну это уже начинаются проявлятся все признаки что Девушка Беременна smile!23!
Наташка, терпения тебе и скорейшего выздоровления.. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#52
Цитата
Кудряш2 пишет:
Про температуту это нормально, но на всякий случай спроси у Принцессы или у Лайт, они очень хорошо разбираются во всех этих тонкостях smile!00!


щас пойду поспрашиваю... я еще как раз с этими девченками не познакомилась smile!12!
Цитата
Наташ,привет!
У меня тоже такая была температура,не боись..самое главное-смотри по себе,тебе от этого плохо или нормально переносишь?

Привет, Зайка smile!00! да вроде как нормально, плоховато немного, то на работе сижу, еще и проверка у нас, так что расслабиться не получается. Но к вечеру мне становится получше.
Цитата
Ты теперь на праздники пропадешь,да?Тогда счастливо погулять..лечись

если вдруг срочно на работу не надо будет, то тогда до понедельника меня не будет....Не забывайте меня плиз!!! Мне уже прям как воздуха не хватает общения с вами, девченки! smile!16!
Цитата
самое главное и готовься морально к походу в больничку!

а что там так страшно, хотя я один раз была в нашей консультации... Это что-то! Я боюсь, что меня туду после первого раза не пустят, просто не люблю когда мне грубят!!! И все эти очереди... Ну ничего прорвемся, мы же девченки сильные!!! smile!20! )))
Цитата
Ой ну это уже начинаются проявлятся все признаки что Девушка Беременна
Наташка, терпения тебе и скорейшего выздоровления..

Спасибочки, Авитальчик! Да, я вот только вчера по настоящему почувствовала, что беременная!

Я пропадаю аж до понедельника, когда прийду нам уже пойдет 6-я неделька! smile!12! Я вообще смотрю, что время быстро пролетит, не успею опомниться, и уже малышка на руках!!!! smile!14! Ну вот опять слеза выступила.... smile!16!
Целую всех....и люблю smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Nataly пишет:
Ну что человек просто не может не пить, что в этом такого?! В нашей стране. если ты не пьешь, то или падлюка или беременная! Просто ужас какой-то!

Да...ты права. Именно так все и происходит.
Наташенька, не обращай ты на это внимания! Пусть думают чего им хочется


Профиль
#54
Цитата
Nataly пишет:
и уже малышка на руках!!
девочку хотите??? smile!14! smile!14!
Приветики!!! smile!08! smile!08!
Про температуру верно! У меня тоже была! Но только недельку где-то....
Вот еще про зеленый чай хотела сказать: мне кто-то сообщил при беременности, что он немного железо вымывает из организма.... а у меня вечная анемия была, поэтому я сократила его употребление до 1-2 чашек в день!


Профиль
#55
Вот и я !!!!!!!!!!! smile!00!
Соскучилась страшно, как вы тут поживаете! smile!16!
Сегодня уже не успею в гости, но завтра всех навещу.
Праздники прошли, и начались трудовый будни... smile!11! Но и праздники не очень-то были...Помогала родителям малинку собирать, и у бабушки вишни. Не важно себя чувствовала, сплю постоянно, тошнит, к температуре привыкла, носик подлечила, а перепады настроения чего стоят!!!! Вчера мужу на пустом месте скандал устроила, ревела просто ужас как... а он то и не виноват... Сама понимаю, что это не я... но не могу с собой ничего поделать, короче пол дня проплакала... потом он меня в кино повез. Он вообще у меня умничка, вчера до поздна гладил, все мне приносит, что я прошу... Терпит мои капризы! smile!19!
Мне щас хочется грейпфрутов, семги соленой, молодой картошки. А в пятницу в 12 ночи жутко захотелось белого подтаявшего пломбира smile!19! ... но получила его только утром, решила над мужем так не издеваться...
А сегодня у меня первая рвота smile!11! smile!11! Можете меня поздравить! smile!11! ... это ужас какой-то, хорошо, что у нас туалетов несколько, можно там спрятаться, и очереди не будет smile!19! ... Вообщем я покушала только час назад немного салатика и бубликов... Пыталась кушать крыжовник, он же кисленьких, нууу.... некоторое его количество переварилось... а остальное постигла та же участь что и утренний творожок....
а еще и на работе загрузка... короче как всегда - все в куче! smile!17! Вот она настоящая беременность, а то я обрадовалась - типа все у меня хорошо, и в книжке про тошноту даже читать не стала...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Наташенька, не обращай ты на это внимания! Пусть думают чего им хочется

Да я уже пересмотрела свое отношение... не обращаю внимание ни на кого!
Цитата
kira пишет:
Приветики!!! smile!08! smile!08!
Про температуру верно! У меня тоже была! Но только недельку где-то....
Вот еще про зеленый чай хотела сказать: мне кто-то сообщил при беременности, что он немного железо вымывает из организма.... а у меня вечная анемия была, поэтому я сократила его употребление до 1-2 чашек в день!

Кира, я к температуре уже привыкла, держится постоянно 37,0... меряю по вечерам, чтобы контролировать и все.
ты знаешь, я вот и чувствую, что зел. чаем увлекаться не стоит. Щас компотик попиваю... smile!03!

Ну вот и все новости...работы очень много, з/пл делаю и месяц к 5-му числу закрыть надо (бухгалтера поймут)))))). Все целую и до завтра, зайки! smile!16!
#56
вот ё маё! smile!20! smile!20! smile!20! накатала, а оно не отправилось!


Профиль
#57
Цитата
Natika пишет:
ревела просто ужас как.
smile!06! smile!06! smile!06! smile!06!
Цитата
Natika пишет:
короче пол дня проплакала.
не нужно! исходя из собственного опыта говорю! У меня тоже были истерики, так сейчас себя ненавижу из-за этого! Каждый раз когда Лизка истеричничает, я себя виню! Потому что прочитала, до 12 недели формируется у ребенка эмоциональный фон... его отношение к миру! оптимист-пессимист..... какой мама ходила, таким и ребеночек будет! так что пркращай слезы-сопли!!!
Цитата
Natika пишет:
Можете меня поздравить!
smile!10! smile!10! smile!10! мне вот нельзя было.... тошнило, а рвать smile!06! smile!06! потому что на сохранении были! не вставая с постели съедала мандаринку, или кусочек лимона, печенюшку, и выпивала виноградный сок! (теперь терпеть его не могу! а тогда помогал очень!) каждый свои рецепты находит! Но если все ок! то мне лучше было пробл...ся... чем вот так полдня мутило! smile!23!
Цитата
Natika пишет:
Щас компотик попиваю..
smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Натусь,привет!
Ты все зарплату начисляешь?Себе побольше не забудь)
Профиль
#59
Наташ, привет!
как ты сегодня? Не рвало больше?

Ну что сказать - поздравляю с начавшимися прелестями нашего положения smile!04! , меня не рвало, но мутило и подташнивало постоянно, да и сейчас порой прихватит, но я себе говорю что это к лучшему - значит с лялькой все хорошо! smile!00!
#60
столько написала и не отправилось.... smile!20! smile!20! smile!20! Что-то тут не так...это какие-то неполадки с сайтом, потому что это происходит очень часто smile!20!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь